- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Yotsuki Arai написал(а):

Но он боевая единица своего скрытого селения ниндзя, с этим то ты спорить не станешь?

Стану. Шиноби участник "рынка вакансий". Тот факт, что вакансии, в основном, в стиле "убей того и этого" - ничего не меняет. Когда селение начинает войну, оно де-факто просто нанимает шиноби. На войне тоже миссии.

Yotsuki Arai написал(а):

А потому что много шиноби погибло и мало стало Джоунинов, а миссии выполнять было надо!

Нет. Потому что все джонины упиздили на заданиях, собирать бабло. А охранять деревню? Они что, идиоты? Там бабло, а тут какая-то мутная замута, да еще и малооплачиваемая.

Yotsuki Arai написал(а):

Чего же Итачи не послал нахуй?

Потому что он еблан тупой, читай, не очень умный человек. До идеи "Э, мудачье. Либо вы тут нарисовываете нормальный план переговоров с моим отцом, либо я прямо сейчас пиздую рассказывать бате, что вы пидорасы старые" - Итачи не додумался. Как и до идеи "гражданская война в Конохе не смогла бы ослабить Коноху сильнее, чем полная потеря клана Учиха". Чувак тупой, шо пипец и тоже поверил во всю эту херню с "волей Огня", ставя телегу "защиту Конохи" вперед лошади "защита клана". Если что, целью присоединения клана Учиха к Сенджу и создание Конохи было вовсе не "А давайте создадим селение и все сдохнем ради него!11".

Ty Lee написал(а):

мы дали клятву им служить и защищать

Нет, не давали, лол. Шиноби не солдаты современного мира. Шиноби даже не феодальные слуги, которые дают присягу сюзерену за надел и защиту. Шиноби наемные рабочие, а селение не больше и не меньше, чем посредник и база. Считай, для шиноби их селение это тоже самое, что для пиратов Тортуга. Вся вот эта дичь с патриотизмом родом из современного менталитета человека и зародилась уже на рубеже массовых армий.

Yotsuki Arai написал(а):

А вот для нормальных крупных скрытых деревень - нет!!!

Джирайя во время войны.
- Э, ебланы. Я нашел тут трех пиздюков, короче пойду поброжу с ними пару лет, а вы... Ну, хер знает. Займитесь чем-нибудь.
Любой рандомный шиноби.
- Мне лень. Не хочу (Напомню, что тот же Данзо, когда ему потребовалось девку из приюта вытащить на миссии использовал старый добрый шантаж, а не нытье "Епта, как так то? Ты ДОЛЖНА!11")
Любой рандомный шиноби.
- Пошел я тренироваться в горы.
Да, из этого есть исключения типа лично обязанных учеников или тех же личных связей. Если ты днищеброд и тебя пригрел Орочимару, а твоя единственная опора в мире это Орочимару, отказывать Орочимару в исполнении миссии - странно и болезненно. Но в норме? Да запросто.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-05-31 10:33:02)

-1

722

Uzumaki Shinji, эй умник!

0

723

Kenta, А, чо?

0

724

Uzumaki Shinji написал(а):

Kenta, А, чо?

Чё с ареной? Так и не дождался ответа)

0

725

Kenta, А. Сорри, не видел. Ща, пост отпишу и пойду туда писать)

0

726

Yotsuki Arai, я не мог один поставить плюсик, иначе хуевое число бы вышло, а для меня это фи

0

727

Uzumaki Shinji, https://naruto.fandom.com/wiki/Shinobi - Иди, читай, образовывайся, а не гони пургу.

0

728

Uzumaki Shinji, Ну и хотя бы 1 пример того, чтобы шиноби отказывался делать миссию ему выданную. Пускай даже став нукенином после этого. И меня это вполне устроит чтобы принять твою точку зрения... Один, есть ли хоть один пример за всю мангу или аниме Наруто... Хер с ним с филераами даже, может в филлере каком было... Или может уже в Боруто был момент... Хоть один раз кто-то когда-то отказывался миссию выполнять?

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-31 12:14:03)

0

729

Yotsuki Arai написал(а):

Хоть один раз кто-то когда-то отказывался миссию выполнять?

То есть, Джирайя, дезертировавший прямо вот де-факто с войны - не показатель? Или Цунаде, которая "Епта, крови боюсь. Пойду я от вас, сосите болт без лучшего медика." - тоже мимо? Или руководительница приюта, которая слала Данзо на хер, пока тот не врубил шантаж-стайл?
Я понимаю, что мозг современного человека здорово испорчен представлениями о современной армии и дисциплине основанной на методах Данзо (которые ни хера не работают потому, что любой осознавший свою ценность будет слать его на хер, см. Сая), но смотреть надо как раз таки на не современную армию, а далеко-далеко назад.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-05-31 12:23:07)

0

730

Доброго дня)

0

731

Kenta, куку

0

732

Споры тут какие-то...так читать лень
Всем привет)

0

733

Uzumaki Shinji, все поняли что ты любишь поспорить с людьми и считать правым только себя. Успокойся.

0

734

Arashi, Арашииккк

0

735

Arashi, доброго. Isami, И тебе.
Kenta, а тебе нет, тебя я уже видел хД

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-05-31 14:12:00)

0

736

Ty Lee
А чего тут за споооры?

0

737

Uzumaki Shinji
Здарооова

0

738

Состав Облака на удивление устойчивый для... Облака хД

0

739

Arashi, по поводу миссий и кодекса шиноби

0

740

Ty Lee
А что с ним не так?)

0

741

Arashi, спроси вверху у товарища. Он тут главный разжигатель дискуссий

0

742

Ладно) поболтал бы, но лучше пойду на море =Р

0

743

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

0

744

Уныло втыкает в монитор на работе

0

745

Уныло втыкает в монитор на работе

график 2х2?

0

746

Arisu написал(а):

график 2х2?

Хуже. Плавающий, ненормированный и так далее, и тому подобное)

0

747

Хуже. Плавающий, ненормированный и так далее, и тому подобное)

весело-весело

0

748

Arisu написал(а):

Весело-весело

На самом деле, это не так уж плохо с многодневными то выходными. Но все равно, прямо сейчас грустно х)

0

749

Всем привет!

0

750

Isami, Привет)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель