- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость

Флуд 51. Решимость

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Гость, привет с:

Отредактировано Hide (2019-06-30 13:51:59)

0

121

Uzumaki Shinji написал(а):

Я всегда могу поднять уровень эскалации и включить шантаж едой.

Я напоминаю, что там еще где-то пропуск в Кумо должен был быть.

умоляю, выдайте ему квест "Узумаки Синдзи и его 1001 похождение по борделям барам кагэ"

0

122

Arisu, он этим сейчас И занимается) ну почти

0

123

Вот поэтому, пока все остальные призывают гигантских жаб, я призываю уютный домик. С вашими расценками на недвижимость... Это ужас же какой-то.

У нас так много персонажей с жабами? Алсо, есть жаба, которая превращается в различного рода постройки.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

124

Arisu написал(а):

Узумаки Синдзи и его 1001 похождение

Квест то я возьму, но пропуск мне все равно нужен.

Takagi Michio написал(а):

У нас так много персонажей с жабами?

У тебя есть сен-мод. Я просто завидую.

0

125

/мешает кофе на ночь /

0

126

Terumi Chiyoko написал(а):

вдруг Синдзи просто не пробовал ее стряпню

Ну, технически...
Следует учитывать, что идею отправить Теруми на кухню в чем-то кроме передника Синдзи счел бы слишком крамольной. А дальше, можно экстраполировать происходящее и понять, что ей ни разу не удалось бы доготовить.

0

127

У тебя есть сен-мод. Я просто завидую.

Заявка на него висит в моём опыте уже больше 3 месяцев, нечему завидовать.

0

128

Takagi Michio написал(а):

Заявка на него висит в моём опыте уже больше 3 месяцев, нечему завидовать.

Ну, хорошо. У тебя ПОТЕНЦИАЛЬНО есть сен-мод, хотя есть шанс, что я скорее надыбаю себе ПП и очищу ее от Орочимару, чем ты сможешь использовать сен-чакру.

0

129

Uzumaki Shinji, мне кажется что пару раз половником по голове он таки получил /задумавшись/

0

130

Terumi Chiyoko, Цундере такие... Цундере? - Развел руками.

0

131

Uzumaki Shinji, по ушам бы тебе /ворчит/

0

132

Uzumaki Shinji,
ну, вопросами пропусков не занимаюсь. проси у орочимару дип миссию

Terumi Chiyoko, главное, чтобы пальцы в мясорубку не засунул

0

133

Ну, хорошо. У тебя ПОТЕНЦИАЛЬНО есть сен-мод, хотя есть шанс, что я скорее надыбаю себе ПП и очищу ее от Орочимару, чем ты сможешь использовать сен-чакру.

Да мне поебать.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

134

Arisu, смотря чьи))) Tell me why Missis Lawett tell me why ))

0

135

Terumi Chiyoko написал(а):

Arisu, смотря чьи))) Tell me why Missis Lawett tell me why ))

у вас уже есть каннибальная миссия

0

136

Arisu, ахаха !

0

137

Takagi Michio, забыла с др поздравить

0

138

Arisu написал(а):

Ну, вопросами пропусков не занимаюсь.

Ты джинчурики. Тебе не надо заниматься вопросами пропусков, что бы получить пропуск.

0

139

Ты джинчурики. Тебе не надо заниматься вопросами пропусков, что бы получить пропуск.

ага. картина на пропускном пункте
папа, когда я была маленькой, я не приносила в дом котят и щенков, но теперь я стала старше и тащу в дом мужиков

0

140

Arisu написал(а):

Takagi Michio, забыла с др поздравить

спс

0

141

Arisu, Я думаю рассчитывать на слезу умиления бессмысленно, да?) Хотя, ради борделя я могу и хенге на кота использовать.

0

142

Arisu, Я думаю рассчитывать на слезу умиления бессмысленно, да?) Хотя, ради борделя я могу и хенге на кота использовать.

усы, лапы,хвост и непонятная хрень из чакры за спиной-вот мои документы

0

143

Блин печенье закончилось

0

144

Takagi Michio, О, у тебя был день рождения? Поздравляю.

0

145

Uzumaki Shinji, есть скорее

0

146

Arisu написал(а):

усы, лапы,хвост и непонятная хрень из чакры за спиной-вот мои документы

Хм. Ну, учитывая, что я могу провести переговоры в стиле "А хотите я вам печать поставлю на докУменты?" то сойдет, нет?

0

147

Takagi Michio, О, у тебя был день рождения? Поздравляю.

Сегодня. Спасибо.

0

148

Хм. Ну, учитывая, что я могу провести переговоры в стиле "А хотите я вам печать поставлю на докУменты?" то сойдет, нет?

уточню - печать шинигами?

0

149

Пойти что ли в пятницу на пляж с пачкой суши и бутылкой бухла /мечтательно :

0

150

Arisu написал(а):

печать шинигами

Я человек разносторонний. Могу проклятую печать. Могу печать шинигами. Широчайший выбор же, ну?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 51. Решимость