- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 53. Ясно

Флуд 53. Ясно

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ty Lee написал(а):

марш за аватарами хд

Ооо, какими?

Isami, Хорошо, погода утихомирилась и такая топовая прохлада на улице, что просто божественно

0

332

Taiga написал(а):

Ооо, какими?

в мою темку

0

333

Uzumaki Shinji написал(а):

Отравить можно и используя запахи. - Лижет мороженку - Ну, ладно, я сам съем.

у тебя навязчивая идея в меня свой член засунуть

0

334

Taiga, Поздравляю))

0

335

Ty Lee, Я тебе мороженку предложил, женщина. Что ты начинаешь то? - Невозмутимо ест дальше. - А за аватарку спасибо

0

336

Ty Lee, и Uzumaki Shinji,
http://sd.uploads.ru/t/M6guW.gif

Isami, У вас как с погодой?

+1

337

Ty Lee, Я тебе мороженку предложил, женщина. Что ты начинаешь то? - Невозмутимо ест дальше. - А за аватарку спасибо

мороженку не со спермой надеюсь хдд
но все должны быть голыми!

0

338

Taiga, Не шуми. А то мороженное не дам.

0

339

Taiga, не понравилась ава?((

0

340

Ty Lee, Нормальное мороженное, хм. У меня ж гендзюцу есть, мне не обязательно травить людей, что бы их парализовать и делать с ними всякое. Да и парализовывать не обязательно. Прошлый раз был... Исключением хД

0

341

Isami, привет) впереди ещё два часа рабочего времени, народ забегает зергом, но мы пока тащим)
Ty Lee смущаешь меня? Ну я тогда мстить буду - и не говори, что не предупреждал /взял девушку за руку, повел ее купаться/ говорят, кошки боятся воды

0

342

Ty Lee написал(а):

не понравилась ава?((

Отличная ава, чот выпал немного

Не шуми. А то мороженное не дам.

Так мне и не надо. О_о

0

343

Uzumaki Shinji, не было купально костюма, решился на топлесс?

0

344

Taiga написал(а):

Так мне и не надо.

Эт хорошо. Э, народ. У меня тут порция мороженного без наркоты есть, - кому надо?

0

345

Taiga, Да как обычно днём жара и духота, вечером чуть получше становится (то есть прохладнее)

0

346

Arisu, Ну, не думаю, что кто-то будет возражать. И вообще, это предложение Тай Ли - Отмазался.

0

347

Satahi Masa & Nobu написал(а):

Ty Lee смущаешь меня? Ну я тогда мстить буду - и не говори, что не предупреждал /взял девушку за руку, повел ее купаться/ говорят, кошки боятся воды

*шепчет на ухо* а я не кошка. *плюхнулась*
я дракон

Taiga написал(а):

Отличная ава, чот выпал немного

бунт на корабле что ли!!!!

Ty Lee, Нормальное мороженное, хм. У меня ж гендзюцу есть, мне не обязательно травить людей, что бы их парализовать и делать с ними всякое. Да и парализовывать не обязательно. Прошлый раз был... Исключением хД

мы с тобой спать на пляже не будем. а то меня Теруми поджарит) я не увожу чужих бойфрендов

0

348

надо будет подумать над дополнительными ролями .. хм /с серьезным видом издает звуки думания/

0

349

Arisu, Ну, не думаю, что кто-то будет возражать. И вообще, это предложение Тай Ли - Отмазался.

рыжая на фоне специально для теруми?

0

350

Ty Lee написал(а):

мы с тобой спать на пляже не будем. а то меня Теруми поджарит) я не увожу чужих бойфрендов

Я тебе мороженку предложил. Мороженку. Не трахаться. Не страстную ночь любви, полную неги и (блат, где цитаты из порнушных романов Джирайи когда они так нужны) все такое. Я вон недавно Ичимару мороженное дал. И Абураме ему мороженное дал.

Hatake Shizuku написал(а):

/с серьезным видом издает звуки думания/

Можно мне внести предложение? Мне определенно нужна подушка.

0

351

надо будет подумать над дополнительными ролями .. хм /с серьезным видом издает звуки думания/

можно роль того, который "я самый приличный", а потом уходит вразнос?

0

352

Я тебе мороженку предложил.

ну гони свое мороженое сюда.

Arisu написал(а):

типо того хд

0

353

Arisu написал(а):

можно роль того, который "я самый приличный", а потом уходит вразнос?

дочь маминой подруги?)

Можно мне внести предложение? Мне определенно нужна подушка.

много хочешь =-=

0

354

Ty Lee написал(а):

*шепчет на ухо* а я не кошка. *плюхнулась*
я дракон

Я знаю, ты ДраКошка.
Ссылка
/смотрит как купается Тай Ли/ не холодно тебе?)

0

355

дочь маминой подруги

о да)

0

356

Ty Lee написал(а):

ну гони свое мороженое сюда.

Вооот, то-то же - Протянул стаканчик

много хочешь =-=

Я же не указал размеры, ну? Видишь какой я скромный, да?

Arisu написал(а):

Аватарка за авторством Тай Ли.

0

357

Uzumaki Shinji, тебе только подушку-пердушку. никаких размеров

0

358

Hatake Shizuku, Таким образом, считаю старт конкурса "Лучшая подушка" официально открытым. Судья и член жюри - Узумаки Синдзи. Прошу, позаботьтесь обо мне.

0

359

Uzumaki Shinji, рыжая есть . теперь ищи блондинку или брюнетку для боекомплекта

0

360

Вооот, то-то же - Протянул стаканчик

спасибо

Satahi Masa & Nobu написал(а):

Я знаю, ты ДраКошка.
Ссылка
/смотрит как купается Тай Ли/ не холодно тебе?)

неа.
а что?
хочешь присоединиться?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 53. Ясно