- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Isami написал(а):

Извиняюсь, что лезу, но эт вполне логично) Негодяи не шибко популярны и трудностей полно, тип быть одному против многих положительных, которые объединяются в группы

Не знаю не знаю, долгое время Гоцуки в моих глаза представал как неоднозначный персонаж, который ещё ищет себя. Но, с моим, пока ещё не полным, возвращением, я собираюсь основательно  пересмотреть свои взгляды на этот счёт. Дабы он смотрелся колоритно и свежо. А так же, куда более приятно наблюдать за неоднозначными, но разными персонажами, чем за вечно "я всем помогу, ибо я могу" . А тут, уже скорее будет такой вариант: " Не сможешь, если сдохнешь".
И важно понимать, что тут речь идёт не о своих авторских желаниях и побуждениях, когда автор, в лице персонажа начинает играть драму и т.д., нет, скорее " жизнь свела двух людей, каков исход будет в ней?" И куда приятнее будет наблюдать за развитием, в том случае, если столкновение будет незапланированным, спонтанным, а ещё лучше, будет нести в себе угрозу потери собственной жизнь, в лице персонажа. Вот почему важны как добрый персонажа, но куда более важны и злые, чтобы было это противостояние, другими словами, в мире, где убийцы, под именем - шиноби, живут и процветают (т.с.) должно быть это чувство, что это не просто человек, а человек, который скорее всего обучался искусству убивать, под надзором и учением такого же убийцы, вырастая в государстве во главе которого находится сильнейший из всех убийц. Вот что важно понимать и тогда совершенно иначе можно посмотреть, а так ли есть на самом деле, что тот, кого мы называем - плохим, чем-то хуже от того, кого обычно зовут хорошим....
Подумайте..)

0

662

Isami
Ещё раз привет)
Arisu
Как твои успехи?)
Будешь менять что-то в персонаже или нет? А-то сейчас есть шанс, когда повторно подаёшь анкету, опыт

0

663

Gotsuki, так я и не спорю, ибо грубо говоря без злодея нет и героя)
А шиноби это шпионы и убийцы, просто с разной идеологией, но  один фиг те же убийцы, хороший или плохой зависит от ситуации

0

664

Isami написал(а):

Gotsuki, так я и не спорю, ибо грубо говоря без злодея нет и героя)
А шиноби это шпионы и убийцы, просто с разной идеологией, но  один фиг те же убийцы, хороший или плохой зависит от ситуации

Вот только какой бы ситуация не была, убивая, человек перестает быть прежним. А если ты ещё и с малых лет проходишь обучение на убийцу... О чем в принципе можно говорить...

0

665

Arashi, Ты как?

0

666

Gotsuki написал(а):

Вот только какой бы ситуация не была, убивая, человек перестает быть прежним. А если ты ещё и с малых лет проходишь обучение на убийцу... О чем в принципе можно говорить...

Кстати да, ведь детей в академии этому и учат, грубо говоря, не так прямо, конечно и кроваво (исключение Кровавый Туман), но один фиг. Там и шпионажу учат и так далее, помимо базовых предметов. Просто уже после выпуска кто-то углубленно учит яды, кто стихии и т.д. Ведь есть даже отдел пыток и допросов и много чего еще.

0

667

Gotsuki написал(а):

Вот только какой бы ситуация не была, убивая, человек перестает быть прежним.

И еще, это да, однако опять же зависит от реакции окружающих. Типа если убиваешь мирных жителей, то ты плохой, а если мочишь бандитов и нукенинов, то ты хороший. И там и там убийства, но реакция разная.
Но опять же это если не придираться к деталям, ибо я просто взял два очевидных примера.

0

668

Gotsuki написал(а):

Ну, ты уже понял какие тут персонажи...
Одни игроки уходят, другие приходят. Сюжеты меняются, а персонажи как были ублюдками ( говорю за Гоцуки), так и остаются.

И я

0

669

Kenta, Напаарник! Привет!

0

670

Arashi написал(а):

Isami
Ещё раз привет)
Arisu
Как твои успехи?)
Будешь менять что-то в персонаже или нет? А-то сейчас есть шанс, когда повторно подаёшь анкету, опыт

анкету не слишком меняла,опыт на допроверке
тупо лень все менятт

0

671

Arisu
Ну твой персонаж довольно неплохо сделан, поэтому может там и не нужно ничего менять)

0

672

Arashi написал(а):

Arisu
Ну твой персонаж довольно неплохо сделан, поэтому может там и не нужно ничего менять)

все может быть

0

673

Isami написал(а):

Kenta, Напаарник! Привет!

Здравствуй

0

674

Isami написал(а):

И еще, это да, однако опять же зависит от реакции окружающих. Типа если убиваешь мирных жителей, то ты плохой, а если мочишь бандитов и нукенинов, то ты хороший. И там и там убийства, но реакция разная.
Но опять же это если не придираться к деталям, ибо я просто взял два очевидных примера.

Понимаю, просто если поставить точку в этой теме, тогда всё ещё просто. Раз мы уже поняли в какой вселенной обитаем, стоит и понять, что данная вселенная не лишена тех же финансовых, экономических, геополитических проблем и многих других, на ряду с чем у человека есть выбор, или быть феодалом(смешно, ибо выбор в такой иерархие... в мирное Наготу, ну ладно) или наемным убийцей, условно говоря. Хоть шиноби в действительности крайне мало (около 5% что ли, от общего количества жителей) но, они и заправляют миром, за счёт своих возможностей. А тут мы имеем следующие. Меня обидели? Убью или найму того кто убьет и пошло поехало. Хорошие становятся плохими, плохие судя по всему не такие уже и злодеи ибо пришли к этом ремеслу своим путём, от бедности или мщения, ибо кто-то другой разбил его селения, ради территории, и т.д. круговорот крови и дерьма.
Потому, мне так нравится, когда я читаю о "хороших парнях/девчонках", и думаю мда...хорошие.) такие вот дела.

0

675

Gotsuki написал(а):

Хоть шиноби в действительности крайне мало (около 5% что ли, от общего количества жителей) но, они и заправляют миром, за счёт своих возможностей. А тут мы имеем следующие. Меня обидели? Убью или найму того кто убьет и пошло поехало. Хорошие становятся плохими, плохие судя по всему не такие уже и злодеи ибо пришли к этом ремеслу своим путём, от бедности или мщения, ибо кто-то другой разбил его селения, ради территории, и т.д. круговорот крови и дерьма.
Потому, мне так нравится, когда я читаю о "хороших парнях/девчонках", и думаю мда...хорошие.) такие вот дела.

Ну я и говорю, это от ситуации зависит) Для одних ты хороший, для других плохой и притом одновременно)

0

676

Gotsuki, Вот тот же пример с наемным убийством, для своего заказчика ты хороший, потому что убил гадкого (для заказчика) человека, а вот для самой жертвы и тем более его родни ты плохой, потому что убил)

+1

677

Isami написал(а):

Типа если убиваешь мирных жителей, то ты плохой, а если мочишь бандитов и нукенинов, то ты хороший.

Какая странная философия. Мой персонаж категорически не согласен.
- Если ты выполняешь заказ и тебе за это платят - то все хорошо. А какой именно заказ - вырезать деревню или перебить парочку нукенинов - это уж твое личное дело. В конце концов, шиноби это наемники-фрилансеры, а не на окладе. Не хочешь убивать детей в приюте? Не бери миссию на убийство детей в приюте. Раздражают подобные миссии? Вырази свое раздражение занесением острого железа в горло каге-недоумку. Ну и так далее.

0

678

Gotsuki написал(а):

На деле же, на проекте сейчас мало негодяев

Тащем-то не обязательно быть негодяем. Честный убийца Роланд, который паладин Карла Великого вроде и не негодяй, но убивал много, часто и охотно.

Ty Lee написал(а):

Gotsuki, правильно, гони его оттуда.

Выгонят я и в Коноху зайти могу. Намек ясен?

0

679

Uzumaki Shinji, данное обозначение было обособленным, одно слово, вместо 10ти.

0

680

Gotsuki, Ну, я в основном к тому, что не обязательно драматизировать убийство людей. Как то прекрасно раньше люди убивали друг друга и при этом оставались без особых ужжжасных психологических травм.

0

681

Uzumaki Shinji написал(а):

Gotsuki, Ну, я в основном к тому, что не обязательно драматизировать убийство людей. Как то прекрасно раньше люди убивали друг друга и при этом оставались без особых ужжжасных психологических травм.

/Тактично промолчал/ у меня другое мнение, основанное на факт и опыте.

0

682

А какой именно заказ - вырезать деревню или перебить парочку нукенинов - это уж твое личное дело.

Ээээ! НЕТ! Шиноби солдат и не ему решить какую миссию делать, а какую нахуй послать. Какой приказ дали - такой и выполнять будешь ОБЯЗАН! - Или "Дверь вон там" - становись нукенином, убежав из "плохого селения", что заставляет тебя убивать детей.

В конце концов, шиноби это наемники-фрилансеры

Это "свободные" Шиноби а не находящиеся в штате скрытого селения ниндзя! Если ты находишся в рядах бойцов твоего селения, то ты рядовой солдат. Просто так уж получается, что за частую игроки сами себе миссии выдумывают, но это не значит что это то что твой персонаж сам выбирает делать. Это всё так же "рандомный" заказ от кого-то, кто нанять шиноби решил. А Задание может быть каким угодно.

Намек ясен?

ЭТО МОЯ ДОБЫЧЧА!!!! НИКТО НЕ УБЬЁТ ЕЁ КРОМЕ МЕНЯ!!!!

0

683

Какая странная философия

Эт я поверхностно, без всяких деталей, чтоб в целом картину выразить, а так да, там свои особенности

0

684

Yotsuki Arai написал(а):

Шиноби солдат и не ему решить какую миссию делать, а какую нахуй послать.

Щито за чушь несем, Арай-кун? Шиноби не солдат. И даже не член воинского феодального сословия.

Yotsuki Arai написал(а):

Если ты находишься в рядах бойцов твоего селения, то ты рядовой солдат.

И снова ноуп. Смотрим канон. Селение выдает миссию. И оплату за нее, к слову. Хочешь отказаться от миссии? Почему бы и нет. А вот эти вот понты "обязан" оставьте Данзо и идиотам, которые не могут послать недо-Данзо на хер.

Yotsuki Arai написал(а):

твой персонаж сам выбирает делать.

Абсолютно значит. Любая не понравившаяся миссия и мой персонаж вполне канонично ее сольет и делать не будет. А в случае несогласия своего мнения с мнением командира - выразит его ударом. Желательно в спину и на смерть. Замечу, опять же - все в рамках канона.

Gotsuki написал(а):

/Тактично промолчал/ у меня другое мнение, основанное на факт и опыте.

Но вы не промолчали. Ну и тысячи лет человеческой истории говорят "Проблема стоит ровно столько, сколько о ней думают".

0

685

Хм

Интересно было бы взглянуть на настоящий бой Тай Ли и Арая) ставлю на... Хм, надо бы подумать даже

0

686

Kenta написал(а):

Интересно было бы взглянуть на настоящий бой Тай Ли и Арая) ставлю на... Хм, надо бы подумать даже

Падажии деньгами разбрасываться хд

0

687

Выгонят я и в Коноху зайти могу. Намек ясен?

и че будет?
ой боюсь пиздец прям.

Yotsuki Arai написал(а):

ЭТО МОЯ ДОБЫЧЧА!!!! НИКТО НЕ УБЬЁТ ЕЁ КРОМЕ МЕНЯ!!!!

ты охуел?

0

688

Uzumaki Shinji, промолчал, что бы не сказать что-то другое. А тем решил, что наши мнения расходятся, вот и всё. Чат/текст не всегда может передать то, что имелось ввиду.

0

689

Gotsuki, я не про тебя. имелось в виду про уход Узумаки из Ото. но если вы подружитесь, то хули не попробовать союз? хотя.. кто знает.

а вообще парни странные. и смешные. мы тут играем, а у одного убить меня, у другого так же убить меня еще раз. если я тут помру, то с концами. и всё)

0

690

Ty Lee написал(а):

Падажии деньгами разбрасываться хд

Я бы тебя победил) на изи >_<

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель