Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

- Полагаю, я исключение. В смысле, когда ты говоришь Учиха, есть ровно две вещи, которые ты подразумеваешь.- С обезоруживающий улыбкой произнес парень, разводя руками. Признание в собственной не-Учиховсти давалось ему на удивление просто - еще бы, с такой то тренировкой. Самое смешное было в том, что его родители - по факту, единственные люди, которые имели право быть недовольными, никогда и ни в чем не упрекали его. Саске, сам прошедший в детстве через отчуждение с отцом, даже не задумывался о том, что бы давить на сына фразами типа, "А я в твоем возрасте...". Сорен был недостаточно Учихой по мнению совершенно чужих ему людей. Он хмыкнул, поднимая руку и демонстрируя два пальца, последовательно загибая их. - Шаринган. Великое додзюцу клана Учиха, хм. Вообще, по идее, оно секретно и все такое, но, знаешь ли, я им не владею. И, разумеется, техники Огня. Тоже не мое призвание, как ни крути. Кое-чем я овладел, но это так... До настоящего мастера Катона мне далеко.
   Звание джонина Сорен заслужил, разумеется, совершенно честно. Он был равен по силе любому другому джонину и даже превосходил многих из них. Просто его манера боя отличалась от того, что ожидалось от Учихи. Вот и все. Он скосил взгляд на девушку, искренне надеясь, что его маленькая хитрость с экскурсией позволит той отвлечься от неприятной стороны посещения Конохи. В конце концов, по мнению Сорена, даже если Ранга и впрямь убила того Хьюги или заманила в ловушку, ему все равно следовало вести себя с гостьей вежливо. К тому же, было бы глупо злить напарницу.
   Покладистость девушки приятно удивила Сорена. Ездил он как-то с одной из клана Яманака, так там было куда больше проблем. Что ж, одной заботой меньше. Так что, Учиха кивнул и когда они проходили мимо ворот, кинул охранникам пакет с данго, который он предусмотрительно утащил с собой из ресторанчика. Он пояснил, покосившись на Ранку. - Сидеть и сторожить ворота, которые никто не штурмовал уже больше двадцати лет довольно грустное занятие так, что я стараюсь подкармливать их.
   За пределами ворот, разумеется, Сорен тоже лучше ориентировался на местности так, что именно он повел Ранку в сторону поезда, предпочтя сухопутный маршрут. Плаванье... Ну, нет. Признаваться в этом Сорен не признался бы, но похоже он был подвержен морской болезни и не желал проводить несколько дней знакомя волны океана с содержимым своего желудка.
- Здесь не далеко.
Станция "Изумрудная тишь", страна Огня

+1

102

Внимательно выслушав своего напарника по поводу того, чем же так славятся Учихи и то, что сам Сорен не имел особых навыков в этом. Ранка, не скрывая своего удивления посмотрела на Учиху. Девушка до сего дня не имела понятия, что можно быть из клана Учих и не пробудить при этом глаза. Как рассказывали Суиказан про этот клан, то именно это было отличительной чертой данных шиноби. Но вряд ли напарник сейчас врал ей, что не имеет данных глаз, ведь смысла в этом особого не было.
- Я думала он есть у вас всех, для меня даже сейчас странно слышать от тебя, что у тебя нет шарингана. - все таки девушка решила прокомментировать этот факт. Что касаемо техних Катона, то на это Ранка не обратила какого то сильного внимания, просто взяла это на заметку. Конечно же, ей было интересно, что тогда умеет вообще ее напарник, но спрашивать в лоб ей было не комфортно, поэтому она решила избежать лишних вопросов.
Вскоре напарники уже преодолели главные Ворота, где Суиказан обратила внимание на то, как Сорен уважительно относится к обычной страже. Подобного в своей стране девушка не замечала, да и сама девушка никогда не думала над тем, что бы так поступать. Но слова парня натолкнули Суиказан на мысль, что стражу и правда жаль, ведь они в принципе занимаются скучной работой, которая в последнее время вообще никому не нужна.
Да, ранее все было иначе и стража была неотъемлемой частью, которая являлась той главной точкой, которая защищала деревню от незваных гостей. Сейчас же нападения и правда были крайне редко, поэтому они просто тут стояли, для красоты по большей части. Ну и так мелкие обязанности. Но на самом деле это даже было хорошо, ведь мало кто хотел бы, что бы те ужасные войны когда нибудь повторились. Ведь это несло кучу жертв и огромный экономический скачок вниз, ведь восстанавливать потов все заново это слишком много сил, времени и огромные затраты с финансовой стороны.
Оторвавшись от мыслей про войну, девушка взглянула ещё раз на стражей, после чего последовала за Учихой дальше, ведь впереди у них было ещё достаточно долгое путешествие.
- Я у вас тут ещё не разу не каталась на поезде, да и вообще всего лишь пару раз заходила в них. Мне больше по душе вода. Спокойно и комфортно. - Ранка решила поделиться своими мыслями по поводу их поездки, пока они шли до станции.
Станция «Изумрудная Тишь», Страна Огня

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0

103

Лики Хокаге

Хирузен еще какое-то количество времени беглым взглядом изучал сведения, что содержались в небольшом свитке, который был передан ему из рук чуунина. Как и выяснилось ранее, командировка в страну Ветра была ему совсем не по душе: сухой климат, пустынные земли и отсутствие горячих источников. Как ему собирать материал для своего произведения искусства, когда он только-только сумел поймать для себя вдохновение и продолжить писать рассказ, а тут его отправляют в очередную долговременную миссию - такое себе событие. Еще более его позабавил факт того, что совместно с сыном жабьего отшельника отправляется малознакомый ему новоиспеченный член специального отряда Конохи. - "Хей, значится? Снова его отправляют со мной? Конохамару-сан, такое чувство, что ты специально так делаешь, чтобы присматривать за мной и избежать исчезновения младшего сына Джирайи." - на этом моменте беловолосый спрыгнул с крыши резиденции Хокаге, приземляясь в нескольких метрах от главного входа в здание. Хирузен держал в руках планшет с черновыми наработками своей книги, который он через несколько секунд убрал предмет в походный рюкзак, после чего расправил свою одежду, отряхнул ее от пыли и пустился идти сквозь оживленные улицы к воротам селения. Многие были знакомы с беловолосым парнем еще когда он будучи юным хулиганом заставлял местных жителей и торговцев гоняться за ним с целью совершить самосуд за потраченные ими нервы и полученный ущерб, но многих останавливала история его происхождения, а из уважения к покойному Саннину ему зачастую все прощалось. И лишь с возрастом этот парень осознал, где он был не прав и какую работу над ошибками необходимо выполнить. И теперь в нем некоторые старики видели нового Джирайю, который сможет стать частью истории своего дома, а о нем позже будут слагать легенды. Но его это сильно не волновало, поскольку о себе любимом думать было ему чуждо - он чаще переживал за свою семью и близких. К примеру, старший брат уже долгое время не выходил на связь, а сотрудники его магазинчика уже довольно-таки давно не наблюдали мужчину в селении. Арима был не из простых шиноби, а его способности местами даже превосходили навыки Накамуры, поэтому о безопасности родственника можно было не переживать, но происходящее ему явно не нравилось. - "Арима, мы с тобой конечно любим долгие скитания по миру, но это уже ни в какие рамки не входит. Пускай ты и не считаешь мою мать своей, но она за тебя переживает за тебя ровно так же как и за меня. Дурак." - повзрослев, сын отшельника прознал о внутренних страданиях своего братишки, которыми он ни с кем не делился. И он был готов всеми силами доказать ему, что они и есть его семья, его опора и поддержка. В конце концов, это Арима рассказал парню про серию книг их отца и натолкнул своего младшего брата на мысль о перевыпуске серии спустя несколько десятилетий, и сейчас ему хотелось бы поделиться с ним своими небольшими успехами, как только те встретятся.
- Эй-эй-эй, Хиру-кун! - окрикнула джонина бабуля, чей голос был ему прекрасно знаком. Она была одной из первых, кто простила мальчишку за его детские шалости, и поверила в него. Естественно, теперь уже пройти мимо, сделав непоколебимый вид, что я ничего не слышал стало быть непростительно и нужно поступить должным образом. Хирузен обернулся и подошел к ее павильончику. - Давно не виделись, а ты возмужал, окреп! Что нового у вас?
- О-о-о, Миюки-баа-сама! Действительно, давно я к вам не заходил, вы уж простите меня. Что нового? Да вот недавно с миссии вернулся, продолжил писать книгу. Возможно, вы станете первым читателем моего произведения, если я все же ее закончу когда-нибудь! - ответил взбодрившейся парень, на которого так положительно повлияла вечно позитивная бабуля.
- Вот это да, молодец! А Арима там как? Еще я слышала, что один из твоих друзей предал селение? Ужас какой-то... -
- Да, Сазума-кун. Его завербовал Орочимару, обещая вернуть к жизни ее любимую. Но, я смог его вернуть назад, и даже помешать нашим членам Анбу убить его, как какого-то дезертира. А Арима... Про него последнее время мало слышно, но с ним все хорошо - я чувствую это, я уверен. - с широкой на лице говорил беловолосый, но бабушку напротив было тяжело обмануть этой наигранной мимикой лица. Она чувствовала, что у Хирузена на душе кошки когтями скребут, и она корила себя, что толком она ничем не может ему помочь. - Кстати, я сейчас снова отправляюсь в длительную командировку. Думаю, как вернусь - дам вам свои наброски почитать. Вы же знали моего отца, и его искусство, так что вы и укажите мне на все недостатки!
Бабуля Миюки лишь довольно кивнула ему в знак ответа. Еще немного пообщавшись друг с другом, Накамура отправился далее, заряженный позитивными эмоциями, которые ему еще пригодятся в ближайшее время. В скором времени ему уже виднелись огромные врата Конохи, которые вели прямиком в окрестности страны Огня, а на входе там стояло несколько шиноби, осуществляющих контроль за тем, кто выходит за ворота и кто входит на территорию деревни. Приблизившись к ним, парень передал им свиток для изучения, чтобы в скором времени отправиться в страну Ветра. Осталось только дождаться второго участника этой командировки.

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+1

104

---> Штаб АНБУ

Получив очередную миссию в штабе, Кейтаро решил, что отправляться следует без замедления. Все-таки, скорее всего, напарник уже ожидал на Главных Воротах, а светловолосый джонин не привык к тому, что его кто-то должен ждать его, а после выслушивать недовольные слова в свой адрес. Поэтому Сенджу первым делом же взял в хранилище один из свободных рюкзаков, а позже, уже двигаясь вдоль одной из многочисленных улиц, заскочил в магазин, прикупив себе немного еды и, конечно же, воды. Как известно, Суна является страной бескрайних песков и изнуряющего ветра, на ровне с солнцем. Поэтому без воды обойтись было никак нельзя.
На улицах становилось довольно людно, что в свою очередь вызывало большое количество заинтересованных взглядов в отношении идущего наследника Тобирамы. Юноша не очень любил ловить на себе чужие взгляды, поэтому при первой же удобной возможности завернул в темный переулок и уже там, ловкими движениями взобрался на крыши домов. Здесь, на высоте нескольких метров от земли, заметить его станет чуть проблематичней, да и редко гражданские поднимают свои головы, им более свойственно копаться у себя под ногами, выискивать какие-то незначительные проблемы, которые, по из же заверению, являются чуть ли не самой главной проблемой не только их жизни, но и всего селения целиком. Таким образом молодой член элитного отряда мог передвигаться незаметно, да и гораздо быстрее, преодолевая расстояние за счет длинных выпадов с одной крыши на другую.
Вдали появился силуэт ворот, где и была назначено место встречи небольшого отряда, состоящего из двух человек, вот только Сенджу даже представить себе не мог, что его в недалеком будущем ожидает не один, а целых несколько сюрпризов. В конверте, к сожалению, не было указано кто будет напарником, поэтому этим человеком мог оказаться кто угодно, да хоть тот же самый Хирузен, что сражался плечом к плечу в последней миссии пепельноволосого.
- Ничего не забыл. - Коротко мелькнуло в голове, когда правнук второго Хокаге проверил наличие своих кинжалов на поясе и мысленно пересчитал всё то вооружение, которое было у него запечатано в свитках и имелось в стандартной сумке.
Через несколько минут Кейтаро, совершив довольно длинный прыжок, приземлился непосредственно возле пропускного пункта. Как-только он поднял свой взор, то глаза джонина вновь продемонстрировали своё удивление, но другие части тела на это даже не намекнули.
- Хирузен? Неужели это он? - Абсолютно все доказывало то, что чуть впереди него стоит тот самый Накамура, сын легендарного отшельника. Длинные светлые волосы, одежда, осанка и телосложение все это выдавало в нем именно того, с кем совсем недавно познакомился светлоглазый юноша.
Сенджу прошел чуть вперед и вручил в руки проверяющего конверт, где черным по белому было написано все то, что было необходимо знать патрульным. Процесс проверки документов прошел быстро и, пока патрульные что-то между собой выясняли, парень обратился к вероятному напарнику.
- Приветствую. Позволь поинтересоваться, куда именно направляешься? - Со стороны это могло выглядеть как какой-то грубый жест в чужой адрес, но Hei всего-лишь хотел выяснить правильно ли он мыслит насчет того, что его отправляют на миссию вместе с этим человеком.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

105

"Наконец-то", - довольно подумала про себя девочка небольшого роста, что скрывалась недалеко от ворот в деревню.

Виной всему небольшая стеснительность перед ответственным шагом. Ведь Химавари уже потратила несколько дней на то, чтобы отыскать того самого человека, обозначенного отцом. Самый талантливый и порядочный из всех Сенджу - Кейтаро. Он должен был взять под опеку дочку седьмого хокаге, как когда-то его самого взял под свое крыло сенсей Джирайя. Многому научил, это принесло свои плоды. Возможно, Наруто руководствовался тем самым примером.

Девочке крепко сжимала письмо, в котором хранилось сообщение, адресованное Кейтаро. Ее глаза, пустые и безликие, просматривали всю площадь у главных ворот, наблюдая за появлением нужного человека и коротким разговором между неизвестными джонинами.

Через пару минут показалась и сама Химавари. Переборов свою неуверенность, она с дружелюбной улыбкой подошла к мужчинам и учтиво поприветствовала их.

- Простите, здравствуйте, - уже без бьякугана она стояла возле Кейтаро в обмундировании анбу и Хирузена. Обоих она не знала по именам, но казалось, что раньше где-то могла видеть. Возможно, когда наведывалась еще маленькой к своему отцу на работу.

- Дяденька, это вам.

Она протянула свое закрытое письмо именно к человеку в маске, которая не спасала от бьякугана. Впрочем, даже сейчас ее судьба зависела от окончательного решения этого самого джонина. Наруто хоть и написал просьбу, но все же не принуждает Кейтаро нянчиться. С другой стороны, это очередной опыт, который может оказаться полезным, как для него, так и для Химавари. Для последней так вообще есть шанс учиться на практике - один из самых лучших путей в обучении.
Химавари вроде вежливо вклинилась между разговором, и надеялась, что подобным не разозлит никого. А еще было интересно, узнали ли они эту девочку. Догадался ли Хирузен или Кейтаро о том, что пред ними стоит дочь Седьмого. Даже если и нет, то не страшно. У них будет много времени для того, чтобы познакомиться. Конечно, если ответ Сенджу будет положительным.

Отредактировано Himawari (2020-07-20 16:53:12)

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+2

106

Парочка чуунинов на контрольно-пропускном пункте проверяли документы Хирузена на достоверность и подлинность - в нынешнее время просто так выбраться из селения являлось задачей не из легких, и нужен веский повод. Парню это несколько не по душе было, ведь он являлся заядлым путешественником, любил долгосрочные миссии, командировки. Как эта к примеру, но нынешнее поручение имело один, но веский недостаток - место назначения. Страна Ветра, одна из самых известных стран шиноби во всем мире, которая граничит с Амегакуре и страной Рек. Территория указанной страны охватывает большой объем местности, но в своем большинстве состоит из пустынных саванн. Несмотря на это, страна является насыщенной людьми, которые даже при таких природных условиях смогли создать райские уголки на территории страны - их уже когда-то успел оценить и сам сын жабьего отшельника.
- Хирузен-сан, слышали о случившемся недавно... Очень жаль, что Сазума дал слабину и его одурманили этот змей - Орочимару. Никогда бы не подумал, что этот парень так легко поверит ему. - Начал разговор один из двух контролеров, изучая детали, расписанные в свитке. Второй тут же подхватил. - А я слышал, что с вами отправили одного из Анбу. Удивительно, что Сазума выжил после этого. Обычно, если отправляют члена специального отряда, то только ради ликвидации преступника и уничтожения его тела. Мы считаем, что это вы постарались!
- Это слишком долгая история, но раз пока мы здесь, а я не наблюдаю своего попутчика, то пообщаюсь с вами. Вы не имели дела с одним из легендарных Саннинов, и вам безумно повезло - это монстр, который искусно манипулирует людьми ради достижения своих целей. Так случилось и с Сазумой, к сожалению. Но, я уверен, он осознал свои ошибки. - Ответил беловолосый первому знакомому, а после внимательно выслушал речь второго. Услышав похвалу, парень слегка был смущен. Вероятно, если бы Хокаге не меня отправил на захват Сазумы - он был бы мертв. Но хорошо, что все закончилось и мой товарищ спасен. Что же насчет Анбу... Если хотите однажды служить в рядах элитных бойцов, то в вашем сердце должна быть частичка тьмы. Более того - эту кромешную темноту необходимо обуздать и подчинить, иначе никак. У меня же ее пока совсем нет.
Едва стоило Хирузену закончить свое предложение, как он почувствовал приближение знакомого источника чакры, а также услышал звук, как кто-то приземлился с высоту на твердую земную поверхность. Обернувшись полу-боком к новому человеку, джонин созерцал своего нового знакомого, с которым совсем недавно работал в команде по захвату шиноби из клана Нара. Почему он здесь оказался? Имело место быть два варианта: он станет снова напарником беловолосого или же он здесь по своим делам и встреча оказалась случайной.
- Здравствуй, Хей. Меня отправляют в страну Ветра. Я особо не вникал еще, но кажется, там произошло что-то серьезное. Что же насчет тебя? Пришел меня проводить в дальний путь? Это очень мило. - Анбу разговаривал монотонно, его голос казался грубым, а Хиру же напротив - теплый доброжелательный голос, безлимитные шутки и попытки задеть собеседников. Хотя, как джонину казалось, с собеседником напротив такое не подействует. Через короткий промежуток времени в поле видимости двух шиноби показалась юная девочка, которая была явно застенчивой и неуверенной в своих действиях, наблюдая за беседой парней со стороны. В конце концов, ей удалось перебороть все свои страхи и сократить расстояние между собой и мужчинами. Как оказалось, эта начинающая куноичи была знакома Хирузену, очень даже хорошо. - "Химавари? Ты здесь зачем?" - промелькнуло в голове беловолосого. Он прекрасно ее помнил, когда Седьмой приглашал его к себе домой на ужин, и там он играл с ней, но это было довольно давно и сама она врядли его уже и помнит. Узумаки передала письменное послание в руки человеку в маске, а сам беловолосый в силу своего любопытства стал выглядывать из-за плеча знакомого, пытаясь заглянуть и лично ознакомиться со сведениями, что содержались в этом письме. Даже читая через слово, можно было сложить все пазлы воедино и понять суть письма - экс-Хокаге Наруто просит перспективного новоиспеченного Анбу взять под личную опеку его дочь, обучить ее основам шиноби, создать фундамент для становления ее как состоявшейся куноичи. Было интересно джонину, чем он руководствовался в этот момент, выбирая кандидата на эту роль. Ведь шиноби из специальных отрядов имеют ненормированный рабочий день, их поручения зачастую опасны, да и как на ее будет влиять весь этот маскарад, непонятно. В любом случае, сам Седьмой просит этого способного парнишку, а это огромная честь, даже для Хирузена. Возможно, согласно всем этим ерундовым штукам вроде наследия, ребенка Наруто было бы символично взять под свою опеку сыну Джирайи, но Накамура не считал себя подходящей кандидатурой. Он вел разгульный образ жизни, вечно попадал в разные передряги, а его бесконечные походы по кабакам и борделям пагубно станут влиять на становления девочки как куноичи. Но, это все были не решающие факторы. Бьякуган, одно з трех великих додзюцу. Улучшенный геном, который произошел в далеком прошлом от клана Ооцуцуки, а позже унаследованный кланом Хьюга. Эти глаза способны видеть все, что происходит вокруг носителя на большом расстоянии. А это означало бы, что будь Химавари столь такой же голодной на частые и изнурительные тренировки - Хирузену было бы от нее никуда не деться. Потому он выдохнул, когда увидел в письме в качестве адресата своего напарника, с которым они вот-вот должны отправляться в дальний путь.
- Химавари-чан? А ты подросла. Напоминаешь все больше тетушку Хинату! Интересно, как там твои родители себя чувствуют. Думаю, расскажешь нам по пути о них. Да, напарничек?! -  Подтолкнув своим плечом парня в маске, отшельник слегка отстранился от них, дав им немного времени на подумать и экспресс знакомство. это был жест, сигнализирующий о необходимости выдвигаться, а также лишив того времени на раздумья Накамура буквально помог ему согласиться и взяться за обучение девочки. Наверное. Джонин чувствовал, что эту троицу ждет захватывающее приключение.

Станция "Изумрудная тишь"

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

107

С проверкой документов проблем не возникло, все-таки будучи АНБУ документ в себе имел всего-лишь позывной, принадлежность к определенному отряду и некоторые не особо важные сведения, на подобие группы крови. К тому же этот элитный отряд имел некое уважение среди обычных шиноби и зачастую, патрульные даже не требовали тем самых документов. Конечно, это не нравилось светловолосому джонину, он считал, что любой человек, что входит или выходит за пределы селения, должен пройти эту недолгую процедуру, чтобы не допустить проникновения на территорию Конохогакуре но Сато или же кражи важной информации.
По всей видимости, Хирузен почувствовал приближение своего будущего товарища по команде, возможно, он даже обладал некоторыми сенсорными способностями, так как обернулся еще до того момента, как Сенджу подошел к нему. Примерно к такой мысли пришел Кейтаро, но решил, что это не так важно и продолжил диалог, завязавшийся между двумя представителя страны Огня.
- Да, было бы мило, - несколько повысив интонацию выдал светлоглазый, - Но я тут по той же причине, что и ты. Похоже, мы вместе отправляемся в Суну. По крайней мере у меня такая же информация, что и у тебя насчет серьезных происшествий. - Кейтаро даже не заметил, когда в последний раз выдавал такое полноценное предложение. Естественно, это было одним из немногих исключений из его правил, которые он некогда составил в своей голове. Но самое интересное было для него то, что Накамуру и его уже второй раз подряд отправляют на совместную миссию. Начинало складываться впечатление, что более опытные шиноби были заняты другими, вполне вероятно, гораздо более важными делами и именно поэтому решили воспользоваться силами тех, кто считался стабильными средниками среди всей этой братии.
Внезапно пассивное чувство чакры дало о себе знать. Где-то совсем рядом появился еще один источник, который стремительно приближался к двум пепельноволосым ниндзя. И через несколько секунд перед взором Сенджу появилась невысокого роста девочка. Казалось, что она кого-то очень напоминает, но кого именно правнук Тобирамы так понять и не смог. Девочка подошла совсем вплотную и, попросив прощения, что прервала диалог товарищей, вручила члену АНБУ конверт.
- Дяденька, это вам. - После такого заявления, глаза под маской округлились до неприличных размеров, но Кейтаро все же смог вернуть себе тот же невозмутимый вид.
Раскрыв конверт, шиноби первым делом же увидел обращение от Седьмого и это сразу же ему показалось странным. Неужели Наруто начал выдавать подобного рода миссии генинам? Что-то подсказывает, что нет. Хирузен же в этот момент уже переместился за спину напарника и, нужно заметить, весьма нагло читал письмо адресованное Кейтаро. Но парень решил не обращать на это внимания и позволить любопытному путешественнику погрузиться в поглощение имеющейся информации.
Когда послание было дочитано, в головном мозге возник единственный образ - вопросительный знак. Голубоглазый джонин никогда не стремился взять опеку над командой генинов и стать их учителем, он даже не взялся бы за одного единственного ученика, но тут просьба была от самого бывшего Каге, а игнорировать его просьбу было просто невозможно. Точнее можно, но ведь это герой войны, он имеет огромную репутацию во всем мире, да и сам Кейтаро был воспитан так, что считал себя человеком, который выполняет приказы, что пришли ему. Сомнения разрывали его на части, одновременно ему хотелось отказать от этой затеи, с другой же стороны он не мог отказать Узумаки. Но тут вновь сыграла свою роль фортуна или, как ЕЁ еще называет Кейтаро - Накамура Хирузен, который так вовремя подтолкнул АНБУшника на положительный ответ.
- А, да. - Немного замешкавшись, пробубнил он. Под маской появилась несколько глупая улыбка, а в глазах явно читались испуг, непонимание происходящего и, естественно, полнейшая растерянность. С этого момента весь мир для потомка Тобирамы перевернулся с ног на голову.
Троица вышла за пределы родного селения, а Сенджу все еще не смог произнести и единого слова. Похоже, юноша не умел ладить с детьми, да и просто общаться с ними у него получалось довольно проблематично. Да и тот факт, что это дочь одного из Хокаге, свалил на плечи обладателя специфичной метки огромную гору ответственности. А то, что они сейчас направляются в Суну нагоняло еще больше опасения.
- Химавари - чан, верно? - Слегка дрожащий голосом проговорил парень и тут же добавил, - Я Hei, это мой позывной, большего о себе сообщить не могу, прошу простить. - При общении с выходцами из уважаемых семей всегда нужно было проявлять свою воспитанность и некоторую субординацию, все-таки это было не простолюдины.

--- > Станция Изуирудная Тишь

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

108

Химавари не знала ни Сенджу Кейтаро, ни Накамуру Хирузена, возможно именно поэтому она с самого начала чувствовала какой-то непонятный страх перед встречей с незнакомцами. Обычно, практически всегда в девочке узнавали дочь самого известного в деревне человека - бывшего седьмого Хокаге. По этой причине в ней всегда замечали в первую очередь родство с таким великим шиноби, а уже потом внимание сосредотачивалось на внешнем сходстве с матерью. В таком случае получилось именно так. Так всегда выходило, но низенькой девочке даже нравились такие моменты. Если в будущем она сможет добиться таких же высот, как и ее родители, то сравнения быстро сменяться на фразы прохожих на одобрение. А хейтеры всегда будут.

Надо было признать, что оба джонина были практически на полметра выше самой Химавари. И все это выглядело, как миссия по охране маленькой девочки, какой-нибудь дочки феодала. Но даже если ее защищать не придется, перед Кейтаро все равно нависла ответственность за жизнь ученицы, пусть в письме Наруто заверял не опекать Химавари слишком сильно. Он предоставлял потомку Второго возможность влиять на развитие генина и обучать на свое усмотрение. Сама же Узумаки была хорошенько проинструктирована. О том, что вместе с неизвестным парнем будет еще и неизвестный мужчина, она уже не знала. Также, как его имени, пусть тот и говорил, что они были знакомы.

- Простите, дяденька, вы знаете мою маму и мое имя, но я вас не знаю. Полностью меня зовут - Узумаки Химавари, я дочь Наруто и Хинаты. Рада познакомиться с вами. - на секунду могло показаться, как уменьшенная версия темноволосого Седьмого улыбается двум джонинам.

- Родители живут хорошо. Папе теперь скучно, и он часто дома. Вот только дома теперь только мама. - дети растут, не успеваешь оглядеться, как уже заканчивают академию, ходят на свои первые миссии, пропадают на изнурительных тренировках. Наверное именно в такие минуты шиноби жалеют о том, что не уделяли времени своим детям раньше. Впрочем, они всегда еще могут оказать поддержку.

- Ничего, мне папа сказал, что с самого начала будет так. - она положительно кивнула.

- Мой путь ниндзя - познать этот мир.

Это звучало очень наивно. Особенно, когда для двух джонинов, которые уже не то, что пороха нанюхались, в десна его втирают на каждом задании. Сам Наруто в письме тоже упоминал про путь ниндзя, рассказывая, что Химавари любознательная девочка и достаточно уникальная, поэтому ее взгляды могут быть наивными, но в этом Седьмой видел самого себя. И кто он в итоге? Великий шиноби поколения. Сильнейший. Один из двух. Кто знает, куда приведут такие наивные взгляды на жизнь Узумаки Химавари. Может Кейтаро проникнется этим и тоже захочет узнать судьбу девочки.

Хирузен же радостно наблюдал за образованием связи учитель-ученик, не подозревая о том, что сам оказался в формировании параллельной аналогичной связи. Вот только учителем ему предстоит побывать самому. Это слишком очевидно. Потомок Наруто и потомок Джирайи встречаются. По канону одному суждено обучать второго.

- Не беспокойтесь, я буду стараться не мешать вам и помогать.

>>> Станция "Изумрудная тишь"

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+3

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота