- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Uzumaki Shinji написал(а):

Кошмары это тоже сны. И весьма личные хД

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам придет без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети

мда, разве тут уснешь... только глаза закроешь и нате - хитромудрый прием

0

452

Конечно.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c … ea411c.gif

еб@ть ты стихотворец) xD

0

453

Arisu, кстати, поблагодари Кенту. Со снами он подал мне отличную идею для гендзюцу.

0

454

Kenta написал(а):

еб@ть ты стихотворец)

Я еще и крестиком вышивать умею.

0

455

Arisu, кстати, поблагодари Кенту. Со снами он подал мне отличную идею для гендзюцу.

угу. мне кажется, что кто то тупо тырит мои мысли на счет гендзюцу.

0

456

я генератор тупых идей) обращайся

0

457

Я еще и крестиком вышивать умею.

это конечно пригодится \-:

0

458

Kenta написал(а):

я генератор тупых идей) обращайся

и где то в скрытом камне будет одиноко икать джонин

0

459

Arisu написал(а):

мне кажется, что кто то тупо тырит мои мысли на счет гендзюцу

Это называется творческое переосмысление хД

0

460

Arisu написал(а):

и где то в скрытом камне будет одиноко икать джонин

у меня малыш Исами есть) не отдам его :)

0

461

Это называется творческое переосмысление хД

почему я прочитала это как воронежское мышление?

0

462

Arisu написал(а):

почему я прочитала это как воронежское мышление?

потому что тебе больше не наливать)

0

463

Всем привет

0

464

Kenta написал(а):

потому что тебе больше не наливать)

может мне нужно в воронеж?

0

465

Arisu написал(а):

может мне нужно в воронеж?

Поверь в Воронеж не нужно никому)

0

466

Утра понедельника

0

467

Бомбит блять

0

468

Всем утра!

0

469

Ой, нафлудили то, нафлудили... Без меня...

Takagi Michio написал(а):

Ну всё равно её носят чакромонстры, бле.

По этому поводу вспомнился один мемчик. На фото огромный пёс и комментарий: я бы взял этого пса с собой на разборки. А под ним ответ: это уже пёс будет решать брать ли тебя с собой на разборку))))
Так и тут, я считаю, что это уже Самехада решает кто её носит, так как она явно легко может предать владельца ради более больших запасов чакры или для более вкусной чакры... Что мы все видели в бою Кисамэ против Би.
А так же, как уже ответил тебе Синдзи. Количество клонов не показывает количество чакры. И как я говорил, 1 трат это символическая трата, по причине "не бесплатно же тебе клона делать"
Канонично было бы именно что ровно делать чакру меж количеством клонов и возвращать её после смерти клона с его опытом и усталостью.
Дебафы на силу и скорость за каждого клона прилетали бы, было бы канонично))))

Ty Lee написал(а):

изверги проклятые!

Да ладно, не волнуйся, уж кого кого, а собаку убивать не буду. А вот Инузуку солью, можешь потом мстить мне, если захочешь))))

Kenta написал(а):

Ну девятихвостый и недоступен к игре)) то есть он как бы за рамками возможной прокачки персонажа.

А ещё он как бы в Наруто, а он живой и хочется получить Кураму? Вперёд, попробуй заваривать Наруто))))

Hozuki Sogetsu написал(а):

Алоха

Кстати, это слово означает привет, пока и .....люблю! (Неожиданно)
Так что я тоже тебя люблю, красавчик ты мой водяной.... Отыграем яой флешик может????)))) *Игриво подмигнул*

Ty Lee написал(а):

убедительная просьба. Лови меня на ручки, а то я упаду  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/2 … 41e824.gif

А напарника и односельчанина брось нахуй валяться в грязи, ЛоЛ)))
Кароче тебе сейчас решать кого тащить без сознания в более удобное место. И кабан Йотсуки конечно вариант мало приятный для перетаскивания))) так что хватай Тай Ли за задницу и пользуйся ей во все щели пока она не может сопротивляться))))

0

470

Здрасте

0

471

Yotsuki Arai написал(а):

Отыграем яой флешик может????)))) *Игриво подмигнул*

А вот и будущий компромат на лидера Заката, шикаарно

0

472

Isami написал(а):

Кто там хочет стать лидером заката?

0

473

Uchiha Izaya написал(а):

Кто там хочет стать лидером заката?

Ну Хозуки же вроде лидер у нас, а Арай ему таааакое предлагает))

0

474

Isami написал(а):

Во первых это скорее компромат на Арая, а не хозуки)))
Во вторых, лидер Снегу, а он представитель от Кири всего лишь))))
Uchiha Izaya,  Здарова голубчик? Реванш на арене дашь мне после того как я получу А ранг персонажа?))))

0

475

Yotsuki Arai написал(а):

Во первых это скорее компромат на Арая, а не хозуки)))
Во вторых, лидер Снегу, а он представитель от Кири всего лишь))))

Один фиг, главное деньги чтоб было на ком зарабатывать))
Странно, вроде говорили он лидер, а блин ладно, короче пофиг, просто компромат!

0

476

Isami написал(а):

Ну Хозуки же вроде лидер у нас, а Арай ему таааакое предлагает))

это ненадолго))

Yotsuki Arai написал(а):

Uchiha Izaya,  Здарова голубчик? Реванш на арене дашь мне после того как я получу А ранг персонажа?))))

Приветствую! Я готов на реванш)

0

477

Uchiha Izaya, примерно через месяц я буду ранг А, тогда и создам)))
Isami, наш флешбек будет интимным))) откуда ты знаешь что между нами было? А?))))

0

478

Yotsuki Arai написал(а):

Uchiha Izaya, примерно через месяц я буду ранг А, тогда и создам)))

Будем тогда ждать, когда ты станешь сильнее падаван)

0

479

Yotsuki Arai, Я добуду компромат рано или поздно)) Хочу много денег))

0

480

Yotsuki Arai написал(а):

А так же, как уже ответил тебе Синдзи. Количество клонов не показывает количество чакры. И как я говорил, 1 трат это символическая трата, по причине "не бесплатно же тебе клона делать"

Персонаж в манге (Какаши) лично говорил о прямой зависимости между количеством теневых клонов и запасами чакры пользователя (алсо не только Какаши). Вы несёте какую-то ахинею, товарисчи. Полную чушь. Впрочем, быть может у вас там какой-то свой собственный, выдуманный канон. Из самой механики теневого клона понятно, что их максимальный лимит напрямую зависит от твоего запаса чакры. Собственно о чём с вами беседовать? Я умываю руки.

Отредактировано Takagi Michio (2019-06-17 10:58:42)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги