- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

601

Takagi Michio написал(а):

Так тут и нет речи о страхе. Чё, я по био можно сказать наполовину Кумовец. Надо подкатить к Арайе, я люблю экзотику.

началось хд
жаль что Арай не слышит. он помню мои корни тоже не воспринимал. я делала смуглую дочь Канкуро и моя мать была из Кумо хд

0

602

Ty Lee написал(а):

началось хд

Там с ней такие сочные арты есть...  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/55/915c50f56252e0aeb78e8510374bce55.gif

Ty Lee написал(а):

жаль что Арай не слышит. он помню мои корни тоже не воспринимал. я делала смуглую дочь Канкуро и моя мать была из Кумо хд

Да кому какое дело что он там воспринимает. Мне тян нужна, а не он.

0

603

Да кому какое дело что он там воспринимает. Мне тян нужна, а не он.

подьехал пейринг, а с ним и шиппер.
только мой персонаж один как лох.

Там с ней такие сочные арты есть..

держи себя в руках хд

0

604

Здрасте)

0

605

Ty Lee написал(а):

держи себя в руках хд

Горячие женщины под 30 - моя слабость.

Kenta написал(а):

Здрасте)

Здарова.

0

606

Других вариантов у меня нет, ибо мне срочно нужно два A-ранга добавить в общую статистику.

Пошли смахнёмся со мной?)))

0

607

Ty Lee написал(а):

я тебя защищу, чё ты

Я сам с:

0

608

Kenta написал(а):

Пошли смахнёмся со мной?)))

Я слабенький, не трогай меня. Или ты хочешь устроить две противоположные цепочки миссий для нас, где мы в итоге столкнёмся?

0

609

Горячие женщины под 30 - моя слабость.

а я больше нет? :mad:

Hide написал(а):

Я сам с:

и как же ты это сделаешь?
Kenta, обезьяний лорд пришел хд

0

610

Я слабенький, не трогай меня. Или ты хочешь устроить две противоположные цепочки миссий для нас, где мы в итоге столкнёмся?

В теории такое можно провернуть))

0

611

Ty Lee написал(а):

а я больше нет?

А ты была моей слабостью?  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

612

Kenta написал(а):

В теории такое можно провернуть))

Ну разве что так. Хотя я думал, что вы с Исами там играете. Неужели рухнул союз?

0

613

Ty Lee написал(а):

Kenta, обезьяний лорд пришел хд

Это звучит грубо

....

0

614

Ty Lee написал(а):

держи себя в руках хд

Он и держит))

0

615

Ну разве что так. Хотя я думал, что вы с Исами там играете. Неужели рухнул союз?

Ты просто о нём не узнаешь))

0

616

Kenta написал(а):

Ты просто о нём не узнаешь))

Ну да....  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

617

Hide, как дела старина?

0

618

Ty Lee написал(а):

Надеюсь это говно провалиться

Мне отчасти любопытно, на что они надеются - они ведь даже Мэри Джейн перекрасили, хм.
Ну и, да. Идея того, как чернокожая русалочка продает голос белой толстой женщине, что бы выдать себя за рандомную незнакомку перед принцем, это... Лол, что?

0

619

Ну да....

Секретное оружие  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/68/1177d650695c822fddb45f437720a668.gif

0

620

Kenta написал(а):

Секретное оружие

Ох, вы слишком все сильные. Надо подкачаться.

0

621

Так тут и нет речи о страхе. Чё, я по био можно сказать наполовину Кумовец. Надо подкатить к Арайе, я люблю экзотику.

я хочу это увидеть

0

622

Hide написал(а):

Я увидел (без сарказма)

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/6e/4fb5ea28241f563f8070f9f46eb6916e.gif

Hide написал(а):

кстати ты планируешь каге стать?

Откровенно говря - не хотелось бы. Но если это единственный способ двигать мир к войне, то придётся.
Но я не хочу становиться Райкаге, но мне кажется что выбора нет и придётся)))

Ty Lee написал(а):

я тебя не дам в обиду и с Араем сама разберусь)

Это тебе не флеш играть))) В игре я тебе накостыляю))))

Ty Lee написал(а):

там Арай главный сейчас.

Ни чего не главный! Чё я главный? ...У нас Даруи Райкаге - его спрашивай.

Ty Lee написал(а):

я тоже вчера одно увидела. блин бесит ебучая толерантность. всех рыжих героинь испортили и мою любимую Ариэль будет играть черномазая. докатись!

До того как я увидел трейлер Русалочки - я думал что мы достигли дна... Но тут вдруг снизу постучали...

Takagi Michio, Обидишь мою сетстру?! ...Хотя её обидешь... В общем лучше я даже в сторонке постоют и послушаю хруст твоих костей от её ударов))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-06 14:38:28)

0

623

Arisu написал(а):

я хочу это увидеть

Мне запись, пожалуйста х)

Yotsuki Arai написал(а):

Но тут вдруг снизу постучали...

Пффф... Фантастическая четверка.

0

624

Yotsuki Arai написал(а):

Обидишь мою сетстру?! ...Хотя её обидешь... В общем лучше я даже в сторонке постоют и послушаю хруст твоих костей от её ударов))))

Хуле мне её обижать? У нас будет любовь.

0

625

Ох, вы слишком все сильные. Надо подкачаться.

Как знаешь...

0

626

Kenta написал(а):

Как знаешь...

Опять меня все бить хотят.  http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/91/a044c410e77a67c4a62f8b94c3ec5991.gif

0

627

Yotsuki Arai написал(а):

В игре я тебе накостыляю))))

прям боюсь и трусы уже потеряла.

Yotsuki Arai написал(а):

До того как я увидел трейлер Русалочки - я думал что мы достигли дна... Но тут вдруг снизу постучали...

большего дня уже нет.

Uzumaki Shinji написал(а):

Мне отчасти любопытно, на что они надеются - они ведь даже Мэри Джейн перекрасили, хм.
Ну и, да. Идея того, как чернокожая русалочка продает голос белой толстой женщине, что бы выдать себя за рандомную незнакомку перед принцем, это... Лол, что?

не спрашивай. со вчерашнего бомбит. я просто не в силах ЭТО принять.

А ты была моей слабостью?

я самая красивая и сильная в Конохе!!!

Yotsuki Arai написал(а):

Ни чего не главный! Чё я главный? ...У нас Даруи Райкаге - его спрашивай.

мы про игроков.

Hide написал(а):

Он и держит))

кто?

Kenta написал(а):

Это звучит грубо

....

зря ты так думаешь.

0

628

Опять меня все бить хотят.

Я не хочу - потому что я добрый и сдержанный. Хм. Подпишешь как нибудь автограф? Полагаю, у Синдзи должны быть твои книги.

0

629

Хуле мне её обижать? У нас будет любовь.

главное чтобы она знала что у вас будут мутки типа любви. а то вдруг она не в курсе.

0

630

Ty Lee написал(а):

я просто не в силах ЭТО принять

Ну, типа... Чернокожая Гермиона?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость