- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Флуд 54. Сен-мод и его друзья

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Isami написал(а):

Satahi Masa & Nobu, Aketi Raido, Ty Lee, Как дела?

Так себе) сам как?

0

182

Isami, четыре часа до закрытия - и выходные х) и я затихну на два дня хд

0

183

Kenta, Я хз, еще отписи нет))

Yotsuki Arai написал(а):

Выглядишь только как пупырчатый жаба, но это малая плата за такое счастье

Ты которое про вид Джираи?
Так это у него было из-за того, что он не идеально освоил сен мод, а не из-за жаб на плечах

0

184

Satahi Masa & Nobu, Выходные это хорошо))
Aketi Raido, Да более менее) Щас чай буду пить с баунти))

0

185

Isami, а у тебя что как?

0

186

Satahi Masa & Nobu, Да более менее норм)

0

187

Isami написал(а):

Kenta, Я хз, еще отписи нет))

Следи за этим!

Как настроение?

0

188

Kenta, Да пока норм) В субботу думаю пиццу и роллы заказать) А пока жду когда чайник вскипит и буду пить чай с баунти)

0

189

Isami написал(а):

Kenta, Да пока норм) В субботу думаю пиццу и роллы заказать) А пока жду когда чайник вскипит и буду пить чай с баунти)

Мне завтра кроссы придут)

0

190

Kenta написал(а):

Мне завтра кроссы придут)

Клевые?)

0

191

Isami написал(а):

Клевые?)

Завтра узнаю)

0

192

Kenta, Надеюсь норм будут) А то обидно будет же тебе наверное если нет))

0

193

Yotsuki Arai, Ну пиши Шимуре. Я скидывал онли сканы с манги, страницы датабуков, все статы в цифрах он мне сказал какие ставить. Учитывать предвидение надо и это правильно, так я и указывал. Но ведь тогда нужно учитывать всё. В том числе параметр скорости Наруто в 3 балла по датабуку. Параметров Третьего нигде нет, но нужно уж сильно хейтить Третьего Райкаге, чтобы не дать ему 4.5-5 баллов скорости. Разве нет? И выходит у них минимум разрыв в 1.5-2 балла по скорости. И тем не менее Наруто хватило скорости запредиктить, а при такой солидной разнице в параметрах скорости это было бы нереально, ибо предугадывание (чтение шаринганом, сен-модом, не важно) не сработает при большом разрыве в параметрах.

0

194

Isami написал(а):

Kenta, Надеюсь норм будут) А то обидно будет же тебе наверное если нет))

Если нет - не куплю. Всё просто)

0

195

Satahi Masa & Nobu, очень.
Isami, и ее говори. Собрала вещи вот

0

196

Kenta, Тоже верно)
Ty Lee, Круто)

0

197

Takagi Michio написал(а):

В том числе параметр скорости Наруто в 3 балла по датабуку. Параметров Третьего нигде нет, но нужно уж сильно хейтить Третьего Райкаге, чтобы не дать ему 4.5-5 баллов скорости. Разве нет? И выходит у них минимум разрыв в 1.5-2 балла по скорости. И тем не менее Наруто хватило скорости запредиктить, а при такой солидной разнице в параметрах скорости это было бы нереально, ибо предугадывание (чтение шаринганом, сен-модом, не важно) не сработает при большом разрыве в параметрах.

Если считать данные Наруто как 3.0, а Райкаге как 5.0, то разрыв между ними получается в два балла. Но, рэй-броня увеличивает разрыв на пять баллов (и увеличивает реакцию Райкаге) и тогда выходит, что сен-мод должен добавлять +7.0 к скорости и баффить реакцию. Только так можно обосновать произошедшее. Таким образом, сэн-мод должен добавлять +7.0 к скорости, кроме реакции.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-07-12 18:46:20)

0

198

Uzumaki Shinji написал(а):

Только так можно обосновать произошедшее.

А Курама не бафает?

0

199

Satahi Masa & Nobu написал(а):

А Курама не бафает?

Мы о сен-моде. Не о биджу моде или сен-биджу моде и прочем.

0

200

Если считать данные Наруто как 3.0, а Райкаге как 5.0, то разрыв между ними получается в два балла. Но, рэй-броня увеличивает разрыв на пять баллов (и увеличивает реакцию Райкаге) и тогда выходит, что сен-мод должен добавлять +7.0 к скорости и баффить реакцию. Только так можно обосновать произошедшее. Таким образом, сэн-мод должен добавлять +7.0 к скорости, кроме реакции.
Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 18:46:20)

Так и выходит. Но мне сказали ставить стат 5, так и сделал.

0

201

Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 18:46:20)

Не плохо считаешь, надо отметить)

0

202

Takagi Michio, пннннятненько)

0

203

Satahi Masa & Nobu написал(а):

А Курама не бафает?

Апроксимирую биджу мод по Роши и получаем - покров не увеличивает скорость.

0

204

:suspicious:

0

205

Ty Lee написал(а):

?

0

206

Ty Lee, черешня не лезет?)

0

207

Satahi Masa & Nobu, неа
Takagi Michio, устала

0

208

Uzumaki Shinji
О вот тот самый челик о котором все время пишет Виталий :о

ты звезда.

0

209

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/6e/4fb5ea28241f563f8070f9f46eb6916e.gif

0

210

/разминает лапы/ бггг..
Всем приятных выходных

Отредактировано Satahi Masa & Nobu (2019-07-13 09:51:58)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 54. Сен-мод и его друзья