- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги

Флуд 50. В честь клубники и дороги

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Yotsuki Arai написал(а):

Араши, хитрая жопа, ни разу словом не обмолвился о том, что будет тебе денег за что-то должным

Мой персонаж не подходит для того, чтобы спорить на бабки, поэтому я просто встречусь с Тай Ли в Конохе или где-нибудь ещё, спрошу отдал ли ты долг, потом спрошу, за что и уже сам, поняв, что дело хорошее, внесу свою сумму)

Отредактировано Arashi (2019-06-19 18:03:00)

0

602

Yotsuki Arai, эй, эй, ты чё? Сам сказал, открывай 6 ну я и открыла, а сейчас жалобы на слив пошли. Не пойдёт так сливаться за свои слова. А деньги отдашь в игре. Кстати, как раз свободна. И нечего сопли пускать. Ты ж грозный сын Райкаге!!! Где твоя мощь и энтузиазм?🤣

0

603

Arashi написал(а):

Я думаю после того, что ты там наговорил, я должен был отнести связанное цепью тело Арая в "гей-бдсм-клуб, вышедших после тюрьмы петухов и желающих отомстить за издевательства на зоне", но я просто оставил тебя на скамейке, так что я ещё добрый))

Бва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! А чё я такого сказал?))) За что это ты так Арая?! И надо было отнести! очнулся бы Арай с тремя дырками в жопе))) Был бы его маленький секрет и великая тайна)))

0

604

Arashi написал(а):

Мой персонаж не подходит для того, чтобы спорить на бабки, поэтому я просто встречусь с Тай Ли в Конохе или где-нибудь ещё, спрошу отдал ли ты долг, потом спрошу, за что и уже сам, поняв, что дело хорошее, внесу свою сумму)

Отредактировано Arashi (Сегодня 18:03:00)

Ахах. Каждый по своему желанию делает хд

0

605

Ty Lee написал(а):

Сам сказал, открывай 6 ну я и открыла, а сейчас жалобы на слив пошли.

Я не жалуюсь, я же написал что мне всё понравилось. Я предупреждаю в игре так не делать, не только мне, а кому угодно. Что техника, если что, смертельная... Вот я к чему. Так то всё супер, чё я чё, я ничего))))

Ty Lee написал(а):

А деньги отдашь в игре.

Ага... Только с Арису миссии доделаем и сразу можно будет встретиться. Потом сделаю А ранг миссию и повышусь сам.

0

606

/достала попкорн/

0

607

Yotsuki Arai, я ж не идиотка чтобы себя инвалидом делать и кого то персонажа лишать. Я не такая самоубийца, да ещё и жадная стерва. Это не про меня.
Yotsuki Arai, ну я могу подстроиться если что

0

608

Arisu написал(а):

/достала попкорн/

Какой попкорн?))) Давай пост мне) Мы и так затянули миссию, я обычно ровно в три поста Б ранг делаю))) Но тут мы отыгрышь устроили и срабатываемся в команду, так сказать. Не удивительно что у нас не слаженная работа сейчас, мы впервые вместе работаем, потому и косяки не большие в плане командной работы, но после миссии мы поговорим, проведём работу над ошибками и слажанее будем впредь работать)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-19 18:09:32)

0

609

Всем привет

0

610

Isami, хай

0

611

Yotsuki Arai написал(а):

Какой попкорн?))) Давай пост мне) Мы и так затянули миссию, я обычно ровно в три поста Б ранг делаю))) Но тут мы отыгрышь устроили и срабатываемся в команду, так сказать. Не удивительно что у нас не слаженная работа сейчас, мы впервые вместе работаем, потому и косяки не большие в плане командной работы, но после миссии мы поговорим, проведём работу над ошибками и слажанее будем впредь работать)))

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 18:09:32)

будет сегодня пост

0

612

*Разлёгся на диване*
Ну, теперь надо дождаться принятия отчёта...

0

613

То чувство, когда до сих пор грустно, что нужный арт на психопата не нашел

0

614

вечера

0

615

Yotsuki Arai,
и все-таки меня плющит.

дым по сути это дисперсная система из твердых частиц распределенных в газовой фазе.
т.е. в состоянии дым-дым твердые частицы при взаимодействии с водой эта твердая фаза должна оседать.

но если это аэрозоль-дым, то это частицы жидкости в газе и возможно немного твердых частиц, послуживших ядром для конденсата влаги, то вопрос уже другой.

0

616

Arisu написал(а):

Yotsuki Arai,
и все-таки меня плющит.

дым по сути это дисперсная система из твердых частиц распределенных в газовой фазе.
т.е. в состоянии дым-дым твердые частицы при взаимодействии с водой эта твердая фаза должна оседать.

Я на этот счёт интересовался у Богдана (Он же Шимура Кенджи)

Вот копия нашей переписки...

Вопрос появился, можно ли техникой воды смыть облако дыма в комнате?
    Я вот думаю что нет, слегка ослабить концентрацию дыма можно, а вот очистить комнату от дыма нет...

16 июня
Богдан
Богдан 0:45

Верно думаешь)
    Ветром можно очистить и полностью

Миша
Миша 17:35

Я так и думал))) Просто у меня миссия сейчас с Арису и она там дымовую шашку в помещении техникой водяного снаряда смывает...

Arisu написал(а):

но если это аэрозоль-дым, то это частицы жидкости в газе и возможно немного твердых частиц, послуживших ядром для конденсата влаги, то вопрос уже другой.

Так или иначе, даже если бы ты 100% смыла весь дым-газ из комнаты, то тут же снова задымило всё, так как дымовая шашка как лежала на полу и дымила, так и лежит.

0

617

Yotsuki Arai,
ввобщем меня плющит дальше
так как в каноне нам не показали шиноби с балонами газа носителя за спиной, фаза все таки не жидкая, а твердая мелко измельченная. и при распыленной воде эта фаза должна оседать и улучшать видимость. так допускают при тушении пожара

0

618

Yotsuki Arai написал(а):

Я на этот счёт интересовался у Богдана (Он же Шимура Кенджи)

Так или иначе, даже если бы ты 100% смыла весь дым-газ из комнаты, то тут же снова задымило всё, так как дымовая шашка как лежала на полу и дымила, так и лежит.

каюсь, консультировалась с учебнмком по химии . про абсолбтный эффект не берусь судить, но частичное...

Отредактировано Arisu (2019-06-19 22:21:57)

0

619

извините, что вмешиваюсь, просто тоже обсуждал дым против суйтона с шимурой, так вот: по крайней мере той техникой, что использовала Арису, так сделать не получится. Чтобы дым полностью осел, нужна большая волна воды, которая бы разом, как одеяло, покрыло всю площадь дыма. Иначе не получится.

Дым может спокойно диффундировать через воду, если говорить о химии

0

620

То чувство что сдавала 5 химий за раз, но уже все забыла

0

621

Hozuki Sogetsu написал(а):

извините, что вмешиваюсь, просто тоже обсуждал дым против суйтона с шимурой, так вот: по крайней мере той техникой, что использовала Арису, так сделать не получится. Чтобы дым полностью осел, нужна большая волна воды, которая бы разом, как одеяло, покрыло всю площадь дыма. Иначе не получится.

Дым может спокойно диффундировать через воду, если говорить о химии

про полное оседание речи нет. но убрать хотя бы какую то часть, вымыв частицы. домохозяйки, пройдитесь по пыльной комнате мокрым веником.
у меня вопрос к концентрации.
в случае как писал арай выше техники воздуха тоже с бесполезны- развеяли воздухом часть , но из шашки продолжает идти дым.

0

622

Arisu написал(а):

в случае как писал арай выше техники воздуха тоже с бесполезны- развеяли воздухом часть , но из шашки продолжает идти дым.

нет, не совсем. подразумевается, что весь дым вышел за один пост, но витает в воздухе он дольше поста

0

623

нет, не совсем. подразумевается, что весь дым вышел за один пост, но витает в воздухе он дольше поста

тогда то же самое - часть осела, часть нет.
повторюсь еще раз - у меня творческий ступор в плане, почему воздух может разогнать дым, а вода не может осадить частицы ДЫма
(то что в теории можно нарушить электричеством стабильнольность системы, рука писать не собирается.)
струи воды разрешены при пожарах на кораблях как раз для прекращения распространения дыма

Отредактировано Arisu (2019-06-19 22:50:20)

0

624

Arisu написал(а):

повторюсь еще раз - у меня творческий ступор в плане, почему воздух может разогнать дым, а вода не может осадить частицы ДЫма

тут дело в том, что техники футона имеют много большую площадь. то бишь можно спокойно сдуть большую часть дыма. если бы это была такая же струя воздуха, то она такую же площадь и сдула бы, а остлаьной дым восполнил бы этот пробел. с водой именно в этом проблема

0

625

Hozuki Sogetsu, вечера!

0

626

тут дело в том, что техники футона имеют много большую площадь. то бишь можно спокойно сдуть большую часть дыма. если бы это была такая же струя воздуха, то она такую же площадь и сдула бы, а остлаьной дым восполнил бы этот пробел. с водой именно в этом проблема

но дело не в условиях открытого пространства с неизвестным количеством км в квадрате, а 1-2 комнаты с ограниченным метражом.
вопрос, куда бы сдула.
повторюсь, в посте было написано, что сначала применена техника, для частичного оседания, затем открыто окно для притока воздуха.
отрицать то, что была какая то часть воздействия снотворным, я и не собираюсь.
но как то странно - дым поднялся на один пост, ок, сдуем ветром в закрытой комнате и все ок.
провтори такое с водой и окрой окно - считаете лажей
мне просто интересно.
тот же пример - помахать веником в пыльной комнате. закупоренной комнате... дышать то там можно будет?
с тем же успехом, можно было бы тупо слиться, открыв окно и слиняв в неведомые дали.

просто интересно услышать чужик мысли, почему воздух да, а вода нет

0

627

пHozuki Sogetsu, относительно диффузии дыма..

тадададам - берем за пример кальян. дым от табака проходит сквозь воду и очищается. пусть не полностью, но смолы задерживает.

0

628

Arisu, пардон, не знал, что все происходит внутри помещения. но футон с открытым окном был бы все равно лучше)

0

629

Isami, вечера. сегодня-завтра будет пост)

0

630

Arisu написал(а):

пHozuki Sogetsu, относительно диффузии дыма..

тадададам - берем за пример кальян. дым от табака проходит сквозь воду и очищается. пусть не полностью, но смолы задерживает.

нужно ведь понимать, что дым в кальяне и дым от дымовой шашки немного разные в кол-ве и серьезности)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 50. В честь клубники и дороги