- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hide написал(а):

Не люблю делить шкуру не убитого медведя

*кинул баночку холодного пивка*

Я же не мясом меняться предлагаю) так в краце идейку бы узнать))

Hatake Shizuku написал(а):

Собираюсь сесть на велосипед и поехать уже домой... часа три торчу в мастерской,  жду, пока ребята закончат со своими делами и я, наконец, смогу добраться домой
А ты чем?/поливаю кофе/

Что за мастерская?) и не поздно ли там торчать уже?))

Я вот мангу одну нашёл, один том (в четыре главы) прочитал, пока не так интересно... Всего 4 тома как я посмотрел, ну немного) завтра думаю дочитаю.

Хотя может это только то что переведено  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

272

Kenta, что за манга?
В этой мастерской делают детали для спортивных машин. Заодно еще и велосипед мой починят. Не поздно, для меня это детское время, ночью я чувствую себя бодрее, чем утром или днем

0

273

Хочу пока что хорошо раскрыть своего персонажа, а там дальше уже буду глобально планировать игру
А у тебя?

Флешбеками создаю предпосылки для изучения направления тай
А в игре уже будет заниматься созданием своего стиля и вообще освоение тайдзюцу

0

274

Kenta написал(а):

*кинул баночку холодного пивка*

Я же не мясом меняться предлагаю) так в краце идейку бы узнать))

Идей вообще много, одна из них вот:

Hide написал(а):

Флешбеками создаю предпосылки для изучения направления тай
А в игре уже будет заниматься созданием своего стиля и вообще освоение тайдзюцу

0

275

Hide, о это круто) свой стиль тая. Впечатляет... А с оружием? Или так просто?

Kenta, что за манга?
В этой мастерской делают детали для спортивных машин. Заодно еще и велосипед мой починят. Не поздно, для меня это детское время, ночью я чувствую себя бодрее, чем утром или днем

Да так, обычная манга-манговская.. Какие-то бои, там богини всякие)

0

276

Kenta написал(а):

о это круто) свой стиль тая. Впечатляет... А с оружием? Или так просто?

Рукопашка, но не жди там чего-то топового
Стиль будет близок к восточному боевому искусству

0

277

Ночера всем

0

278

Hide,

Хех

Всё равно

Всё будет в хайде) сори за тавтологию)

0

279

Kenta, название что ли дай
Hide, в целом я тоже отыгрываю ряд флешбеков, где завязываю отношения с игроками, но .. я слишком привыкла играть за Рангику.

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-07-14 03:10:33)

0

280

Йеее, мы дома

0

281

-Павапак!

0

282

Yotsuki Arai, здравствуй

Kenta, название что ли дай

Не-а)

0

283

Kenta, Привет... Как дела?

0

284

Yotsuki Arai написал(а):

Kenta, Привет... Как дела?

Всё прекрасно, а у тебя?

0

285

Kenta написал(а):

Всё прекрасно, а у тебя?

Всё норм... Скучненько малость... Арису у меня куда-то пропала... Надеюсь что у неё всё в порядке. Как то неожиданно она пропала. Вроде бы каждый день, а то и дважды писали пост мы. И вдруг задержки... Я конечно не тороплюсь, просто переживаю за неё, надеюсь ничего не случилось...

0

286

Yotsuki Arai написал(а):

Всё норм... Скучненько малость... Арису у меня куда-то пропала... Надеюсь что у неё всё в порядке. Как то неожиданно она пропала. Вроде бы каждый день, а то и дважды писали пост мы. И вдруг задержки... Я конечно не тороплюсь, просто переживаю за неё, надеюсь ничего не случилось...

Ну на отпись поста есть две недели, и пара дней - это просто ничего) у всех есть личные дела. Думаю не стоит переживать понапрасну.

0

287

Привет всем

0

288

Aburame Tasogare написал(а):

Привет всем

Здарова жучара)

0

289

Kenta написал(а):

Здарова жучара)

Последний раз меня так называли 8 лет назад

0

290

Последний раз меня так называли 8 лет назад

Это не правда)

0

291

Kenta написал(а):

Это не правда)

Правда, из-за того что играл исключительно Абураме

0

292

Правда, из-за того что играл исключительно Абураме

Нет. Потому что я не особо оригинален в приветствиях)

0

293

https://shidzasave.ucoz.net/emj/emc53.gif

0

294

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/12/1f0fdc127251d1d03d1a8f183f847712.gif

0

295

Senju Yasuo, Hide,?

0

296

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

0

297

Kenta, даров

0

298

Hide
Это отсылочка к Райко у Тай ли?)))))))

0

299

Ночера.

0

300

Yuki Kano, ты и без меня всё прекрасно знаешь))0)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья