- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Uzumaki Shinji написал(а):

Не, это я. Я завалил пару суновцев. Не то, что бы всем было не плевать.

О, а где? Почитаю хоть, ужаснусь и буду говорить о своей добродетели))

0

962

Akinawa Sorano написал(а):

Серсея вол 2? Нанимай Безликих и они ее порешают. Заплатишь золотом за это и сядешь на трон.

Только не спит с братом) И не бухает как чёрт.
Ток у нас нет Безликих и у меня не хватит денег))

0

963

Isami написал(а):

Ну экзамен же не тоже самое, что пойти в чужую страну и так убить ведь, вроде

Как сделали суновцы в начале Наруто, при нападении на Коноху?) Представляю эту томную картину.
Вечер. Темари и Шикамару в ресторане.
К Темари подходит парень и такой - О, привет. А помнишь как твой брат мою сестру выпотрошил? Во клево то было, да? Ну я пошел, ладно?

0

964

Arisu написал(а):

сюжет чоли

который стоит как мертвая акция на членов из заката.
в итоге никто воевать не будет, потому что это скучно. народ не собрать. а с нпс драться - так себе развлечение. всем уже надоело.

0

965

Isami написал(а):

О, а где? Почитаю хоть, ужаснусь и буду говорить о своей добродетели))

В порту Суны где-то)

0

966

Как сделали суновцы в начале Наруто, при нападении на Коноху?) Представляю эту томную картину.
Вечер. Темари и Шикамару в ресторане.
К Темари подходит парень и такой - О, привет. А помнишь как твой брат мою сестру выпотрошил? Во клево то было, да? Ну я пошел, ладно?

Там всё на Орыча свалили)) Типа он такой окаянный во всём виноват)))
Но я поржал))

В порту Суны где-то)

Клёво)

0

967

Isami написал(а):

Ток у нас нет Безликих и у меня не хватит денег))

ну наемники точно есть.
ну судя по слухам говорили что она спала там с кем-то из ваших. только хз с кем.

0

968

Ichimaru Sudzuki
И миссию, пожалуйста на Б ранг в Луне)))
Позже официальный запрос сделаю, убегаю сейчас)

0

969

Isami написал(а):

Там всё на Орыча свалили)) Типа он такой окаянный во всём виноват

Ну,  я подозреваю, что родичам тех, кого суновцы резанули в этой заварушки по фигу на такое объяснение.

0

970

пойду за апельсинами. хочу сок сделать, а то страх пить хочется.

0

971

по фигу на такое объяснение.

особенно пофигу Узуки Югао, жениха которой прикончил сенсей Гаары - Баки.
вообще не понятно как могли это замять.

0

972

Ну,  я подозреваю, что родичам тех, кого суновцы резанули в этой заварушки по фигу на такое объяснение.

Я не спорю, это типа про в целом, чтобы войну не продолжать такое объяснение устроило верхушку, наверное

Вроде тип она не узнала, кто конкретно её жениха прикончил
Иначе бы попыталась Баки убить или хотя бы переломать ему руки

ну судя по слухам говорили что она спала там с кем-то из ваших. только хз с кем.

Ну не со своим же родным братом)

0

973

Akinawa Sorano, Магия дружбы? Пони? Я не знаю как это работает.

0

974

особенно пофигу Узуки Югао, жениха которой прикончил сенсей Гаары - Баки.

Коноха просто всё проглатывает, всё

0

975

Kenta написал(а):

Коноху просто чаще показывали. А так, менталитет у всех примерно одинаковый.

0

976

Kenta написал(а):

В случае нападения Суны тут скорее политика, типа обе стороны потерпели значимые потери и типа начинать новую войну ни одной из сторон невыгодно, потому что другие деревни могут напасть запросто.
То есть по этой причине не было мщения за близких, чтобы мол заново войну не начинать, а ненависть остается

Отредактировано Isami (2019-06-05 20:12:31)

0

977

который стоит как мертвая акция на членов из заката.
в итоге никто воевать не будет, потому что это скучно. народ не собрать. а с нпс драться - так себе развлечение. всем уже надоело.

ну так, если не устраивает, нужно делать, а не жаловаться во флуде.
увы, на каждого игрока не найдешь столько оригинальных персонажей, чтобы сделать замес и каждый раз задолбаешьс согласовывать, где как и в какой позе прикончить. так что онли нпс.

0

978

Arisu написал(а):

увы, на каждого игрока не найдешь столько оригинальных персонажей, чтобы сделать замес и каждый раз задолбаешьс согласовывать, где как и в какой позе прикончить. так что онли нпс.

А если еще грубее, то большинство из нас тупо ссыт потерять своих персонажей и поэтому в случае какого пиздеца с боями будет куча срачей, игра затянется надолго, мб будет убит интерес и тому подобное, потому что, что естественно, никто не захочет проигрывать и терять своего персонажа, особенно, если он хорошо прокачен и в него вбухано куча опыта)
Ну, речь не про всех, естественно (я отношусь себя к категории ссыкунов), но в целом это так имхо

0

979

Именно поэтому, я бы сделал Закат организацией смертников, где каждый игрок может взять себе роль на месяц другой, а потом слиться в бою с другим игроком - сделав ему квест. И сам подрался, и драму сыграл.

0

980

Arisu написал(а):

тему закрыли, ок?

Да-да, всё-всё... мне собственно не очень то и хотелось тему поднимать. Так что больше ни слова об этом...

интересно кто такую дичь дает? то есть по факту я могу грохнуть нпс из КУмо и мне тож нихуя не будет?

В смысле не будет?))) Я то как раз с такой целью и хочу убить нпс Конохи... Что бы что-то началось... Мир затянулся. Хватит нам чаёк с печеньками в гостях пить. Пора бы рожи друг другу понабивать!!!

Экзамен на чуунина, куча трупов смертность чуть ли не в половину участвующих. Деревни - Стрекот сверчка.

На экзамене это ожидалось, все знали куда отправляют генинов... Хотя почему бы не ожидать подобного во время отправки Шиноби на миссии... Ну просто притензии могут быть типа "Фиг ли вы убиваете наших шиноби? У нас же мир во всём мире, дружба народов и все дела"

Прикончил несколько суновских шиноби чисто из раздражения. - Арай жесток, да

Жестокость разная бывает))) Не обязательно убивать)))

Kenta написал(а):

Убивать. Всех. Из. Конохи.

http://s9.uploads.ru/t/SV7lC.jpg

Isami написал(а):

А если еще грубее, то большинство из нас тупо ссыт потерять своих персонажей и поэтому в случае какого пиздеца с боями будет куча срачей, игра затянется надолго, мб будет убит интерес и тому подобное, потому что, что естественно, никто не захочет проигрывать и терять своего персонажа, особенно, если он хорошо прокачен и в него вбухано куча опыта)
Ну, речь не про всех, естественно (я отношусь себя к категории ссыкунов), но в целом это так имхо

Всегда, прям вот всегда, как бы херовой ситуация не была... Деуэксмахина спасёт твоего персонажа из любой жопы! Проиграть и умереть можно только если игрок сам хочет смерти своему персонажу. Или же Модеры решили что твоему персонажу пизда - делай нового. Во всяком случае таково моё мнение по этому вопросу. Но спасение по велению левой пятки всегда можно прописать (придумать).

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-05 20:37:44)

0

981

Коноху просто чаще показывали. А так, менталитет у всех примерно одинаковый.

Кумо на переговорах (или чё там было) похитил Хинату, похититель убили (вроде по делу да?)... Дак Кумо могло начать войну за это, и Коноха решила принести в жертву топового шиноби...  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/ee/201de279333affb63862b6a7c0dd4aee.gif

0

982

Kenta написал(а):

Дак Кумо могло начать войну за это, и Коноха решила принести в жертву топового шиноби

Ну, там вообще дичь какая-то. Они же потребовали голову главы клана, лол - хотя, казалось бы. Хотя, ладно, согласен - Коноха сосала активнее. Х.З, может типа, дипломатический иммунитет и дипломат из Кумо мог обоссать Хокаге без проблем?

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-06-05 20:47:02)

0

983

Ну, там вообще дичь какая-то. Они же потребовали голову главы клана, лол - хотя, казалось бы. Хотя, ладно, согласен - Коноха сосала активнее. Х.З, может типа, дипломатический иммунитет и дипломат из Кумо мог обоссать Хокаге без проблем?

Наверное, то как по итогу покушения всё выглядело для толпы. Раз похищение провалилось и Хинату вернули в дом, то никто не видел того что её пытались похитить. А вот труп "посла" на территории Конохи пах покушением на самого посла. И тут подковровые дела начались... Все всё знают о том, что на самом деле произошло, но на публику играют спектакль, что "промашка" получилась - вот вам лидер клана, что в действительности не лидер клана а "фальшифка нахуй". Но и те в свою очередь не могут сказать "что вы нам подсунули? Мы Бьякуган хотели и знаем что у не настоящего лидера клана не может быть печати на лбу" - ведь откуда им это знать, если только не признавать попытку похищения... Кароче Шапито и политика... Дело тонкое.
Сейчас же вроде как Наруто отменил эту традицию печатки на лбу у побочной линии клана? А не будь её тогда - у Кумо бы было аж два глаза-бьякугана из Хинаты выковоренны! И не было бы Боруто ебаного! Все жалеть должны, что похищение не удалось!

0

984

Yotsuki Arai написал(а):

Сейчас же вроде как Наруто отменил эту традицию печатки на лбу у побочной линии клана?

Вроде как да, но... Хрен его знает.
Я взял твинка-Хьюгу именно потому что на мой взгляд это не сработает.
То есть, представь - куча людей, которая годами служит другим людям. И тут их освобождают.
Что, вся вражда, все унижение и так далее - забыты? Да счаз. Это только у Неджи мозг расплавился и идиотизм Наруто заразил его, разом вынудив стать послушным песиком.

0

985

Yotsuki Arai написал(а):

Всегда, прям вот всегда, как бы херовой ситуация не была... Деуэксмахина спасёт твоего персонажа из любой жопы! Проиграть и умереть можно только если игрок сам хочет смерти своему персонажу. Или же Модеры решили что твоему персонажу пизда - делай нового. Во всяком случае таково моё мнение по этому вопросу. Но спасение по велению левой пятки всегда можно прописать (придумать).

Ну ток так если, тогда еще да, но один фиг будут срачи в боях, ибо победить хочется)

0

986

Yotsuki Arai написал(а):

Деуэксмахина спасёт твоего персонажа из любой жопы!

Именно поэтому должны быть игротехнические персонажи, которые будут давать возможность игрокам победить. Сабж, я бы с удовольствием поохотился бы за кем-нибудь Закатовцем, с непременной дуэлью в конце.

0

987

О!
Мой!
Один!
Что за дизайн!!!
Цвет такой я люблю, цвет, лично мне, глаз радует.
Но почему всё недопилено?! Разве ж можно выкладывать недопилинный дизайн?!!!

Вроде как да, но... Хрен его знает.
Я взял твинка-Хьюгу именно потому что на мой взгляд это не сработает.
То есть, представь - куча людей, которая годами служит другим людям. И тут их освобождают.
Что, вся вражда, все унижение и так далее - забыты? Да счаз. Это только у Неджи мозг расплавился и идиотизм Наруто заразил его, разом вынудив стать послушным песиком.

Как раз наоборот, это у Неджи было какое-то унижение и обидки. Другие члены побочной линии прекрастно понимают какую огромнейшую пользу они несут для всего клана и как чрезвучайно важна их роль. Один только Неджи выёбывался несправедливостью и судьбой бича недоволен был. Другие как раз мозги имели и не выёбывались.
Лично я бы вобще всем Хьюгам на лбы клеил печать, чтобы никто ни у кого из Хьюги не мог отобрать Бьякуган. Чтобы это дерьмо было исключительно фишкой клана, а не любого желающего вырвать глаз.
И вот тогда бы равенство между всеми членами клана было! Если у всех на лбу с рождения печать - никто не лучше другого!
Для меня все вы одинаково ничтожные ублюдки!!! Бва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

0

988

Сабж, я бы с удовольствием поохотился бы за кем-нибудь Закатовцем, с непременной дуэлью в конце.

Правда бы Закат закончился бы быстро)))

0

989

Кееента! Я тебя вижу

0

990

Именно поэтому должны быть игротехнические персонажи, которые будут давать возможность игрокам победить. Сабж, я бы с удовольствием поохотился бы за кем-нибудь Закатовцем, с непременной дуэлью в конце.

Можешь поохотится за мной =)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель