- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yotsuki Arai написал(а):

Я бы мог, но ты наверное не хочкшь со мной знакомится...

почему?

0

92

Скуучно

0

93

Ty Lee написал(а):

почему?

Ты раньше искала партнёров для фб, я предлагал и не получил ответа... Если хочешь, можно)))

Isami написал(а):

Скуучно

Это да, сейчас до лета будет тишина... Я постараюсь в это время миссии поделать, сюжет личный развить немного без миссий, для себя посты попишу. Рекомендую заняться тем же))))

0

94

Yotsuki Arai, я Кента жду) Пока пародировал дракона на минималках, сжигая людей заживо, думал потом психануть как Дейнерис и разнести все к черту)))

0

95

Yotsuki Arai написал(а):

Ты раньше искала партнёров для фб, я предлагал и не получил ответа... Если хочешь, можно)))

я не против. Араши зови. Заодно будет пророчество о силе и о дружбе хд

0

96

Yotsuki Arai написал(а):

Рекомендую заняться тем же))))

я бы тоже хотела закончить уже миссию.

0

97

Yotsuki Arai, Ну, давай хД
Завтра напишу.

0

98

Ty Lee написал(а):

я не против. Араши зови. Заодно будет пророчество о силе и о дружбе хд

Хорошо, я создам, уже и сценарий на фб придумал. Араши притащу, будем знакомится)))) и не только))) пока сюрприз, что я задумал... Ничего такого, тебе понравится.... Я думаю.

Uzumaki Shinji, давай, жду)))

0

99

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/55/915c50f56252e0aeb78e8510374bce55.gif

0

100

Yotsuki Arai, без извращений только хд

0

101

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/14/071196f9197ff2ec9764f448650f2f14.gif

0

102

Ty Lee написал(а):

без извращений только хд

Я же сказал что без "этого" - Я создал. Твой ход. Потом Араши.
Я решил что можно отыграть момент в истории, когда бы Тай Ли решила копить денег на открытие своей школы. Якобы вдохновилась идеей Фенгецу, только не как он "фальшифку" создавая из капризов своих... А настоящую школу Тайдзюцу.

Arashi, И ты, Араши, не упускай ходов. Я тебя в фб включил, в ЛС предупреждал вроде. Давай - будет весело))) У меня кое какой план развития сценария имеется)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-05-18 10:08:41)

0

103

Yotsuki Arai, но я же уже создаю хд коплю деньги хд

0

104

Yotsuki Arai
Боюсь я Ваших планов, Арай-сан)
Ty Lee
А сколько там надо?

Отредактировано Arashi (2019-05-18 13:00:58)

0

105

Arashi, мне на школу? Много.

0

106

Ty Lee
Точные данные)
Просто хотел передать из своих, ибо всё равно пока не нужны)

0

107

Arashi, 300 штук надо. у меня где-то только 50 пока. ну что собрала. но ты уверен что хочешь их отдать?

0

108

Ty Lee
У меня 43 500 всего
Я оставлю себе 3 500, т.к. у меня миссия и скоро бой планируется, поэтому потрачу оружие и нужно будет восполнить хоть немного. А 40 000 можешь забирать) Меня не будет до завтра вечера или пн, приду и спишу у себя из опыта, а ты пока обговори, если требуется, этот обмен с админами, модерами)

Ну всё, удачи)

0

109

Arashi, эээ ну ладно. спрошу.

0

110

Всем привет :)

0

111

Matsudaira Daiki, дороу

0

112

Hatake Shizuku, как дела?

0

113

Всем привет

0

114

Matsudaira Daiki, дела хорошо, вот спати иду. А вы чего не спите?
Isami, чу. Чего не спишь?

0

115

Ty Lee написал(а):

но я же уже создаю хд коплю деньги хд

Ну так в то время (3 года назад - 1098 год) у Тай Ли ещё не было планов создать школу... или уже были? И вот теперь копишь, чтобы открыть)))

Arashi написал(а):

Боюсь я Ваших планов, Арай-сан)

Нормаааааальна!

Arashi написал(а):

А 40 000 можешь забирать) Меня не будет до завтра вечера или пн, приду и спишу у себя из опыта, а ты пока обговори, если требуется, этот обмен с админами, модерами)

И я 60 000 добавлю, до 100 000 тебе от нас. Вот уже пол суммы и набралось)

Ty Lee написал(а):

эээ ну ладно. спрошу.

Обо мне то же скажи, я тоже из опыта в твою пользу вычту... Сейчас доиграем флеш и можно будет (если надо) в игре персонажами встретиться и денег передать чисто физически нашими персами. А если можно просто перечислить без отыгрышей - то можно и так... Лично я бы предпочёл отыгрышь делать в игре)

0

116

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/38/6fd81ded46e0a51a7e8ce606d9d84a38.gif
Луууунная призма, дай мне силу оформить тему "опыт"!

0

117

Yotsuki Arai, скажем идея школы первоначально отцовская, а я решила ее воплотить в жизнь. Ведь это я собираю реально деньги. Я не против помощи, но это если кто хочет. Сама не хожу деньги не клянчу. Это ж некрасиво с моей стороны будет у всех выпрашивать и требовать. Коноха может помочь и другие тоже. Правда я боюсь что только неканонам разрешат там учиться.

0

118

Ty Lee написал(а):

скажем идея школы первоначально отцовская, а я решила ее воплотить в жизнь. Ведь это я собираю реально деньги. Я не против помощи, но это если кто хочет. Сама не хожу деньги не клянчу. Это ж некрасиво с моей стороны будет у всех выпрашивать и требовать. Коноха может помочь и другие тоже. Правда я боюсь что только неканонам разрешат там учиться.

Ну и ладно, игроки любые любыми персонажами могут учиться в твоей школе... Врата освоить и научиться не смогут, а играть запретить нам никто не может))) И фиг с ними с техниками всякими, нам главное поиграть!

0

119

Всем привет

0

120

Isami написал(а):

Всем привет

Здарова! Чтец! Зачти чего нибудь!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель