- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, Я понимаю, почему ты злишься. Но, прости, мы не можем быть вместе. Дело не в тебе, дело во мне.

ахахах
ты мне не нужен, успокойся)

0

62

Satahi Masa & Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, а там ничего не поменять. Хотя, есть предположение, что это доступно только принятым. /раздражается от резких звуков/

Нет, оно должно появится с галочками

0

63

Ты бы лопнул, муха) и не тратить чакру, и жрать ее

Я бы лопнул, а я причём?

0

64

И не тратить чакру, и жрать ее

Там фишечка в том, что жуки могут тратить чакру на рост размера\численности.
Только вот в пассивном режиме поддерживать большую популяцию должно быть проблемно (На самом деле, ОЧЕНЬ странно, что у Абураме сила хидена не завязана на объем чакры) и рой в бою\рой в мирной жизни по размеру различен.

0

65

Ty Lee, Как скажешь. Мороженку?

0

66

Там фишечка в том, что жуки могут тратить чакру на рост размера\численности.
Только вот в пассивном режиме поддерживать большую популяцию должно быть проблемно (На самом деле, ОЧЕНЬ странно, что у Абураме сила хидена не завязана на объем чакры) и рой в бою\рой в мирной жизни по размеру различен.

Потому что жрут они у хозяина чакру в малых объёмах для поддержания популяции, помимо роста и численности ещё и сенсорика.

0

67

Как я уже намекнул, после того, как я выразил свое желание взять сен-модера, я абсолютно уверен, что сен-мод дает возможность выдерживать райкири в грудак.

Ну я уже активировал самонерф сен-мода до уровня Джирайи. Араю точно понравится. Так что он будет типо вот таким "смотрит выше"

0

68

Ty Lee, Как скажешь. Мороженку?

не хочу твое мороженое

0

69

Aburame Tasogare написал(а):

Может это для ведроида невозможно хд хотя все равно странно

Я бы лопнул, а я причём?

То есть, если тебя кто-то накормит чакрой, ты помрёшь от переизбытка чакры?) Шучу. Наверное, только мухами зарастешь.

0

70

Ty Lee, а у меня есть крыжовник. И мы поймали мышь в подсобке)

0

71

Может это для ведроида невозможно хд хотя все равно странно

То есть, если тебя кто-то накормит чакрой, ты помрёшь от переизбытка чакры?) Шучу. Наверное, только мухами зарастешь.

Чакрой кормятся мои жуки, а не я

0

72

Ty Lee, а у меня есть крыжовник. И мы поймали мышь в подсобке)

я черешню люблю

0

73

Satahi Masa & Nobu, с компа нужно

0

74

Satahi Masa & Nobu, а ты не знал?

0

75

Ty Lee написал(а):

не хочу твое мороженое

Это дело твое. - Жует мороженку. - Я просто ящик сразу купил, забив холодильник.

Потому что жрут они у хозяина чакру в малых объёмах

Но, жрут постоянно. Значит, чакра восстанавливается у Абураме медленнее обычных шиноби (естественный прирост уменьшается на уровень прожорливости текущего роя) и максимальный объем роя вне боя зависит именно от параметра чакры.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-07-12 11:33:57)

0

76

Это дело твое. - Жует мороженку. - Я просто ящик сразу купил, забив холодильник.

дорого стоило?

0

77

Чакрой кормятся мои жуки, а не я

То есть они такие "хозяин, иди в жопу, нам самим мало". Так что ли? хддд

с компа нужно

Нашел) в сообщениях. Благословенна будь тишина

Ty Lee написал(а):

черешню люблю

/отлал ведро черешни/

0

78

Ty Lee написал(а):

Дорого стоило?

Ну, я же не оптом брал. Просто нахватал сорок штук разных видов и закинул в холодильник.

0

79

Hide, только сейчас обратил внимание)

0

80

/отлал ведро черешни/

спасибо хд

0

81

То есть они такие "хозяин, иди в жопу, нам самим мало". Так что ли? хддд

What?

0

82

Uchiha Izaya, Сен-мод же. С ним я буду круче тебя в гендзюцу. Кстати, в тайдзюцу тоже. Гм. Да и в ниндзюцу.

Хахах, смешно да, очень)

0

83

Aburame Tasogare, я понял, что ты предоставляешь мухам хату (себя) и они тебя защищают. Так?

Отредактировано Satahi Masa & Nobu (2019-07-12 11:42:33)

0

84

Satahi Masa & Nobu, с подключением))

0

85

Hide, /звук зюксельского модема/

0

86

Я не успеваю за флудом

0

87

Hide, сделай хенге и ты его перевернешь) как вчера

0

88

Satahi Masa & Nobu, с телефона сложно

0

89

Aburame Tasogare, я понял, что ты предоставляешь мухам хату (себя) и они тебя защищают. Так?

Отредактировано Satahi Masa & Nobu (Сегодня 11:42:33)

Бинго

0

90

Hide, берешь аватарки, сохраняешь все (и свою), вставляешь. Я вчера так делал хд
Aburame Tasogare, они тебя и крышуют, и чакру врагов жрут, так?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья