- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

571

Yotsuki Arai написал(а):

Вроде нету... Я написал пост))) Продолжим наше знакомство) К Концу всех миссий1 мы стобой будем знать друг друга лучше чем пожилая пара прожившие вместе 80 лет)))

это ты зря сказал. у меня перед глазами опыт соседей по даче. 75 лет жизни
Uzumaki Shinji,
день. тонко напоминаю про флеш

и всем дня

0

572

Ty Lee написал(а):

Сорано сделает тебе операцию. пластическую. будешь как новенький)

Но это уже буду не я с:

0

573

Aburame Tasogare написал(а):

Не спор, просто надо уважать ребят, флуд общий, неужели трудно в спойлер закинуть картинку?

Ах, дело в уважении... Тогда да, конечно не трудно. Закину в следующий раз.

Hide написал(а):

Чел не понимает очевидных вещей, не трать время

Не правда, до меня можно достучаться... И я всё пойму.

0

574

Takagi Michio, хай

0

575

Arisu, Yotsuki Arai, хай

Hide написал(а):

Но это уже буду не я с:

ты ты. вернем прежнюю внешность

0

576

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, хай

Как лёгкость бытия?

0

577

Takagi Michio, надо в игру возвращаться. может поиграем?

0

578

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, надо в игру возвращаться. может поиграем?

Ну я хожу цепочками миссий С-B-A ранга, боевые и с Гм-ом офк. Если устраивает, то можно и взять цепочку на двоих, как я делал с Шизуку. Увеличенный опыт мне никогда не помешает.

0

579

Yotsuki Arai написал(а):

Не правда, до меня можно достучаться... И я всё пойму.

Я увидел (без сарказма)

Ty Lee написал(а):

ты ты. вернем прежнюю внешность

Ох щит, у меня тогда буду проблемы с Кумо. Они в общем-то и так есть, как мне объяснила Таня. Так что возвращать внешность опасно /:

0

580

Hide написал(а):

Ох щит, у меня тогда буду проблемы с Кумо. Они в общем-то и так есть, как мне объяснила Таня. Так что возвращать внешность опасно /:

я тебя не дам в обиду и с Араем сама разберусь)

Takagi Michio написал(а):

Ну я хожу цепочками миссий С-B-A ранга, боевые и с Гм-ом офк. Если устраивает, то можно и взять цепочку на двоих, как я делал с Шизуку. Увеличенный опыт мне никогда не помешает.

а. понятно.ладно. пойду тогда сама делать что дали

0

581

Ty Leehttps://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/c7b8905d2986e4002fb32d447290d5a4.gif

0

582

Ty Lee написал(а):

а. понятно.ладно. пойду тогда сама делать что дали

Ну, хозяин-барин. Моё дело предложить. Других вариантов у меня нет, ибо мне срочно нужно два A-ранга добавить в общую статистику.

0

583

Takagi Michio, не ну ладно. я все равно смогу А ранг только после поездки полноценно играть

0

584

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, не ну ладно. я все равно смогу А ранг только после поездки полноценно играть

ок

0

585

Arisu, это что значит?)

0

586

Takagi Michio, чего делаешь?

0

587

Ty Lee написал(а):

я тебя не дам в обиду и с Араем сама разберусь)

Ты же не перебьешь все Кумо))
У меня проблемы не с Араем, а со всем Кумо буду, наверное с:

0

588

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, чего делаешь?

Кушаю. Смотрю рандомные видео на ютубе.

0

589

Hide, там Арай главный сейчас.

0

590

Takagi Michio, я тоже вчера одно увидела. блин бесит ебучая толерантность. всех рыжих героинь испортили и мою любимую Ариэль будет играть черномазая. докатись!

0

591

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, я тоже вчера одно увидела. блин бесит ебучая толерантность. всех рыжих героинь испортили и мою любимую Ариэль будет играть черномазая. докатись!

Так уже давно толерантность и радикальный феминизм убивают всё вокруг. Увы и ах.

0

592

Takagi Michio, это ужасно. я за адекватность.

0

593

Ty Lee написал(а):

Takagi Michio, это ужасно. я за адекватность.

Адекватность нынче редка, она не популярна и никому не интересна. По крайней мере на Западе.

0

594

Адекватность нынче редка, она не популярна и никому не интересна. По крайней мере на Западе.

а мне интересна. портят весь канон сказок Диснея. надеюсь это говно провалиться. прямо желаю этого.х.х

0

595

Yotsuki Arai, кстати ты планируешь каге стать?

Ty Lee, это если по игрокам смотреть?

0

596

Hide написал(а):

это если по игрокам смотреть?

да.
он самый старший там. от него много в Кумо зависит.
так что надо бояться его и его сеструху.

0

597

Ty Lee написал(а):

Говорят у шоколадок самая большая филейная часть.  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

598

Ty Lee написал(а):

да.
он самый старший там. от него много в Кумо зависит.

Ну ладно, буду бояться с:

0

599

Говорят у шоколадок самая большая филейная часть.

мне не страшно хд

Hide написал(а):

Ну ладно, буду бояться с:

я тебя защищу, чё ты

0

600

Ty Lee написал(а):

мне не страшно хд

Так тут и нет речи о страхе. Чё, я по био можно сказать наполовину Кумовец. Надо подкатить к Арайе, я люблю экзотику.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость