- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ty Lee написал(а):

я хочу

такой же вопрос: идейки?

0

512

Hozuki Sogetsu, а у тебя?

0

513

Ty Lee написал(а):

Hozuki Sogetsu, а у тебя?

пока только голый энтузиазм

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-06-17 20:54:24)

0

514

Hozuki Sogetsu, ударение на слово голый? Или что ты имеешь в виду?

0

515

Ty Lee, О.о
Допустим, я имею в виду именно то, что ты хочешь услышать

0

516

Hozuki Sogetsu, я стараюсь не думать именно об этом, иначе Таня нас стерелизует

0

517

Ty Lee, боже упаси)

0

518

Hozuki Sogetsu, да я серьезно. Прошлый хозуки хотел слинять от Мичи. Я на всех так влияю?🤣😂

0

519

Hozuki Sogetsu написал(а):

Кто-нибудь хочет флеш?

Я хочу сыграть!

Kenta написал(а):

Скоро... Скоро

Ну это скоро) А я про сейчас)
Благо в бою я почти участвовать пока не буду)

0

520

Isami, хай

0

521

Ty Lee, Куку

0

522

Isami, истребитель фанатиков

0

523

Ty Lee, Фанатиков можно)
Тем более когда фанатички перерезали горло своим маленьким детям на глазах у Чтеца

0

524

Ty Lee написал(а):

Hozuki Sogetsu, да я серьезно. Прошлый хозуки хотел слинять от Мичи. Я на всех так влияю?🤣😂

Это ведь риторический вопрос?)

Isami написал(а):

Я хочу сыграть!

Идейки есть?

0

525

Hozuki Sogetsu, не знаю. Как сам считаешь? Я способна любого из селения увести?😃😂🤣
Isami, ассексуал хд

0

526

Ty Lee написал(а):

не знаю. Как сам считаешь? Я способна любого из селения увести?😃😂🤣

Мы, кирийцы, несколько отличаемся темпераментом от шиноби Листа, потому однозначно ответить не могу)

0

527

Hozuki Sogetsu, кстати, ты уже играешь?

0

528

Ty Lee, А эт тут причем?

Идейки есть?

У меня была идея взять прошлое, когда Тсучикаге еще была Куротсучи и агрессивной политики еще не было.
Может совместная миссия была? Типа был некий преступник из Страны Земли, чиновник, который заворовался и слинял в Страну Воды. Было запрошено разрешение на действие шиноби Ивы в этой стране, Чоуджуро дал добро и отправил своего человека (то есть тебя) в качестве помощи, плюс еще предотвратить возможный вред  со стороны этого чиновника уже в Стране Воды.

Отредактировано Isami (2019-06-17 21:14:59)

0

529

Isami, при всём. Ты единственный с кем я не знаю что играть

0

530

Ty Lee, Тогда я скорее уникальный) Ну, еще и с пошатанной психикой из-за ярости

0

531

Hozuki Sogetsu, А тьфу сорь я не увидел, что опыт не принят еще( Хотя там особой боевки бы не было, но есть другая идея, а эту тогда наверное отложим до принятия твоего опыта?

0

532

Isami, тогда иди мимо меня хд

0

533

Ty Lee, Я к тебе и не собирался

0

534

ждёмс

Может экзамен на чуунина? Не личное противостояние, но какой-нибудь момент там. Может после турнира.

Мне как раз надо возраст поднять на год, и по сути тайминг совпадает.

Отредактировано Kenta (2019-06-18 00:43:27)

0

535

Isami, ок

0

536

Kenta написал(а):

Может экзамен на чуунина? Не личное противостояние, но какой-нибудь момент там. Может после турнира.

Мне как раз надо возраст поднять на год, и по сути тайминг совпадает.

Это интересно, давай. Во сколько лет твой перс сдал экзамен?

Isami написал(а):

Hozuki Sogetsu, А тьфу сорь я не увидел, что опыт не принят еще( Хотя там особой боевки бы не было, но есть другая идея, а эту тогда наверное отложим до принятия твоего опыта?

пока отложим. что за вторая идея?

Ty Lee написал(а):

кстати, ты уже играешь?

вот первый пост в Кири пишу

0

537

пока отложим. что за вторая идея?

Ща в личку напишу чтоб не затерялось

0

538

Это интересно, давай. Во сколько лет твой перс сдал экзамен?

Пришлось в свою анкету залезть, чтоб узнать ответ) 14

0

539

Hozuki Sogetsu, можно и в основной игре встретиться. Я как раз должна с Демоном Хозуки увидеться

0

540

Kenta написал(а):

Пришлось в свою анкету залезть, чтоб узнать ответ) 14

мой как раз в пятнадцать. значит это был один и тот же экзамен. можно, например, подростковое празднование после успешного экзамена. мы с Хатаке Шо как-то очень давно пытались такое отыграть, но так и не доиграли)
или наоборот встреча перед финальными боями где все в напряге

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги