- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Uzumaki Shinji написал(а):

Пункт второй. Неканоничная идея "за джинчурики ходят долбаебы и следят".

Ой! А кто это такие, следят за Джинчурики не канонично? ...Ой! А чё-йта Карин с сенсорикой их не спалила?! Ай-яй-яй...

http://s3.uploads.ru/t/rPUXa.gif

Они же в манге, на случай если ты подумал, что это филлеры или типо того

http://sd.uploads.ru/t/ch6Xk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/tbAaN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/a6fHU.jpg

Но ты весело бомбанул, я угарнул с того пожара у тебя в пукане)))

А чё? Так вам флешбек похерили и откатили, типа небыло ничего?

*Пошёл глядеть в чём собственно бомбёж*

0

932

вечера

0

933

Вечера

0

934

Yotsuki Arai написал(а):

Но ты весело бомбанул, я угарнул с того пожара у тебя в пукане)))

А чё? Так вам флешбек похерили и откатили, типа небыло ничего?

*Пошёл глядеть в чём собственно бомбёж*

Я бы не хотела затрагивать эту тему. Мы разобрались

0

935

Arisu написал(а):

Я бы не хотела затрагивать эту тему. Мы разобрались

Да я собственно и не хочу палкой в какаху тыкать... Рад что всё решили...

Я отписался в резиденции. Реагируй и делаем переход на улицу или сразу к воротам, как тебе будет угодно. Будем читать свитки с миссией и двигать в страну Огня для убийства чиновника там. (Это первое задание)

И я планирую убить Коноховского Шиноби, если что...

0

936

Yotsuki Arai написал(а):

Да я собственно и не хочу палкой в какаху тыкать... Рад что всё решили...

Я отписался в резиденции. Реагируй и делаем переход на улицу или сразу к воротам, как тебе будет угодно. Будем читать свитки с миссией и двигать в страну Огня для убийства чиновника там. (Это первое задание)

оке

0

937

Yotsuki Arai, Погоди. Ты реально пытаешься использовать идиотов уровня "Неужели это Пчела-Убийца?!" в качестве пруфа того, что какие то идиоты постоянно присматривают за джинчами? Это что, шутка?
Я тонко намекаю.
Они не помешали захвату.
Они не засекли факт захвата.
Просто по счастливой случайности, Таки прошли мимо них. Они даже не следили за Киллером, они просто УВИДЕЛИ что происходит неподалеку. Они не видели момент схватки. Они, блеать, ее даже не засекли эту самую схватку.
Так, что... Что ты несешь, Арай-кун?

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-06-05 19:37:15)

0

938

Ichimaru Sudzuki
Мужыык, прими отчёт, пожааалуйста)

0

939

Arashi, Да-да, я помню) Приму сегодня, обещал же) Пока занят немного)

0

940

Yotsuki Arai написал(а):

И я планирую убить Коноховского Шиноби, если что

пиздец тебе потом от Анбу Листа хд

0

941

Yotsuki Arai написал(а):

Прям убить?) Совсем насовсем?) А жестокость будет?)

0

942

Isami написал(а):

Прям убить

Правильная реакция Конохи. - Очередной ноунейм помер на миссии? Ок.
Ожидаемая реакция Конохи. - У нас убили генина? Война!1!

0

943

Правильная реакция Конохи. - Очередной ноунейм помер на миссии? Ок.

А разве тут не зависит от обстоятельств? Тип если убил шиноби другой деревни (при условии, что об этом стало известно) вполне может быть если не война, то конфликт, или нет?

0

944

i, Погоди. Ты реально пытаешься использовать идиотов уровня "Неужели это Пчела-Убийца?!" в качестве пруфа того, что какие то идиоты постоянно присматривают за джинчами? Это что, шутка?
Я тонко намекаю.
Они не помешали захвату.
Они не засекли факт захвата.
Просто по счастливой случайности, Таки прошли мимо них. Они даже не следили за Киллером, они просто УВИДЕЛИ что происходит неподалеку. Они не видели момент схватки. Они, блеать, ее даже не засекли эту самую схватку.
Так, что... Что ты несешь, Арай-кун?

Да ладно... Дай поугараю над тобой))) Посто, по всей видимости, с этих челиков АМС решили что за Джинчами следят... Вот в чём прикол... Но не важно, не будем ворошить старое. Я опоздал в этот спор, вы там уже и без меня давно всё решили, так что забъём....

Akinawa Sorano написал(а):

пиздец тебе потом от Анбу Листа хд

Может быть, может быть... Но что поделать. На войне как на войне. Либо ты - либо тебя. Один из нас провалит миссию, и это будет НПС конохи, а не я с Арису))))
Пора начинать греть отношения между скрытыми деревнями убийством действующих ниндзя того или иного скрытого селения... Раз уж на Нукенинов всем до пизды, буду убивать нормальных ниндзя.

Isami написал(а):

Прям убить?) Совсем насовсем?) А жестокость будет?)

Не больше чем в моих прошлых заданиях))))

0

945

Uzumaki Shinji, Yotsuki Arai, предлагаю закрыть тему за недостаточной базой
ибо никто не знает что творилось у автора в голове.
карин тоже могла особо не распыляться на статистов.
тему закрыли, ок?

0

946

Yotsuki Arai написал(а):

Не больше чем в моих прошлых заданиях))))

Фига себе) Да ты идешь по пути жестокости))))
Продолжай)
На твоем фоне даже мое безумие со сжиганием людей заживо покажется добродетелью)))

0

947

все будет.

Yotsuki Arai написал(а):

Может быть, может быть... Но что поделать. На войне как на войне. Либо ты - либо тебя. Один из нас провалит миссию, и это будет НПС конохи, а не я с Арису))))

интересно кто такую дичь дает? то есть по факту я могу грохнуть нпс из КУмо и мне тож нихуя не будет?
занятно.

0

948

Isami написал(а):

На твоем фоне даже мое безумие со сжиганием людей заживо покажется добродетелью)))

Святое Воинство пришло своих Семеро ликов божества ставить в резиденцию и делать из нее септу?

0

949

Isami написал(а):

если не война, то конфликт, или нет

Деревни - За генина и двор, стреляем в упор!
Экзамен на чуунина, куча трупов смертность чуть ли не в половину участвующих. Деревни - Стрекот сверчка.

Arisu написал(а):

тему закрыли, ок

Ок.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-06-05 19:52:04)

0

950

Святое Воинство пришло своих Семеро ликов божества ставить в резиденцию и делать из нее септу?

Наша Тсучикаге не настолько тупая, чтобы фанатиков в Иву пускать)))
Я там просто в городке фанатиков сжигал заживо))

0

951

Isami написал(а):

Да ты идешь по пути жестокости

Прикончил несколько суновских шиноби чисто из раздражения. - Арай жесток, да.

0

952

Убивать. Всех. Из. Конохи.

0

953

Isami написал(а):

Наша Тсучикаге не настолько тупая, чтобы фанатиков в Иву пускать)))
Я там просто в городке фанатиков сжигал заживо))

а прикинь она крышей поедет и решит что это норма? ты ее тогда свергай и место Тсучикаге занимай

0

954

Прикончил несколько суновских шиноби чисто из раздражения. - Арай жесток, да.

Там вроде не ток они были

0

955

а прикинь она крышей поедет и решит что это норма? ты ее тогда свергай и место Тсучикаге занимай

Тут банально её жажда власти не позволит) Она либо не допустит их изначально, либо поубивает нафиг)

Деревни - За генина и двор, стреляем в упор!
Экзамен на чуунина, куча трупов смертность чуть ли не в половину участвующих. Деревни - Стрекот сверчка

Ну экзамен же не тоже самое, что пойти в чужую страну и так убить ведь, вроде

0

956

Kenta написал(а):

Убивать. Всех. Из. Конохи.

Как жестоко)

0

957

не знаю конечно что мы вам сделали.. но у Кумо и Ивы вечно очко на нас свербит, а мы и не знаем за что по сути. ни с кем войн не ведем уже давно, из желания и нечего делать никого не вешаем на воротах и головы на копья вроде не сажаем.
зависть что ле?

0

958

Isami написал(а):

Там вроде не ток они были

Не, это я. Я завалил пару суновцев. Не то, что бы всем было не плевать.

0

959

Isami написал(а):

Тут банально её жажда власти не позволит) Она либо не допустит их изначально, либо поубивает нафиг)

Серсея вол 2? Нанимай Безликих и они ее порешают. Заплатишь золотом за это и сядешь на трон.

0

960

не знаю конечно что мы вам сделали.. но у Кумо и Ивы вечно очко на нас свербит, а мы и не знаем за что по сути. ни с кем войн не ведем уже давно, из желания и нечего делать никого не вешаем на воротах и головы на копья вроде не сажаем.
зависть что ле?

сюжет чоли

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель