- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-07-12 08:59:39)

0

2

А зачем усложнять так? Зачем нужен фуин? Можно просто барьер же ебашить?

0

3

Пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии для того чтобы увеличить свои физические параметры. Чем больше чакры молнии выпускается - тем сильнее увеличение. Чем больше чакры молнии выпускается - тем сильнее оттапырываются волосы вверх. Райтон дополняет силу тайдзюцу пользователя, создавая так называемое нинтайдзюцу. Электричество так же защищает пользователя от большинства атак, отражая их в сторону при контакте. Четвёртый Райкаге был впечатлён когда Чидори пробило насквозь в него, хотя и слегка.
Райтон чакра стимулирует нервную систему пользователя, повышая скорость и время на реакцию. Рефлексы пользователя становятся достаточно высоки, чтобы применить "Райтон Шушин", уворачиваясь от атак настолько быстрых - насколько быстро Аматератсу. Пользователь настолько быстрый, что даже шаринган не в состоянии отследить его движений. Только Нимикадзе Минато с его техникой Летящего Бога Грома и Покров чакры Девятихвостого Наруто были показаны как более быстрые.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-12 09:06:45)

0

4

Hide написал(а):

А зачем усложнять так? Зачем нужен фуин? Можно просто барьер же ебашить?

Можно не усложнять, но тогда ручками подпитывать барьер и держать его всё время.... Или он лопнет как мыльный пузырь.

0

5

Yotsuki Arai написал(а):

Пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии для того чтобы увеличить свои физические параметры. Чем больше чакры молнии выпускается - тем сильнее увеличение. Чем больше чакры молнии выпускается - тем сильнее оттапырываются волосы вверх. Райтон дополняет силу тайдзюцу пользователя, создавая так называемое нинтайдзюцу. Электричество так же защищает пользователя от большинства атак, отражая их в сторону при контакте. Четвёртый Райкаге был впечатлён когда Чидори пробило насквозь в него, хотя и слегка.
Райтон чакра стимулирует нервную систему пользователя, повышая скорость и время на реакцию. Рефлексы пользователя становятся достаточно высоки, чтобы применить "Райтон Шушин", уворачиваясь от атак настолько быстрых - насколько быстро Аматератсу. Пользователь настолько быстрый, что даже шаринган не в состоянии отследить его движений. Только Нимикадзе Минато с его техникой Летящего Бога Грома и Покров чакры Девятихвостого Наруто были показаны как более быстрые.

Это я сделал перевод с Наруто Вики по броне молнии, если что... Так я надеюсь теперь будет у меня.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-12 09:13:13)

0

6

А это то, как я себя сейчас чувствую

0

7

Ого название флуда

0

8

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

9

Наруто такой "иди нах, я быстрее в покрове девятихвостого, а Райкаге бац - "нихуя"

http://sh.uploads.ru/t/AmfgH.jpg
И только совершая телепортацию в покрове чакры девятихвостого Наруто быстрее был.

0

10

/греет руки чашкой с кофе/

0

11

Yotsuki Arai написал(а):

И только совершая телепортацию в покрове чакры девятихвостого Наруто быстрее был.

А Джирайя в сен-моде не показывал чудес скорости и величия молниеобразности.  Исходя из чего... ???
А Наруто в сен-моде не демонстрировал подавляющей разницы в скорости с Пэйном, исходя из чего его скорость сравнима с скоростью Конохомару, который втащил тело Пэйна ближним ударом (Напомню, Кабуто от расенов Наруты уворачивался) и выходит... ???
Хуета это все и кокаинум. Впрочем, наплевать - я уже застолбил роль с кнопкой "выиграть".

0

12

Satahi Masa & Nobu написал(а):

/греет руки чашкой с кофе/

Я уж было думал что греешь руки от жара моего пукана)))

Чашкой оно конечно лучше)))

0

13

Yotsuki Arai, у нас прохладненько, а вот тебе бы пивом потушиться

0

14

Пойду я спать... мне на работу в 6 утра вставать и у меня уже полночь... Надо выспаться успеть... Ебошить завтра небось заставят сверхурочные. А я тут обдристался весь по поводу санинки и брони молнии моей... Пойду успокииваться... http://s8.uploads.ru/t/968YM.jpg

0

15

Satahi Masa & Nobu, о/

0

16

А вот тебе бы пивом потушиться

Лениво листает мангу - Я типа, пока работаю, а на выходных инициирую пересмотр техник Синдзи по "кокаинум". Вот тогда пиво для тушение будет в самый раз.

0

17

Hide, о/

0

18

у нас прохладненько, а вот тебе бы пивом потушиться

У вас это у тебя с братом?)))) (я про персонажа)... Даааа... пойду жирану пивасика...

0

19

Yotsuki Arai, приятных снов)
Uzumaki Shinji, во задроты) /сказал задрот/ не, форуные войны за техники иногда нужны, да /покивал/

0

20

Uzumaki Shinji, что это за роль с кнопкой выиграл??

0

21

Yotsuki Arai, для двух чашки мало, я бы тогда написал "ведро")
Hide, у нас пятюня на зигу похожа /внезапно/

0

22

Uzumaki Shinji, тебе еще не говорили, что чунином лет 15 начинаешь? Лол

0

23

Uchiha Izaya, Сен-мод же. С ним я буду круче тебя в гендзюцу. Кстати, в тайдзюцу тоже. Гм. Да и в ниндзюцу.
Taiga, во первых, не 15. Во вторых, мне на чуунинство плевать. Шесть В ранговых миссий это три дня.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-07-12 10:40:54)

0

24

Yotsuki Arai, твой режим не медленнее, и там +5, и там +5. Я Разумеется можно игнорировать битву Наруто против Третьего, беря значения сен-мода допустим по самым минимальным значениям. Скажем из битвы Джирайи, на момент которой Кишимото вообще придумал только описание в виде: усиление всех техник (нин,тай,ген) и физ. параметров. Убираем про опасность поглощения чакры, убираем про чувства, про сенсорику, в общем убираем и игнорируем всё, что показывало режим сильнее того, что было при Джирайе.
Идём править? Я без шуток, совсем.

0

25

Ток Жаб с Амфибией оставьте хотя бы, плез. Режим без них начинает душить прям совсем.

0

26

[b]Uzumaki Shinj], так уж и быть 16)

0

27

Takagi Michio написал(а):

Идём править?

Э, нет. Я уже приготовился править свои техники на Синдзи по кокаинуму и по предельным характеристикам.

0

28

ух блять. я сделала это

0

29

Uzumaki Shinji написал(а):

Э, нет. Я уже приготовился править свои техники на Синдзи по кокаинуму и по предельным характеристикам.

Нет. Мы сделаем сен-мод по Джирайе, раз уж брать минимальный показанный уровень силы. Таки Арай и ты правы. Повторюсь, без шуток. Там ещё было удар человека в сен-моде рукой останавливали, так что параметр силы тоже убираем. Попрошу Шимуру внести правки и тогда уже занести в библиотеку. Надо только Арая и тебя прихватить, чтобы посмотрели новый вариант и точно сказали - так пойдёт.

Я сейчас кину конечный вариант, тут быстро поправить.

0

30

Takagi Michio написал(а):

Нет. Мы сделаем сен-мод по Джирайе, раз уж брать минимальный показанный уровень силы. Таки Арай и ты правы. Повторюсь, без шуток. Там ещё было удар человека в сен-моде рукой останавливали, так что параметр силы тоже убираем. Попрошу Шимуру внести правки и тогда уже занести в библиотеку. Надо только Арая и тебя прихватить, чтобы посмотрели новый вариант и точно сказали - так пойдёт.

Я сейчас кину конечный вариант, тут быстро поправить.

Какие жертвы, жаль только в пустую

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья