- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

691

Uzumaki Shinji написал(а):

Я полагаю, удачно вышло, что зонтик я до сих пор ей не вернул.

солнцезащитным

Меня обижают

обижулька мод он? это что-то новое.
обновленная версия читер мод он?

0

692

Да вроде, судя по артам там есть вполне себе... Холмы.

хм... заценил "арты"... пожалуй да)

Isami написал(а):

Kenta, Надо бы мне тоже поискать какой арт под челлендж( А то у меня очень мало опыта

поищи немного) думаю что-нибудь найти получится

0

693

Arisu написал(а):

солнцезащитным

Таким может быть только крем. Зонтики - фигня. Их нельзя втирать. Ну, то есть, можно - но удовольствие от втирания зонтика в кожу может получать разве что Арай.

Arisu написал(а):

обновленная версия читер мод он?

Все ради того, что бы подобраться ближе к жертве. Никаких принципов - все ради победы!

0

694

Kenta, Кстати, а чой-то она бывшая? В сюжете вроде бы еще значится как действующая.

0

695

Kenta, Кстати, а чой-то она бывшая? В сюжете вроде бы еще значится как действующая.

Я про заказ Шимуры(

0

696

Kenta написал(а):

поищи немного) думаю что-нибудь найти получится

Да я ищу, но пока ничего по теме не находится( Зато есть Лансерв деловом костюме или просто голый по пояс, или голый по пояс с выпячиванием пятой точки, етп твою мать. И там штаны, а не купальный костюм, так что тоже облом

Кстати, а чой-то она бывшая? В сюжете вроде бы еще значится как действующая.

Не, у нас Накамура Иши сейчас, а Шимура как-то заказывал Куротсучи, она как раз бывшая Тсучи

0

697

Kenta, а. нашла уже.
Isami, ну так себе. скучно немного. у тебя?

Смотрите, смотрите. Меня обижают. Я негодую!

и что такого? пойди пожалуйся Тане)
взамен на это я расскажу о революции в селениях, которые ты организуешь во имя траха.

0

698

Ty Lee написал(а):

я расскажу о революции в селениях, которые ты организуешь во имя траха.

всё в этом мире (в любом) происходит во имя траха) прямо или опосредованно, но такова жизнь.

0

699

Kenta написал(а):

Я про заказ Шимуры

Ааа.

Isami написал(а):

Не, у нас Накамура Иши сейчас, а Шимура как-то заказывал Куротсучи, она как раз бывшая Тсучи

Ну, не знаю. В конце концов, уверен, что в цепях Иши-тян могла бы смотреться миленько.

Ty Lee написал(а):

революции в селениях, которые ты организуешь во имя траха.

Э, хоть кто-нибудь будет удивлен таким?

Isami, Лансер с удочкой был. Тебе именно Zero нужен?

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-07-06 15:26:06)

0

700

Ty Lee, Да неплохо более менее) Правда родители уехали отдыхать и я за них переживаю, сам немного болею, но зато кайфую себе

0

701

Таким может быть только крем. Зонтики - фигня. Их нельзя втирать. Ну, то есть, можно - но удовольствие от втирания зонтика в кожу может получать разве что Арай.

а если попробовать?
Кстати, Арай в курсе демарша?

0

702

Лансер с удочкой был.

Я пока нашел с водяным пистолетом))

0

703

Isami написал(а):

Ty Lee, Да неплохо более менее) Правда родители уехали отдыхать и я за них переживаю, сам немного болею, но зато кайфую себе

а чего переживаешь?

Kenta написал(а):

сё в этом мире (в любом) происходит во имя траха) прямо или опосредованно, но такова жизнь.

Э, хоть кто-нибудь будет удивлен таким?

надо ждать объединения Ивы и Ото?

0

704

Arisu написал(а):

Кстати, Арай в курсе демарша?

Если я правильно помню, Арай в борделе как то раз изнасиловал шлюху. Или она его. Я не помню (

Arisu написал(а):

а если попробовать

Эксперименты? Какая плохая девочка.

0

705

Ty Lee написал(а):

а чего переживаешь?

Ну мало ли че. Сам не знаю точно

0

706

Isami, все будет нормально

0

707

Ty Lee написал(а):

надо ждать объединения Ивы и Ото?

И Кумо, и Кири

0

708

Турмпумпум

0

709

Kenta написал(а):

И Кумо, и Кири

они тоже будут под дудку Синдзи плясать? Вряд ли

0

710

Ty Lee, Да я сам надеюсь. Но прям по поездкам они решили по полной всё сделать, ибо потом собрались к папиной сестре ехать в другой город на пару дней, но хз точно ли поедут, но точно не сразу (надеюсь).

0

711

Aburame Tasogare, Привет!

0

712

Эксперименты? Какая плохая девочка.

решил в очередь встать?

Kenta написал(а):

И Кумо, и Кири

ммм. пора делать визу в страну Мороза?

0

713

Ty Lee написал(а):

они тоже будут под дудку Синдзи плясать

В смысле "под дудку плясать"? Все что я предлагаю, это взять штурмом селения, разграбить их и поиметь всех телочек.
Че такого то? Т_т

0

714

Arisu написал(а):

ммм. пора делать визу в страну Мороза?

сразу в Закат хд
Isami, ну пускай едут)чего волноваться то?

0

715

В смысле "под дудку плясать"? Все что я предлагаю, это взять штурмом селения, разграбить их и поиметь всех телочек.
Че такого то? Т_т

Действительно)
А исторические библиотеки селений сжигать не будут?

0

716

Arisu написал(а):

пора делать визу в страну Мороза?

Малые страны это один самых популярных маршрутов. Особенно рекомендую посетить купальни. Чисто случайно, там промышляют похищением девушек.

0

717

Ty Lee, Да просто волнуюсь) Они же те, кого я люблю, помимо бабушки с дедушкой) Это вот за прочих родственников я не волнуюсь и плевать че с ними)

0

718

Isami написал(а):

А исторические библиотеки селений сжигать не будут?

Ты хочешь книги? Ты можешь получить книги себе. Достаточно только перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте трахнемкаге.ком присоединиться к нам. В конце концов, с нами Король Завоевателей, что может пойти не так?

0

719

Че такого то? Т_т

что такого? игроки - девушки не согласны. вот что.

0

720

Isami, все будет нормально. ты же можешь им звонить.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость