Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Идем – Достаточно быстро согласился новоиспеченный напарник ойнина, после чего парочка сразу же выдвинулась в сторону деревни Хаттори.   В виду всех особенностей и тонкостей своей профессии, Кано уже доводилось бывать в этой замечательной горной деревушке. Она запомнилась ему так как рельеф ее окрестностей был горный, нетипичный для страны воды. Эта деревня так же была чем –то вроде местного религиозного центра, в который стекаются всевозможные паломники. Неудивительно, что в подобных местах можно встретить совершенно разношерстных людей, не только обычных крестьян, и, как следствие, в них постоянно что то происходит.
Направляясь в столь интересное место назначения, ойнин глубоко погрузился в свои мрачные воспоминания давно минувших дней. Лишь изредка он отвлекался на своего попутчика.- Надеюсь, миссия пройдет успешно. Уж сейчас провалы недопустимы, не то положение, хотя как будто до этого они были излишне допустимы, – заметил Шень,  но Юки, по своей привычке, оставил эту фразу без ответа.  Парень не привык думать о поражениях, да и вообще не привык думать о том, что возможно будет и какие у этого «возможно» будут последствия. У Каморры был несколько иной склад ума. Он размышлял боле приземлено, более последовательно, руководствовался логикой.  Пропажа одного человека в горах – это вполне ожидаемая ситуация. Пропажа нескольких человек, совершенно не связанных друг с другом – это нестандартная ситуация. Внутренне чутье буквально вопило, о том, что лучше быть готовым к самому плохому исходу. Если им придется с кем-то сражаться, то лучше быть к этому подготовленными. Надо было понять, что умеет напарник, что бы в случае  экстренной ситуации не мешать друг другу.
Оба парня передвигались очень тихо, их движения были мягкими и буквально беззвучными. Кано не надо было быть очень умным, что бы предположить, что его новый соратник адепт схожего стиля боя.  Он явно предпочитает ближний бой, о чем так же говорит имеющееся оружие. - Мы совершенно не знаем, с чем придется столкнуться на этом задании – осторожно подвел свою мысль Юки.  Он старался общаться с новым человеком по мягче, прекрасно осознавая как другим сложно налаживать с ним самим контакт. Я правильно понял, что вы предпочитаете ближний бой? –  Это предположение необходимо было озвучить даже несмотря на всю его очевидность. Шень хоть и не выглядел как слабак, но это было лишь первое впечатление.  И ему предстояло либо подтвердить это впечатление, либо опровергнуть его.

>>>>Деревня Хаттори

Отредактировано Yuki Kano (2019-08-16 23:19:40)

+1

32

Начало игры.

Очередной день Юдая начался по своему обыкновению с получения нового задания. Правда на этот раз мужчине предстояло выполнять его не в одиночку, к чему он уже привык за последние пару месяцев, а в составе полноценной команды из трёх человек. Никаких точных данных по поводу его напарников он не получал, но был в курсе, что это будет один чуунин и один джонин. Что же касалось самой миссии, то ничего необычного в ней Каратачи не видел. Ему и его напарникам предстояло отправиться к границам страны Воды, а точнее говоря к одному из её портов, и встретить там иностранца, выдающего себя за торговца. В связи с последними событиями в Киригакуре, почти все новоприбывшие в эти края тщательно проверялись. Именно в этом и была суть задания - проверить незнакомца и удостовериться в том, что он не является шпионом или не имеет никаких планов и намерений, которые могли бы нанести вред Скрытому Туману.
Стоя возле главных ворот селения, Всевидящий просматривал книгу об истории его селения, которую совсем недавно приобрёл за солидную сумму. Она была настоящим раритетом и поэтому так дорого стояла, но всё же цену оправдывала и была не только интересной, но и полезной. Впрочем Юдай просто коротал время за этим чтивом, терпеливо ожидая будущих напарников. Оные, вероятно всего, сейчас находились в резиденции, где получали миссию и проходили краткий брифинг. Сам же внук Ягуры этой участи избежал. После увольнения из рядов АНБУ он редко посещал резиденцию Каге, чаще всего получая новые задания через тамошних посыльных или иных связных. Каратачи особо не удивлялся такому положению дел, ибо прекрасно понимал почему и как дошло до такого, да и сам не горел желанием что-то менять. Его всё устраивало.
Спустя двадцать минут ожидания, мужчина отложил книгу обратно в набедренную сумку, после чего подошёл к стене и прислонился к ней спиною, закинув голову к верху и закрыв глаза. Видимо опять в резиденции задержали... Когда они уже научатся делать всё быстро? - подумал Юдай, сделав глубокий вдох и выдох. Откровенно говоря, посылать на такое задание трёх человек, да ещё и целых двух джонинов, было слишком глупо. Каратачи прямо чувствовал запах мочи в мокрых штанах правительства Киригакуре, которое в последнее время всё чаще и чаще оборачивало голову назад. С каждым днём их болезнь прогрессировала. Они везде видели заговоры и врагов, внутренних и внешних, ну и соответственно бросали все силы на устранение подобных проблем, порой делая из безобидной мухи опасного слона.

+2

33

Переход из Резиденции Мизукаге

Денёк был так себе, на самом деле, но когда было иначе? Если в селении и стояла ясная погода, то такие дни были не слишком то частыми. Точнее, были достаточно редкими. Вот и сейчас, несмотря на то что была середина лета, на небе было довольно облачно, хотя солнце всё же иногда проглядывало. Только это, пожалуй, и радовало. Всё остальное же вгоняло в тоску и депрессию даже такого как Лис. Во-первых, зачем нужно было посылать на столь плёвое задание сразу троих шиноби? Кто станет угрожать безобидному торговцу, если конечно он действительно тот за кого себя выдаёт, имея в сопровождении даже одного-единственного телохранителя? А здесь их намечалось трое. Во-вторых, если уж растрачиваться кадрами, то послать могли и чуунинов или же джонина-наставника с троицей генинов, им такой опыт явно не помешает, нежели паре джонинов, которые через такое проходили множество раз. Ну и наконец, пёстрый состав, что представляла из себя данная троица. Их возраст на столько отличался друг от друга, что может получиться, в пути будет особо не о чем поговорить просто потому что у них не окажется общих интересов. Но, надежды у Лиса всё же были на более оптимистичный исход.

Итак, что требовалось от них? Встретить торговца, выяснить кто он, устроив тому проверку и довести до места назначения, получив обещанную плату. Однако Йоши не покидало чувство, будто был здесь какой-то подвох, но какой именно, точно сказать было нельзя. Поэтому и думать об этом джонин пока перестал, решив что не плохо было бы больше познакомиться со своими напарниками, тем более что они уже вскоре должны подойти к городским воротам, где их ожидал третий их товарищ.

- Не плохой сегодня денёк, верно? Довольно редко получается такую погоду лицезреть. Но, что-то мы немного отошли от темы. Думаю, не против будет немного узнать друг о друге, как ты считаешь? Яблочко? - параллельно с объяснениями и вопросами, парень достал из кармана спелое яблоко, которое переложил в другую ладонь, после чего свободной достал ещё одно и протянул чуунину, - обожаю яблоки. Жаль только что климат здесь не совсем хороший для этого, но поверь, это лучшее, что только могло изобрести человечество или дать природа.

Маньяк. Яблочный маньяк. Йоши и правда любил эти вещи: трепаться и есть яблоки. И кроме того, часто делал всё это одновременно и его вполне всё устраивало. Собственно, у каждого человека должно быть что-то такое особенное, что нравилось бы только ему одному, но от чего другие бы воротили носы. В данном случае то были яблоки. А вот от чего его выворачивало, так это от алкоголя. Не мог Лис терпеть ни его запаха, ни вида ни тем более вкуса. А причина была банальна - он попросту не умел пить ничего крепче воды или чая.

- Как давно ты сдал экзамен? Тяжело пришлось? Или размотал своих соперников по всей арене? - здесь джонин усмехнулся, вспоминая собственный бой. Сражение, в котором ему не довелось выиграть. Сражение, в котором он вышел против мастера тайдзюцу и даже весь его арсенал не помог. В дальнейшем, к слову, именно это и помогло ему ступить на путь кендзюцу и оттачивать собственное мастерство. С этими словами он так же поправил и ремень, на котором в ножнах за спиной покоился танто, - Похоже, мы пришли во время.

А вот и их товарищ и напарник по этой миссии. Высокий, одет во всё чёрное. Полная противоположность самому Теруми Йоши, который как и всегда, не мог расстаться со своим белоснежным плащом, застёгнутым в районе груди на обе пуговицы, оставляя открытым чуть рельефный живот. Можно было подумать будто это и не шиноби вовсе, а самый простой турист, который отправляется не на серьёзную миссию, а на неспешную прогулку в соседнее селение. В гости к бабушке, к примеру.

- Похоже, мы заставили его ждать, - шепнул джонин своему собеседнику, после чего обратился уже к Юдаю, - охаё! - приветствие у Йоши было практически всегда одинаковым. "Доброе утро" и поднятая над головой рука в виде жеста приветствия, - итак, мы все, получается, в сборе?

+2

34

Переход из Резиденция Мизукаге

Суйказан Кадзу вместе со своим новым напарником, вышел из резиденции Мизукаге после получение инструктажа по миссии, юноша был в довольно подавленных чувствах. Ранг С да? вы вот сейчас серьезно, то есть слова "я не хочу выполнять глупые дипломатические миссии", вы восприняли как "о Кадзу а сходика ты по охраняй гражданского, вдруг на него генин какой из академии другой деревни обидеть захочет, да а в добавок мы тебе джоунинов дадим для подстраховки, вдруг не справишься", я просто в восторге от такого доверия к моей персоне, что дальше ? Может мне доверят убраться у Мизукаге в доме, его давно нет, наверняка много опасной пыли накопилось Двое шиноби шли практически нога в ногу в сторону главных ворот деревни, в своих мрачных раздумьях юноша не заметил, как он и Йоши прошли уже пол пути в полном молчании. Погода на улице была довольно приятная, солнце согревало, что слегка подняло чуннину настроение, в голову начали приходить новые свежие мысли на тему того, что возможно миссия не так проста как он предположил изначально, все же старейшины никогда не были идиотами и вероятность того, что они послали трех не самых последних шиноби своей деревни, на подобную миссию говорило о каком-то подвохе. Пока джинчурики об этом думал, с ним наконец-то заговорил Йоши.
— Не плохой сегодня денёк, верно? Довольно редко получается такую погоду лицезреть. Но, что-то мы немного отошли от темы. Думаю, не против будет немного узнать друг о друге, как ты считаешь? Яблочко? - В момент когда джоунин обратился к Суйказану, тот смотрел в другую сторону и не увидел добрый жест напарника. Чего ? Как он меня назвал ? Яблочко ? Чуннин повернулся в сторону Йоши и сразу смутился, ему просто предлагали фрукт.
- Дда, спасибо большое Теруми самэ. - Ответил шиноби тумана и взял яблоко в руки.
- Меня зовут Суйказан Кадзу, я внук легендарного мечника Суйказана Фугуки, полагаю и про моего отца вы тоже могли слушать, сам я шиноби ранга чуннин, моя основная специализация техники воды и искусство владения мечом. - Рассказав о себе, юноша убрал яблоко в карман, так как за час до того как его вызвали плотно пообедал и не хотел переедать в начале задания. В это время, напарник чуннина продолжил обсуждать яблоки. Хмм интересный он, потомок легендарной Мизукаге, решил рассказать мне про яблоки, возможно хочет проверить что то ?
— Как давно ты сдал экзамен? Тяжело пришлось? Или размотал своих соперников по всей арене? — - В ответ на этот вопрос, Суйказан только качнул плечами.
- Ну он был не особо сложным, не пришлось особо сильно напрягаться, правда из за я слишком сильно расслабился и чуть ли не провалил один из этапов, но все же нам легче чем было нашим пращурам во времена кровавого тумана, сдал я его примерно чуть больше года назад, сейчас хочу доказать старейшинам что достоин ранга джоунин. А во время вашего экзамена на чуннин, сложнее было чем сейчас, Теруми самэ ? - Двое товарищей по оружию слегка увлеклись общением и довольно быстро добрались до ворот, где их уже ждал третий член миссии. И так еще один потомок Мизукаге, только теперь уже второго Мизукаге, легендарного Генгецу Хозуки, который по мнению некоторых, считается сильнейшим из всех Мизукаге что были, а интересную команду мне подобрали на миссию С ранга, теперь нет сомнений, что-то нам не договаривали старейшины. Дойдя до Юдая, юноша с уважением поклонился.
- Мое почтение, я Суйказан Кадзю. - После чего замолчал, ожидая какие будут приказы, от шиноби выше его по рангу.

+1

35

Прошло ещё по крайней мере несколько минут, пока напарники Юдая по предстоящей миссии показались около главных ворот Киригакуре. Когда оба парня подошли к Каратачи и представились, он всё ещё стоял с закрытыми глазами, но по голосам сразу же определил пол собеседников и их приблизительный возраст. Хорошо хоть не женщины... - довольно подумал мужчина, открыв глаза и взглянув на двух шиноби, что стояли прямо перед ним.
- Каратачи Юдай, - представился в ответ Всевидящий.
Оба его напарника на вид были явно моложе самого Юдая. А вот разница в возрасте между ними двумя была не столь очевидной. Сам Каратачи подумал, что если они не одногодки, то по крайней мере их возраста находятся приблизительно в одном диапазоне, плюс минус пару лет. Работа со столь молодыми шиноби - не самый лучший вариант по мнению Всевидящего. Причиной тому был не только их очевидно небольшой опыт, но и свойственные молодёжи черты характера, вроде юношеского максимализма и отсутствия должной терпеливости и выдержки. Разумеется существовали и исключения, так что делать слишком поспешных выводов Юдай всё же не стал. Впрочем кое-что Каратачи уже знал о них. Первый, с длинными волосами, являлся сыном Теруми Мей, которая также некогда являлась Мизукаге. А вот второй мог стать настоящей проблемой. Санби... - пронеслось в голове Всевидящего, когда он пригляделся к лицу Кадзю. Эйдетическая память Юдая позволила сохранить в чертогах разума абсолютно всё, что он видел или слышал с того самого времени, как научился ходить. За долгие годы службы в АНБУ и Ойнинах, мужчина набрал огромное количество информации, которая тем или иным образом касалась Киригакуре. Кое-что из этого было общеизвестными фактами, но некоторые вещи хранились в тайне и являлись секретной информацией. И реальная роль Суйказана, как носителя биджу, была одним из этих секретов.
Теперь-то Всевидяшему всё стало ясно. Вот почему на эту миссию к чунину были приставлены целых два джонина. Чёртовы ублюдки... - обозлённо подумал мужчина, хоть и не показывал внешне каких-либо эмоций. Вся эта ситуация нисколько не радовала Каратачи, ведь его не удосужились информировать о наличии в напарниках носителя биджу. Да и сын Теруми вряд ли знал о реальном положении вещей. Решили скинуть мне на голову очередную головную боль...
- Не будем терять лишнего времени, все рабочие моменты решим по пути в порт. Тем более, что вы и так припозднились, - строгим тоном сказал Юдай, - Выдвигаемся!
Всевидящий не видел какого-либо авторитета ни в одном, ни в другом из своих напарников. Оба из них были слишком молоды, а один и вовсе имел более низкий ранг. Именно поэтому Каратачи взял на себя неофициальную роль лидера этой группы. Да и сам он, в отличии от Теруми и Суйказана, таки имел опыт командования, поэтому по всем возможным пунктам подходил на эту роль лучшего всего.

---> Порт Йору

0

36

- Теруми Йоши, - можно было подумать будто бы джонин выглядел совершенно беззаботно, но на самом деле тон его голоса говорил лишь о том, что по его мнению, задачка будет у них не более чем лёгкой, даже напрягаться для этого не придётся. К тому же командовал этой вылазкой не он, а значит можно было расслабиться, - обладатель легендарного меча Самехада? Как же, конечно, о Семёрке Мечников знает каждый, кто прошёл через академию. Владеть мечом, по моему мнению, должен каждый шиноби Киригакуре. По крайней мере стараться развивать себя в этом направлении. Что до меня, то моя стезя это стихийные дзюцу, в том числе Огня и Земли.

Экзамен на чуунина... Это было не так уж и давно, поэтому воспоминания нахлынули моментально, словно бы всё произошло буквально вчера. Пришлось изрядно попотеть и всё равно одолеть противника не получилось.

- Ну... Я сдался. После того как стало понятно, что мне не победить, что мой противник явно превосходит меня в тайдзюцу и скорости, мне пришлось сдаться самому. Оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что благодаря этому поражению понял, как необходимы тренировки подобного плана. Так что знаешь, мой тебе совет, Кадзу, старайся охватить максимально возможный объём знаний. Когда-нибудь тебе пригодится то, что ты будешь знать и уметь.

Если же говорить относительно напарников, то здесь для него было всё совершенно понятно: первый был наверняка опытным, за что говорил не только внешний вид, но и манера общения. К тому же, судя по его стилю, он явно если не любил, то как минимум умел командовать, а значит можно было забыть об ответственности, ведь она перешла к более старшему из их троицы. К тому же было в нём что-то такое, что давало полную уверенность в том, что они вернуться домой, даже если бы отправились на задание по захвату какого-нибудь Хвостатого. К слову о втором...

- Принято. Выдвигаемся.

В таких вопросах Йоши отвечал коротко. да и незачем задавать ничего лишнего, когда у тебя есть чёткая цель. Правда, о возможных подводных камнях джонин не думал и думать не собирался. Как такой балбес вообще стал джонином, спросите вы? Ну... Он бывает серьёзным тогда, когда это необходимо. И у него имелись определённые таланты в области ниндзюцу.

- Я так понимаю, у нашей миссии имеется второе дно? - Теруми решил озвучить довольно очевидную вещь, однако заговорил об этом тогда, когда они уже отошли на некоторое расстояние от селения.

Порт Йору

+1

37

Резиденция Мизукаге
Михо была разумеется очень сердитой. Больше полгода, а никакого результата от поисков. Сейчас она даже мать посчитала наивной. Их селение слабо как никогда и враги могут по нему ударить. Михо как дочь Каге, понимала это лучше всех. Она жаждала действовать, но старейшины и совет не пускали её на поиски.
Мать под них прогнулась, а ведь всегда была такой сильной. Пропажа отца сломала её. Начинаю думать, что им всем выгодно, чтобы отца не было с нами больше. Тогда опять начнутся битвы за этот чертов трон лидера. Дай только волю знатным семьям и кланам. Они всё разрушат!
Михо отлично помнила про все, что происходило в истории Страны Воды. Наверное, лишь у этого селения была столько крови на воде, что она уже считалась бесконечной. Гордиться особо нечем. Все знают Селение Скрытого Тумана как раздробленное и самое нестабильное, которое всегда занято только своими разборками и не принимают участия в распрях других стран. Это всё было ужасно и Михо пыталась отвлечься от этого самого ужаса. Она чувствовала, что отец жив и что его найдут. Не веря в бога, она об этом молилась каждый божий день. Вскоре девушка подошла к воротам. Она даже не заметила, как быстро её мысли донесли её до пункта встречи, в котором ей предстояло познакомиться с известной актрисой. К слову, на фильм Михо сходила всего раз и он ей понравился.
- Добрый день. Вы Миядзаки Кана? Я Михо, дочь Шестого Мизукаге и меня приставили к вам в охранники. Надеюсь, вы ждали не слишком долго...
- Опаздываешь, милая. Тут так страшно стоять! Поблизости все таращатся и я боюсь как бы не стали приставать!
Да у неё самая настоящая фобия! В каждом видит извращенца-преступника и насильника к тому же. Удивляюсь, как она с людьми на площадке работает, если каждого куста боится! Михо посмотрела на всплеск эмоций актрисы и просто безразлично зевнула. Сейчас мадам была похожа на очень яркую Королеву Сей Драмы и успешно своими эмоциями привлекала народ вокруг. Маленький мальчик даже у виска покрутил, а Михо отчетливо слышала как он назвал Миядзаки чокнутой.
- Советую сейчас же успокоиться и главное - слушаться меня. Делайте то, что скажу я и никто не пострадает. И самое главное: не отходите от меня не на шаг.
Кана испуганно кивнула. Михо даже показалось, что брюнетка немного трясется. В любом случае, если ожидается нападение, Михо его предотвратит.
---------------->>>> Улицы

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Главные ворота