- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

361

Yotsuki Arai, еее, ты пришел!)

0

362

Yotsuki Arai, отлично)

0

363

Arisu написал(а):

будем в Синдзи бобра добра запечатывать

Еее, буду джинчурики бобра и буду нести всем добро во имя луны.

0

364

Uzumaki Shinji написал(а):

буду нести всем добро во имя луны.

Тебя че-т плющит)

0

365

Всем утра)

0

366

Доброе утро...

0

367

Aburame Tasogare, Утра)

0

368

Ichimaru Sudzuki, чем заняты?

0

369

Aburame Tasogare, Да вот недавно проснулся, думаю пост пока накатать) Скоро на работу пойду :С А ты?

0

370

Ichimaru Sudzuki, Aburame Tasogare, утра)

0

371

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально всё... Готовь череп... Просто у меня тут небольшой эмоциональный срыв был... Хреновый день выдался и всё такое... В общем я пришёл в себя. Выдыхай.

Араюшка!!
Боже как знакомо с:
Фух, я переживал, я же хотел с тобой это, ну качаться, чтобы быть таким сильным и качком как ты

0

372

Isami, Как у тебя дела?)
Hide, И тебе утра х)

0

373

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Aburame Tasogare, Да вот недавно проснулся, думаю пост пока накатать) Скоро на работу пойду :С А ты?

Сижу на работе, пытаюсь работать
Isami, привет

0

374

Ichimaru Sudzuki, я ближе к вечеру отвечу

0

375

Aburame Tasogare, Ой, как я тебя понимаю) У меня скоро отпуск, я можно сказать перед ним вообще пытаюсь тупо протянуть рабочее время, чтобы наконец эти дни закончились :D
Arisu, Без проблем) Я сам только ночью смогу ответить)

0

376

Ichimaru Sudzuki, приветик)
Такой взрослый взгляд на аватарке у тебя :3

0

377

Aburame Tasogare, Ой, как я тебя понимаю) У меня скоро отпуск, я можно сказать перед ним вообще пытаюсь тупо протянуть рабочее время, чтобы наконец эти дни закончились
Arisu, Без проблем) Я сам только ночью смогу ответить)

А мне должны дать неделю отгула, ибо выдернули из отпуска

0

378

Hide, Ну, взрослеем) Нужно как-то соответствовать персонажу))
Aburame Tasogare, Ой, понимаю тебя. Меня самого в отпуске заставляют работать, потому что якобы народу нет :С И в этом хотят тоже вызвать... сильно надеюсь на то, что этого не произойдёт

0

379

Ichimaru Sudzuki, да я к другому, аватар классный, взгляд такой... Ух с:
На сколько отпуск?

0

380

Hide, )) Я стараюсь хорошие авы выбирать) Но с ФШ у меня проблемы, поэтому иногда не получается хорошо вырезать)
14 дней, как уж обычно)

0

381

Ichimaru Sudzuki, 14 дней это срок одного из отпусков, а вообще всем по-разному дается) У меня 28 календарных дней: я делю как 14/7/7

Отредактировано Hide (2019-07-03 11:51:30)

0

382

Hide, Ну, насколько я знаю, сейчас редко где используют месячный отпуск сразу) Это просто не выгодно с одной стороны организации) Но всё зависит от начальства конечно

0

383

Ichimaru Sudzuki, месячный отпуск у военных можно встретить, прям чтобы на месяц отпускали
А вообще, банально за тебя месяц никто не будет работать, даже за деньги

0

384

Hide, Ну, взрослеем) Нужно как-то соответствовать персонажу))
Aburame Tasogare, Ой, понимаю тебя. Меня самого в отпуске заставляют работать, потому что якобы народу нет :С И в этом хотят тоже вызвать... сильно надеюсь на то, что этого не произойдёт

Вот я надеюсь, что моя неделя пройдёт спокойно

0

385

Hide написал(а):

Ichimaru Sudzuki, месячный отпуск у военных можно встретить, прям чтобы на месяц отпускали
А вообще, банально за тебя месяц никто не будет работать, даже за деньги

В полиции вообще 52 дня

0

386

Ichimaru Sudzuki, с новой авой)

0

387

Ichimaru Sudzuki, Да неплохо) Правда еще простывший, но мне лучше хоть) Сам как?
Aburame Tasogare, Как дела?

0

388

/пьёт чай вяло /

0

389

Terumi Chiyoko написал(а):

/пьёт чай вяло /

кофе?

0

390

Aburame Tasogare, Я верю, что все у тебя будет хорошо)
Hide, Ну, я имел ввиду обычных работяг))
Arisu, Спасибо) Пост прекрасный) Ночью, после работы, отпишу)
Isami, Эх, болеть летом, такое себе( Так что держись)) У меня все отлично)) Вчера последний экзамен закрыл, теперь осталась практика и можно отдыхать))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость