- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s9.uploads.ru/t/aHTAS.png

К главным воротам ведет длинный каменный мост, достаточно большой чтобы могли пройти несколько повозок в ряд. Но не стоит обманываться внешней безобидностью – мост напичкан различными ловушками, как механическими, так и работающими на чакре. В конце моста путник непременно увидит резные деревянные ворота с двумя башенками-колокольнями. Внутри башенок – накопители чакры, готовые в любой момент, по команде оператора выставить барьер или активировать массовую технику. Так же накопители поддерживают фуин на воротах, позволяющие идентифицировать своих шиноби по протектору или специальному приглашению.  

0

2

Улицы
   Двое шиноби, встретившись у ворот деревни, в быстром темпе направлялись к окраине страны. Перебегая с дерева на дерева, Кори, который двигался чуть позади напарника, бдительно рассматривал того. Белые длинные волосы...перенаправил взгляд на меч...Мечник. Кажется все Хозуки на один тип. Размышлял по пути Юки, изредка отводя взгляд, чтобы тот не поймал его на себе с каким-либо подозрением.
  - Так быстрее, я знаю, куда нам идти, - проговорил Хозуки. Впереди очень быстро оказалась лишь бескрайняя вода. Спустившись двое ниндзя уже бежали по масштабному водоему, в котором не видно было края.
  Все время Кори так же не отставал от напарника, держась немного позади. Возможно этот шиноби так же состоит в той организации. В любой момент нужно быть настороже. Оглядывая местность вокруг прищуренным взглядом, немного напрягся от мыслей. Еще и местность, которую вижу впервые. Может он ведет меня в ловушку. Парня пугал совсем не страх, он всегда был уверен в себе, а настораживала ответственность миссии, так как он не мог выполнить её иначе как было прописано главой в приказе. Приютив когда-то его к себе - Кири, оснастив домом, нежели жить бродягой, дав значительно большой опыт к самовыживанию и развитию способностей, перед ним стоял долг, не подвести деревню, и выполнить всё, для блага деревни и страны. Именно долг, но никак не честь. Был приказ присматривать, не убивать. Но мало ли что на уме у Хозуки, и не стоит раньше времени обвинять его в чем-то, без прямых доказательств. Только подозрения. с некой опаской рассуждал Юки.
- Расскажи о своих способностях. То что я мечник ты уже и сам понял - отметил шиноби, намекая на болтающийся за спиной фамильный клинок, отличавшийся красотой и мастерством создания. - Простые ниндзюцу - громко ответиЛ Кори, хитро улыбавшись во всю физиономию. Все докладывать не к чему.
  После чего внезапно вода стала менее спокойной, будто внизу, на дне, что-то происходило. Мелкорослый юноша, остановившись на месте, сконцетрировав сильнее на ступнях чакру, с легкостью устоял без колебаний, не смотря на его хрупкое тело и низкий рост, с виду которого можно было подумать что его унесет даже не большой поток ветра. После чего вода стала более спокойной, но с небольшими мешающими волнами на встречу двум Чунинам. Из-за чего они бежали в двое меньшей скоростью.
- Я тебя раньше не встречал - догнав напарника, продолжил диалог - хотя, я и в академии то не учился - приподняв бровь, сам себе под нос еле слышно произнес. Подбегая почти в притык к Найгецу, в ровень передвигаясь с ним, нагло осматривая его меч ярко-кристальными глазами, которые от отражения воды были почти белыми. Для многих такой манёвр был бы даже очень странным, но не для Кори- Что-то он маловат - немного нахмурил брови, беспардонно выдал никому не нужное мнение - у твоего предка в архивах деревни, на фотографии видел «Обезглавливатель». Почему ты не с ним? -любопытство было выше Юки, а талант к глупой болтовне ещё больше разыгрывало этого качество в нем.- Неловко признать...-перевёл моментально тему, оглядывавшись вокруг и немного рискуя- ...нам долго ещё до места? Я мало ещё окрестности знаю, поэтому доверяю полностью тебе. - затем его взгляд с некой безумной улыбкой был переведён глаза в глаза напарнику - Если конечно ты меня не убьешь - шуткой выдал Юки, не показывая ни грамма сомнения Найгецу (хотя сомнение было), после чего громко засмеялся -
Деревня Хатори

Отредактировано Yuki Kori (2018-03-20 04:00:28)

+1

3

Движение к храму продолжалось в штатном режиме, но колебание под водой, резко всколыхнувшее дно и поднявшее подозрительные волны, не давало Найгецу покоя. Никто не появился, никак себя больше не выявил, не напал, но что-то здесь точно было не так, кто-то за ними точно следил, кто-то их вел и что-то грандиозное планировалось впереди.
- Простые ниндзюцу, - коротко бросил юноша, отвечая на вопрос напарника. Он явно что-то недоговаривал. Длинноволосый, довольно решительный и хитрый (юлить в стрессовой ситуации) - более ничего об этом незнакомце известно не было. Он пробубнил что-то про Академию, но в ней Найгецу его точно не видел, причем, на курсах на 3-4 года старше или младше Хозуки этого незнакомца точно не было, хотя по возрасту он должен был там быть. Протектор говорил, что это не шиноби другой деревни, но не учиться в академии было подозрительно, если владеешь техникой хождения по воде - кто-то ведь обучил его этому.
- Ладно, пока сделаю вид, что поверил в его сказочку. Опасно быть на миссии с тем, о ком ничего не знаешь, - пронесло в голове шиноби, когда он оставил на время догадки о коллеге.
- "Обезглавливатель " тоже скоро будет моим, - коротко бросил хмурый Хозуки, больше никак не прокомментировав инцидент с мечом, но в голове юноши в это время крутилось море мыслей.
- Чоуджуро не считает, что я достоин меча. Он всегда недооценивал наш клан, всегда смотрел свысока. Скоро настанет и наше время. Пару лет тренировок, стану джонином и уж точно добьюсь права забрать клинок себе. И докажу любому, что я достоин меча. Пока что и отцовского клинка мне хватит, чтобы достичь своих целей, целей Заката, - рассуждал он, хмуро и сурово смотря вперед слегка скучающим взглядом, не подавая виду о таких масштабных рассуждениях.
- Неловко признать...,- продолжил он,- ...нам долго ещё до места? Я мало ещё окрестности знаю, поэтому доверяю полностью тебе... - Если конечно ты меня не убьешь - прервал Юки тишину странными предположениями. Хозуки ни чем не показывал враждебности, чтобы его считали таковым. Возможно, этому незнакомцу сказали заранее что-то о Найгецу, поэтому он насторожен?
- Если Мизукаге подозревает меня...! - подумал Найгецу, когда пункт назначения - Деревня Хатори, показалась на горизонте.
- Пришли,- холодно констатировал социопат, вбегая в деревню.
Деревня Хотару

+1

4

Улицы [Кири] ------------------>>>>>

Маленькая стрелка часов стремительно двигалась к 9 часам утра. Туман плавно рассеивался с окрестностей деревни, а главные улицы Кири уже были переполнены людьми. Ранка своим обычным шагом продвигалась по выложенным серым камнем дорожкам, приближаясь к Главным Воротам деревни. В руках был листок с миссией, который она решила ещё раз перечитать до своего отхода.
"Просто поохранять дом торговца несколько дней? На такую миссию можно было бы нанять и нынешних генинов с их сенсеем... Разве что  этот торговец не из простого бедного населения, а в доме есть какие-то редкие ценности. В прочем, меня это волновать особо не должно. Сказано отстоять на улице несколько дней - будет сделано. Не думаю, что за этим торговцем и его домом будут охотиться какие-то головорезы. Надеюсь..."-Суйказан поспешила убрать листок в свой рюкзак, иначе куноичи могла напридумывать много чего лишнего, да ещё и накрутить себя по поводу и без повода. А с таким настроением явно не хотелось отправляться одной в какую-то деревню. Поэтому девушка отмахнула все лишние мысли и ускорила свой шаг.
Для весны погода была весьма уже тёплой, однако утренний прохладный ветер изредка давал о себе знать. Ранка постаралась спрятать руки за широкими рукавами своей белой накидки, так как именно они обычно принимали первый удар холода у юной Суйказан. "А в лесу будет ещё прохладнее утром... Может подождать до полудня? Хотя эта деревушка находится не так близко, а к вечеру опять может закрасться туман. При такой погоде никто не застрахован от отклонения с пути..."
-Я на миссию,-кивнула куноичи охранникам, на что те позволили открыть ворота. "Я даже немного удивлена, что ко мне никого не приставили. Было бы забавно: двойная охрана..."
Утренний темноватый пейзаж влажного леса Кири встречал не очень радушно. "Сейчас бы после чая в тёплой кроватке снова поваляться..."-сладко зевнула Ранка, потянув обе руки вверх. Ещё пару секунд посмотрев в одну точку, будто собираясь мысленно и физически в далёкий и сложный путь, юная Суйказан глубоко вдохнула, поправила рюкзак на плечах и исчезла в тёмных ветвях и стволах утреннего леса.

------------->>>>> Деревня Ики [Страна Воды]

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-06-15 12:02:34)

0

5

Деревня Ики [Страна Воды]----------->>>>>

Добралась до главных ворот Ранка благополучно: обратный путь показался короче, да и выйти из леса она успела до наступления тумана. Солнце только выходило из-под горизонта, поэтому на улице было ещё достаточно прохладно. Переступив границы деревни, Суйказан сразу же направилась в сторону охранников.
-Доброе утро,-один из них ещё не спал, другой же уже сладко дремал после ночной смены, что даже голос куноичи не смог его вернуть обратно в этот мир из царства Морфея.
-И тебе доброе, Ранка,-охранник вяло зевнул, прикрыв рот рукой.
-Скажите, пожалуйста, сюда приходили заключённые и передавали моё письмо Мизукаге? С ними всё хорошо?
-А, так это твоя "посылочка" была? Прошлая смена что-то такое говорила. Их уже сопроводили в свои селения,-глаза мужчины непроизвольно закрывались, однако он ещё мужественно держался до конца своего рабочего дня.
-Спасибо большое, не буду Вас больше тревожить,-зная по себе, каково это не спать сутками, девушка поспешила оставить их одних, направившись в резиденцию Мизукаге.
"И всё же мне не даёт покоя этот замок... Что-то здесь не так",-с этой мыслью Ранка тихо чихнула, прикрыв нос рукой. "Ну вот, что и подтвердилось бесспорным чихом",-Суйказан в очередной раз прибегла к старым добрым приметам. "И когда я умудрилась простудиться?... Ах, ну да, полчаса нахождения в этом подвале хватит любому выше крыши. Удивительно, что я не подцепила там что-то похуже..."-тут куноичи осеклась, на всякий случай сплюнула и постучала по деревянной стене какого-то магазинчика.
-А-апчхи!-на этот раз заразный "чих" застал девушку врасплох, и та поспешила в карман своего рюкзака за платком. "Мм, что? Ну чуде-есно, видимо, я обронила его среди леса, когда вытирала руки от грязи подвала... Ха-ха, и кто же тот счастливчик, кому повезёт найти мой кусочек ткани с енотиками? Очень надеюсь, что никто",-с этими мыслями Ранка постепенно приближалась к резиденции. "Только бы господин Мизукаге не увидел, что я приболела..."

------------>>>>> Резиценция Мизукаге [Кири]

0

6

Таймскип ------------------>>>>>

-Уух, вот такая погодка по мне...-Ранка немного потянулась, подставляя лицо лёгкому осеннему ветерку. Складывалось ощущение, будто она только что вышла из спячки, и это отчасти было правдой: это была её первая миссия после летнего перерыва, который она потратила на домашние тренировки. Солнце юная Суйказан никогда особо не жаловала, и даже учитывая факт частой непогоды в Киригакуре, куноичи не особо хотелось бегать на частые миссии в жаркие июльские деньки. Зато теперь это было самое время для них: на улице не было уже так жарко, но и лютые морозы тоже ещё не наступили. Можно было спокойно носить свою привычную одежду и полураспущенные волосы и чувствовать себя максимально комфортно. А ещё не таскать с собой десятки литров обычной питьевой воды из-за жуткой жажды. В общем всё вокруг просто подталкивало на новую плодотворную работёнку.
"Мизукаге-сама сказал подойти к Главным Воротам... Значит, напарник? Я уже и забыла, когда в последний раз выполняла задания не в одиночку. Или... Неужели охрана? Фее",-Ранка немного скривила лицо. "Лучше бы наконец обучили меня чему-то, как джинчурики. Не хочу... выполнять роль простого смертного сосуда. Я могу многого добиться... И добьюсь! С их помощью или без... Я точно найду какой-то источник информации, даже если на это уйдёт много сил и времени".
Суйказан снова неволей прикоснулась к левой стороне своего живота, где находилась печать трёххвостого. Стало опять немного грустно. По сути ведь, какого-то большого прогресса за это лето так и не произошло. Да, была поднята какая-то литература, подучено парочку новых интересных техник. Но не более. Так может каждый. Так делает каждый. Это практически обычная рутина каждого начинающего шиноби. А она хотела большего. И она знала, что способна на это большее. Но всё вокруг будто убаюкивало куноичи в какой-то проклятой колыбели "успеешь ещё, не торопись...". И мысли об этом опять сводили девушку с ума. Когда она не думала, всё было хорошо. Но прямо сейчас она опять чувствовала огромную вину и обиду на саму себя. "Не достаточно. Всего этого абсолютно не достаточно. Я слабая. Я жалкая. И я всё ещё так мало могу..."
Чуть более холодный ветер немного остудил голову Ранки. Стало даже легче. "Успокойся. Сейчас у тебя миссиия... наверное. Кто знает, что она тебе принесёт?..."

-------------->>>>> Порт Йору [Киригакуре]

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-01-24 00:09:24)

0

7

> Киригакуре но Сато | Резиденция Мизукаге

- Ты уж прости, что так получилось, - девушка виновато улыбнулась, собирая свои вещи. За ней только что пришли «по важному делу», - я сама предложила провести время вместе, а тут такое. Ты не против, если мы перенесем это на... следующий раз?
- Не волнуйся, я все понимаю, - Айко покачала головой, не подавая виду, что слегка разочарована, ведь она уже настроилась на дружеские посиделки, которые прервали в самом начале, - но, думаю будет лучше, если мы заранее договоримся о дате и времени. Наши выходные не всегда совпадают, так что как вернусь задания, обязательно сообщу тебе.
- Я обеими руками за! – после этих слов подруги крепко обнялись и разбежались каждая по своим делам. Для начала Кобаяши направилась домой, чтобы подготовиться к предстоящей миссии.

- Одежда, оружие, копия задания, - юная куноичи в слух перечисляла то, что должна была взять с собой в том или ином виде, - знать бы еще, что действительно пригодится, а что можно оставить дома. Техника предвиденья сейчас бы точно не помешала, - она улыбнулась от столь глупой мысли и, еще раз все перепроверив, закончила сборы и переоделась в свой стандартный комплект для задания, прихватив с собой заодно и неприметный плащ.
Добравшись до ворот, Ай, как ни в чем не бывало, заполнила необходимые бумаги о причине своего отсутствия и уже была готова покинуть селение, но ее вовремя остановили.
- А твоя напарница? Или вы решили идти по-отдельности?
- Напарница? – вопрос охраны обескуражил девушку. Она тут же достала лист с подробностями задания и быстро пробежалась глазами по тексту. В нем не было и намека на то, что она будет не одна.
- Она уже минут двадцать тут стоит, - охранник указал пальцем на стоящую неподалеку фигуру, - вон та, с красными волосами. Суиказан, вроде бы, ее зовут.
- Неужели мне забыли об этом сказать? - юная Кобаяши скорчила недовольную гримасу, - Не хотелось бы мне с кем-то возиться, но, черт возьми, не сбегать же мне от нее. Давай, Айко, сделай лицо по проще! – глубоко вдохнув и выдохнув, девушка сделала приветливую мордашку и таки подошла к сопровождающему.
- Прости, что заставила ждать... Суиказан-сан, кажется?, - немного неуверенно произнесла брюнетка, - О том, что я иду на задание не одна, мне сообщили только что. Думаю, нам стоит выдвигаться, а о деталях поговорим по дороге.

> Киригакуре но Сато | Порт Йору

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-02-01 21:14:30)

0

8

Миссия ранга D "Уважай дедов ч.1"

<<<=== Резиденция Мизукаге

Солнце уже пересекло большую половину своего диска за горизонт. Наступила темнота. Ещё немного и яркая луна начнёт освещать землю, превращая всё в бледно-тёмный свет. Погода с вечера успокоилась: сильный прохладный ветер начал стихать, давая звукам природы распространиться по окрестностям деревни. Но температура по сравнению с ранним вечером немного снизилась, поэтому пареньку пришлось одеться немного теплее, заменяя белую футболку, джемпером того же цвета. С тех пор, как Ичимару покинул резиденцию, прошло около сорока минут. Этого времени было предостаточно, чтобы подготовиться к своей первой миссии и хорошенько морально себя направить.
Так. Сейчас около восьми вечера. До порта добираться около трёх-четырёх часов. Если конечно поспешить, то можно управиться за три. Но это займёт больше сил, чем планировалось. С другой же стороны, я смогу хорошенько отдохнуть на корабле. Хотя, насколько я помню, до побережья моря добираться по воде не больше двух часов. Поэтому, думаю, лучше не торопиться. Плюс, ночью передвигаться довольно опасно. Я понимаю, что сейчас довольно мирно, и засад вражеских шиноби вряд ли будут по пути туда. Но, отец всегда учил меня: никогда не терять бдительности.
Переступая шаг за шагом, юный генин приближался к главным воротам деревни. Их переступить можно только в двух случаях: если ты отправляешься на миссию, и если ты собираешься незаконно покинуть деревню и стать нукенином. Последнее, в нынешнее время, происходило очень редко, благодаря закону о свободных шиноби. Но даже их старались уберечь в деревне. Ведь каждый шиноби - это военная единица. Именно из них и собирается военная мощь не только деревни, но и всей страны. Почти приблизившись к воротам Ичимару свернул к стойке охраны. Небольшая деревянная постройка служила пропускным пунктом в деревню. Но и конечно же первым штабом в случае нападению на деревню. Часто было принято, чтобы каждый день там дежурили по три человека не ниже уровня чунина. Поэтому, генину эта работа не светила. Да и смысла в этом нет. Ведь нападение на деревню происходят непосредственно сильными шиноби, а низкоранговые, лишь будут мешаться под ногами. Остановившись у стойки, Ичимару передал охранникам свиток с описанием его миссии.
- Отправляешься на миссию? Может лучше подождёшь утра? - спросил паренька один из взрослых.
И точно, я что-то поторопился. И правда, нужно было остаться дома и выдвинуться рано утром. Но уж ничего не поделаешь теперь. Мало ли что с этой старушкой случилось...?
- К сожалению, не могу, мало ли что? Может старушка уже при смерти лежит или ещё того хуже, поэтому, думаю надо поторопиться.
- Что же, ну ладно, раз надо, значит надо. Не подведи, парень, - проговорил второй их охранников делая необходимые пометки в своём журнале.
Так, напоследок нужно проверить содержимое инвентаря. Судзу снял свою сумку с пояса и открыл её. Так, кунаи на месте, сенбоны тоже... вроде всё в порядке. Перед тем как отправиться в сторону ворот, Ичи решил забежать в магазин и прикупить на все оставшиеся деньги начальное снаряжение. Вышло немного, но этого должно хватить на первое время. Плюс миссия не предполагала встречу с вражескими шиноби. Хотя мало ли что может случиться в дороге. Закрыв и повесив сумку на место, он поправил свою повязку с протектором деревни на лбу, и подтянув ножны своей катаны, зашагал за пределы деревни. Нужно как можно быстрее добраться до порта.

===>>> Море Сусано

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-12 23:11:35)

0

9

Миссия ранга C "Уважай дедов ч.2"

<<<=== Море Сусано

Путь домой прошёл довольно быстрее, чем от дома. По крайне мере, так показалось самому пареньку. Ему не терпелось уже по скорей вернуться в родные края. Конечно он ответственно относился к заданной миссии, даже если её приходилось выполнять за пределами деревни. А тут первая миссия и сразу нужно было пересекать море. Хоть все острова и островки находятся между собой на небольшом расстоянии. Но всё равно приходилось совершать много не нужных поворотов, переправ и так далее. С момента прощания со старушкой прошло несколько часов. На удивление, плаванье показалось настолько быстрым, что парень сам и не заметил как был уже в знакомом его порту. Долго задерживаться в городке он не собирался, поэтому сразу с корабля направился к воротам своей деревни. Спешить особо было некуда, но беспокойство за сына старушки всё равно терзало его. В его голове всё ещё крутились мысли бабули: ....месяца два назад перестал писать... Почему-то именно эта фраза беспокоила его. Даже не то, что он полгода занимался чёрт знает чем, а то, что переписка оборвалась ровно два месяца назад. Конечно в голову ничего не приходило, что могло случиться два месяца назад. Он тогда ещё обучался в академии и не особо интересовался местными хрониками преступлений или каких-то значимых событий. Но всё же это странно. Неужели он уже мёртв? Но мне почему-то кажется, что здесь не всё так просто.
Ичимару продолжал спокойно идти по лесной тропинке прямо к воротам селения. Путь от порта до них был не так далёк и можно было особо не спешить. Парень сейчас только понял, что всё-таки днём тут красиво. Еле заметный туман лежавший на дороге, почти голые деревья, обесцветившая трава. Всё это показывает, что скоро станет холодно и пойдёт снегопад. Но даже в такой грустной картине было нечто прекрасное, что не каждому суждено понять. Пока не спеша подходя к деревни, парень стал вспоминать то, что рассказал старушка. Он хотел использовать это время для того, чтобы проанализировать получившуюся информацию и составить хотя бы примерный план действий.

- А как выглядит ваш сын? - начал расспрашивать Судзу о деталях пропавшего.
- Я бы тебе описала его, но вряд ли что-то могу сказать точно. В шкафу должна быть его фотография. Конечно ей уже года три, но я не думаю, что он сильно изменился с тех времён, - проговорила старушка пытаясь встать с кровати и найти фотографию. Парень понял, что это может затянуться, поэтому жестом показал, что сам справиться с этим делом. Подойдя к шкафу он начал искать что-то похожее на фотографию. И через пару минут поиска - фотография нашлась. На ней был изображён парень, чуть старше самого Генина. Может на лет 5. Тёмные, как ночь волосы. Телосложение чуть полноватое, но это подчёркивало его юношеское, с детскими чертами, лицо.
- А ваш сын тут выглядит неплохо, - вслух произнёс мысли парень, на что старушка сразу же отреагировала.
- Тут ему 16 лет. Я делала это фото на память себе. Хотя Тэй не очень любит фотографироваться, но я его смогла уговорить сделать хотя бы для меня этот снимок.
- У вас есть предположения где он может находиться? Он говорил вам о своих планах насчёт работы? Где остановиться и так далее? Может у него есть знакомые в деревни? - положив фотографию себе в сумку, продолжил расспрашивать парень.
- Честно скажу, понятия не имею. Он конечно хороший юноша, но был очень скрытным. Особо ничего не рассказывал мне, - как-то грустно проговорила старушка.
- А сказал, чем хоть планирует заниматься? Чем-то же он должен зарабатывать деньги?
- Он строитель. С самого детства любил что-то строить. Даже когда был маленьким часто помогал своему отцу в постройке этого дома...

Вспоминая фрагменты недавнего разговора, парень почти подошёл к воротам деревни. Конечно, ничего толком придумать он не смог, но хотя бы знал, что нужно узнать о прибывших строителей за последние полгода. Для этого ему надо было зайти в канцелярию и разузнать всё. Если повезёт, то появиться хоть какая-то зацепка, где его можно отыскать.
- Доброго времени суток. Уже возвращаетесь с задания? - отвлёк от мыслей охранник, который стоял с внешней стороны ворот и лениво стряхивая пепел с сигареты держащую в руке.
- Можно сказать и так, но есть одно не до конченое дело. Думаю, с ним можно управиться быстро, если повезёт, - ответил генин и прошёл даже в деревню, направляясь в канцелярию.

===>>> Улицы

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-21 17:41:38)

0

10

Миссия ранга D "Животное"

<<<=== Резиденция Мизукаге

Как же время идёт быстро. Ночь сменяется днём. Луна сменяется Солнцем. Звёзды скрываются и всё небо озаряется прекрасным небесным светом. Прошло всего пару часов. А изменения уже на лицо. Спокойная погода ясная погода сменилась на пасмурность и лёгкий снегопад. Это конечно не удивительно для такой страны, как Мизу но Куни. Обычно в эти прекрасные моменты погоды чувствуется та самая атмосфера, которая присуще именно этой местности. Да зима даёт о себе знать. Воздух стал холоднее, чем за последние пару дней. Люди начали одеваться теплее, вокруг все с шарфами, тёплыми штанами и закрытыми верхами.
Выйдя на придорожную улицу парень выдохнул пар изо рта. Маленькие снежинки лениво спускались на голову юному генину, отчего чувствовалась некая бодрость ото сна. Спал он немного. Возвратившись с резиденции он направился прямо домой, где и лёг спать в том, в чём пришёл. Сил на переодевание и какие-то другие процедуры просто не было. Ему повезло, что нынешняя миссия была не срочной, и можно было подождать до утра. Но, к сожалению, часы отдыха прошли довольно быстро, чего не заметил и сам Ичимару. Сильно зевнув парень направился прямой дорогой к главным воротам селения. Точно, я ведь собрался на миссию и даже не прочитал, что же там вообще требуется сделать. По пути он достал свиток, который благополучно был принят с рук молодой девушки и открыв его начал читать:
Уважаемый Мизукаге-сама. Я староста деревни Ики. Я хочу попросить вас о помощи. Уже целый день в селении происходит что-то странное. Каждую несколько минут по деревни разноситься какой-то ужасный вой, который мы не можем определить. Хотелось бы попросить вас прислать кого-нибудь, чтобы разобраться с этой проблемой. Люди в страхе даже бояться покидать свои дома, чем страдает сама деревня. Компенсация за выполненное задание будет приложена к письму. Заранее вам благодарен за помощь. Староста Рид.
Прочитав описание задания, парень свернул свиток и убрал его обратно в сумку на поясе. Деревня Ики... она ведь совсем рядом. Я слышал, это хорошая деревня, гостеприимная по крайне мере. Ещё, там вроде люди верят в каких-то богов, которых я не помню. Думаю, сложностей с общением с местным населением не будет. По крайне мере, я надеюсь на это. Но что странно, это зловещий вой. Неужели в наших краях поселились настолько опасные животные? Сейчас зима, многие из них в спячке. А настолько громких существ, которые обитают вблизи поселений, быть в принципе не должно. Всё же опять задание с какой-то изюминкой. Ладно. Придём и разберёмся на месте. Уверенно закончив свою миссию он как раз подошёл вплотную к посту, который стоял на выходе из деревни. Несмотря на ранее утро, постовые выглядели как-то оживлённо. Они резво о чём-то спорили, пока их не отвлекло присутствие юного генина.
- Доброе утро. Я покидаю деревню в связи с миссией, - произнёс парень, попутно достав и показав свиток с описанием задания. Покинуть главные ворота можно лишь в крайнем случае, если это не касается определённых миссий. Иначе, ты будешь считаться сбежавшим и тебя посчитают преступником. Такая практика была ещё за долго до рождения парня. Многие известные шиноби покинули деревню из-за совершённых ими преступлений. Но отличие между генином, только недавно окончившим академию, и ими, было в их невероятной силе и находчивости. Поэтому, с таким развитием, парню покидать деревню без разрешения, было равносильно к суициду.
- Парень, ты же только вчера вернулся. Опять направили на миссию? Не щадят тебя высшее руководство, - пожаловался один из постовых, но после кивнув, дав согласие на проход через ворота.
- Такая уж у нас работа. Прошу меня извинить. До свидания, - вежливо попрощавшись с постовыми, Ичимару спокойным шагом направился прямиком в деревню. Надеюсь, ничего страшного не будет и всё пройдёт как по маслу. Хотя, лучше об этом не задумываться, иначе будет всё совершенно наоборот.

===>>> Деревня Ики

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-08 02:25:26)

0

11

> Киригакуре но Сато | Порт Йору
- Будем надеяться, все пройдет как надо и ту троицу найдут не раньше утра, - размышления о почти законченной миссии заполняли ум девушки, - было бы отлично, если бы тот управляющий не успел сбежать от ребят, что вышлют на его задержание. Интересно, кто это будет?
Кобаяши покинула территорию порта практически бегом, а чтобы ускорить возвращение в Киригакуре и вовсе, можно сказать, устроила кросс через лес, по деревьям, довольно сильно оторвавшись от своей напарницы. Такая спешка была не обязательна, ведь ночь еще и не дошла до своей середины, однако ушедшая в свои мысли куноичи этого не замечала. Примерно после четверти пути, куноичи почувствовала странную тяжесть в груди и, наконец, притормозила, но не придала большого значения и откашлявшись, продолжила забег. На половине пути Айко начало становиться хуже и появилась боль в груди вместе с отдышкой, из-за чего пришлось остановится еще несколько раз. «Да что за черт? Все же было в порядке!» думала она, не понимая, чем вызваны болезненные ощущения. К моменту прибытия в селение, юная Кобаяши уже с трудом могла дышать из-за боли в груди и кашля.
- Эй, ты как? – вскочили испуганные охранники, когда примчавшаяся девушка буквально рухнула головой им на стол, тяжело дыша. Они помогли зайти ей в будку и, усадив на стул, дали воды. – Не стоило так бежать, ворота не закроются, - попытался пошутить один, но напарник тут же ткнул ему локтем под ребро. – Думай, прежде чем говорить, - пробурчал молодой человек и обратился к Ай, - Ты как? Выглядишь не важно.
- Норма…льно – прерывисто прохрипела куноичи, вытирая пот со лба, - мне нужно просто… немного посидеть и… отдохнуть. Да подождать… напарницу.
- Брось, никуда твоя напарница не денется, а у тебя, похоже, жар, - возразил мужчина, наблюдая, как девушка превращается из розового поросенка в вареного рака. – И правда, жар, - добавил он, приложив руку к ее лбу, - так, тут больница недалеко, помоги ей добраться, - бросил он второму охраннику.
- Почему я? – попытался отказаться тот, но, в итоге, таки повел Айко в госпиталь. На следующий день окажется, что у девушки тяжелая форма пневмонии и проваляется она на больничной койке не меньше недели.

> Киригакуре но Сато | Резиденция Мизукаге

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-03-22 09:31:18)

0

12

Порт Йору [Страна Воды]------------>>>>>

Ночь ещё только начинала вступать в свои права, однако спутница Ранки стремительно набирала скорость, уходя далеко вперёд своей напарницы.
-Хеей, ты куда так спеш...-Суйказан хотела крикнуть вслед отдаляющейся Айко, однако силуэт той уже окончательно растворился среди леса и ночной темноты. "Что ж... Пытаться догнать её уже не имеет смысла. Видимо, у неё есть ещё какие-то свои дела..."
Куноичи же ещё больше замедлилась, так как необходимость идти нога в ногу с напарницей теперь отпала. За это время луна поднялась высоко над горизонтом, так что в лесу стало куда светлее. Бумаги находились всё ещё у девушки, и заинтересованность ими набирало обороты. Наконец перейдя на простой шаг, Ранка достала из своей сумки те самые листки из кабинета и начала их внимательно изучать.
"Пять ящиков запчастей и ящик с микросхемами!? Да эти ребята явно обязаны работать в какой-то научной технической лаборатории..."-иронично подытожила Суйказан. "Навряд ли они решили тайно открыть свой нелегальный завод по производству газонокосилок... Хотя, всё может быть. Но это однозначно стоило бы выяснить. Нехорошее предчувствие у меня в последнее время на все эти технические штучки... Слишком уж радужно звучит, что все так с лёгкостью приняли запрет о научных разработках оружия, несмотря на то, сколько жизней унесла та трагедия",-куноичи опять ушла мыслями глубоко в себя, не заметив, как добралась до Главных Ворот.
-Я так понимаю, ты та самая напарница Айко? Её отнесли в больницу, но не переживай, ничего такого страшного. Простой жар и переутомление.
-Вот как... Странно. Она вроде не жаловалась. Во всяком случае спасибо за оповещение.
На дворе всё ещё стояла ночь, и Ранка решила отложить отчёт о миссии до наступления утра.

0

13

Миссия ранга С "Браконьеры"

<<<=== Деревня Ики

Весеннее солнце уже почти скрылось за горизонтом давая своё законное место светящемуся ночному диску. Хоть и наступила весна, дни всё ещё были коротки, поэтому вечерело так же рано, как и в последние пару месяцев. Но надежда на лето заставляло людей радоваться. Такое настроение было у парня который спокойно в направлении деревни. Для него этот день оказался слишком долгим. С утра он покинул это место с полными силами, но теперь, единственное что его вело, так это ноги, которые не давали парню свалиться из-за бессилия. Хотя, один из его спутников начал бодрствовать спустя несколько минут, как они вместе покинули ту деревню. Да, этим спутником оказался тот самый щенок красного волка. Он забрал его с собой, чтобы отдать его в нужные руки для обследования, и скорее всего дальнейшей отправки на его родину. Мальчик лишь желал чтобы с ним было всё в порядке, и поскорей бы он встретился со своими сородичами. Всё-таки животные - они как люди. У них тоже есть семьи, друзья, враги. И потеря одного из них давало повод для беспокойства остальных. Может они реагировали на это как-то по-своему, но чувства были те же, как у людей. И правда, ни одному родителю не понравиться, что его ребёнка забрали какие-то негодяи и отправили чёрт знает куда. Да и испытал этот детёныш много чего плохого. Сначала оказался вне места своего обитания, где в принципе жить они не могут, потом посадили в клетку как какую-то жертву, так ещё и морили голодом. Это учитывая то, что он примерно два дня просидел в вонючей и мерзкой канализации, где был всего один источник света. Сырость, местная живность - явно не давала этому щенку чувствовать себя хорошо. Парень удивлялся тому, что он все эти два дня по-своему звал на помощь, но как в итоге оказалось, люди лишь зажались в страхе, не пытаясь даже выяснить причину. Он был в какой-то мере на них зол за такое отношение, но больше всего его злили те люди, которые посмели сделать такой поступок. С одной стороны он остался удовлетворён, что поймал этих людей. Теперь их ждёт суровый молот правосудия. Скорее всего итогом будет их тюремное заключение. И в тюрьма в Киригакуре но Сато славиться своими легендами, большинство которых не из самых приятных. Это не удивительно. Ведь там до сих пор под стражей заключены люди, которые пытались хоть как действовать ещё во времена кровавого тумана. А как правило, такие люди не могут просто разговаривать.
- О, ты уже вернулся? Однако, быстро ты, - проговорил один из постовых, который ещё утром провожал парнишку на задание. Настроение его стало чуть получше, чем тогда. То ли оно поднялось из-за того, что скоро домой, или ещё какие-нибудь приключения случились.
- Здравствуйте, да, - спокойной проговорил Ичимару идя мимо постового с улыбкой на лице.
- А это кто такой у тебя? Питомца себе завёл? - попутно спросил он глазами засмотревшись на щенка, который сидел у парня на руках. В ответ на слова постового он лишь гавкнул.
- Если бы так сказать... простите, но мне пора. Надо ещё отчёт написать о выполненном задании, - сказал шиноби и прошёл дальше. Осталось самая малость, и я окажусь дома.

===>>> Резиденция Мизукаге

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-18 00:56:46)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота