- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kenta написал(а):

Я бы тебя победил) на изи >_<

ну ок.

0

692

Ty Lee, Выгонят - узнаешь. Не выгонят - зачем зря воздух гонять?

Ty Lee написал(а):

убить меня

Ну, я не знаю зачем Арай хочет тебя убить. К нему вопросы.

0

693

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, Выгонят - узнаешь. Не выгонят - зачем зря воздух гонять?

ты типо придешь меня убивать? господи.. мы это уже проходили.

Ну, я не знаю зачем Арай хочет тебя убить. К нему вопросы.

он мне деньги просрал. хочет вернуть. я не отдаю хд

0

694

Ty Lee написал(а):

Ты типо придешь меня убивать

Какие странные фантазии.

0

695

Какие странные фантазии.

у тебя или убить или изнасиловать. другого нету.

0

696

Ty Lee написал(а):

другого нету.

Еще и клевета.

0

697

Uzumaki Shinji, мне все равно на тебя и на твоего персонажа. всё.

0

698

Ty Lee, Ты странная, но ок. О_о

0

699

Uzumaki Shinji,
пост готов.

0

700

Arisu, Видел, да и я тоже отписался хД

0

701

Uzumaki Shinji,
готово

0

702

Вечера

0

703

Ichimaru Sudzuki, доброго.

0

704

Ichimaru Sudzuki, Доброго.

0

705

Uzumaki Shinji, слыш, чё у нас там, кстати, с ареной?

0

706

Ichimaru Sudzuki, привеет!

0

707

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/42/23f3cd47647da170faaf09408f43e642.gif

0

708

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/52148553a4121048af5362c0a1883cd5.gif

0

709

Kuramori, здрасте!

0

710

Isami, приветствую

0

711

Kenta написал(а):

Хм

Интересно было бы взглянуть на настоящий бой Тай Ли и Арая) ставлю на... Хм, надо бы подумать даже

Во флешбеке собираемся поставить! Рекомендую ставить на Тай Ли! Ибо не одна броня не выдержит 7 открытых врат

0

712

Щито за чушь несем, Арай-кун? Шиноби не солдат. И даже не член воинского феодального сословия.

Шиноби солдат в переносном смысле, естественно он не член воинской части феодалов.... Но он боевая единица своего скрытого селения ниндзя, с этим то ты спорить не станешь?

И снова ноуп. Смотрим канон. Селение выдает миссию. И оплату за нее, к слову. Хочешь отказаться от миссии? Почему бы и нет. А вот эти вот понты "обязан" оставьте Данзо и идиотам, которые не могут послать недо-Данзо на хер.

Вспомнил канон? Окей, давай вспомним канон.... Сразу после нападения Орочимару на Коноху и убийства третьего Хокаге, Цунаде пришла в должность и когда сбежал Саске, напомни пожалуйста, почему отправили кучку генинов в догонку, а не Джоунинов?
А потому что много шиноби погибло и мало стало Джоунинов, а миссии выполнять было надо! А ты сейчас прям как Наруто тогда "так давайте откажемся"? Нет, родной, отказываться нельзя. Это показывает всем слабость селения и пускает вниз репутацию, в то же время покажет уязвимость и какое-то скрытое селение может решить напасть с целью добить. Потому оставшихся Джоунинов гоняли в хвост и в гриву миссии пачками выполнять, от чего же они не отказывались?

И мне показалось, или ты так же Итачи назвал идиотом, что не смог послать Данзо с его миссией ему "вырезать клан"???
Чего же Итачи не послал нахуй? Родные люди ему были менее дороги чем лавешка за миссию???

Абсолютно значит. Любая не понравившаяся миссия и мой персонаж вполне канонично ее сольет и делать не будет. А в случае несогласия своего мнения с мнением командира - выразит его ударом. Желательно в спину и на смерть. Замечу, опять же - все в рамках канона.

Возможно такое отношение нормально для ниндзя Ото, там же сплошной сброд, да разбойники, для Ото это вполне канонично... А вот для нормальных крупных скрытых деревень - нет!!!

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-31 07:46:20)

0

713

Isami, От души загрел плюсиками моим постам на миссии, ваще красиво братуха

0

714

Ty Lee написал(а):

ты охуел?

Ты кого охуелом назвала?! А?! А ну иди сюда!!!

0

715

/потянулся за Мьёльниром, но лишь потом вспомнил, что был лишён божественной силы/ Эх...

0

716

Yotsuki Arai, пошли выйдем, хули.
А вообще, какие бы долбоебы Каге не были в нашем понимании, мы дали клятву им служить и защищать. Мириться с их правлением и все такое. Шиноби выполняют приказы. Любые. Если это не противоречит их характеру или убеждениям.

0

717

Ty Lee написал(а):

Yotsuki Arai, пошли выйдем, хули.
А вообще, какие бы долбоебы Каге не были в нашем понимании, мы дали клятву им служить и защищать. Мириться с их правлением и все такое. Шиноби выполняют приказы. Любые. Если это не противоречит их характеру или убеждениям.

Не помню, чтобы шиноби давали клятвы...

0

718

Kenta, , которые любят селение- на все пойдут ради его благополучия. Даже будут бредовые миссии делать, хотя чела может триггерить от такого задания

0

719

Sooqa
Всем утра

0

720

Hatake Shizuku,
Привет

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель