- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Takagi Michio, Канон, причём очень часто, сам себе противоречит. Сначала заявляется одно, а потом совсем другое. И не только в теневых клонах, но и многих других механиках. В прочем ты прав, это спор ни о чём. Я лишь хочу сказать, что цифры в формате именно форума не важны. В большинстве случаев чакра интуитивно измеряется без цифр. У нас же цифры нужны для судьей в бою. Всё условно, и 1 ед чакры может быть предел для 10 хвостого, а всем остальным сотые доли от еденицы иметь - это не важно какое число брать за условный предел. Это всё не реально просчитать и продумать.
Просто смирись что у нас так и чаромонстр это 230 чакры, ибо почему бы и нет?

0

482

Yotsuki Arai написал(а):

Takagi Michio, Канон, причём очень часто, сам себе противоречит. Сначала заявляется одно, а потом совсем другое. И не только в теневых клонах, но и многих других механиках. В прочем ты прав, это спор ни о чём. Я лишь хочу сказать, что цифры в формате именно форума не важны. В большинстве случаев чакра интуитивно измеряется без цифр. У нас же цифры нужны для судьей в бою. Всё условно, и 1 ед чакры может быть предел для 10 хвостого, а всем остальным сотые доли от еденицы иметь - это не важно какое число брать за условный предел. Это всё не реально просчитать и продумать.
Просто смирись что у нас так и чаромонстр это 230 чакры, ибо почему бы и нет?

Я короче тебя понял. Тип можно написать и чакромонстра в 1 чакру. Но создать такого физически нельзя. И об этом я и говорил вначале всех этих разговоров. На форуме нет (по крайней мере не из числа джинчей) реальных шиноби-чакромонстров, и скорее всего не будет.

0

483

Takagi Michio написал(а):

Я короче тебя понял. Тип можно написать и чакромонстра в 1 чакру. Но создать такого физически нельзя. И об этом я и говорил вначале всех этих разговоров. На форуме нет (по крайней мере не из числа джинчей) реальных шиноби-чакромонстров, и скорее всего не будет.

Ага))) Жду от тебя книг в ролевую))) Куплю и покритикую)))

0

484

Yotsuki Arai написал(а):

Смысл от чакромонстров то, если можно за один пост лечь)

0

485

Yotsuki Arai написал(а):

Разве о Великий Арай читает такие книги?

0

486

Uchiha Izaya написал(а):

Смысл от чакромонстров то, если можно за один пост лечь)

Да не о том речь. Всё началось с обсуждения Самехады, которое офк затронуло чакромонстров. О смысле иметь чакромонстра на ролевой речь и не шла.

0

487

Эх. Просто ад

0

488

Yotsuki Arai написал(а):

Кароче тебе сейчас решать кого тащить без сознания в более удобное место. И кабан Йотсуки конечно вариант мало приятный для перетаскивания))) так что хватай Тай Ли за задницу и пользуйся ей во все щели пока она не может сопротивляться))))

Я тебе счас прочищу одно место....

0

489

Takagi Michio написал(а):

Да не о том речь. Всё началось с обсуждения Самехады, которое офк затронуло чакромонстров. О смысле иметь чакромонстра на ролевой речь и не шла.

А что там с самехадой? брыкается?

0

490

Так. Домой приеду, все долги раздам

0

491

Yotsuki Arai написал(а):

А ещё он как бы в Наруто, а он живой и хочется получить Кураму? Вперёд, попробуй заваривать Наруто))))

Наруто он чё чай, чтобы его заваривать xD

0

492

Ty Lee написал(а):

Я тебе счас прочищу одно место....

трубочист?)

0

493

всем привет кстати

0

494

Kenta написал(а):

всем привет кстати

Хай хай

0

495

Kenta, еще слово и тебе тоже трубу прочищу

0

496

Sato no Ozemu написал(а):

Хай хай

Как дела?

Ty Lee написал(а):

Kenta, еще слово и тебе тоже трубу прочищу

Опасность)

0

497

Kenta написал(а):

Как дела?

Неплохо))
Как твои?

0

498

Sato no Ozemu написал(а):

Неплохо))
Как твои?

Всё вполне круто

0

499

Ichimaru Sudzuki я твоего пос та не понял)) что там за чем идет и почему))

0

500

Kenta написал(а):

Наруто он чё чай, чтобы его заваривать xD

Чай Наруто! Завари его и получишь Кураму!

0

501

То чувство, когда не должен никому постов) Гыы

0

502

Kenta,
и наступил понедельник)

0

503

Arisu написал(а):

Kenta,
и наступил понедельник)

Хехе

Страдай

=)

0

504

Isami написал(а):

То чувство, когда не должен никому постов) Гыы

Скоро... Скоро

0

505

Кто-нибудь хочет флеш?

0

506

Hozuki Sogetsu написал(а):

Кто-нибудь хочет флеш?

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

507

Kenta, Идейки?) можно ВК

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-06-17 20:44:27)

0

508

Hozuki Sogetsu, я хочу

0

509

Hozuki Sogetsu написал(а):

Kenta, Идейки?) можно ВК

Отредактировано Hozuki Sogetsu (Сегодня 20:44:27)

Ща анкету твою заценю, может придёт что-нибудь в голову)

0

510

Kenta написал(а):

Ща анкету твою заценю, может придёт что-нибудь в голову)

ждёмс

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги