- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 52. Революция любви

Флуд 52. Революция любви

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Satahi Masa & Nobu, Добра

0

242

Isami, как оно?

0

243

Satahi Masa & Nobu, Да более менее)
Вы как?
Что отыгрывать планируете?

0

244

Isami, тссс... это секрет. Сначала надо приняться. А у тебя что происходит? \попалил тему\ если честно, я не добрался до чтения всего и вся. Ничего, что на "ты"? За время игрулек как-то отвык "выкать" в конфах)

Отредактировано Satahi Masa & Nobu (2019-07-07 23:56:03)

0

245

Satahi Masa & Nobu, с возвращением.
Ichimaru Sudzuki, что же так?

0

246

Satahi Masa & Nobu, Да не страшно)
Не люблю выки, они меня пугают до чертиков)
Да так, перс триггернулся из-за фанатиков и либо успокоится, либо приговорит фанатиков к смерти уже вслух и будет готов распылить Дайме своей страны, если тот ему слово поперек скажет

0

247

Aburame Tasogare, добрый вечер) далеко прочел?

0

248

Satahi Masa & Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, добрый вечер) далеко прочел?

Вы об анкете?

0

249

Isami написал(а):

будет готов распылить Дайме своей страны, если тот ему слово поперек скажет

воу, да ты так скоро нукенином станешь?

0

250

Aburame Tasogare написал(а):

Вы об анкете?

не-не, о книге)

0

251

не-не, о книге)

Ну, до середины.

0

252

воу, да ты так скоро нукенином станешь?

Не, не стану, персонаж любит свое селение) Просто возненавидел фанатиков) Или попросить придется у Тсучикаге, чтобы та на Дайме повлияла и сама дала дозволение убивать фанатиков на месте

0

253

Aburame Tasogare, тоже, что ль, прочесть. Я, честно сказать, по описанию тоже решил, что это какой-то роман и был очень удивлен потом

0

254

Isami, а у фанатиков никакой защиты нет?

0

255

Satahi Masa & Nobu, От генома пыли?)

0

256

Aburame Tasogare, тоже, что ль, прочесть. Я, честно сказать, по описанию тоже решил, что это какой-то роман и был очень удивлен потом

Прочтите, автор - Jean Ross Ewing

0

257

Isami, от шиноби, которым они не нравятся)
Aburame Tasogare, \копирнул\ спасиб

0

258

Satahi Masa & Nobu, Они обычные люди) У них защита это лидер, с которым мы махаемся) Еще были парочка шиноби, но я их пылью убил))

0

259

Satahi Masa & Nobu, да бога ради, мне не жалко.

0

260

Isami, завтра чекну как ты там пылью убиваешь)

0

261

Satahi Masa & Nobu, Пока я восстанавливаю чакру) Убивал раньше)

0

262

Поддержите лайками этот пост! Кому не жалко))))

Нам полтора года!

-1

263

Доброе утро.

0

264

Дратути

0

265

Hide, приветити

0

266

Hidehttps://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

267

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

268

Hide написал(а):

http://s9.uploads.ru/IMcFr.gif
Реквестирую бой Арая и Гомо-гомо-зека, ставим лайк

Hide написал(а):

Флуд 52. Революция любви

Революция любви тут!

0

269

Всем привет

0

270

Доброе -

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 52. Революция любви