- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 52. Революция любви

Флуд 52. Революция любви

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Когда уже мы пляжный эпизод запустим, хочу лежать под зонтом и слушать из колонки федука

0

812

Satahi Masa & Nobu, или с кем-то другим Оо точно помню рассказывал

0

813

Hide, Прям такой срок нет) Максимум несколько дней) Но тебя проверяет Теруми (я имя опять забыл как по русски писать, да и фамилия нравится, мне пофигу), а у неё вроде хз что с реалом, поэтому такая фигня) Но я могу и ошибаться.
Kenta, Напаарник!

0

814

Senju Yasuo написал(а):

Но я распишу все в своем посте в резиденции)

О, давай. Интересно будет. Только я все равно чет туплю. Пиздюлен нам Наруто будет вешать или Конохамару? Я сама уже запуталась в этом сраном таймлайне(
И Изаю надо вылечить, а потом отдать мне.
На секс опыты.

0

815

Hide написал(а):

Когда уже мы пляжный эпизод запустим, хочу лежать под зонтом и слушать из колонки федука

а у меня идея. давайте сделаем вечеринку. нарыла кстати песню у себя в плейлисте. это был наруто эндинг с пляжной темой героев.

0

816

Hide, я тут свой ржач в подстолье не могу остановить. Спаси мои лёгкие, скажи, что это были не наши посты

0

817

Я тоже хочу волейбол ^^

0

818

ВО!

0

819

Ichimaru Sudzuki, Ты хоть умеешь в него играть?))

0

820

*колбасится под песню Сорано*

0

821

Ty Lee, о, привет /протягивает цветочек/ извини меня, я буду аккуратен в следующий раз

0

822

Satahi Masa & Nobu написал(а):

Ty Lee, о, привет /протягивает цветочек/ извини меня, я буду аккуратен в следующий раз

привет. ты о чем?

0

823

Isami, Нет, но я научусь, честно!

0

824

Ty Lee, я о своих излишне фамильярных действиях) этого больше не повторится, пока ты не захочешь)

0

825

Ty Lee, я о своих излишне фамильярных действиях) этого больше не повторится, пока ты не захочешь)

зачем ты меня кошенькой называешь? ты так издеваешься, да?

0

826

Ty Lee, нет, конечно. Если тебе не нравится - не буду

0

827

Isami, да я понимаю, скинула бы уже на модера какого-нибудь и все
Не такой уж я и важный, чтобы меня глав админ проверял))

Hide, я тут свой ржач в подстолье не могу остановить. Спаси мои лёгкие, скажи, что это были не наши посты

Наши, причем в кульминации хд

0

828

Ty Lee, нет, конечно. Если тебе не нравится - не буду

тогда зачем называешь? привлекаешь внимание? или? я просто не понимаю.

0

829

Ichimaru Sudzuki, Верю)

0

830

Ty Lee, возможно, привлекаю
А возможно, я переиграл в тесо и мечтаю о вайфу из расы каджитов х)
Hide, уверен, там не было ничегоооо интереееесного :/ кульминация там не главное

0

831

Ty Lee, возможно, привлекаю
А возможно, я переиграл в тесо и мечтаю о вайфу из расы каджитов х)

вопрос снят. все ясно.
очередной прикол.

0

832

Завтра создам эпизод с пляжем

0

833

Hatake Shizuku, урааааааааааааааааааа

0

834

Ty Lee, я как Сай гениален в налаживании контактов. Если мои приколы расстраивают тебя - стукни эту заразу

0

835

Ty Lee, я как Сай гениален в налаживании контактов. Если мои приколы расстраивают тебя - стукни эту заразу

сделаю проще - не буду утруждать тебя своим обществом.

0

836

Ty Leehttps://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/779770e466e5e97c72b28021cdd5483b.gif

0

837

Satahi Masa & Nobu, удачи

0

838

Satahi Masa & Nobu, поверь, технику, который видел слово "член" ничего уже неважно хд

Отредактировано Hide (2019-07-10 00:20:32)

0

839

Hide написал(а):

Satahi Masa & Nobu, поверь, технику, который видел слово "член" ничего уже неважно хд

Отредактировано Hide (Сегодня 00:20:32)

Хмь?
Satahi Masa & Nobu, не пугай девушку

0

840

Hide, напишу тебе скоро пост во флеш. или лучше ты?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 52. Революция любви