- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yotsuki Arai,
пост будет сегодня

0

32

Arisu,
Океюшки))))

0

33

Yotsuki Arai, я уже арт нашёл для марионетки из твоего тела ^^

0

34

Kuramori, не трогай мой Эдо Тенсей.

0

35

Kuramori написал(а):

я уже арт нашёл для марионетки из твоего тела

Uzumaki Shinji написал(а):

не трогай мой Эдо Тенсей.

http://s3.uploads.ru/t/lgEZA.gif

0

36

Uzumaki Shinji, я с тобой его ДНК поделюсь, don't worry.
Yotsuki Arai, :'D

0

37

Всем привет!

0

38

Uzumaki Shinji написал(а):

не трогай мой Эдо Тенсей.

ай, некрофил!

0

39

Arisu, С тебя ещё пост на воротах и я двину дальше... В страну Огня! В Деревню Шиноко!

0

40

Yotsuki Arai,
так я же отписалась....

0

41

Кошечки схлеснулись за тело Арая?  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

0

42

вечера)

0

43

Kenta, Привет!

0

44

Isami, привет)

вчера был форс-мажор, сейчас пишу пост) тебе может быть понравится)))

0

45

Kenta, А что там?) Будешь славить мою аристократическую сущность?)))

0

46

Isami написал(а):

Kenta, А что там?) Будешь славить мою аристократическую сущность?)))

там много всего получается) но в том числе)))

0

47

Kenta написал(а):

там много всего получается) но в том числе)))

Мне че-т страшно стало внезапно)))

0

48

Isami написал(а):

Мне че-т страшно стало внезапно)))

где-то тыщ на 5 символов получился пост (по прикидкам). Ща самое интересное осталось дописать)))

0

49

Kenta написал(а):

где-то тыщ на 5 символов получился пост (по прикидкам). Ща самое интересное осталось дописать)))

Мне уже не терпится увидеть)

0

50

Arisu написал(а):

Yotsuki Arai,
так я же отписалась...

Действительно... Какая Арису недоверчивая... Рассказывать ничего о себе не хочет... Но ничего, Арай умеет разболтать)))
Мы ещё обязательно подружимся)))
В окрестностях будем делать привал с ночёвкой, в горной цепи я имею ввиду. Вот тогда и можно будет получше узнать друг друга. Перед костром, с жарящимся на палке кабанчиком.
Проверну с тобой тот же трюк что и с Араши)))

0

51

Yotsuki Arai написал(а):

Действительно... Какая Арису недоверчивая... Рассказывать ничего о себе не хочет... Но ничего, Арай умеет разболтать)))
Мы ещё обязательно подружимся)))
В окрестностях будем делать привал с ночёвкой, в горной цепи я имею ввиду. Вот тогда и можно будет получше узнать друг друга. Перед костром, с жарящимся на палке кабанчиком.
Проверну с тобой тот же трюк что и с Араши)))

пост готов

0

52

Доброго утреца)

0

53

/зевает /

0

54

Kenta, Пост класс)

0

55

Isami написал(а):

Kenta, Пост класс)

=)

Решил оставить место для "манёвра" в виде вмешательства ГМ (мало ли кто-нибудь захочет сыграть). Мол битва началась, но сам главный босс пока неизвестно где) был лишь клон

0

56

Kenta, А я могу уже всё разносить пылью или пока нельзя?)

0

57

Isami написал(а):

Kenta, А я могу уже всё разносить пылью или пока нельзя?)

Вообще сейчас по идее ты своей сенсорикой должен бы перестать чувствовать мою чакру из-за купола. Теоретически можешь решить, что меня убили, и начать всё разносить (прим. Не рекомендуется по причине моей смерти уже реальной). Можешь пойти разобраться, что там произошло, и почему чакру уже не чувствуешь.

Можешь отыграть поиск самого отца солнца) так же описал, что при входе в храм вожможно стоит невидимый барьер))) можешь это тоже как-нибудь обыграть)

Вообще всё в твоих руках) делай что хочешь)

0

58

Kenta, Я могу по идее купол почувствовать, так что пойму, что что-то тут не так как минимум) Но пыль пока не буду юзать все равно, разве что вход разнесу)) А не всё здание)

0

59

Isami написал(а):

Kenta, Я могу по идее купол почувствовать, так что пойму, что что-то тут не так как минимум) Но пыль пока не буду юзать все равно, разве что вход разнесу)) А не всё здание)

Ну ты у нас элитный шиноби) я постараюсь под ногами не путаться)

0

60

Kenta написал(а):

Ну ты у нас элитный шиноби) я постараюсь под ногами не путаться)

Не, я лишь Чтец))
Элитный у нас ты)) Как раз даже внешне подходишь под это и нравом))
И тебе останавливать мое безумие как бы) Вдруг я захочу еще города сжечь в поисках фанатиков?))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги