- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

541

Kenta, Ну, тут надо до S ранга качнуться)) А то не ток с ним же дело иметь) Еще брат и сестра Такада есть)
А если Тсучикаге из-за своей жажды власти подумает, что мы оба представляем угрозу её власти, то еще с ней возиться и её людьми

0

542

Arisu написал(а):

и что с этого? я люблю чужие отыгрыши играть

Надеюсь до моего не дошло

0

543

Isami написал(а):

Kenta, Ну, тут надо до S ранга качнуться)) А то не ток с ним же дело иметь) Еще брат и сестра Такада есть)
А если Тсучикаге из-за своей жажды власти подумает, что мы оба представляем угрозу её власти, то еще с ней возиться и её людьми

Сколько опасностей вокруг, захватывающе

0

544

Kenta, зато весело!)

0

545

Тишина

0

546

Aburame Tasogare, Я тут-тут)

0

547

Ichimaru Sudzuki, я вижу

0

548

Kenta, да ничего, я не то чтобы подгоняю, скорее напоминаю) сам сейчас редко за компом.

0

549

Hozuki Sogetsu написал(а):

Kenta, да ничего, я не то чтобы подгоняю, скорее напоминаю) сам сейчас редко за компом.

Да у меня последнее время прикинь как... Только сяду пост писать, так на паре строк какая-нибудь отвлекающая фигня случается.

0

550

Taiga написал(а):

лел, а причем тут комп? Ах, ну да я совсем забыл инта же 1.5 долго информация доходит)

Вобщет у Арая 3 интелекта... Или ты о своей инте? ...И У меня все картинки пулей грузятся на моём нормальном компе, так что при том тут комп, бро, при том...

Hide написал(а):

уже 3)

Всегда было 3... со старта игры...

Taiga написал(а):

я боюсь листать опыт арая, там каждая техника меня дезинтегрирует

http://s3.uploads.ru/t/xRkg1.jpg

0

551

Aburame Tasogare написал(а):

Работа не волк, ибо волк так не заё...т

Работа не Волк (Walk), Волк - это гулять. А Работа - это Ворк (Work).

0

552

*пьет бутылку вина с горла*

0

553

Yotsuki Arai написал(а):

все картинки пулей грузятся на моём нормальном компе, так что при том тут комп, бро, при том...

Комп тут не причём, а вот интернет да.

0

554

Terumi Chiyoko написал(а):

*пьет бутылку вина с горла*

О~ля...ля... алкоголизм это проблема

0

555

Надеюсь до моего не дошло

надежда-надежда
Terumi Chiyoko,
а суши будут?

0

556

Arisu,  умирает предпоследней

0

557

Arisu, они уже тут /тыкнула в пузо/

0

558

Aburame Tasogare, я ещё трезвенник по сравнению с канадцами ))

0

559

Так можно стать и не трезвенником

0

560

в канаде есть бутылки вина на 2-3л?

0

561

Arisu написал(а):

в канаде есть бутылки вина на 2-3л?

Вроде нету... Я написал пост))) Продолжим наше знакомство) К Концу всех миссий1 мы стобой будем знать друг друга лучше чем пожилая пара прожившие вместе 80 лет)))

Комп тут не причём, а вот интернет да.

Ну инет. Кароче я под спойлер ничего убирать не хочу... Пускай долго грузит... Кому какая разница как грузит. О чём спор вобще?

0

562

Утро.

0

563

уряя. мой стих понравился!

0

564

https://shidzasave.ucoz.net/emj/emc2.gif

0

565

Hide, аватарочку сделала тебе.=3

0

566

Yotsuki Arai написал(а):

Вроде нету... Я написал пост))) Продолжим наше знакомство) К Концу всех миссий1 мы стобой будем знать друг друга лучше чем пожилая пара прожившие вместе 80 лет)))

Ну инет. Кароче я под спойлер ничего убирать не хочу... Пускай долго грузит... Кому какая разница как грузит. О чём спор вобще?

Не спор, просто надо уважать ребят, флуд общий, неужели трудно в спойлер закинуть картинку?

0

567

Ty Lee написал(а):

Hide, аватарочку сделала тебе.=3

Неплохо, отложу себе на моменты, когда буду красавчиком с;

0

568

Не спор, просто надо уважать ребят, флуд общий, неужели трудно в спойлер закинуть картинку?

Чел не понимает очевидных вещей, не трать время

Дня с:

0

569

Hide написал(а):

отложу себе на моменты, когда буду красавчиком с;

Сорано сделает тебе операцию. пластическую. будешь как новенький)

0

570

Всем доброго времени суток.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость