Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Квартира Акинавы Сорано

Квартира Акинавы Сорано

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://pm1.narvii.com/6596/8bf70c50720f17593c53abe6a461e085a6d7464b_hq.jpg

Небольшая двухкомнатная квартира в центре Конохи. Расположена в общем здании на втором этаже. Деревянная дверь открывает взор на длинный коридор. Справа вход на кухню, прямо гостиная, а за ней спальная комната. Из комнаты дверь прямиком в уборную.

0

2

Резиденция Хокаге
Настоящее время: июнь
Прошло довольно много времени с того момента, как Сорано назначили нянькой для Учихи. Она не могла отказаться никак. Во-первых, не хотела доставлять радость тем, что ненавидел Изаю, а во-вторых, нужно было доказать, что ей можно верить и случай с Кейтаро не единичный. Что она сможет так поступить и вновь. Но вот вопрос в другом: подналась бы рука у Сорано на того, кто совсем недавно был её пациентом, а сейчас подопечный? Да к тому же свой ниндзя. Не из другого селения, а свой, рожденный здесь и имеющий по праву крови тоже претендовать на многое. Девушка разделась, включила воду в душевой кабине и залезла под неё. Прохладная вода стала смывать негативные ысли, как и тяжесть с тела девушки. Но всё равно блондинка продолжала думать о разных вещах. Например о том, не влюбилась ли она в Учиху и может нынешний Хокаге был прав? Что это совсем не мешает. Но ведь Изая еще не до конца исправился и может сорваться в любой момент.
Нет, я не влюблена в него. Это просто работа, ничего больше. Я не должна думать о нём так много. Но он находится здесь каждый день и избегать с ним общения не в моих правилах. Нужно вести себя холодно как всегда. Даже если он может своими глазами залезть в душу, в моей он ничего не прочитает. Однако тревожные мысли продолжали идти и Акинава немного начала бояться. Она зажала мочалку между своих грудей и сдавливала из неё воду со всей силы. Так она контролировала себя, чтобы не выплеснуть нотки страха. Она не хотела никого любить после Кейтаро. Он предал её, предал всех. В тот последний момент перед предательством он пришел к ней пьяный домой и попытался сделать ужасную вещь. Тогда Сорано его отвергла и сказала: Ты пьян. Иди домой. Но не отвращение к возможному насилию возникло у неё в тот миг, а осознание того, что он уже раскрыл себя. Он был шпионом-предателем, собирался напасть на следующий день и блондинка знала что поступает верно, отказав ему в сексе. Ведь если бы он получил что хотел, то тогда бы она не смогла нанести ему столь чёткий удар в позвоночник, парализовав его до конца жизни. Куноичи открыла глаза и повернулась лицом. То, что она увидела, ей не понравилось и она быстро схватила халат:
- Стучаться не учили? Ты что себе позволяешь? Выйди вон немедленно!
Девушка никак не ожидала увидеть здесь именно его. До сего дня всё было хорошо и сохранялся нейтралитет. Но сейчас один сильно переходит значимую черту.

Отредактировано Akinawa Sorano (2019-07-21 16:45:58)

+1

3

Резиденция Хокаге
Настоящее время: июнь

Месяц он жил в квартире у девушки. Несколько недель он лежал и не вылезал из комнаты, в поисках ответа на вопрос - что значит предательство? Кто является предателем? Его мысли, были заполнены ровным счетом, только этим. Попытки девушки, сблизится хоть как-то с парнем, были неудачными, оттого, она перестала докучать его расспросами, будет он есть или пить, оставляя еду и питье возле двери. Он ощущал себя ущемленным, побежденным и обиженным. Парень жаждал отмщения. Жестокие мысли, поселились в голове парня, от чего он впадал в депрессию на несколько дней, проворачивая те унизительные для него дни. Планируя, как и что он будет делать с теми, кто ему не помог и не подсобил. Первым в его списке, была Ясуо из клана Сенджу. Она яро его ненавидела, а может и презирала, а может и все вместе, с их самой первой встречи. Вторым по списку, был Райдо. Парнишка, лень или трусость которого, заставила парня страдать. Остальные, кто был тогда, его особо не интересовали. Он и забыл их имена. Хотя там была Хатаке, которая помогла дойти парню до резиденции, не обмолвившись словом, о его самочувствие или моральном состоянии. Это потом, в заточении, парень понял, что она не хотел перечить или вставать против своей подруги. Встав в нейтральную, удобную для себя позицию. Конечно, так легче всего. Ничего не делать, а просто наблюдать. Это бесило Изаю, но он не хотел ей зла. Но все же, если он как-то навредит Ясуо, то Хатаке не будет стоять в стороне. Поэтому и ее можно было прикончить. на этом и строился план отмщения Изаи. Я не предатель. - закончил свое умозаключение парень.
И это продолжалось до тех пор, пока не стало сводить руки и ноги от изнеможения. Парень встал с кровати и попытался сделать шаг, от чего мышцы не слушались, а боль, от простреленной икроножной мышцы, напомнила ему о стреле от Сенджу и он упал на пол. Но упал на руки и дополз до стула, стоящий возле него. Он оперся на него и попытался встать еще раз. С трудом, но это он сделал и перевалив весь свой вес на другую ногу, хромая, дошел до двери. Выйдя в коридор, он закрыл глаза от яркого света. Закрыв правый глаз, он пошел дальше. Дойдя до двери, где он слышал звуки воды, он решил зачем-то ее открыть. Без какой-либо задней мысли, он открыл дверь в ванну и зашел в нее. Звуки воды, были для него счастьем, от чего он подошел к шторке и отворил ее, тем самым застав девушку в ниглиже. Последовала вполне нормальная реакция от девушки. Та прикрывшись первым, что она нашла, начала выгонять нежданного гостя. От крика и шума и от горячего пара, исходящего из ванны, парень качнулся и упал в сторону девушки.

0

4

Сжимая в уках мягкую махровую ткань халата, Сорано продолжала взглядом настаивать на уходе Учихи. Свою позицию она выразила чётко и ясно: парень должен покинуть ванную и ждать до того момента, пока девушка не оденется и не выйдет. Однако видимо он не собирался её совсем слушать.
- Ты что, оглох? Я же сказала, что... Фраза законченной не оказалась. А всё потому, что Изая не просто игнорировал слова куноичи, а он их не понимал. Точнее, он не мог их воспринять из-за того что туго соображал. Блондинка еле успела выключить душ, когда произошло следующее: парень покачнулся вперёд и стал падать. Выпустив из рук ткань махрового халата, Сорано уже не думала о том, что она снова голая. Девушка подлетела к парню как птица, схватив его под руки. Это был довольно тяжелый момент. Его теплое лицо упёрлось между грудей куноичи и та смутилась со злостью на лице. Чёрт, ну и тяжелый же он! Никогда никого на себе не тащила. Но не могу ему дать упасть! Сорано пыталась взять парня за спину и держать его, после чего начинала тащить на себя. Для неё это конечно было тяжело. Она не обладала навыками своей подруги, которая даже бы Йоцуки на спину могла бы себе посадить. Физические нагрузки часто Сорано давались тяжело. А сейчас такой смущенный и эротичный момент возник: Изая уперся лицом в её грудь, а его руки болтаются возле талии и ягодиц куноичи, что не очень приятно. Собравшись со всеми силами, Сорано всё-таки затащила его в ванну, а затем уложила в неё же, прислонив голову к стенке.
- Чёрт, только не отключайся! Ты еще не поправился! Зачем вылез из кровати?? - она это говорила тихо. Кричать не было смысла. Он вряд ли бы и половину кричащих слов разобрал. Девушка решила не терять времени: она снова включила душ. Теперь пошла прохладная вода. Она намочила полотенце и им обтёрла тело парня. Такое с живым человеком она впервые проделывала. Прежде ей голых удавалось видеть лишь в морге. Но они были холодные и мёртвые. А этот теплый, даже горячий - из настоящей плоти и крови. После этого она сконцентрировала чакру в руках и прошлась сначала зеленой чакрой медика один раз, а потом второй. В первый раз она залечила рубцы и открытые царапины на теле парня, а вторым заходом стала техника подачи кислорода. Нужно было чтобы он очнулся немедленно.
- Бесишь, чёрт тебя дери! Почему ты намеренно меня не слушаешься? Почему заставляешь волноваться? Достал себя мучать и достал пытаться суициднуться! - она бубнила себе под нос, пока совершала лечение.

Скилл

Sansokyoukyuu

Простейшая медицинская техника. Медик концентрирует чакру в руке и прикладывает ладонь сначала в области груди пострадавшего, а затем она движет ею от шеи до лёгких. В результате происходит следующее: лёгкие, как и мышцы шеи по-немногу начинают расширяться. Происходит подача кислорода в дыхательные пути и лёгочные сосуды. После этой техники облегчается дыхание в клетках организма. В бою не применяется.

Подача кислорода
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20121104123529/naruto/images/0/0a/Ino_and_sakura_mystical_palm.png

Вид: ирьениндзюцу
Классификация: ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип:  Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: Близко
Ручные печати: 2-3 ручные печати
Чакрозатратность: 3

Shōsen Jutsu

Техника позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить. Подобное дзюцу весьма полезно в бою, так как не требует ни особого медицинского оборудования, ни инструментов. Однако для овладения подобной техникой необходим довольно хороший контроль чакры, поэтому лишь высококвалифицированные ниндзя-медики свободно используют эту технику.
Также, по-видимому, если ввести в тело цели чересчур много чакры, то из-за этого можно нарушить ее циркуляцию в организме и ввести пациента в состояние, подобное коме. Конечно, такой эффект проходит довольно быстро, однако с помощью этого есть возможность ненадолго вывести человека из строя.

Техника Мистической Ладони
http://sg.uploads.ru/OfiWS.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: ирьениндзюцу
Свойство: отсутствует   
Тип: поддержка
Ранг: А
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Modified Ox → Tiger (varies)
Чакрозатратность: 4 в пост

Отредактировано Akinawa Sorano (2019-07-22 22:56:23)

0

5

Изая находился в состоянии не стояния, и плюхнувшись вниз, прильнул к мягкой груди девушки. Ощутив не твердую поверхность, он рефлекторно, хотел подняться, дабы осуществить свой задуманный план - попить воды. Руки поднимались к верху и пока он их поднимал, он понял что он плюхнулся прямо на девушку. При всем при этом, она стояла в неглиже и была мокрой от воды. Руки парня вновь опустились и свисали, а голова, так и была в области груди. Он не думал, какого сейчас девушке, которая держит его, чтобы тот не ударился и не поранился еще больше. Она держала его сначала за плечи, а потом начала перетаскивать его, по всей видимости в ванну. Все эти телодвижения, Изая ощущал, но ничего не мог поделать со своим телом. Нога сильно болела, а мышцы словно атрофировались. Поэтому туша, теперь лежала на животе у девушке, а голова, была чуть ниже груди.
Лежа в полудреме, не понимая что с ним происходит, да в добавок в одежде, его начало моросить. Начался колотун по телу и Изая начал что-то стонать и говорить: Кто ты...где я? слова были неразборчивы. от того девушка и не отвечала на его позывы. Она включила воду и от наплыва жидкости по его лицу, Изая очнулся. Открыл глаза и начал поглощать воду, будто он ее веками не видел и не пил. Он был словно маленький ребенок, хватая ртом, брызги воды. Напившись, он понял, что лежит на ком то. Осмотрев себя, он увидел руки, которые двигались по его торсу. Зеленое свечение, означало только одно. Его кто-то лечит. Поняв неловкость своего положения, он принял его и лежал смирно. Ну встанет он сейчас, а дальше? Так же упадет, как было минутами ранее? Пусть уж она закончит начатое, а потом уже поговорим. И закрыв глаза, полностью расслабившись, уснул в объятиях своей спасительницы, которая словила, удержала и вылечила его.

+1

6

Лечение продолжалось настолько быстро, насколько Сорано могла сделать. Её сейчас бесило всё. Бесило, что подопечный не слушается её приказов и нравоучений и то, что сейчас это работа девушка следить за ним, а он делает всё, чтобы суициднуться. Сорано стоит дать в руки ему скальпель или самой полоснуть по его венам на руках и горлу заодно. Такие мысли её сейчас посещали. Вероятно что Ясуо не осудила бы её за такой поступок. Однако сделать это - значит совершить преступление. Сорано - медик и она давала клятву. Ей приходится поддерживать жизнь и лечить это недоразумение природы. Но задушить ей его хочется еще больше. Она не выносит пренебрежительный игнор. Чем больше она старалась, тем меньше получалось, думала она. Но всё-таки лечение пошло на пользу и на миг эта мужская туша подала голос.
Опять горячка. Думает, что не знает меня. Может прикидывается? Или снова помутнение в голове? Опять наверняка ничего не жрал. Бойкот мне здесь устраивает. Учиха, я полосну тебе по венам горла раньше, чем тебя отыщет Сенджу! Я клянусь! Парень как врубился, так и отрубился. Но температура его тела порадовала девушку. Она выключила воду, затем сняла с него одежду, после чего вытерла насухо там, где смогла вытереть. После этого она потащила парня в комнату, на свою кровать и накрыла его голого одеялом.
Тай Ли гордилась бы мной. Я протащила тяжелого голого мужика на свою кровать и ушла, ничего не сделав. Парни бы поступили с девушкой наоборот. Тяжело вздохнув, Сорано вернулась в ванну, прибрала там и оделась  в белый халат. Он был из льна и был похож на медицинский.
Какое-то время спустя....
Девушка сидела на стуле, попивая чашку кофе. Рядом на тумбе стоял завтрак - тосты с ветчиной, апельсиновый сок и немного риса. Голубые глаза наблюдали, когда же сиё чужо подаст признаки жизни на кровати. И скоро это случилось.
- Проснулся, наконец? - гордым голосом подала Сорано и встав на ноги, с яростью взяла уже пустой поднос из под еды и специально бросила его с грохотом на пол, чтобы дать толчок для того, чтобы красавец проснулся. - Меня по горло достали твои выходки. Я тебе не мамка, чтобы смотреть когда сыночка поел и поел ли он вообще! Ты мой подопечный, но я в жизни не видела, чтобы кто-то так хотел сдохнуть с голоду и довёл себя до изнеможения. Я не знаю, что произошло в архиве, не знаю что ты искал, но хватит уже мучать себя и окружающих! Я не верю, что ты злой или плохой. А вот то что ты бесючий наглый идиот, который врывается ко мне в ванну - это и так ясно! Куноичи запрыгнула на кровать и усевшись на грудь парня в своем коротком халате, приставила к его горлу скальпель. У неё в глазах бушевала ярость и голубые глаза как-будто стали огненными. Её еще никогда так из себя не выводили. И дело было не в том, что он ее голой увидел, а в том, что она взяла на себя ответственность заботы о нем, приютила, а он устраивает концерты со спектаклем - "хочу умиреть, памагити".
- Не беси меня, Учиха... иначе сама тебя по горлу полосну. Ясуо это порадует. А вот меня не очень. Я медик, ты это понимаешь? Я забочусь о тебе и лечу твои раны каждый день. Психологические вылечить не в силах, а физические возможно. Почему ты такой козел упрямый? Чего тебе не хватает? Тон и выражение лица сменились на тревогу, но скальпель она всё так же не убирала, хотя рука начинала трястись.

Отредактировано Akinawa Sorano (2019-07-23 01:13:54)

0

7

Спал парень довольно хорошо. Его даже не посещали кошмарные сны, что он видел до этого. Мысли начали немного успокаиваться, а события двухмесячной давности, отходили на второй план. Открыв глаза, от вкусного запаха еды, Изая первым делом, увидел сидящую на стуле девушку. Но потом снова закрыл глаза. Он подумал, что она ему снится. Вчерашнее событие в ванне, он помнил мельком. Кто его спас и вылечил, он тоже не помнил. Все что осталось в памяти, так это упругие, мягкие мячики, на которых он лежал. От таких теплых воспоминаниях, его лицо растворилось в довольной ухмылке. Но внезапный звук, падающего предмета, разбудил Изаю окончательно. Резко открыв глаза и посмотрев на возбудитель спокойствия, Изая, к удивлению, был весьма спокоен. Но дальнейшее действие, сломала его логику и он не понимал что происходит. Куноичи сначала накричала, а позже, схватила скальпель, уселась на грудь парня и приставила этот хирургический предмет к его горлу, видимо для того, чтобы показать ее серьезность намерений. А в чем дело то? - пролетела мысль в голове Изаи, пока та начала ему всячески угрожать. Хотя в голосе куноичи, не было никакой агрессии. Наоборот, она делала это из страха к Изае. По крайней мере, так думал сам Учиха. Оттого, вовсе не боялся острого предмета у своего горла. Взяв ее руку, он прижал сильнее скальпель к горлу, от чего, появился небольшой порез и пошла кровь.
Если взялась убивать, так делай это до конца. - медленно произнес Изая. А если хочешь, чтоб тебя боялись, не наряжайся как куртизанка. - это было сказано потому, что разрез на груди девушки, был слишком вызывающим.
И разве тебе не говорили, что с Учихой нельзя быть в прямом контакте глаз? А ты как раз сейчас на них смотришь - угроза была фальшивой, так как Изая и не хотел причинять ей боль, вводя в иллюзию. Он всего лишь хотел ей показать, что ее угрозы ничто, по сравнению с тем, что он бы смог сделать с ней, будь он не в таком шатком положении.
Устав лежать в таком положении, он приподнял девушку за талию и сам поднялся с кровати.
Кстати... - хотел было он отблагодарить ее за вчерашнее, да и вообще за то, что взялась за него, но в последний момент, передумал.
...а не важно. Завтрак еще не остыл, пойду поем. и он направился к тому, что приготовила куноичи.

До обеда, девушка не общалась с парнем. Причина была, по всей видимости, как думал Изая, была в том, что он натворил в архиве и плохо к ней относился все это время. Ведь на ее голову, упал такой бессовестный, эгоистичный мужлан, который даже ни во что ее не ставит. Может стоит хотя бы изредка, говорить ей спасибо. Она же не виновата в том, что я сделал. Да и я не считаю себя виноватым. и снова карусель мыслей, о том, кто является предателем, завертелась в голове у парня. А может она ответит мне на вопросы? Стоит спросить ее. и зайдя в комнату, где находилась девушка, заранее постучавшись, он вошел и с порога спросил:
У меня к тебе вопрос. Что ты знаешь об Учихах? - он конечно не предполагал, что она может что-то знать. Но попробовать стоило.

0

8

Сорано была полностью уверена в своих действиях. Таким образом она давала понять, что несмотря на росказни об этом клане, она не боится их и их проклятия. Не боится их крови. Не боится их гена. Прекрано осведомлена о том, что их нельзя недооцнивать. Они и правда грозные противники. Однако лучшая защита для них - это нападение на других или отстраниться полностью, не имея связей. Её прошлый капитан знал немного, но что-то основное в общих чертах поведал.
Рука немного тряслась и Сорано пыталась это предотвратить. Учиха проснулся вовремя и решил пойти навстречу риску. Тонкое лезвие скальпела коснулось уязвимой кожи на шее. Маленькое движение, но через миг уже видна кровь из поеза и шла она маленькими каплями, так как скальпель был достаточно острый.
- Ты кажется забыл, что находишься в гостях. А как мне одеваться, я сама решу. Я у себя дома и здесь будут мои правила, которым ты будешь подчиняться. У тебя нет выхода, как слушаться. Либо находишься здесь, либо будешь сидеть в тюрьме. Тебе выбирать.
Сорано брала Изаю так сказать на слабо. Она знала, что ни один человек не выносит неволю, а Учиха и подавно. Наследники великих кланов ненавидят заточение. С ненавистью к неволе, возрастает и ненависть к людям и правительству в общем.
Он прав. Я слишком близко к его глазам. Но он их не активирует. Почему? Расправиться со мной может он и может, но по какой-то причине этого не делает. Если это из-за способностей медика, то он может найти другого. Вот только продолжает почему-то держаться за меня. А я ему не угроза.
- Если такой сильный, почему ничего не делаешь? Я жду. Хочу посмотреть, правду ли говорят об этих опасных глазах. Сейчас Сорано ходила по тонкому лезвию. Немного хватило бы наступить чтобы пораниться. Однако ничего не делалось ей во вред. Учиха предпочел встать и уйти завтракать. Куноичи слезла с него и ушла со скальпелем в ванну, чтобы его вымыть.
Показушник. Он просто играет в смерть. Или знает что я его не трону?
Время к обеду шло незаметно. Сорано уже успела одеться в обычную одежду. Это был второй раз когда Изая видел её ни в одной из своих форм. Она молча стояла и причесывалась. Потом через минут пятнадцать пришла в гостиную к столу, где к ней был задан весьма щекотливый вопрос. Неужели проверяет мою эрудицию? Ну ладно.
- Все меня считают незнающей дурой. Все предупреждают, но я делаю по своему. Знаю только основные факты. То, что вы создали наше селение. Точнее, твои предки и предки Ясуо. Надо полагать и что у вас до мира была друг с другом война. А еще, что вы имеете проклятие крови, ведущую во тьму. Так гласят пророчества, но в тебе я тьмы и зла пока не вижу. Лишь поведение большого невоспитанного мальчика, который пока что не научился вести себя прилично в гостях. Есть что добавить? Или может расскажешь, с чем связано твое поведение в архиве? Ты что-то искал? Если так, то почему нельзя было просто спросить. Нажил и себе и товарищам проблем. Куноичи взяла палочки, потом миску и стало есть рис с рыбой.

0

9

Мой клан был у истоков деревни? - такого он даже не предполагал. Что его клан имеет столь древнюю историю. Хотя, по всей видимости, он просто не прочел историю и не узнал об этом. Раз такая, как она сама заявляет, незнающая дура, знает о таком. И что же это за проклятие крови? Это связано с нашими глазами? - рассказ девушки, весьма заинтересовал парня. Его рассуждения начали проявлять нездоровый интерес. Всю свою жизнь, он думал, что он такой один. Силу, полученную, когда умерла мать, он использовал с честью и справедливостью, как он считал. Эти глаза, видели многое. Они давали Изае, возможность предугадывать действия оппонента. Внушать своим противникам, всякую чушь и заставляя их делать непотребства. Такова сила проклятой крови? Или это не предел? Раз девушка говорит, что их клан, стоял у истоков создания, вместе с кланом Сенджу, значит их сила была настолько велика, что их признали. А тогда почему, клан Сенджу, живет и процветает, а клан Учиха, канул в небытие и о нем ничего подле неизвестно Изае? Может он просто не видит очевидных вещей? Может все лежит на поверхности и есть люди, которые могут ему рассказать о произошедшем?
Во всех этих думах, он наткнулся на весьма интересную мысль. Речь шла о людях, которые могли знать что-то большее, нежели то, что поведала ему Сорано. Но она хотела узнать у парня, зачем он пришел в архив и наделал там делов. Хотя мог спокойно, никого не трогая, узнать и прознать про то, что так желал.

Тебе не стоит знать моих намерений. Впрочем, это тебя не касается. Лучше скажи мне вот что. - он немного приблизился к ней, дабы ничего не ускользнуло от его внимания. Ведь каждая крупица информации, вела его к ответу на вопрос об его отце.
Кто еще знает, про то, что случилось с кланом Учиха, помимо Хокаге? Я бы сказал, из приближенного круга твоего. А точнее, из АНБУ листа? - парень явно хотел узнать, кто ему врал все это время или кто намерено скрывал это от него. Он мог бы воспользоваться силой глаз и это было бы намного проще, чем он сейчас распинается и пытается разговаривать с девушкой. Но он не мог позволить себе этого перед тем, кто его спас. Да к тому же, так заботится о нем. Ее забота, напоминала ему о том, как о нем пеклась мать. Она всегда видела в Изае маленького, непослушного ребенка. Все время отчитывала и хотела понять, почему он так себя ведет. Хотя мать никогда не брала в руки скальпель и со страхом, бросалась на сына, в надежде его угомонить. Вспомним этот момент, Изая улыбнулся.

0

10

- За что тебя взяли в АНБУ?
- Пырнула предателя в спину кунаем. (с)
Хроники Лисы

Сорано доела быстро свой обед. Метаболизм хороший и она ела небольшими порциями, но часто, стараясь поддерживать стройность фигуры. Пока ела, думала и слушала. Обаз по-немногу складывался из общения.
Холодный, резкий, отчужденный, нелюдимый. Это синдром одиночки. Она наверняка не очень привыкает к людям и не любит к ним быть привязанным. Оно и понятно, почему его не обрадовала ни тюрьма, ни заточение у меня дома. Однако отпустить его нельзя. Только с вшитым чипом под кожей. Тогда точно можно было бы отследить. Возможно я смогу соорудить нечто такое с техникой фуиндзюцу, но позже.
Девушка встала и стала собирать грязную посуду на мытье. Домашними делами они занималась неплохо. Всё успевало, что от неё требовалось. Разве что на свидания с парнями не хватало времени. Да и у неё теперь новая работа няньки, так что с этим особо не развернешься. Закончив с мытьем и уборкой, девушка нашла свою аптечку, наглым образом села на колени Изаи уже в своем халате медика.
- У тебя кровь, - сказала было она. - Нужно обработать тот порез, а то занесешь инфекцию. Сорано принялась промывать рану, потом прижигать её перекисью, после чего залепила пластырь. Во время этого, Учиха задавал странные вопросы: его почему-то вдруг стал заботить о том, кто мог еще узнать о его паршивой выходке. Сорано включила предположения и смекалку.
- Вероятно все, кто пострадал от тебя, те и знают. Ну и мы. Те, кто там были. Возможно, что об этом так же узнал брат Шизуку, Хатаке Шо. Но если ты решил уже точно опасаться, то могу предполагать, что слухи о твоих подвигах в архиве могли дойти и до одного человека из клана Шимура. Слышала, что он весьма скор на расправу с предателями и одним хуком в морду точно не ограничиться. Но это лишь слухи. Я не знакома с ним лично и не могу утверждать наверняка. А вот то что он внук Шимуры Данзо, я знаю точно. Это был тот еще человек и молись богам, чтобы внучок не унаследовал характер дедули. Тогда даже Хокаге не в силах будет тебе помочь. Как юркая лисица, Сорано слезла с коленей Изаи. Она закончила процедуру с его раной и отнесла птечку в ванную. Он держался с ней холодно, она делала так же. Любить его ей было нельзя, а она и не собиралась. Иначе снова придется сделать то, чего она не хочет.

0

11

Разговор с девушкой, все больше нравился парню. То что она говорила, могло многое поведать Учихе. Заткнуть проблемы в его знаниях. Шо знал и не говорил мне все это время? - вспомнив о своем товарище, он в секунду поменял мнение о нем.Хотя быть может, я не спрашивал его об этом, он мне и не говорил. - Изая начал осуждать себя за то, что возможно и не стоило агрессивно идти в архив, дабы получить информацию ту, которая могла даться ему, если б он, всего лишь спросил. Рука его сжалась, от гнева собственной тупости, да к тому же Сорано, явно свербящая в одном месте, начала вновь своими телесами, дотрагиваться до парня. На этот раз, она решила сесть на колени, для того, чтобы обработать рану на шее. Ух еще методы - хоть она и переоделась в другой наряд, но все же немного оголенная грудь, выпячивала и могла покинуть ложбину и вывалиться. Парень немного покраснел. Хорошо, что девушка это не заметила, зациклившись на ране и на ответах, которые она давала парню. Его заинтересовал этот парень, про которого она так тщательно рассказала. И про родословную и немного коснулась его характера. Вроде она не назвала его имени. Это намеренно или просто забыла упомянуть? - и сославшись на это, парень спросил:
А как его зовут? - интерес все больше захватывал парня. Ведь в АНБУ не было подобных кадров. Хотя может не частые походы на собрание и брифинги, могли поспособствовать тому, что он не знал его. Откуда он и какова его сила, раз Сорано о нем так рассказывыет? - боятся Изая не думал этого монстра, по словам Сорано. Ведь он под определенной защитой Хокаге, при этом полностью в себе, был оправдан за содеянное и предателем себя не считал. А вот насчет той, что напичкала в него стрелы, он был уверен, что самосуд она свершить могла, но и Изая, не стал бы так себя калечить. Он был дал бой, даже не смотря на то, что подошла потом подмога. В крайнем случае, он бы скрылся. Хотя куда можно убежать от Ясуо?
Так что, сидеть ему здесь, в этой квартире, с девушкой, которая будет о нем заботиться, пока он не поправится. И в надежде, больше не будет совершать таких необдуманных поступков. Так что, пока не залечатся его раны, он будет думать, что ему делать дальше или ждать, когда его вызовут на миссию.

Прошло пару дней, после того, как Изая поговорил с девушкой. Все обмыслив, он понял, что нельзя сидеть на месте и ждать. Чувствовал он себя более менее лучше, поэтому надо бы прийти к тому самому парню, о котором она говорила. Разузнать побольше, дабы все в его голове устаканилось и пришло в норму.
Уже собираясь уходить, он услышал весьма недовольную Сорано, чем сразу понял, что она не отпустит его никуда.

0

12

Возвращаясь к воспоминаниям, иногда в ее голове происходили моменты из прошлого. Она снова слышала крики и мольбы, а так же обьяснения, за что она с ним так поступила. Делая такой поступок, у неё каждый раз на лице появлялись слёзы и она понимала, что остановиться уже не может. Шок, затем похвала за отличную работу. Её сделали героем, кто спасла Нара Шикамару от смерти. Его жена - женщина весьма гордая, но тоже благодарила за такой поступок. В тот день Сорано правда предала любовь. Значит ли это что она не умела уже вовсе любить? Время должно было показать ную сторону монеты. Но не раньше, чем пройдет определенное количество времени.
- Имя его переводится как "правитель". Это всё, что я знаю. Я не видела его ни разу сама, но говорят что он молодая копия своего деда во всём и что он впитал самые яркие его качества. Полагаю, что ты знаешь кто был Шимура Данзо.
Больше Сорано ничего не сказала. Она и знать-то слишком много не могла. Об истории Анбу и кланах, кто входили в этот отяд, ей рассказывал её учитель и капитан. По юности он состоял в отряде Копирующего Ниндзя, отца Шизуку и Шо, а потому наверное и знал все основные детали. Сорано он оповестил об этом заранее, так как наверняка уже был предупрежден Каге о том, кого тот хочет взять в няньки для Учиха.
Он так меня пытает, будто бы я сама имею принадлежность к великому клану. Но я никогда не была вхожа в круг голубых кровей. Почем мне знать причуды этих аристократов-дегенератов? Единственный кто бы меня поддержал, эт Райдо. Ему тоже чужды эти немыслимые межклановые распри.
Прошло несколько дней и казалось бы что всё было хорошо и тихо. Однако На пятый день житья Учиха-таки решил, что он сможет самостоятельно найти ответы на свои вопросы и что спрашивать Сорано явно на этот счёт не обязательно.
- Еще шаг и я пульну сенбоном с ядом змеи. Очень классный эффект будет. Ты меня знаешь и знаешь, что не шучу. Куда намылился?

0

13

Ведомый своими инстинктами, желаем найти правду, он забыл о здравомыслии. Слова Акинавы, послужили очень хорошим ударом под дых. И правду, куда он собрался? После его выходки, с ним вряд-ли будут разговаривать наравне, а уже тем более, что-то ему рассказывать. Повернувшись к ней, он увидел ее лицо. В такой позе и с таким лицом, она очень походила на его мать. Вот еще чуть чуть и она накажет непослушного сына, за то, что он хотел покинуть дом, не спросив разрешения. Изаю внезапно захлестнули эмоции и он направился, как послушный ребенок, в прихожую:
Никуда я не собрался. Просто осточертело уже сидеть на месте. - его много сейчас что бесило. Бесила Акинава, со своими нравоучениями. Бесило то, что он с ним никто не хочет разговаривать. Никто его не хочет выслушать или понять. Все ополчились против него. Он чувствовал, сидя на большом диване, свое одиночество. У него не было друзей, потому что он не был хорошим другом или товарищем. Все время требовал от них послушания. Порой в жесткой форме, обходился со своими товарищами. Как собственно сейчас. Перед девушкой, которая ему, ничего плохого и не сделала, он ведет себя настолько глупо, что самому становится тошно. Что мне делать? Как быть? - вертелись вопросы в голове парня. Куда податься, чтобы не было так больно?  - груз, который он сам на себя навлек, тяготил его. Время не вернуть вспять и не решить все проблемы разом. Нужно время. Время для того, чтобы откинуть все мысли и начать жить. Все это время, он задавался лишь одной целью. Которая привела его к такому результату. Рад он этому? Нет. Хотел бы он это изменить? Да. Но он не понимал как. Оставалось лишь сидеть и ждать, пока пройдет время и все забудут о его деянии. Или же, заставить их подумать, что он переменился. Стал лучше, а того гляди, вновь восстановят его в рядах АНБУ и он возобновит свою деятельность, но уже без ярых поисков об истории своего клана.
Все эти размышления велись к тому, чтобы отвлечься. Убрать эти кошмарные мысли из своей голове и начать жить. Жил ли он до этого или просто существовал? Любил ли он кого-нибудь? Был ли он с кем-то близок? После смерти матери, не было такого человека. А если и были, то они уже давно нашли свой покой.
Сидя на диване и думая, как ему тяжко, Изая внезапно предложил Акинаве пройтись.
Может пройдемся? Я уже устал смотреть на эти чертовы стены. - просьба. Изая никогда ни кого не о чем не просил. А тут на него снизошло. Отчаяние это было или просто желание, кто знает.

Парк

0

14

Сорано сложила руки по бокам и ждала реакции парня. Она точно не собиралась его никуда выпускать. Действовала сейчас девушка как тень Учихи. Ей приказано смотреть, вот она и смотрит. Это еще ей вовремя удаётся сдерживать худшие порывы парня. Если бы она не была такой удачливой, то вряд ли ей бы доверили несносного и высокомерного парня.
- Можешь этим пичкать дурочек, у которых от тебя в трусах течёт. А меня не проведешь. Никаких прогулок самостоятельно у тебя не будет. Или ты думаешь, что я не понимаю, как ты жаждешь удрать из под надзора?
Сейчас она очень была строга. Ей его буквально из рук в уки доверили, а Изая так и норовил всё испортить блондинке. Ей казалось, что он вообще не уважает чужих людей и их работу, их старания и надежды.
Вероятно уж очень нравится ему испытывать судьбу и моё терпение. Оно не резиновое и лопнуть может как пузырь. В прошлый раз я реально сорвалась. Мы были так близко, но не было мыслей об интиме. Я хотела полоснуть его по горлу за его выходки. Он всегда закрыт, никак не открывается и я не могу из-за этого его изменить. Он и не хочет меняться. Что же с ним делать?
Внешне Сорано отмечала что он хорош. За это время он отрастил длинные волосы, которые так ему шли к темным глазам и мускулатуре. Она вообще любила брюнетов. Это был её типаж парня, вот только характер был настолько сложный, что даже со своим легким отноением к жизни Сорано не всегда могла успокоить Изаю и заставить его смотреть на неё.
- Ворон хочет полетать на воле? Хорошо, но в моем сопровождении и давай без глупостей.
Высокомерие Учих с молоком что ли впитывается? Он всегда себя вёл со всеми свысока, но сейчас я впервые услышала нормальную просьбу, без этого надменного взгляда и приказного тона. Всегда бы так. Пускай увидит, что есть рядом люди равные ему и они отнюдь не монстры, которыми он их считает по отношению к себе.
Подкалывать Сорано за его отношение к ней сейчас она не стала, потому что могла сагрить парня на себя и он бы окончательно закрылся. Она просто улыбнулась и вышла следом, закрыв дверь.
------------>>> Парк

Отредактировано Akinawa Sorano (2019-07-24 17:20:30)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Квартира Акинавы Сорано