Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- АГА! Я так и знала, что ты пялился на меня! Не трудно было догадаться, что в отличии от отца, даже в малолетнем возрасте, ты тот еще ходок, - громко сказала Тай Ли, ничуть не смущаясь того, что происходило ранее. Ребята были знакомы с детства и им посчастливилось познакомиться на экзамене, который Тай Ли тогда сдавала. Озему держался отстраненно, но скоро его горячая и извращенная натура дала о себе знать. В свои тогда четырнадцать Тай уже обладала формами семнадцатилетней и не мудрено, что мальчики на пару лет помладше часто на неё посматривали. Однако, для Тай Ли было удивительно то, что теперь Озему знает её прозвище. То, которым она не очень гордится.
Интересно, кто ему это сказал? Мы так давно не виделись. Или слухи расползлись так быстро? Могу представить, что в Суне думают обо мне. Если боятся - придется рассеивать этот миф!
Тай продолжала обнимать Озему. Он с того раза конечно заметно вырос и плечи стали шире чем были. А ведь она помнит свсем почти хиленького паренька, который был одеть в массу одежды. Тем не менее, с возрастом он усел набраться и наглости. Вместо того чтобы положить руку на спину, она полезла куда ниже. Это было такое жамканье, от которого Тай Ли немного покраснела.
Точно хочет меня изнасиловать. Ну совсем людей не стесняется! А если кто увидит? Да еще признался, что думает обо мне перед сном. Что у тебя в голове, сын Казекаге?
- Я знала, что не оставлю тебя равнодушной ко мне. Ты же всегда будешь любить меня, правда? Впрочем как и я тебя, - говорила Тай Ли и внезапно чмокнула парня в губы так быстро, как и остранилась, - мой милый друг. Я бы переспала с тобой, но друзей не имеют. Они гораздо ценнее чем простой перепих.
Всё это продолжилось бы подольше, если бы их тишину не нарушили. Тай Ли обернулась лишь после женского голоса. Перед ней предстала высокая блондинка с глазами цвета синей воды. Клановый знак Тай Ли сразу узнала, как и сходство этой леди с легендой.
- Сенджу-сан, рада вас видеть! Только вы ничего не поняли! Сын Лорда Гаары - мой старый друг и ничего более! Мы никогда не были парой и если судить по статусу, вам он подойдет больше. Вы же, Тошиде-сама, дочь Леди Цунаде. Кстати, когда я смогу её увидеть? Всё хочу сказать спасибо за то, что она когда-то спасла моего отца от участи быть инвалидом. Впрочем, тут такая адская связь получается, так что вы понимаете из-за какого ужаса он мог им стать. Но я рада что все мы трое не вспоминаем ошибки родителей, а будем работать в команде! Тай Ли была так горда за то, что умела выпутываться, но на вопрос Тоши она ответила лишь шёпотом:
- Не понимаю, о чем вы. Я с ним не спала. Я не сплю с друзьями. Это же нехорошо!

Отредактировано Ty Lee (2019-08-02 00:03:48)

0

62

Время: 29 мая 1101 года

<---Улицы

Иля по улице парень чувствовал некоторое умиротворение находясь в стенах родной деревни. Ему казалось, что спокойного места в мире просто не найти. Да, были у деревни темные времена, но благодаря самоотверженности некоторых личностей, они смогли вернуть Конохе спокойные дни. Несмотря на то, что с момента войны Ивы с Суной прошло два года и обида за использование мощного оружия унесшего множество жизней с обеих сторон и введения седьмым дополнительных налогов для помощи стране ветра. Тайга решил дать восьмому шанс, даже несмотря на очевидный факт того, что тот может быть лишь марионеткой и вся власть все равно находится в руках седьмого.

Выйдя из своих мыслей шиноби уже подходил к массивным воротам отделяющих мирную жизнь от жизни найти приключения на пятую точку, ведь никогда не знаешь, чем может обернуться та или иная миссия. Тайга и сам не знал, что его ждет на своем задании. И именно по этому парень еще раз взглянул на свиток с описанием его миссии. Казалось, что хоть и все запутанно, но может выйти довольно просто, но факторы "что если" лучше не исключать и быть на стороже. Убрав свиток в набедренную сумку и заодно проверил ее содержимое, ничего ли он не забыл и если, да то быстренько вернуться домой, забрать и уже в полном комплекте идти на миссию. Осмотр много времени не занял и все было на месте, главное что бы этого хватило. У ворот он встретил старых знакомых, которые возвращались с очередного задания и перевернувшись с ними парой фраз двинул у сторону деревушки, судьбу которой предстояло решить парню.

--->[квестовая деревня]

+1

63

Сенджу явно было не слишком комфортно. Примерно так себя ощущает лишнее запасное колеса. "Так вот почему у того хмыря была рожа ехиднее лисы в курятнике"-подумала блондинка с трудом сдерживаясь чтобы в очередной раз не закатить глаза. Диалоги этой парочки ей казались глупыми и какими-то несерьезными что ли... И лезть к парню целоваться, что явно было видно со стороны, а потом заявлять, что между ними ничего нет, ну что за ерунда? Впрочем, оставалось надеяться, что это никак не повлияет на выполнение миссии.
- Я понятия не имею когда ты можешь к ней прийти. Дела матери-это дела матери и меня не слишком касаются. - блондинка лениво махнула рукой внаглую опираясь на плечо шатенки и скрестив ноги изучающе косясь то на парня, то на нее.  - Да-даааа, я знаю, вы только друзья. Все такое. Бла-бла-бла. И нет, он мне подойдет. Слишком щуплый, слишком наглый, слишком рыжий, слишком сыпется песок. - Сенджу откровенно расхохоталась низким грудным смехом. Похоже, что подбирать слова она любила еще больше, чем ставить людей в неудобное положение. Она вытерла слезы с глаз и еще раз обратила свой взор на напарников. "Да уж, веселенькая будет миссия"-вздохнула она и подняла палец, чтобы снова привлечь внимания, после чего все-таки опустила плечо Тай Ли.
- Эй, парень, и не думай скидывать на меня всю эту управленческую беллеберду. Мотай на ус: первое- я никакой не командир и близко им быть не собираюсь. Получите раны-ползите ко мне, решите получить сломанные ребра-тоже ползите ко мне, решите ничего не ломать, но все равно бухнуть медицинский спирт-также ползите ко мне. Надо что-то сломать, то также ко мне. Сыграть в игру чья печень крепче, то опять же по адресу. Так как в ее случае, видимо, это будет лишнее-она кивнула через плечо в сторону шатенки. - Разве что как секретное оружие "я у мамы пьяница" -фыркнула она и скрестила руки на груди
- Второе: вы серьезно считаете, что вы не выглядите как парочка? Конспираторы из вас так себе могу сказать. Ох, я вставал с кровати и помню твой красный костюмчик. Это так миииило. Чмоки-чмоки.   - она пару раз моргнула длинными ресницами изображая святую наивность и тут же махнула рукой.
- Ну и третье: как я поняла, ты у нас являешься, парень,  представителем Песчанного клана. Анбу, пафос, все такое. Следовательно, тебе и командовать нашим отрядом. И я надеюсь, что у тебя есть хотя бы минимальный опыт этого дела.  - она ткнула ему папку в грудь.  - Ладно, пошли. Чем быстрее закончим, тем быстрее освободимся. Не хочу, чтобы эта миссия затянулась, поэтому предлагаю использовать поезд, если Вы, конечно, не хотите сберечь пару рье. Ибо ,признаться, мне дико лень сейчас любоваться красотами природы. - Сенджу перекинула косу за спину.
Станция Коноха

Отредактировано Senju Toshide (2019-08-05 11:02:18)

0

64

<-Резиденция Хокаге
Все также продолжая свой путь не самым тривиальным способом, Асахи уже приближался к долгожданной цели. Под конец пути, конечно, пришлось спрыгнуть с крыш зданий и направиться к воротам, как нормальный человек. Нет, он конечно Учиха, и считался немного не от мира сего, но банальные правила приличия соблюдать все-таки надо. Да и к тому же брюнет был человеком достаточно воспитанным. Лишь стоило ему отвлечься и немного перевести дух, так он уже приближался к той самой черте, через которую перешагивает всякий, кто желает попасть в Конохагуре или, наоборот, выйти из него. Сегодня народу было немного, особенно если учесть то, что на улице было несколько прохладнее, чем обычно. Как-никак, январь месяц.
Чуть далее этой многозначительной черты стояла небольшая группа шиноби, которые, судя по всему, собирались на миссию. Довольно обыденная ситуация, вот только Учиха заметил, как некая дамочка что-то говорила двум своим товарищам. Причем, судя по всему, сия речь была довольно продолжительной. Три шиноби, интересно, что у них за миссия. Хм, знакомый знак. Асахи все это время продолжал идти, и уже находился почти параллельно им. Светловолосая куноичи ушла вперед чуть раньше остальных, из-за чего брюнет и смог заметить символику на её спине. Весьма характерная эмблема говорила о её принадлежности к клану Сенджу, из-за чего долго думать не пришлось. Её также выдавал характерный наряд с фиолетовыми вставками. Тошиде собралась на миссию? Вот это да... Оставалось лишь гадать - был это внезапный порыв патриотизма и желания совершенствоваться, или ей просто нужны были деньги. Или её каким-то образом заставила Тсунаде-сама. Обычно она была добра ко мне, но мама говорила, что её лучше не злить. Её товарищами были невысокая шатенка и парень молодой наружности с флягой на бедре. Очередная совместная миссия с Песком. В девушке Учиха узнал Тай Ли, которая также была Джонином селения. Как только янтарные глаза Асахи наткнулись на взгляд стоящих уже параллельно ему шиноби, он, доброжелательно улыбнувшись, сказал: - Привет, Тай Ли и, эм, шиноби Песка. Удачи на миссии, передавайте привет Тошиде, - кратко промолвил брюнет, продолжая свой путь. Все-таки они уже отправлялись, да и Учихе тоже надо было идти, но только в немного ином направлении. Сенджу ушла совсем недалеко, но что-то кричать ей вслед было как-то так себе.
Свернув с основной тропы, наследник великого клана перешел на чуть более быстрый способ передвижения, начав перепрыгивать с ветки на ветку. Пункт назначения был не так уж и далеко, но он хотел прибыть туда пораньше.
->Квестовая деревня

Отредактировано Uchiha Asahi (2019-08-06 04:57:27)

+1

65

Буквально за секунду, не успев даже что-либо сказать, парень ощутил на себе влажные губы девушки. Эй, чего это она? - был шокирован принц Суны. Мы вроде не так хорошо знакомы, чтобы приветствовать друг друга вот так - подумал Озему, но вспомнил, что пару секунд сам, жмякал ягодицы девушки. Вот видимо за такой легкий флирт, он получил вознаграждение. Хотя, не стоило расценивать это как приглашение в кровать. Да и последующие слова девушки, подтвердили его мысли. От слов Тай, он рассмеялся. Какая же она все таки наивная глупышка.
Но главное удивление, было когда Тошиде прямо скидывала обязанности лидера, на плечи красноволосого. Да к тому же, ее манера разговаривать, разнилась с ее внешностью. Такой гопник, с внешностью красавицы. Ей еще не хватало, после каждого законченного предложение, сплевывать через передние зубы, с характерным звуком. Ну и компания собралась - глубоко вздохнув, слушая эту гопо-девку. Она еще успела пройтись по ним, обзывая их парочкой. Зря я ее жмакал, теперь это клеймо останется со мной всю миссию - немного с грустью в лице, продолжал слушать красноволосый. Последнее, что она упомянула, так это его работу в АНБУ и то, что он будет руководить миссией. Да и еще с надменностью в глазах, кинула весьма обидную фразу, по поводу его возможной неопытности в такого рода миссиях. Дабы не вступать в спор, кто прав, а кто виноват, Озему проглотил это высказывание. Уж кто-то должен вести себя нормально и адекватно.
И как только она дала бразды правления парню из Суны, как тут же взяла командовать строем, направив группу на станцию, чтобы сесть на поезд на пути куда-то. Все таки странности только начинаются. Парень из союзной деревни, после весьма тяжелой миссии, не успев толком отдохнуть, был направлен на помощь союзной деревне. Его встречает Пьяный мастер Конохи, который по всей видимости, имеет тайное желание переспать с красноволосым, и гопо-девушка, явно не изъявляющая желание здесь находится. И всем этим парадом, будет руководить Озему. Поэтому, он молча шел до станции, молча сел на поезд и сидел, глядя в окно и вспоминал свое селение. Отец, ты явно не знал, на что меня отправляешь.
Станция Коноха

+3

66

А она грубая такая. Гопник-стайл? Но за что? А с виду такая милая и приятная на внешность! - думала про себя Тай, когда блондинка стала ей отвечать. Но Тай Ли больше обидело не то, что Сенджу сказала, что ей плевать на родственные отношения и связь между детьми и родителями. Ей больше не понравилось отношение к гостю из Селения Песка, который пришел ради миссии к ним, проделал такой путь, а Сенджу его унизила. Это очень непорядочное поведение по мнению Тай. Она же сама всегда добра к своим гостям. Никого не хочет обидеть. Может это розовые очки, но она не унижает никогда никого так.
- Нехорошо, Сенджу-сан! Очень нехорошо так говорить о наших друзьях! Да как у вас язык повоачивается такое говорить? Он сын Пятого Казекаге и насколько мне известно, наш союз с Суной закреплен кровью. А вы его унизили, будто бы он бомж с помойки. Озему хороший и внимательный парень. Он мне правда нравится, но вы видимо ничего не понимаете в хороших отношениях. Мы просто с ним дурачились, как и положено давним друзьям. Глупо из нас делать пару только потому, что я его неожиданно поцеловала, а он меня трогал за попу. У него нет ко мне ничего того, о чем вы подумали.
Кого она из себя воображает? Мамку-няньку? Сначала хочет нас приколоть, потом говорит что она главная здесь, но в итоге скидывает на нас всю свою работу. Впрочем я слышала, что и её мать была ленивой. А еще то что она та еще пьяница. Дочь пошла в неё по всем параметрам? Только пятого размера что-то не видно. Но Цунаде-сама по крайней мере провела моему отцу операцию. За это ей спасибо, конечно.
Далее пошла тирада в сторону Озему. Одним ухом Тай продолжала слушать, другим была как-будто не здесь. Ей хотелось поскорее отправиться. Весело может и должно было быть, но тем не менее ей не хотелось, чтобы ребята ссорились между собой. Правда от слов про красный костюм Тай покраснела. Её сейчас передразнивали и ей это не нравилось. Не нравилось и смущаться. Озему наверняка видел, как она краснела. Даже стыдно Тай становилось. Сенджу уже убежала и Озему с Тай остались наедине. Но сказать что-то она не успела. Он тоже собирался уходить. Но тут мимо неё прошел Асахи и поздоровался. После чего сказал, чтобы Тай передавала привет Сенджу и рыжему парню.
- Привет, Асахи. Да уж, передам. Шестом ей по спине. Язва она противная!
----->>> Станция Коноха

+1

67

Горная цепь
Всю дорогу Нанаи практически молчала. Ей трудно было завести разговор о чем-то ином. Всё сводилось к её характеру. К тому, что её надо вылечить. Даже тогда в Кумо  Масаки сказал, что даже после миссии её не оставит одну. Неужели он боялся за её суицидные наклонности? Вены она себе никогда не пыталась резать. Иногда просто были мысли об этом. Но тогда Нанаи знала, что мачеха и её сынок победят. А она была не из тех, кто уступал кому-то победу. Особенно над вниманием отца. Она мечтала, что Омои женится на той самой женщине из резиденции. Он работала секретарем у Райкаге и у неё был маленький пятилетний сын. Муж умер, она осталась одна. К отцу и к Нанаи она проявляла доброту всегда. Нанаи знала, как их свести. Но сначала надо было избавиться от чудовища и ведьмы дома. Она поднимет ранг и выгонит этих двоих ссаными тряпками. Ублюдка зарубит, а мачеху голой по улице проведет и заставит трахаться с бомжами. Вот было бы зрелище! Зато была бы достойная месть за всё.
- Скоро уже придем. Совсем недолго осталось. Однако мучает вопрос. Ты думаешь, что меня одну оставлять опасно потому что я могу вскрыть себе вены? Я не склонна к этому. Я борец и буду бороться. Ни за что не сдамся. Никогда. Так что можешь быть спокоен.
Нанаи начинала осознавать, что Масаки хороший собеседник. Мог бы стать её другом, а может быть и кем-то большим? То, что он начинал ей нравится и не был противен, это был просто напросто факт. Но вот нравилась ли сама Нанаи ему хоть чуть-чуть? Может он видел в ней просто друга? Человека, которого помогает? И что там совсем ничего такого другого и вовсе нет. Она не могла его чем-то задержать. Человек либо нужен, либо нет. Держать насильно никто бы не стал.
Очень скоро на горизонте виднелись огромные ворота. Нанаи видела их впервые. Прежде она никогда не была в Стране Огня. Эта страна не уступала её и была даже лидером долгое время. Но через несколько лет Кумогакуре вырвалось в лидеры и Коноха с Ивой делили второе место весьма успешно. В Иву может ей еще предстояло пойти, но Коноха покорила девушку с первого взгляда. Красный и  зеленый цвета казались очень яркими, а сами коноховцы могли быть более дружелюбными. Здесь точно все были белыми.
- Я Тсуругами Нанаи, чунин Скрытого Облака, а это мой напарник Натсуми Масаки. Мы прибыли по поручению Райкаге. Нам нужно доставить этот кейс в Резиденцию. Девушка говорила внятно и спокойно. Охрана тут же навострилась на проверку. Хотят узнать, не принесли ли мы с собой бомбу. Наши конечно те еще черти с приветом. Я понимаю эту охрану. Слышала, что сын Четвёртого тотальный Конохофоб. Неужели задумал кому-то подгадить? Если он еще и нас подставит, на ковре получит клинком в глаз. Одноглазым походить ему самое то будет.
Кейс проверили и ребят успешно пропустили за ворота. Нанаи уже испугалась. Худшее было позади, но оставалось еще найти Резиденцию и донести чемодан. Не стоило уповать только на то, что может произойти какое-то чудо и Хокаге сам появится перед ними.
---->>>> Резиденция Хокаге

+1

68

<<<=== Горная цепь

Оставшейся путь, парочка шла довольно молча. Каждый думал о своём. Но, если взять парня отдельно. То много времени задумывался, что же ему делать дальше. Некоторое время назад он услышал довольно интересную историю жизни своей партнёрши, из-за чего сделал некоторые выводы. Они заключались в том, что сейчас, кто рядом с ним идёт - вовсе ненастоящая девушка, а лишь маска, которая скрывает истинное обличье. Она не только является ею, но и служит в качестве защиты от других людей. В ней поселился тот самый страх, который охотно начинает жить, когда люди перестают во что-то верить и видят во всем вещи, которые непосредственно в будущем могут им навредить. Нынешней задачей блондина, как специалиста, а также, как и человека, значилась - сорвать эту бессмысленную оболочку и дать вырваться наружу той самой истинной натуре. Ведь, он прекрасно понимает, что когда происходит подобное, то люди становятся намного счастливее. И даже благодарят всевышних, что смогли наконец избавиться от неких цепей, которые держали их душу на твёрдой земле, не давая взлететь настолько высоко, насколько это возможно.
Но была одна проблема. Люди, которые находятся в закрытом состоянии даже думать не хотят о том, что будет, если такое произойдёт. Для них, всё это окажется лишь ещё одним источником боли, так как они привыкли получать именно её. И поэтому, думали, что нет на свете вещи, которая сделала бы их жизнь намного лучше.
Парень всю дорогу, которая оставалась до ворот Конохи смотрел то вниз под ноги, то прямо, где уже за кромками деревьев виднелись огромные деревянные ворота зелёного цвета, что служили первым оплотом обороны, в случае нападения ненавистного врага. Но его мысли кружились где-то там, далеко. Поэтому, не сразу обратил внимания на то, что девушка, которая до этого шла довольно молча, наконец что-то сказала. Нет, конечно весь этот длинный путь они хоть как-то переговаривались, но те разговоры были лишь по делу и кратковременными.
- Можно спросить, почему ты так подумала? Я теми словами не имел ввиду что-то подобное. Это лишь моя прихоть, как твоего помощника, - проговорил парень с улыбкой на лице. Можно сказать он впервые искренне улыбнулся за долгий путь, который они шли от лагеря. Просто не было повода, чтобы так сделать, - и поверь, отвертеться от меня ты не сможешь, как бы не старалась. После чего он сделал небольшой смешок и вновь принял чуть спокойное выражение лица.
Они приближались к деревни, где уже начинали появляться люди, которые ходили туда-сюда. В основном это были шиноби Конохагакуре, но виднелись и другие люди: купцы, предприниматели, торговцы и путешественники. Парочка, состоящая из куноичи и шиноби Кумогакуре приблизились вплотную к воротам, где встретились с местными постовыми, которые выглядели довольно устало. Скорее всего работали всю ночь... - пронеслось у парня в голове. Девушка решила взять инициативу на себя, хотя миссию, формально выполняет он сам. Но на это лишь улыбнулся и подтвердил её слова небольшим согласным кивком. Он достал небольшой кейс с наличными и показал их охранникам. Они одобрительно ответили на прошение о пропуске, и после парочка выдвинулась в направлении резиденции. Их небольшое путешествие подходило к своей золотой середине. А значит, у них ещё достаточно времени, по дороге назад, когда они смогут хорошенько поговорить.

===>>> Резиденция Хокаге

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-25 15:47:22)

+1

69

Резиденция Хокаге
Нанаи выполнила дурацкую миссию, но она не могла понять одного. Всё закончено или нет? Одно дело было сделано: она выполнила задание, смирилась с наличием няньки и даже с ним поладила, если не сказать больше. Возможно, он стал ей другом или даже кем-то большим. Ей было трудно в чувствах признаваться самой и она не верила, что Масаки может к ней что-то испытывать. Скорее это просто дружеская забота и всё. На что было надеется Нанаи? Что он её пожалеет и потом полюбит? Это просто было бы глупо. Однако слова Масаки звучали...несколько странно. Он сказал, что хочет быть.. рядом? В качестве врача? А вдруг Нанаи опять сорвется? Может он решил ей что-то из успокаительных прописать, чтобы девушка подумала о том, чтобы полечить нервы.
- Масаки, я понимаю, ты давал клятву медика на защиту. Но мне ты можешь сказать всё как есть. Что изменится от того, что мы сейчас придем в селение и перестанем работать вместе в паре? Тебе не хватает напарников? Я не хочу чтобы у меня были неприятности с твоей девушкой, если она у тебя имеется. Будет неловко обьяснять, кто я такая для тебя и почему ты общаешься со мной.
Нанаи высказала всё прямо. Ровно так же, как Масаки имел неосторожность чуть ли не сказать, что она виновата в изнасиловании. Чем она могла спровоцировать сводного брата? Он ведь не держал в штанах свои огромные яйца и всегда хотел кому-то присунуть. Дело тут не только было в Нанаи. Она отлично это понимала.
Коноха уже оставалась за горизонтом. Они давно отошли от центра селения и стали проходить ворота, предьявляя снова документы, чтобы эту парочку отпустили домой. Нанаи понравился Скрытый Лист. Она не понимала, почему кумовцы не любят коноховцев. Те ведь точно не имеют проблем с другой расой. Дело в далеком прошлом. Надо бы зайти в библиотку и изучить конфликты. Не может быть, что мы паеньки-заеньки, учитывая какие громкие люди занимали должность лидера.
----------------------->>>> Деревня Горудоша

+1

70

<<<=== Резиденция Хокаге

Солнышко светит, птички поют. Несмотря на ближайшие холода, которые идут откуда-то с севера, в стране Огня была вполне приятная погода. Конечно, по сравнению со страной Молнии она и рядом не стояла, но вполне походило на место, где можно не думать, где бы купить выпить, чтобы утолить мучившую жажду. Нет. Сейчас конечно везде похолодало, кроме как наверное страны Ветра, которая круглый год находиться под палящим солнцем и холодными ветреными ночами.
Парочка благополучно вышла из резиденции и направилась обратно тем же путём, что и пришла сюда. После небольшой перепалки они оба молчали. Впрочем, как и всю дорогу, кроме конечно одной ночи, которая для них обоих выдалась довольно тяжелая в плане переживаний и психологического груза. Но сейчас, вроде бы всё успокоилось, и всё стало на свои места. Парень предполагал, что всё это время она думала над своей жизненной истории и словами, который он произнёс тогда. И судя по её словам, она их приняла благополучно. Но это лишь полпути. Нужно их не только принять головой, но и сердцем. Просто отпустить все обиды, которые скопились в течении этого долгого времени, и продолжить жить как человек. Все эти страдания лишь тянут вниз, когда человек сам того не понимает. Именно в этом и заключалась миссия парня. Показать, что не всё так плохо, и есть вещи, без которых, можно жить с ясной головой и дышать полной грудью. Одним из таких средств была любовь. Конечно, существует любовь разная: любовь к еде, любовь к родине. Но, то, к чему он вёл её, так это любовь к человеку. И если касательно на это смотреть, то в этом случае, он стал неким манекеном, который пытался заставить его спутницу полюбить её. Да, с одной стороны это довольно подло. Но, был такой момент, что парень сам потихоньку начал к ней привязываться, от чего у него ещё больше появилось мотивации помочь ей. Масаки был полным нулём в подобных делах. Точнее, он ни разу не имел за всю свою короткую жизнь романтических или любовных отношений. Он знает эту вещь только по учебникам и собственным наблюдениям. Иногда, в глубине души, он завидовал тем, у кого она была. Он видел в этом нечто прекрасное, которое сможет затмить любое некрасивое. И похоже, что именно Нанаи может помочь ему в этом. Поэтому, тут была игра не только в одни ворота. Но самое сложное было впереди. А именно, когда настанет тот момент, когда он поймёт, что окончательно уже потерял голову.
- Ты обо мне точно плохого мнения, раз думаешь, что я словно банный лист, - немного засмеявшись ответил парень, хотя подобное обвинение его немного расстроило, - просто, это чисто моя прихоть, и поэтому я не покину твоё общество. По крайне мере пока что. Плюс, мне было сказано присматривать за тобой, а отца или нашего лидера я подводить не хочу, - единственное объяснение пришло ему в голову. Но на самом деле это было не так. Просто почему-то он не хотел признаваться, что не хотел прощаться с ней. Поэтому и решил вот отмахнуться подобным заявлением. Уж блондин человек такой, что быстро привязывается к людям. Да и ещё испытывал какие-то странные чувства, которые понять сам не мог несмотря на весь свой собственный профессионализм.
Пара спокойным своим ходом покинула деревню скрытую в листве. Ещё наверное пройдёт очень много времени, когда парень вернётся сюда ещё раз. Поэтому, как в случае со своим домом, он мысленно сказал "Пока!" этому месту и всем его жителям.

===>>> Деревня Горудоша

+1

71

<<<<Деревня Минамото
Деревня Минамото уже давным давно была позади, оставалось лишь проделать нелегкий путь домой. Нелегким он был исключительно из-за усталости шиноби и неприятных ощущений в районе солнечного сплетения. Конечно, исход не самый плохой, но все равно чувство не из лучших. Что поделаешь, такова одна из странных черт людей - их неблагодарность к жизни. Вот так и Асахи думал о боли в груди, хотя мог и вовсе остаться на поле своей битвы, оказавшись разрезанным на две части.
Однако, Учиха был не самым благодарным, но немного гордым человеком, отчего подобная потенциальная участь пусть и не заставила его задуматься о смысле жизни, зато точно ударила по самолюбию. При всей своей нетипичности и некотором добродушии, это самое самолюбие все равно было при нем, ведь он все-таки член великого клана. Какой-то толстый пропитый недобиток сумел доставить столько проблем - это определенно печалило Асахи. Казалось бы, бесчисленное количество тренировок, заслуженное звание Джонина, и в итоге всему этому грош цена. С другой стороны на брюнета напало лишь желание идти дальше, а также осознание того, насколько длинный путь ему еще предстоит.
Впрочем, не следует так тонуть в лирике. Размеренным и привычным шагом, шиноби уже приближался к воротам своего родного селения. После успешного выполнения миссии любому выполняющему свои обязанности в полной мере ниндзя предстояло сдать отчет о её выполнении непосредственно главе, то бишь Хокаге. Этим прекрасным делом Асахи и собирался заняться сразу же по прибытию, поскольку не планировал оставлять это дело на потом. Да и возможности, как таковой, не было, потому что это была миссия А ранга.
Благополучно пройдя линию ворот, Учиха кивнул дозорным, которые провожали его взглядом. Ленивый кивок в ответ содержал в себе целый спектр эмоций - от доброжелательного привет вплоть до как же я устал от всех вас. В такие момент Джонин явно не завидовал их должности - даже быть побитым каким-то жирным алкоголиком казалось занятием куда более веселым.
Брюнет присел на скамейку, которая находилась совсем недалеко от ворот и развернул небольшой пергамент. Используя оказавшиеся в руках письменные принадлежности, он красиво вывел на свитке иероглифы, содержащие в себе подробный отчет по выполнению миссии. Таким образом Учиха хотел спастись от ненужного разговора - он был слишком уставшим, да и желания было примерно ноль.
Закончив свои писаки, брюнет сложил свои принадлежности и отправился к резиденции, благополучно летя по улицам селения, словно в режиме автопилота.
>>>>Резиденция

0

72

Последняя миссия в жизни этого еще совсем зеленого шиноби завершилась, к сожалению, печально. Необходимый документ, что переносил некий нукенин, был успешно утерян, а вместе с ним и тот самый человек. Погоня, которая длилась около двух суток, не принесла успеха, ниндзя - отступник успешно заметал следы и благополучно обвел Сарутоби "вокруг пальца". Никто не станет спорить, что возвращаться с задания без необходимого результа - неудача, а какой выговор после этого поступит от Хокаге, которым является отец и думать не хочется.
- Он будет немного или не немного взбешен. Может не стоит ему пока говорить? - Мысли были сконцентрированы только на одном, на том, чтоб не отхватить от родного отца выговор или может даже отстранение от миссий. В любом случае, как минимум дозорным на стене его оставят, все - таки у Сарутоби младшего это получалось чуточку лучше, нежели выслеживание, ликвидация и отнятие особо важных документов.
Главные ворота были в несколько метрах от светлоглазого шиноби. Со стен послышался голос, который явно звучал приветливо. Мужчина поприветствовал Химуро, но пропуск все же попросил. Паренек, показав документы, прошел за пропускной пункт и наконец - то оказался в родном селении. Все было абсолютно так же, как и тогда, когда он отправлялся в этот долгий путь. Люди двигались медленно, кто - то искал что - то определенное, кто - то просто прогуливался. Одним словом все были заняты своими делами.
Джонин уверенно сделал шаг в сторону Резиденции, где его ожидает что - то интересное, как минимум, он сам так думал, но по факту все может оказаться иначе.
------> Резиденция

+1

73

Они достигли главных ворот достаточно быстро. Огромные двери были распахнуты настежь, а простые люди неспешно курсировали между ними. Кто-то очень спешил в деревню сделать свои личные дела, кто-то хотел немного поторговаться на местном рынке, а кто-то вернулся к своей семье после тяжёлой работы. И был ещё второй поток людей - уходящих из деревни. Кто-то уходил временно, как это должны были сделать Рейко и Рейки, а кто-то вроде бродячих торговцев уже не имел намерения вернуться сюда. Во всяком случае, в ближайшее время точно. Брюнетка быстро нашла нужного человека - это был не молодой мужчина с уже давным давно поседевшей головой и длинной бородой. Но удивило брюнетку не это, а тот факт, что рядом с ним стоял просто огромный рюкзак, с которым сложно было бы справится молодому крепко у мужчине, не то, что старику. Она подошла к нему и вежливо представилась:
-Здравствуйте. Меня зовут Учиха Рейко, а это мой брат Рейки.
С этими словами она ладонью указала на своего брата.
-Мы будем сопровождать
Вас и обеспечим безопасность как Вас, так и Вашего товара.
С этими словами она легонько улыбнулась. Старик молча кивнул в ответ, а затем взял свой исполинских размеров рюкзак за лямку. Рейко ожидала, что он передаст рюкзак Рейки, но старик одним движением закинул его на спину. Это действие крайне удивило девушку, поскольку старик был ни разу не похож на силача и уж тем более на шиноби.
-Двигаться будем достаточно быстро, не отставайте.
Сказал он и устремился вперёд. И снова он удивил Рейко, на этот раз своей прытью. Рейко лишь успела рвануть за ним с места, попутно кивнув стража ворот, когда она пробегала мимо них. Очевидно, что их ждало то ещё приключение, ведь если такому прыткому и далеко не слабому старику требуется личная охрана, то за ним могут охотится далеко не самые простые бандиты. Это очень настораживало Рейко и она прекрасно понимала, что нужно быть настороже каждую минуту, каждую секунду, чтобы не про моргать момент нападнния и своим поражением не запятнать репутацию, которую они так долго зарабатывали с братом.

+1

74

Резиденция Хокаге >

Девушка будто не замечала своего брата, целиком сосредоточившись на задании. Нет, Рейки все понимал, но сейчас его сестра словно была на себя не похожа. Она задумалась над его словами о будущем? О том, как она бы стала хокаге или ее братец. Она предполагала такой вариант? Предполагала. И совсем другой вопрос - это ее одобрение. Рейки не мог пойти против желания старшей сестры, если не поймет, что она стала угрозой клану и предала их стремление сделать Учиха великими, известными и добрыми. Собственное предательство он тоже не примет. И между родственниками это было взаимно. Они смогут уничтожить друг друга, если станут угрозой семье? Но что есть семья? Идея возродить клан? Брат? Любимый человек? Рассуждения зашли в тупик.
Их ловки скачки остановились у ворот. Все это время Рейки шел вровень с сестрой, показывая своим довольным лицом, что его скорость не уступает скорости сестры. Народу было много, но практически сразу парочка нашла человек, которого было необходимо охранять. У него был огромный рюкзак. Рейко всем видом показывала, что хотела помочь. Однако мужичок оказался не промах и ловко поднял на спине свой багаж, поспешив вперед и зазывая своих охранников за собой. Девушка тут же устремилась вперед за человеком, а Рейки направился спокойно к охране ворот, чтобы отчитаться о выходе с целью выполнения миссии. Они кивнули, после чего парень сложил печать и исчез в мгновение ока.
Брюнет устремился мерцающими прыжками вслед за убежавшими. Его скорости хватило сполна, чтобы догнать и даже обогнать сестру с мужчиной. Он встал у них на пути, расставив руки в стороны, намекая на остановку. Группа встала.
- Я, конечно, понимаю, что вы заказчик. Но если мы будем играть по вашим правилам, то нас быстрее найдут, а ваша жизнь будет подвергнута опасности. Если вы цените ее и хотите добраться живым, то слушайтесь ваших охранников.
Он подмигнул Рейко.
- Кроме того, мы должны собрать информацию о вас, ваших вещах и делах, чтобы относительно предполагать кто может напасть и какого уровня он будет. Рейко скажет как мы будем действовать. Я скорее всего буду прикрывать вас и идти позади.

> Лес

Отредактировано Uchiha Reiki (2019-10-10 12:50:14)

+1

75

--- > Резиденция Хокаге

Получив свою очередную миссию, что подразумевала вылазку в соседнюю страну, передачу какого-то, по всей видимости, важного свитка, Сарутоби младший направился в сторону главных ворот. Естественно, это место было выбрано не просто так, ведь все дороги начинаются именно от этой постройки. К тому же, в конверте было указано, что Химуро отправляется на миссию не один, а в компании какого-то шиноби, но кого именно было еще не известно. В любом случае, светлоглазому джонину оставалось только ждать.
Благополучно добравшись до высоченных стен, и по дороге взяв какой-то газированный напиток, что еще не пробовал, юноша решил, что ожидать напарника непосредственно возле входных ворот будет самым правильным решением. Мало ли кто будет этот человек, может он еще зеленый генин, который посчитает, что Сарутоби уже покинул деревню, или джонин, который не догадается взглянуть чуть выше. Именно поэтому темноволосый парень выбрал эту точку.
Караульный, увидев стоящего человека внизу, решил окликнуть его и поинтересоваться о том, что он тут забыл и, что вообще хочет. Вполне логичные вопросы, наверно, каждый бы так сделал.
- Ожидаю напарника, скоро отправляемся на миссию. - Наследник клана Сарутоби решил ответить быстро, без лишней информации и продолжил лениво наблюдать за людьми, что подходили к воротам и уходили прочь из Конохи. Отпив очередной глоток газированной воды и удостоверившись в том, что это полнейшая лажа, решил отправить её в ближайшую урну.
Шли минуты, а за ними десятки минут, а пока на горизонте не было ни одной знакомой физиономии. Конечно, всех шиноби селения скрытого в листве нет возможности запомнить, но основную часть хотя бы в лицо знать можно. Вот и Химуро надеялся, что человек, с которым придется провести какое-то время, окажется хотя бы немного ему знакомым, но и это не факт.
Спустя некоторое время вдали появилась фигура, которая ему явно была чем-то знакома. Использовать додзюцу для таких примитивных целей - было неуважительно, да и расходовать чакру на подобное не особо целесообразно. Когда фигура оказалась на расстоянии, на котором уже можно было разглядеть лицо, светлоглазый впал в шок.
- Я сейчас не ошибаюсь? Мне придется с ним выполнять миссию? - К сожалению, Сарутоби не смог и выговорить слова, когда подошел необходимый человек, а лишь вопросительно смотрел в его глаза.

+1

76

--— > Резиденция Хокаге

Молодой шиноби, перепрыгивая от крыши одного здания на другой двигался в сторону главных ворот выхода из деревни скрытого листа, там его должен был ждать брат, с которым Дайчи отправлялся на очередную миссию, хоть братья были и близки друг другу, но живя в одной деревни они тем не менее давно не виделись, работа шиноби это постоянные миссии и выходные у них бывают в разные дни, вследствие чего не всегда есть время на общение даже с семьей. Надеюсь я не заставлю Химуро долго ждать, еще подумает, что я зазнался и даже во время прийти не способен. Хьюга Дайчи очень не любил опаздывать, но с учетом того, что брат юноши попал в резиденцию раньше, они нормально так разминулись, а на сколько большой был промежуток между приходом обоих за заданием, сын Конохомомару не знал. Забавно, Химу и я еще никогда не ходили на задание вместе, за все эти годы, это впервые, будет любопытно на сколько братишка силен, мы с ним очень давно вместе не тренировались и я даже представить боюсь, насколько сильно он развил свой потенциал, может в нем дремлет будущий Хокаге деревни хех проверим, на сколько крут мой младший братец. В этих своих мыслях, потомок клана Хьюга обнаружил, что почти уже добрался до ворот деревни, приглядевшись, он обратил внимание, что его брат уже ждал его на выходе из деревни, сделав мощный прыжок, Дайчи эффектно приземлился рядом со своим младшим братом, хоть они давно не виделись, Хьюга всегда узнает своего младшего братишку.
- Ну привет Химу, а ты неплохо так подрос с нашей последней встречи, на тренировочной площадке, возмужал и окреп. - Сын Хокаге улыбнулся своему младшему брату, после чего посмотрел на стражей ворот, которые контролировали вход и выход из деревни и качнул головой в знак приветствия, это были знакомые ему шиноби, которые прекрасно знали кто он и Дайчи не было нужды перед ними отчитываться и соблюдать формальности, разумеется они были в курсе от руководства деревни, что Дайчи и Химуро, сегодня должны были отправиться на задание.
- Полагаю ты взял с собой все необходимое для миссии и мы можем отправляться ? - Лишь уточнил Хьюга у своего брата, который насил фамилию их отца.

+1

77

Аши уже давно бегал по утрам. Во-первых, это помогало зарядиться, с самого утра быть бодры.  Во-вторых, это полезный способ поддерживать себя в отличной форме. Особенно, для девушек, для поддержания фигуры. Ино Яманака, признанная красавица Скрытого Листа постоянно говорила про диеты, мол она себя будет изводить таким способом, ведь «мальчикам не нравятся жир…, не худые девушки». К парням это тоже относится, какая милая куноичи будет встречаться с жирными и потными боками, что свисают с твоего тела. Отлично же иметь пресс, бицепсы и прочие крепкие мышцы. Но зачем себя мучить голодовками, ведь можно просто пробежать пару километров натощак с утра и будет эффект во много раз лучше, ведь это не только не дает нового жира, но и выжигает тот, что есть, утренняя пробежка, выполненная на голодный желудок, является отличным инструментом по борьбе с жиром, ведь с утра организму приходится черпать энергию именно из жировых тканей.   И, в-третьих, так он еще больше объединяло Аши и его Широмару Никьендай, Солнце и Луна (Хи и Тсуки) всегда бегали рядом с хозяином.
Птицы грелись на солнышке, спустившиеся с небес, но всё разорвало… бегущая троица, со скоростью оленя с хорошим зарядом дроби промеж ягодиц. Аши носился по улицам Конохи словно ураган, в сопровождении своих белых волков.
После пробежки Аши пошел на тренировочные площадки. К турникам.
Начала он с обычных подтягиваний – прямым и обратным хватом. Сделав по десятку каждого вида, она приступила к следующему упражнению. После она взялась за «турник» максимально широким хватом и начала так подтягиваться, сводя лопатки вмести, отличная тренировка на спину, а именно на трапецию и дельту. После она стала делать упражнение на узком хвате, тут наоборот, лопатки разводятся и мышцы получают нагрузку, с другой стороны. Всё она делала в достаточно высоком темпе. Она приступила к диагональному подтягиванию, это когда подтягиваешься на широком хвате, только подбородок отводишь то к левой ладони, то к правой. После он сделал круговые подтягивания, это почти как диагональные, только тело не опускается вниз, а двигается в одной плоскости, так чтобы подбородок шел параллельно над турником, исключительно с помощью согнутых рук.
А всё для того, чтобы подготовится к заданию. Он совсем скоро уходил на миссию с Сарутоби и Хьюгой. Это было требование Пятой Хокаге после третьей мировой войны шиноби. Цунадэ приказала во все команды, уходящие на сложные и дальние задания, ввести ниндзя-медика. А Инузука был именно таким. Тем более он учился у самой Цунадэ. Пройдя через множество испытаний, он смог доказать, если не свой талант, то известное упорство собственного клана, который не знал слова «стоп». Таким образом Аши развил собственные таланты.
Помимо медицинской миссии, Инузука исполнял роль огневой поддержки на средних дистанциях. Его удары и его собак очень ощутимы.
Нельзя сказать, что Аши был дипломатом или шпионом. О, нет! Он же Инузука. У них в клане все такие. Их герб улыбается волчьим оскалом. Суров и страшен их клан. За стеной Конохи проверен каждый клинок. И в своей победе уверен тот, у кого за спиной стоит преданный друг (и даже два). Так что миссии типа «пойти, найти и насадить кого-то на клыки и когти» это как раз для них.
И самое главное Аши по своей сути был одиночкой. Бродягам не нужен покой и уют. Им нужны земля вместо постели, лес вместо крыши, и крыша в виде усыпанного звездами неба, где млечный путь будет тебе говорить на распев, что, вы не почувствуете себя частью мира не узрев целого. Аши почти всегда идет в одиночку, ни ночлегов, ни пиршеств.
И вот он подошел к воротам.
- Привет ребята. Как дела? Куда идем?
Инузука был в своей форме, с рюкзаком, где нашли место медицинские препараты и прочие предметы. Пара его собак как всегда были рядом.
Он поймал вопросительный взгляд Сарутоби, но ничего не ответил.

Отредактировано Inuzuka Ashi (Вчера 03:31:15)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Главные ворота