- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

[Начало игры]

Очередное утро прекрасного весеннего дня началось для Мичио с внезапно появившейся работы. Позавтракав и получив миссию в резиденции Каге, мужчина незамедлительно отправился выполнять своё задание, от которого так и несло каким-то подвохом. По данным разведки, которые Такаги изучил из полученного свитка по пути к главным воротам Конохи, в небольшой деревне, что располагалась глубоко в лесах страны Огня, стали происходить странные вещи. Во-первых вся граница территории этого поселения заросла огромной деревянной стеной. Во-вторых в самой деревне было слишком тихо, а на её окраинах иногда появлялись некие фигуры в белых одеяниях с масками на лице. Ну и самое главное - был обнаружен труп мужчины, который пытался сбежать из этого места, но рухнул на землю не преодолев и сотни метров. Вскрытие же показало наличие мелкой иголки в артерии покойника, которая и стала причиной смерти. Мелкая иголка? Я понимаю ещё сенбон, но что за иголка? Для акупунктуры что ли? Или шитья? Какой-то бред. И эти деревянные стены, фигуры в белом... Больше похоже на какую-то страшную сказку. Задницей чую здесь какой-то подвох, - рассуждал джонин при прочтении этой странной информации. Когда Мичио наконец-то достиг главных ворот, один из охранников на пропускном пункте сорвался с места и быстро подбежал к нему, явно имея какое-то дело к Повелителю Жаб.
- Мичио, привет! - поздоровался шиноби, - Куда собрался?
- Да на миссию внезапно отправили, - рукой потряс свитком с заданием Такаги прямо перед носом собеседника, - Проверять будешь?
- Да брось ты, верю, - улыбнулся охранник, а потом добавил полушёпотом, - Слушай, а когда продолжение последней серии выйдет? Я тебя конечно не тороплю, ты не подумай. Просто ту книгу я уже дочитал давно и уж очень хочется следующей.
- Не знаю... Мне нужно собрать ещё немного материала, сказать точную дату я тебе не могу. Но думаю к концу следующего месяца она может появиться на прилавках, - ответил Мичио, спрятав свиток с миссией в нагрудный карман кимоно, - И это... Не забывай помалкивать о том, что автор этих книг - я. Ты вообще по чистой случайности узнал это, Хачиро. А я отлично знаю какой у тебя длинный язык.
- Да ты что, Мичио?! Я - могила, - уверял Хачиро своего любимого автора, провожая его взглядом.
Такаги, зашагав прочь от ворот, ничего не ответил и лишь поднял левую руку вверх, пригрозив указательным пальцем стоящему за его спиной шиноби. Он не очень любил чрезмерное внимание к своей персоне, особенно когда это касалось его писательской деятельности. Именно поэтому все его произведения написаны под авторским псевдонимом, а настоящее имя творца знает лишь малое количество людей, к которым с относительно недавних пор примкнул и Хачиро, правда по совершенно глупой и нелепой случайности.

---> Лес

Отредактировано Takagi Michio (2019-04-05 14:25:38)

0

32

Лес --->

Усталый, но довольный собой, Мичио возвращался с задания, имея лишь желание поскорее добраться до дома и отдохнуть, а заодно и заняться ожогами на ногах. Оные выглядели не так уж страшно, да и боль была не сильной, но постоянной и очень неприятной. Впрочем выздоровление было лишь делом времени, а вот повреждённые гэта подлежали замене, что не особо радовало Такаги. Пускай он и был весьма обеспеченным человеком, во многом благодаря своему писательскому ремеслу, лишние траты мужчина не любил, тем более, что вынужденная замена обуви была его виной, ведь всего этого можно было избежать, если бы он действовал умнее.
- О, Мичио! Как твоё задание? - подбежал к джонину Хачиро, заприметив знакомого ещё на подходе к главным воротам селения.
- Так себе... - недовольно отметил Повелитель Жаб.
- Да уж... Вид у тебя потрёпанный. Что случилось? - поинтересовался охранник, глядя на уставшего и весьма потрёпанного шиноби.
- Скажем так... Всё оказалось гораздо хуже, чем я ожидал. Какие-то черти решили прибрать к рукам небольшую деревеньку. Старосту тамошнего убили. Мрак... - пояснил Мичио, а затем положил руку на плечо Хачиро, - Слушай, дружище. Окажешь услугу? Мне бы сейчас домой, раны зализать, да отдохнуть. Сможешь передать в резиденцию, что я вернулся? Я сейчас напишу на бумаге отчёт и ты его занесёшь.
- Эм... Ну да, почему нет? - подумав, ответил охранник.
- Отлично! Буду должен! - радостно сказал Такаги.
Составление отчёта не заняло у джонина много времени. Бумага была готова спустя пару минут и передана Хачиро, в том время как сам Мичио отправился домой. Повелитель Жаб очень не хотел идти в резиденцию, тем более, что та располагалась в другом конце деревни от его места жительства, да и длительное ожидание для сдачи отчёта было лишь потерей времени, а ждать приходилось действительно часто. Так что знакомый Такаги действительно оказал ему большую помощь, сэкономив не только время, но и силы.

---> Улицы

0

33

>>> Ичираку Рамен

Начало миссии "Помощь" [C]

Шизуку чувствовала себя просто превосходно, тарелка Ичираку Рамена творила чудеса. Угрюмое настроение сменилось на более или менее привычное, девушку уже не так сильно раздражал январский холод, а плащ казался особенно теплым и приятным. Шагая в сторону ворот, она уже надеялась встретить там своего напарника. К слову, о нем было сказано в свитке, и естественно куноичи знала о личности этого человека. Скажу более, отец все еще читает те похабные книжонки отца Мичио. Куноичи краем глаза прочитала фрагмент книги и залилась краской, отец же был самым настоящим скрытым извращенцем, раз мог перечитывать по множеству раз творение Джирайи. Конечно, это не уменьшало ее уважения к отцу, либо к тому же Джирайе. Санин был творцом и искал свою отдушину, и он ее нашел именно в написании подобных романов. Шизуку вообще редко кого-либо осуждала за их интересы, профессия психолога заставляет быть Шизу очень объективной и принимать людей со всеми их увлечениями. - "С сыном Джирайи я пересекалась всего раз .. Да и подруга Шо мне многое о нем рассказывала, но сама лично я с ним не общалась" - куноичи предполагала, что открытая похотливость Мичио - была лишь маской, эдакой борьбой со стрессом, и он так привык к этому образу, что совсем забыл дорогу обратно. Почему именно так думала Хатаке? Она была убеждена в том, что все люди более или менее пытаются казаться теми, кем не являются на самом деле. Очень редко кто-то принимает себя настоящего, обычно все стараются быть лучше, чем являются в действительности и это нормально. Однако есть примеры, вроде Наруто, которым были чужды законы шиноби и он всегда все делал по своему. Именно по-этому Шизуку так восхищалась этим человеком. Она вообще любит громких личностей, девушка находит невероятно интересными тех, кто мыслит как-то иначе. Но возвращаясь вновь к миссии, девушка спрятала свиток в свою кобуру, ни на секунду не останавливаясь. Она спешила, беспокоясь, что заставит напарника ждать, однако ворота оказались пусты, только блокпост оставался на своих  местах, проверяя документы немногочисленных гостей столицы Страны Огня. Один из джонинов заметил приближающуюся куноичи и не сразу признал в ней дочку Хатаке. Взгляд мужчины вдруг изменился, он начал выражать свое уважение, на что девушка лишь невнятно угукнула и кивнула головой. Она очень не любила, когда ее ассоциируют с отцом, девушку немного задевало то, что ее не воспринимают как индивидуальность, как отдельную личность. Для всех она - дочка великого Хатаке Какаши, и это очень сильно изматывало, вкупе с излишним вниманием это было практически невыносимо. И тогда в ход шел старый добрый игнор, куноичи делала отчаянные попытки абстрагироваться, отвлекаясь уже на содержимое доски с объявлением.

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-04-15 16:53:41)

+1

34

Улицы --->

Мичио заметил одиноко стоящую у доски с объявлением женщину уже на подходе к главным воротам селения. Невысокий рост, бледная кожа, короткая стрижка - черты внешности, которые не особо привлекали Такаги. Впрочем стоило отметить, что лицо у куноичи было весьма красивым, да и фигура шикарная. Не плохая гончая... - подумал джонин, на лице которого возникла едва заметная улыбка, выражающая похотливую натуру Повелителя Жаб. Само собой разумеется, что Мичио постарался как можно быстрее отбросить непристойные мысли о дочке Какаши, сделав лицо кирпичом к тому моменту, как приблизился к напарнице.
- Хатаке Шизуку? - обратился к куноичи Такаги, поправив огромный свиток и посох у себя за спиной, - Такаги Мичио - твой напарник на эту миссию.
Представившись, мужчина снял свою амигасу и прислонил её к груди, а затем сделал небольшой поклон. За то время, пока его торс опускался и поднимался, Мичио успел целиком и полностью рассмотреть девушку вблизи, по достоинству оценив все её прелести. Этот приём он отрабатывал годами, так что заметить какую-либо непристойность во взгляде джонина было сложно, ведь в первую очередь любой человек отмечал в таком действии особую учтивость Такаги. Поведение настоящего джентльмена - лучший способ расположить к себе любую красавицу, хотя хорошие манеры были, пожалуй, приятны большинству людей, вне зависимости от их внешности, социального статуса или половой принадлежности.
- Твой отец рассказывал мне, что ты хороший человек и прекрасный шиноби. Думаю нам нужно выдвигаться немедленно, а о задании поговорим по пути. Раньше начнём - раньше закончим. Если ты конечно не против? - сказал Мичио, выполнив поклон и надевая амигасу обратно на голову, а затем достал посох из-за спины и пошёл вперёд, иногда слегка опираясь на деревянную палку.
Слова Такаги, отчасти, были ложью. Какаши редко говорил с сыном Джирайи о своих детях, чаще ведя беседы на другие темы. Как правило это были разговоры о старых или новых книгах Повелителя Жаб, хотя общее представление о сыне и дочери экс-Хокаге всё же дал. Конкретной оценки его детей Хатаке никогда не давал, но отзывался о них достаточно хорошо, также упомянув и о работе Шизуку в АНБУ. В общем и целом, слова Мичио о девушке были его собственным представлением того, каков бы был краткий ответ самого Какаши о своей наследнице.

---> Лес

Отредактировано Takagi Michio (2019-04-15 19:20:28)

0

35

Звук приближающихся шагов заставил куноичи отвлечься от чтения, она медленно развернулась лицом к своему напарнику, так же оценивая внешний вид и общий образ товарища по миссии. Его скользящий взгляд нисколько не смутил нашу героиню, скажу более, она сама любит подолгу разглядывать людей. В этом жесте она не увидела ничего противоестественного, однако уже через какое-то время она принялась анализировать действия Мичио и сравнивать его поведение со словами. Наблюдались некоторые расхождения, но это не так пугало, сколько внезапная учтивость шиноби. Джентльмен, воспитанный мужчина, либо хитрый и юркий шиноби, который не упускает возможность посмотреть на реакцию окружающих. Естественно, она не замечала оценивающих взглядов, ведь косматая голова Такаги была опущена, а густая белая челка прикрывала его глаза. -"Что ж, такого я не ожидала" - отдав должное оригинальности мужчины, она продолжала стоять на месте, позволяя беловолосому оценивать внешний вид напарницы.
Мне кажется, если бы она и уловила похотливые нотки, то толком не знала, как на них отреагировать. Шизуку не то что не знает, как вести себя с мужчинами, она была мало осведомлена о взаимоотношениях женщин и мужчин. Отец, к слову, тоже не был еще тем ловеласом, каким описывал своих героев Мичио. Потерянный в этом разнообразном мире Какаши нашел себе одну единственную и построил с ней жизнь, пусть и почитывал рассказы своего кумира. У Шизу же такой информации не было, да и задумываться об этом у нее не было времени. Мужчину могла бы смутить заметная холодность его напарницы, однако она не хотела такой быть. В отличии от той же Ли, ей было сложно выражать свои настоящие чувства, хотя иногда в груди и загорался огонек. Коротко поклонившись, она в ответ выразила свое искреннее уважение, - Рада нашему знакомству, - однако последующие слова мужчины заставили ее на секунду замереть. Она вспомнила о своей беседе с отцом, не припоминая его ярких похвал в свой адрес. Хатаке старший всегда отличался сдержанностью, он никогда не говорил прямо о своих чувствах, предпочитая использовать какие-то сравнения. Это же черта передалась и Шизуку.

- В... Возможно, мы редко с отцом говорим обо мне, - небольшая запинка в самом начале реплики, но тон оставался спокойным и монотонным. По взгляду куноичи можно было понять, что она задумалась о сказанном, сделав определенные выводы. - "Люди ведь часто говорят друг другу хорошие слова, чтобы сдружиться .. " - стоило мужчине разогнуться, она смогла в полной мере оценить физическое состояние этого человека. Помимо всего прочего она сделала вывод, что кожа Мичио была на тон темнее обычных обывателей деревни, что могло означать его связь с Кумо, либо другими жаркими странами вроде Суны. В целом он выглядел очень вызывающе, девушка опасалась, что яркая внешность напарника сыграет с ними злую шутку, но делать замечание она не стала.
- Согласна, нам пора выдвигаться. Детали миссии тебе известны? - упираясь на свою палку, беловолосый статный мужчина пошел вперед, взяв на себя роль проводника. Вопрос отпал сам собой, а девушка покорно отправилась следом.
>>> Лес

0

36

>>>> Лес

Сон был глубоким и полным разными образами. Девушке снилась ее жизнь, будь она более открытой к людям из родного селения: у той пол деревни друзей, все признают ее, а она в свою очередь не боится выражать свои эмоции людям, которых любит и уважает. Шизуку редко снятся сны, посему этот ей запомнится особенно сильно. Открыв свои глаза прямо у ворот, девушка взглянула на своего товарища по миссии, стараясь сфокусировать на его пышной шевелюре свой взгляд. Он тактично не будил куноичи до самого прибытия в селение, и благодаря тому 
она успела восстановить часть своих сил. Держась крепко за пояс Мичио, девушка не видела в этом ничего зазорного, даже наоборот, ведь он сам предложил держаться за него крепче.
Патрулирующие деревню как-то неоднозначно смотрели на пару, кто-то даже перешептывался. В их поведении не было ничего злобного, кто-то даже подмигнул Мичио. Шизуку, сладко зевнув, потерла одной рукой свой глаз, стирая с той скупую сонную слезу. –«Одно радует, я смогла поспать в дороге» – выпрямив свою спину, девушка уже более бодро осмотрелась по сторонам, пытаясь глазами найти охранника. Оказывается, оба уже давно прошли через ворота деревни.
Спасибо, – коротко кинула девушка, возвращаясь к своему обычному состоянию, молчаливому и бесстрастному. Эффект антидота прошел, яд был полностью нейтрализован. Хрустнув шейными позвонками, девушка попыталась потянуться, но боль в лопатках все еще давала о себе знать. Дернувшись от неожиданной боли, куноичи на секунду замерла в одном положении, пытаясь рассчитать наиболее безболезненный путь для смены положения тела. Пытаясь аккуратно опустить руки, девушка также осторожно спустилась со своего транспорта, стянув с головы капюшон, – Я могу сдать миссию за нас двоих, – любезно предложив это в качестве благодарности, девушка коротко кивнула товарищу и без лишних слов отправилась в сторону резиденции Каге. Она не знала, как подступиться, потому для начала решила поступить так, а далее уже, как карты лягут.

>>>>>Резиденция Хокаге

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-04-25 14:15:04)

0

37

Лес --->

До Конохи парочка добралась очень быстро, за что огромное спасибо Гамакиру. Шизуку всю дорогу спала как младенец, крепко схватившись за напарника и прижавшись к нему сзади, а сам Мичио наслаждался поездкой на жабе - уж больно ему нравилось кататься на своём призыве. У главных ворот селения их, как и всегда, встретила пара охранников, которые нисколько не удивились при виде скачущего в направлении к ним огромного земноводного, ибо Повелитель Жаб был достаточно известен в Конохе. Лишь к тому моменту, когда парочка преодолела вход в деревню, Шизуку окончательно проснулась и поблагодарила Такаги. Мужчина, в свою очередь, улыбнулся и коротко кивнул Хатаке, которая спустилась с жабы и сказала, что сдаст миссию сама, после чего направилась в сторону резиденции. Мичио прекрасно понимал, что сейчас его напарнице нужен хороший отдых, а потому не стал доставать её лишними вопросами и предложениями отпраздновать успех в какой-нибудь забегаловке. Да и ему самому не мешало бы поспать, только сначала нужно было разобраться с пойманным преступником.
- Ну что, Гамакиру? - сказал Такаги, слезая с жабы, - Сейчас сдадим этот мусор патрульным и ты свободен.
Сдача преступника в руки закона не заняла много времени у джонина. Охрана на воротах, по просьбе Мичио, вызвала пару членов АНБУ, которые конвоировали нукенина в места не столь отдалённые. Что с ним будет дальше - мало интересовало сына Джирайи. Единственное, чего ему сейчас хотелось - немного выпить, поесть и крепко поспать. Задание оказалось не только опасным, но и крайне утомительным, за что отдельное "спасибо" Яги Койдо.
- Мичио, я пойду всё же... А то там моя обед уже приготовила, опаздывать не очень хочется. Сам понимаешь... - сказал Гамакиру с некоторой обречённостью в голосе, провожая взглядом вместе с Такаги уходящую группу АНБУ.
- Да, конечно, дружище. Спасибо за помощь, - ответил Мичио, после чего жаба исчезла в клубах белого дыма, а сам мужчина уже было хотел отправиться домой, как вдруг растворился в воздухе, подобно его призыву.

---> Гора Мьёбоку

Отредактировано Takagi Michio (2019-04-26 22:36:08)

0

38

<———— Резиденция Хокаге
Тук...тук...тук. Лишь звук касания ног с крышами задний был слышен, в передвижении шиноби. Черный силуэт направлялся в сторону Главных ворот Конохи, миссия ранга А ожидала мужчину. Наследник Абураме, а вскоре может быть и глава клана, был целеустремленный и дальновидный ниндзя. Преграды всегда вставали перед ним, но это его никогда не останавливало. Цель была поставлена, и ничто не помешает ему достигнуть её, дабы такие вещи как честь и достоинство у этого симбиоза стоят на первом месте.
Воля к великому не дает покоя, а что если все шиноби это лишь песок, который смоется новой волной идущей в потоке за светом, горящим впереди. Неужто никто не хочет оглянуться в прошлое, разве оно не имеет место быть, в жизни тех кто ходит по лезвию судьбы? Поиски нового в будущем, это конечно же хорошо, но не стоит играть с судьбой, ибо она может так ударить, что мало не покажется. Да, быть ничтожно малым звеном цепи, не так-то просто, а что если стать главной цепочкой всей это цепи. Люди веками бились чтоб эволюционировать, во что-то более приемлемое, и вот что стало на деле. Нас не во что не ставят, просто потому что нет смысла. Мы лишь инструмент всего мира, один маленький треск, и мы словно здание свалимся в бездну с проблемами. Один удар и человек готов сдаться, на что мы готовы тогда, и почему бы не с мотивировать живущих реальным временем на более высокие поступки нежели просто отдаться жизни. Времена когда людей ценили за человечность прошли, настали более суровые дни, где люди готовы проливать кровь за тех кто им дорог, а много ли таких? Да более чем с десяток, у каждого, но что же ведет тех кто жаждет убить другого, не с проста же они так решили.
Конечно же нет, все в мире взаимосвязано, попробуйте вычеркнуть из память любого человека, он так же пропадет у всех тех кто общался с вами. Но не исчезнет, с души, ибо там не так просто вычеркнуть кого-либо. Многие старались создать мир для всего человечества, но где-то случился прокол, и пошла трещина, разделив всех, и вынудила воевать, но это лишь маленькая крупица всей жизни истинного шиноби. Есть вещи в жизни, которые важны, как для нас так и для других. Многие этого не ценят и не хотят думать, что когда потеряешь, потом будет поздно. У каждого есть свой путь, после рождения ребенка ему дают право выбора и если он делает ошибки его поправляют родители, но бывает и так что мама и отец погибли вот тогда во истину жизнь становиться орудием, которое может врезать так, что после этого не встанешь, а есть те которые не сдаются и пытаются рвать и метать. Не важно, что будет впереди надо идти до конца, а там будет видно каково это в одиночку биться. Всякий сильный побеждает слабого, это правило, но есть и исключения всякий слабый имеет поддержку своих друзей, родственников тем самым он «получает» веру от этих людей и борется до последнего вздоха. Всегда приятно когда ты являешься душой компании, когда без тебя не начинают ни одно веселье или просто хотят видеть тебя. Люди должны понимать, так суждено без опоры ни одна конструкция не удержится длительное время, а что уж говорить когда речь идет о человеке. Самое важное не забывать те моменты которые важны для вас. Помня их всегда в вашей душе горит яркий свет, словно знак говорящий «иди сюда».. Все это лишь внутренние состояние, которое каждый раз бьет так, что ты не понимаешь как оно происходит. День, ночь..люди пашут как вкопанные ради чего, а потому что все это требует жизнь.. Говоря о шиноби можно подвести небольшой итог, все дается, но непосильным трудом и вкладом в эти вещи. Многие из них таят это внутри себя, им некому высказаться и их руки облиты кровью из-за каждодневных миссий и боев. В сия секунду между странами есть некие проблемы да и они никуда не девались просто не разглашались на публику, а некоторые пытаются врать в глаза и тем самым убедить всех, что те или иные не виновны. Так не бывает, дорогие мои всегда есть виновный и потерпевший. Ни секунды не задерживаясь, АНБУ Конохи, пробежал сквозь большие зеленые ворота, и даже не скажешь, что время идет чуть медленнее чем обычно, поскольку вот она граница для свободы любого шиноби перейди черту и дальше лишь тропа из бетонных плит красиво уложенных за пределами ворот. Впереди стояла темная гуща, да и условия были не самые приятные, все такое влажное и противное, но с этим никак нельзя бороться. Легкие капли с листьев деревьев капали на землю, после такого проливного дождя чувствовался запах всего леса, этот сгусток приятного  аромата, не выходил из окружения такой прекрасной природы, лишь его звуки и шорохи звучащие в лесу были слышны.
----->Деревня Шиноко

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-28 00:31:53)

0

39

Гора Мьёбоку --->

Пять дней спустя...

За пару дней отдыха, которые Мичио смог выделить после изнурительного и сложного обучения на горе Мьёбоку, джонин более-менее восстановил свои силы и к утру вторника был готов приступить к новому делу. А работы для шиноби в Конохе всегда хватало, так что Такаги не пришлось долго ждать у моря погоды и он тут же получил новое задание, причём от самого Хокаге. В селении Повелитель Жаб пользовался авторитетом, так что ему не редко выдавали особо важные задания, но конкретно эта миссия была поручена мужчине по несколько иной причине. Суть была в том, что от Мичио требовалось сопроводить и оказать поддержку специальному отряду, который Скрытый Лист собрал для поимки некого зверя, терроризирующего близлежащую от Конохи деревеньку. Особенно интересным был тот факт, что по словам очевидцев сие создание напоминало огромную жабу, так что с группой захвата отправили того, кто не по наслышке знаком с огромными земноводными.
- Такаги Мичио, - представился джонин лидеру группы, которая ожидала около главных ворот селения, - Ваша группа готова?
- Да. Можем выдвигаться прямо сейчас, - ответил мужчина в маске волка.
- Хорошо. Тогда выходим, - сказал Мичио, поправив амигасу на голове.
Отряд был составлен из членов АНБУ Листа и насчитывал четыре человека. Такаги не сомневался, что они более чем компетентные шиноби, однако имел недоброе предчувствие касательно этой миссии. Собственно говоря, эта самая "чуйка" не раз и не два выручала джонина, поэтому он всегда прислушивался к ней. Но работа - есть работа, так что мужчине не оставалось ничего другого, кроме как последовать за группой АНБУ. Ещё покидая селение, Мичио всё думал над вероятностью того, что слухи об огромной жабе могли быть правдой. В конечном итоге он пришёл к выводу, что вероятность такого почти равна нулю. А это, в свою очередь, означало то, что ему и запечатывающему отряду придётся столкнуться с абсолютно неизвестной тварью. И этот факт нисколько не радовал сына Джирайи.

---> Деревня Минамото

Отредактировано Takagi Michio (2019-05-09 00:22:21)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота