- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hozuki Sogetsu написал(а):

очень занимательно, как это так получилось, что из-за джонина Ото дочь Мизукаге работает уборщицей-массажисткой в купальнях

А парень сечет фишку. - Задумчиво смотрит на склянку с жидкостью - Но задает слишком много вопросов.

0

272

Hozuki Sogetsu, это надо полный отыгрыш читать
и да он под вас копает если чо хд

0

273

Terumi Chiyoko, пусть копает) столько внимания моей персоне мне льстит)

0

274

Hozuki Sogetsu, На вас ведь будет открыта охота) Вернее на Самехаду) Вы разве не боитесь?

0

275

Isami, страх — один из главных катализаторов для совершения чего-то великого. Впрочем, нет, я не боюсь. Скучно ведь играть на ролке без злодеев

0

276

Isami написал(а):

Вернее на Самехаду

Но-но. Я, лично, в Самехаде не заинтересован. Здоровенная помесь сосиски и терки вместо меча? Ну, нет.

0

277

Hozuki Sogetsu, Смело) Очень даже, за такое и уважать можно)

0

278

Uzumaki Shinji написал(а):

Но-но. Я, лично, в Самехаде не заинтересован. Здоровенная помесь сосиски и терки вместо меча? Ну, нет.

Так я не за тебя же говорю, были же те, кто хочет её получить.

0

279

Isami, думаю, любой, кто берет сюжетного персонажа, понимает, что его ждёт. Но все равно спасибо)

Здоровенная помесь сосиски и терки вместо меча?

Аккуратнее, она и обидеться может)

Isami написал(а):

были же те, кто хочет её получить.

да вроде только арай горел желанием, к тому же, большинству просто не хватит чакры, чтобы ей пользоваться)

0

280

Аккуратнее, она и обидеться может)

Я ее Араю подарю. Потом.

0

281

да вроде только арай горел желанием, к тому же, большинству просто не хватит чакры, чтобы ей пользоваться)

А много надо?

0

282

Kenta написал(а):

А много надо?

точной цифры не назову, но канон говорит, что явно выше среднего

0

283

А у тебя сколько?

0

284

Kenta написал(а):

А у тебя сколько?

а у меня пока не принят опыт)

0

285

По канону надо быть буквально чакромонстром. Тут таких цифр у игроков не бывает. Те же 230 чакры Арая - капля в море от чакры того же Кисаме (если уж подводить хотя бы приблизительно всё это под цифры). Но у нас, полагаю, этот момент будет опущен и будет хватать добрых 130 чакры, иначе Согетсу сам бы не смог ей владеть.

0

286

Takagi Michio написал(а):

По канону надо быть буквально чакромонстром. Тут таких цифр у игроков не бывает. Те же 230 чакры Арая - капля в море от чакры того же Кисаме (если уж подводить хотя бы приблизительно всё это под цифры). Но у нас, полагаю, этот момент будет опущен и будет хватать добрых 130 чакры, иначе Согетсу сам бы не смог ей владеть.

Значит и я сгожусь)))

0

287

Kenta написал(а):

Значит и я сгожусь)))

Ну просто я сомневаюсь, что Согетсу пропишут чакру в обход всех правил, ибо его чистый лимит 130. Более того, возможно на требования к чакре для Самехады вообще забьют болт, ибо само присутствие Хозуки с Самехадой в канонах ролевой об этом говорит (или же когда делали этого перса никто не подумал про каноничные требования для обладания данным оружием/существом).

0

288

думаю, любой, кто берет сюжетного персонажа, понимает, что его ждёт. Но все равно спасибо)

Ой боже, я такое часто видел) Когда берут сюжетных персонажей, но ничего особого не делают, ибо опасаются получить по шапке))

0

289

Пока идет спор насчет самехады, я ем мороженку))) Вкусную)))

0

290

Isami, поделись

0

291

Takagi Michio написал(а):

Технически, в рамках системы, количество чакры не отображает настоящий лимит чакры. То есть, я вполне могу с тридцатью единицами чакры указать, что у меня оной чакры как у Наруто. Только эффективность использования чакры еще хуже, чем у Наруто. Раз в -цать. Показатель в теме опыта это универсальная единица, которая условно получается из (общее количество чакры\эффективность использования чакры) и не имеет прямого отношения.

0

292

Ty Lee, Я уже сожрал))

0

293

Технически, в рамках системы, количество чакры не отображает настоящий лимит чакры. То есть, я вполне могу с тридцатью единицами чакры указать, что у меня оной чакры как у Наруто. Только эффективность использования чакры еще хуже, чем у Наруто. Раз в -цать. Показатель в теме опыта это универсальная единица, которая условно получается из (общее количество чакры\эффективность использования чакры) и не имеет прямого отношения.

Даже если я себе сейчас поставлю 300 чакры и всуну все навыки по уменьшению её расхода, которые имеются на ролевой, то я всё равно никогда не смогу назвать себя чакромонстром, даже на половину. В рамках ролевого боя реальный чакромонстр вообще не имеет лимита и никогда не просядет по факту, разве что его будет пинать другой чел с Самехадой, которая жрёт по шесть хвостов с покрова и за рекордное время опустошает досуха Джинчурики.

Отредактировано Takagi Michio (2019-06-15 18:52:35)

0

294

ну вот опять

0

295

Arisu написал(а):

ну вот опять

Что опять?

0

296

А закатчиков то становится больше, хех

0

297

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Всё больше 0.5 =)

0

298

Yotsuki Arai написал(а):

Что опять?

я выпала на пол дня и проспала обсуждение выше...

0

299

Ichimaru Sudzuki написал(а):

кто еще кроме меня?

0

300

Yotsuki Arai, ещё пару дней назад) я даже удивился, что ты никак не отреагировал. Думал, что вы с ней в лс договорились

Я как то проворонил видимо... А то бы радостно налетел бы помогать)))

Странно что она имя не поменяла... Ну значит будет Арайка))))

[

Аккуратно делает вид, что не он на В ранговой миссии замочил двенадцать человек и четырех собак.

Я скоро тоже планирую собакена убить)))

Terumi Chiyoko написал(а):

а на арену забили

Так судить же некому, так что и забили.

Isami написал(а):

были же те, кто хочет её получить.

Всмысле были?!

большинству просто не хватит чакры, чтобы ей пользоваться)

Как это не хватит... Что?
Она разве жрёт чакру за то что ты ей пользуешься? Вроде бы она ест чакру противника и передаёт тебя, даже регенерируя твои раны...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-15 20:03:45)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги