- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель

Флуд 49. Вытрезвитель

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Kenta, Аааа) Ясненько) Это хорошо) Хотя не удивительно, хех)

Конечно не удивительно) кто такой Урал в сравнении с Локомотивом =)

Yotsuki Arai, Ty Lee, здрасте

0

182

Kenta, Ну в прошлом году он вроде неплохо играл. Даже вроде в финале играл, если не выиграл. Точно не помню) Да и Локо сейчас особо не блистает, хотя хз

0

183

Kenta, Ну в прошлом году он вроде неплохо играл. Даже вроде в финале играл, если не выиграл. Точно не помню) Да и Локо сейчас особо не блистает, хотя хз

Чё) в прошлом году они чемпионами страны стали! В этом пока на втором месте, но зато Кубок (разные турниры) . Без побед сезон не проходит)

0

184

Kenta, Ну значит я путаю просто) Я не особо РПФЛ смотрю) Больше по международкам)

0

185

Kenta, Ну значит я путаю просто) Я не особо РПФЛ смотрю) Больше по международкам)

Оу ну могу тогда тебя поздравить, в этом году международники получаются прям на славу)) Лига чемпионов вообще пожалуй лучшая за всю историю, да и Лига Европы не подкачала) остаются финалы

0

186

Kenta, привет. извини я спать уже

0

187

Всем привет

0

188

Yotsuki Arai написал(а):

Сначала ты с Араши, а потом я с тобой (После того как ты напинаешь Араши)

Ааа, отлично. Сольём меня по-быстрому, а потом повеселимся. Фигушки. Если и будет бой, то хочу, чтобы наш "куратор" доказал, что он крут. Против двоих драться или по-очереди с каждым)

0

189

Ty Lee написал(а):

Kenta, привет. извини я спать уже

Нет.

Теперь. Мы. Враги!

Isami, здарова)

0

190

Kenta, напаарник!))) Рад тебя видеть

0

191

Kenta, эээ??

0

192

Ty Lee написал(а):

эээ??

http://s5.uploads.ru/t/90UbT.png

0

193

Всем привет

0

194

Дня

0

195

Kenta, я тебе не враг. Я ничего не сделала тебе плохого

0

196

Kobayashi Aiko написал(а):

разве это не была Jigokuzuki? На страничке этой техники сказано, что Четвертый мог использовать нечто подобное.

Адский разрез без брони молнии? Хмммммм. Дай ка ссылку почитать, где ты эту инфу увидел?

Ty Lee написал(а):

я тебе не враг. Я ничего не сделала тебе плохого

Он же явно шутил... Я уже думать начинаю, а не асепергер ли ты?

0

197

Yotsuki Arai, чтобля??

0

198

Ty Lee написал(а):

Kenta, я тебе не враг. Я ничего не сделала тебе плохого

*подозрительно взглянул*

Yotsuki Arai написал(а):

Он же явно шутил... Я уже думать начинаю, а не асепергер ли ты?

Шутником меня назвал? Давно на Арене не был чтоле??

0

199

Kenta написал(а):

Шутником меня назвал? Давно на Арене не был чтоле??

Да будет бой!

0

200

Kenta,  х.х

0

201

https://naruto.fandom.com/wiki/Hell_Stab

Да, это та техника.

0

202

Ты никогда не узнаешь, как много у тебя на самом деле вещей, пока не станешь переезжать ...

0

203

Hatake Shizuku, И не говори) Вроде маленькая комната, но вещей столько, будто бы в целый дом собирался переезжать

0

204

Kobayashi Aiko, мияф
Ichimaru Sudzuki, ох блэт. Так много вещей.. блёёёть
Как ты, пупс?:}

0

205

Kobayashi Aiko, да п#здец
Меня чуть не завалило моим же хламом
А твои как?

0

206

у нас столько вещей, что я не могу их все отсортировать и перестирать :с
но при этом "нечего надеть". =_=
было бы что, если бы мама с сестрой не распихивали вещи по углам и хрен знает куда! /крик души/

Я недавно генералку у себя в комнате устроил, вот тогда я офигел от количества ненужных вещей :D Даже нашёл свой дипломный проект трёхлетней давности в нескольких экземплярах :D
Hatake Shizuku, Понимаю-понимаю
Я? Да вроде нормально, пока весь в учёбе, работе) Вот появилось немного свободного времени, пишу посты :В А ты как? Переезжаешь что ли?

0

207

Ichimaru Sudzuki, да, переезжаю. Началась самостоятельная жизнь,  все дела.

0

208

Hatake Shizuku, Самостоятельная жизнь это такая штука :D Я сам всё ещё не могу съехать с родительского дома никак :С

ох. у меня в комнате завал из вещей на стирку и вещей сестры. при этом часть шкафа забита ее шмотьем, а часть невозможно использовать, потому-что хрен откроешь. раздвижные двери для нас оказались неудобны :с

Вещей то у меня немного, но вот учебного материала у меня целая библиотека, когда отвозил на дачу старые учебники и справочники, прям слезу пустил, никак не хотел с ними расставаться :С

0

209

Kobayashi Aiko, А что так? Школьная жизнь была ужасной?

0

210

Вечера

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 49. Вытрезвитель