- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ito Osamu написал(а):

Arisu, Ну я изначально хотел в Кумо) А потом там то, другое) Вот и остановился на этом персонаже х) Поэтому, буду рад заиграть с вами)

скромной не буду и резервирую на флеш

0

392

Hozuki Sogetsu написал(а):

Kenta, как ваше ничего?

Ночью очень плохо спал) вот только сейчас в себя прихожу

0

393

Kenta, понимаю. я вот плохо спал оттого, что родители с утра песню вдвоём пели. репетируют к золотой свадьбе

0

394

Нани зе фак?

0

395

Всем привет

0

396

Hozuki Sogetsu, мое пророчество пришло. Боюсь что в этот раз продую

0

397

Hamura Sendo, Isami, Приветствую)

0

398

Всем привет

0

399

Arashi, Арашииккк мы тебя ждём

0

400

Ty Lee
Где меня ждут?

0

401

Arashi, ааа ты уже отписался во флеше?

0

402

Ty Lee
А вы закончили бой?)

0

403

Arashi, да

0

404

Arashi, Привет)

0

405

Ty Lee
Аааа, значит пост скоро будет))
Ichimaru Sudzuki
Здаров))

0

406

Arashi, убедительная просьба. Лови меня на ручки, а то я упаду  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/7944edbd0eec8ea301abbc7f1741e824.gif

0

407

Ichimaru Sudzuki, как дела?

0

408

Ty Lee
Ааа, сорян, я уже закончил пост))

0

409

Arashi, блин я упаду. Где все джентльмены???🤣

0

410

Isami, Да ничего) Лежу и делаю опыт для твинка) А так, на улице дождь, ветер, даже никуда не хочется выходить. Хотел сходить сегодня на Сабантуй, но что-то в такую погоду не охота) А ты как?
Arashi, Я очень постараюсь сегодня ответить)

0

411

Ichimaru Sudzuki, Да неплохо) Кушаю себе) Еще наслаждался отсутствием постовых долгов вообще везде, но на форе по ЗВ отписались и там моя очередь) А в другом эпизоде ГМ еще подкинул подсказки на то (нарочно или нет я хз), что на местную службу безопасности одной планеты (точнее на капитана) воздействуют при помощи Силы)) Точнее на его разум

0

412

Isami, Приятного аппетита х)
А у меня куча... ну как куча) Куча ГМ постов :DDD

0

413

Ichimaru Sudzuki, Удачи тебе с этим))

0

414

Ichimaru Sudzuki,
Оу, ты больше не в юбке, оу! я такого не ожидал, оу! хд
Сап.)
Чо как?

0

415

:>

0

416

Hamura Sendo, Да ну тебя :С Мне просто арт понравился, вот и поставил его тогда)
Да вроде нормально) Как сам? Куда пропадал?
Hatake Shizuku, Привеет)

0

417

Дня ребята)

0

418

Ichimaru Sudzuki, как настрой?
Kenta, о, сгоревший как кура гриль, как ты?

0

419

Hatake Shizuku написал(а):

Kenta, о, сгоревший как кура гриль, как ты?

Уже всё хорошо) ночью правда плохо спал, но это уже дело привычное)

Ем черешню =р

Ты как поживаешь?

0

420

Kenta, жду пока мигрень закончится. Придется отлучиться на время, пока не пройдет

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги