- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hozuki Sogetsu написал(а):

кто еще кроме меня?

Сэнго... Типо играет...

0

302

Kenta написал(а):

Сэнго... Типо играет...

Ээээ.... Она же с ним в Закате...

Arisu написал(а):

я выпала на пол дня и проспала обсуждение выше...

Это же флуд, можно впилиться в обсуждения и позднее))))

0

303

Всем привет

0

304

Arashi, здарова

0

305

Yotsuki Arai
Как успехи?)

0

306

Kenta написал(а):

Сэнго... Типо играет...

Точно... Забыл :D

0

307

И на счёт чаромонстров и запасов чакры в пределах реалии ролевой. Я думаю что у девятихвостого было бы не больше 600 чакры. При том что его запасы чакры самые большие и у других биджу было бы на 100 или 200 меньше.

0

308

Yotsuki Arai, говорилось, что Наруто может создать что-то около тысячи клонов, являясь девятихвостым. Умножай каге буншин на тысячу)

0

309

Arashi написал(а):

Как успехи?)

Какие успехи? Какой пацан?

Точно... Забыл

Но, она же.... Союзник???

И кстати, в отличии от других, я не планирую убивать тебя? Если можно отобрать Самехаду не убивая, то я так и сделаю.

0

310

Yotsuki Arai написал(а):

Но, она же.... Союзник???

да я спросил кто еще есть в закате кроме меня, мне ответили что сэнго

Yotsuki Arai написал(а):

И кстати, в отличии от других, я не планирую убивать тебя? Если можно отобрать Самехаду не убивая, то я так и сделаю.

очень мило с твоей стороны, Арай-кун)

0

311

Yotsuki Arai
Нет успехов?)

0

312

говорилось, что Наруто может создать что-то около тысячи клонов, являясь девятихвостым. Умножай каге буншин на тысячу)

Ты перепутал, надо не умножать, а делить... Чакра делится поровну между клонами, а не умножается в них.... Если только они не медитируют сендзюцу

А если ты о стоимости затрат чакры на теневых клонов у нас в ролевой, то это символическая трата, чтобы не бесплатно же тебе клонов создавать в плане трат чакры.

0

313

Arashi, Привеет!

И всем привет!

0

314

Arashi написал(а):

Yotsuki Arai
Нет успехов?)

Да каких успехов то?)))) Я хорошо поспал (4 часа) и хорошо покушал завтрак... Это успехи?))))

Hozuki Sogetsu,  Так у меня же принципы персонажа, по возможности не убивать никого без веской причины. Случайно одну отступницу убил, пару охранников убил за то что они пытали Арая..... Одного фермера случайно довёл, вернее ускорил смерть от болезни.... И вроде больше никто у меня не умирал.

0

315

Yotsuki Arai написал(а):

по возможности не убивать никого без веской причины. Случайно одну отступницу убил, пару охранников убил за то что они пытали Арая..... Одного фермера случайно довёл, вернее ускорил смерть от болезни....

Ахаха))
Поэтому я и говорю, что Исами добрее всех)

0

316

Я всем сообщаю, и это официальная информация, а так же факт, что тот кто прячит под Хайд свою тему опыта, тот - Сыкло!

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-15 20:30:37)

0

317

Yotsuki Arai написал(а):

Я всем сообщаю, и это официальная информация, а так же факт, что тот кто прячит под Хайд свою тему опыта, тот - Сыкло!

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 21:30:37)

Что случилось?

0

318

Isami написал(а):

Ахаха))
Поэтому я и говорю, что Исами добрее всех)

Во первых, не понимаю как это связано, так как я и не претендую на звание самого доброго. Флаг тебе в задницу с лозунгом высшей степени добряка.
Во вторых, то что я из принципа никого убивать не хочу, ещё не делает из меня доброго.... Смерть это не наказание! Это избавление от наказания!!!!

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-15 20:36:22)

0

319

Yotsuki Arai написал(а):

Как это не хватит... Что?
Она разве жрёт чакру за то что ты ей пользуешься? Вроде бы она ест чакру противника и передаёт тебя, даже регенерируя твои раны...

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 20:03:45)

Держу в курсе, Самехада ест и чакру своего хозяина, если больше нет источников (а делает она это часто, ибо шиноби не сражаются 24/7 + редко встретишь врага, способного нормально утолить голод Самехады).

Yotsuki Arai написал(а):

И на счёт чаромонстров и запасов чакры в пределах реалии ролевой. Я думаю что у девятихвостого было бы не больше 600 чакры. При том что его запасы чакры самые большие и у других биджу было бы на 100 или 200 меньше.

Yotsuki Arai написал(а):

Ты перепутал, надо не умножать, а делить... Чакра делится поровну между клонами, а не умножается в них.... Если только они не медитируют сендзюцу

А если ты о стоимости затрат чакры на теневых клонов у нас в ролевой, то это символическая трата, чтобы не бесплатно же тебе клонов создавать в плане трат чакры.

Во-первых количество теневых клонов напрямую зависит от твоей чакры, как раз из-за деления оной. Они есть реальный (и особенно хороший) показатель твоего чистого запаса чакры. Во-вторых, взяв то же комбо в 2000 теневых клонов (а до этого Наруто ещё сражался, ну да ладно, опустим), которое данный товарищ делал именно на своих запасах чакры (которые больше Какаши примерно в 4 раза по канону, а Какаши такой себе показатель) имеем полный пиздец. То бишь в рамках обычных шиноби запасы чакры Наруто впечатляют, но в сравнении с понятием чакромонстра/биджу - Наруто солидно уступает. 600 чакры в районе Девятихвостого? Рили?

0

320

Yotsuki Arai написал(а):

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 20:30:37)

:(

0

321

Yotsuki Arai написал(а):

Да каких успехов то?)))) Я хорошо поспал (4 часа) и хорошо покушал завтрак... Это успехи?))))

Hozuki Sogetsu,  Так у меня же принципы персонажа, по возможности не убивать никого без веской причины. Случайно одну отступницу убил, пару охранников убил за то что они пытали Арая..... Одного фермера случайно довёл, вернее ускорил смерть от болезни.... И вроде больше никто у меня не умирал.

завтрак это хорошо. а хорошо покушать вдвойне хорошо

0

322

Yotsuki Arai написал(а):

Смерть это не наказание! Это избавление от наказания!!!!

Не спорю) Смерть или оттянутая смерть, ха-ха))

0

323

Yotsuki Arai написал(а):

тот кто прячит под Хайд свою тему опыта, тот - Сыкло!

Ваще насрать.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

324

Takagi Michio написал(а):

600 чакры в районе Девятихвостого? Рили?

Да, а тебе больше нравится видеть большие цифры? Можно было бы приписать нулей к тратам и запасам чакры, но нафига?
Это всё условности и почему бы не 600? Как показатель чакры Кьюби.

Держу в курсе, Самехада ест и чакру своего хозяина, если больше нет источников (а делает она это часто, ибо шиноби не сражаются 24/7 + редко встретишь врага, способного нормально утолить голод Самехады).

И это логично, но она же не 24/7 сосёт у тебя чакру. Она типа спит в бинтах и просыпаясь увеличивается в размерах... И если даже всё время сосёт.... Так носи её запечатанной в Саиток... Или прислоняй к стенке, пока восстанавливается своя чакра.

Hozuki Sogetsu, не грусти, храбрецов вроде меня по пальцам пересчитать можно))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-15 20:44:56)

0

325

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/435c2aa996ed8cf30dcdee11d4753bd5.gif

0

326

Yotsuki Arai написал(а):

И это логично, но она же не 24/7 сосёт у тебя чакру. Она типа спит в бинтах и просыпаясь увеличивается в размерах... И если даже всё время сосёт.... Так ночи её запечатанной в Саиток... Или прислоняй к стенке, пока восстанавливается своя чакра.

Ну всё равно её носят чакромонстры, бле.

Yotsuki Arai написал(а):

Да, а тебе больше нравится видеть большие цифры? Можно было бы приписать нулей к тратам и запасам чакры, но нафига?
Это всё условности и почему бы не 600? Как показатель чакры Кьюби.

Ну потому что даже базовая математика говорит - ноуп. Представь, что я могу продолжать сражаться и нормально функционировать с запасом чакры = 1 (хотя я должен уже подыхать), но мы допустим даже такой бред. Тогда для 2000 клонов тебе нужно 2000 чакры. А в идеале 20000 чакры, ну чтоб у тебя в клонах хотя бы несчастные 10 чакры лежали на какой-нибудь Расенган. Как бы ты не уменьшал или увеличивал цифры, количество требуемой чакры для такой техники всё равно будет недостижимым для игрока. О чём тут вообще спорить? Я потому и сказал, что скорее всего фишку с прожорливостью Самехады просто уберут или уменьшат в 100 раз. Да и сам Согетсу максимум может иметь 130 чакры, а значит Самехаду может носить на ролке любой шиноби с параметром чакры = 5.

Отредактировано Takagi Michio (2019-06-15 20:53:09)

0

327

Да и сам Согетсу максимум может иметь 130 чакры, а значит Самехаду может носить на ролке любой шиноби с параметром чакры = 5.

Думаю, так и будет. Да и правильно оно как-то, думаю. Все-таки не все будут вкачивать чакру на максимум. А еще самехада, насколько мне известно, на ролке привязана к рангу персонажа

0

328

Yotsuki Arai написал(а):

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 20:30:37)

Она не окончена) Как доделаю, открою

0

329

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Она не окончена) Как доделаю, открою

Вот та же фигня!

0

330

Yotsuki Arai написал(а):

Я скоро тоже планирую собакена убить)))

изверги проклятые!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги