Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Столица страны Земли

Столица страны Земли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ytimg.com/vi/PS_tapSuivg/maxresdefault.jpg

Главный город Страны Земли, по сути главный центр культуры всей страны. Он является довольно обширным, поэтому здесь есть если не всё, то практически всё. Куча различных гостиниц, горячие источники, различные магазины и так далее. Именно тут также встречаются актеры различной величины (потому что здесь они живут и участвуют в съемках или в театре). Здесь также полно развлечений на любой вкус.

+1

2

Главные ворота
- Любой, сомневаюсь. Есть же те, кто рад будет смертям невинных. Или ты не знаешь про таких? Я то ладно, я в гневе был, хотя это меня не оправдывает, но все же я был на эмоциях, а есть те, кто даже в спокойном состоянии вполне не прочь грохнуть десяток другой обычных людей, просто так, знаешь, - произнес Исами в ответ на слова Кенты. На самом деле Чтецу было приятно, что у него в напарниках все же не какой-то там тупой головорез, а самый настоящий человек, который не руководствуется одним своим эго и у него есть моральный компас, поэтому то Чтеца и остановили.
Ведь убийства невиновных даже в гневе не самый хороший поступок и его надо предотвратить. У Лавового была такая возможность и он ею воспользовался.
- Вообще я тебя понимаю, все же посылать двух элитных шиноби на поиски актрисы такое себе дело, но налаживать отношения с богатыми людьми нам тоже надо. Ведь они являются нашими клиентами, будущими, прошлыми или нынешними, не важно. Как бы это не звучало цинично, но именно они могут позволить себе нанять шиноби на задания высокого ранга, чем какой-нибудь среднестатистический торговец, - ответил Исами с некоторым сожалением.
Да, потомок Муу действительно понимал своего напарника и ему тоже было не с руки играть в детективов, несмотря на прочтенные книги этого жанра.

Также молодой джонин Камня хотел было ответить на предложение напарника по поводу дальнейших действий в столице, как внезапно к ним прилетел один из соколов, которых используют в деревне для доставки сообщения. Птица приземлилась нагло на плечо Исами и ткнула его слегка клювом по голове, вытянув вперед свою лапку, к которой был прикреплен клочок бумаги.
- Да щас-щас, - произнес Исами и отвязал от птички записку и та мигом улетела прочь.
Развернув её, он прочитал содержимое и улыбнулся, правда улыбка была вымученной.
Вот Кента офигеет.
Повернувшись к напарнику, Чтец сохранил свою улыбку и был уже готов поделиться новостями.
- Кента, нас короче сняли с миссии по поиску актрисы, но нас направили на поиск товарищей. В последний раз они были в Стране Луны, уже полгода прошло и они всё не вернулись домой. Тсучикаге требует отправиться на их поиски и закончить то, что они должны были сделать. И нам надо в той стране найти какого-то торговца и выбить из него всю информацию. Идем в порт уж, - сказал Чтец и юноша отправился в сторону порта, благо тот не был далеко от столицы.
Порт Страны Земли

Отредактировано Isami (2019-10-25 22:40:47)

0

3

Главные Ворота---->>>>

На весьма простую отговорку Кенты, что "каждый бы так поступил" Исами решил ответить в своём, развёрнутом, стиле — Любой, сомневаюсь. Есть же те, кто рад будет смертям невинных. Или ты не знаешь про таких? Я то ладно, я в гневе был, хотя это меня не оправдывает, но все же я был на эмоциях, а есть те, кто даже в спокойном состоянии вполне не прочь грохнуть десяток другой обычных людей, просто так, знаешь. Конечно этот парень не знал, что и сам Лавовый прошёл через подобное состояние. Подобное, но в разы сильнее... И в разы это очень слабо сказано - здоровяк во время атаки той самой атаки Суны потерял всю свою семью! И, естественно, бы готов а тот момент убить любого Суновца попавшегося на своём пути!! Однако Джонин оставил это всё в прошлом, очень не любил об этом вспоминать. ОЧЕНЬ не любил, и всегда подобные разговоры Лавовый старался свести к нулю. Поэтому он просто сказал - Просто больше так не делай старина, и всё! В конце концов ты ещё так молод, и рано или поздно всё поймешь. Сказав это здоровяк посмотрел на напарника с каким-то ранее неизвестным пренебрежением... Будто бы, напились бы вместе в баре, я бы всё рассказал, но не сейчас.

Хорошо, что Исами не стал уточнять у напарника за эта слова, а продолжил мысль Кенты, кратно изложенную ранее, — Вообще я тебя понимаю, все же посылать двух элитных шиноби на поиски актрисы такое себе дело, но налаживать отношения с богатыми людьми нам тоже надо. Ведь они являются нашими клиентами, будущими, прошлыми или нынешними, не важно. Как бы это не звучало цинично, но именно они могут позволить себе нанять шиноби на задания высокого ранга, чем какой-нибудь среднестатистический торговец. - Во-от чувак! Это не имеет смысла вообще никакого, ведь я же в поисках не разбираюсь. Тебя да, стоило послать на такую миссию. Но я то нахер нужен!? рассмеявшись ответил мужчина. - Считай ты можешь своей этой... ну понял? сенсорикой всех найти, силами уничтожить любого. Неужели Цучикаге не нашла для меня более интересного задания, чем развлекать тебя, пока ты ищешь эту актрису? так же рассмеявшись заключил Кента

Пока здоровяк смеялся над глупостью выданной ему миссии, Исами получил новое распоряжение напрямую от Цучикаге, и даже успел его прочитать, не даром же его называют чтецом. — Кента, нас короче сняли с миссии по поиску актрисы, но нас направили на поиск товарищей. В последний раз они были в Стране Луны, уже полгода прошло и они всё не вернулись домой. Тсучикаге требует отправиться на их поиски и закончить то, что они должны были сделать. И нам надо в той стране найти какого-то торговца и выбить из него всю информацию. Идем в порт уж, сказал он. Хм... Ну и старина, это уже достойная задача для двух элитных Джонинов как мы с тобой!

Спустя несколько минул Кента добавил - Ну конечно, ничего не меняется! Ты там ищешь всех, а я... если нужно - морды бью!

--->>> Порт Страны Земли

Отредактировано Kenta (2019-10-26 22:07:38)

0

4

Главные ворота

- Так значит вы тот самый шиноби, который будет заниматься безопасностью проведения аукциона? Приятно познакомиться! - честного говоря самому Рейдену приятно не было. Перед ним предстала жирная, отталкивающая физиономия физиономия, с мелкими, хитрыми и вечно бегающими глазками, сквозь которые невозможно проглядеть, что у человека на душе. Одет он был в дорогое кимоно, сделанного из редких и драгоценных тканей, которое не слишком сочеталось с огромным пузом торговца. От него несло дорогим парфюмом, на указательных пальцах можно было обнаружить золотые кольца. Его смех был фальшив, как и его улыбка . Похлопав Рейдена по плечу , он указал своей пухленькой рукой на вход в свою можно сказать дворец. Это было действительно шикарное здание, расположенное вдалеке от шумного города и пу сути находясь на его границы. Перед дворцом располагался прекрасный сад, с цветущими в этот период временем сакурами, оказавшись внутри, Рейден едва не потерялся среди почти бесконечного числа комнат , помещений, залов, спален, по которым копошилась прислуга. В самом центре дома находился огромный просторный зал на две сотни человек если не больше, который готовили для проведения аукциона. На втором этаже располагался другой зал, для проведения торжественного банкета перед и после мероприятия. Комната самого богача располагалась на том же этаже, а кухня - можно сказать на минусовом этаже, в подвале.
- Чувствуйте себя как дома, отдохните часик другой, начало через 13 часов, к 12 ночи. Ваша задача произвести впечатление на публику, заставить их поверить, что все под контролем. Не допустите того, чтобы кто-либо из гостей пострадал, чтобы все прошло мирно, и тогда вы заслужите большой награды! - вроде бы Рейдену и не хамили, и обращались более, чем вежливо, но что-то ему во всем этом не нравилось, отношение богача не казалось искренним, а несмотря на отсутствие блестящего ума, интуиция шиноби была неплохой.
- Хм, хорошо, спасибо. Я бы вначале хотел бы изучить схему вашего здания, все ходы и выходы, если не возражаете я пройдусь и проверю все. - толстяку это слегка не понравилось, что было даже немного удивительно, но виду он не показал
- Не стоит беспокоиться, Рейден-кун, все в абсолютной безопасности, если речь идет о входах и выходах, мы поставили охрану всюду, ваша помощь нужна будет только в критическом случае, непредусмотренным планом. Впрочем, я конечно предоставлю вам все необходимое - Иоичи Канэко...личность странная, надо признать, впрочем, кто их богатых знает. Двигаясь в сторону кабинета Рейдена на время миссии, возле его и Иоичи прошла молодая девушка  с платком на голове, прикрывающей ее русые волосы. чистыми голубыми глазами и опущенной головой. В этот момент, рука Иоичи как бы случайно коснулась бедра девушки, от чего та еще сильнее опустила голову. Гребаный ублюдок! Вид Рейдена говорил сам за себя, и толстяк это заметил, тут же сделав вид невинной овечки, которая не понимает, что так встревожило дорого гостя. Оказавшись в комнате, Рейден остался сам с собой, принявшись рассматривать комнату. Главный вход, 2 задних, еще один идет через кухню, второй этаж - балкон, можно в принципе забраться при желании
- Ничего особо специфичного, надо заметить - однако осмотреться надо. Главный вход охранялся , 8 человек, еще 4 крутились рядом, двое задних - по 3 человека на каждый, 2 человека неподалеку. Вход через кухню также охранялся, как и балкон. Плюс еще десяток человек, расположенных внутри здания. Осматривая кухню, на него как-то странно посмотрел молодой паренек, однако также быстро опустил голову. Впрочем судя по всему вся прислуга относилась к нему с легким напряжением, да и стражники с недовольством смотрели на него.
- Вроде все под контролем - сухо ответил Рейден в кабинете Иоичи. Особо сильно в глаза в этой комнате бросалась огромная книжная полка, в которой, как было видно из обложек, находились редкие  издания книг разных жанров, которые судя по всему сам Иоичи поставил сюда лишь для того, чтобы подчеркнуть свою образованность. Всхлипнув руками, Канеко с широкой улыбкой на лице похлопал Рейдена по плечу, от чего последнему захотелось сломать торговцу челюсть.
- Отлично отлично! Я же говорил! Можете делать, что захотите, главное к 11 часов встретить специалиста, который подтвердит ценность статуэтки, а затем проследовать в за с гостями на банкет с 11 до 12, чтобы потом вместе с ними перейти в зал, где непосредственно будет проходить аукцион. Будьте на виду, пусть все чувствуют себя в абсолютной безопасности! - хмыкнув, Рейден ушел. Оставалось ждать вечера....

0

5

Осталось полчаса... день для Рейдена оказался достаточно странным, странным тем, что он был крайне ненапряженным. Он успел побывать в бане, пройтись по саду, пару раз поесть, вдоль и поперек изучить здание. Все казалось спокойным, однако...что-то было нет, понять что ему было трудно. Рейдена беспокоила реакция Иоичи, слишком наигранно он изображал радость, что-то в его глазах его выдавало. Более того, ему казалось, что есть еще один выход, так как дом, находившийся на холмике, мог потенциально иметь подземный ход, который мог бы вести в сторону леса, так как в случае войны, это был бы удобный способ быстро покинуть свое поместье. Данная гипотеза окрепла в его глазах, когда на прямой вопрос о дополнительном выходе Иоичи явно занервничал, однако затем как ни в чем не бывало постарался развеять подобные идеи. Кроме того, Рейден в течении дня дважды заметил ту девушку в платке, которая крутилась возле торговца, было понятно, что межу ними что-то было.

Наконец наступил вечер. К 10.30 начался прием гостей, и Рейден теперь ждал у главного входа, демонстрируя всем значок деревни и то, что мероприятие в  высшей степени защищено. - Не забудь, к 11 часам встреть моего друга, господина Маширо, который проведет анализ статуэтки, с целью подтвердить ее стоимость. Я знаю его уже  15 лет, он великолепный специалист. При входе в мой дом он всегда пьет маленький стаканчик саке, который я ему подношу в знак гостеприимства, так что не удивляйся. Ну что же, смотри в оба! - с традиционной улыбкой на лице произнес Канеко, а затем, увидев первого гостя, спешно пошел к нему.

Надо признать гости, кроме раздражения, не вызывали у Рейдена ровным счетом ничего. Эти "большие сливки" походили на Иоичи, все такие смазливые, самодовольные, в дорогих нарядах и с неизмеримым чувством собственной важности. Конечно, среди гостей была одна довольно привлекательная дама лет 30, которая дала Рейдену весьма откровенные намеки , однако в итоге оказалось, что она жена какого-то 70-и летнего хрыща, который в раза два был больше Иоичи. К 11 часам подошел Маширо, он был старичком с залысиной на голове и козьей седой бородке, в достаточно скромном официальном костюме.
- Мой друг!
- Мой друг! - похлопал он по плечу Иоичи, а затем двое по-братски обнялись . Сделав несколько комплиментов друг другу, они вошли внутрь, где Маширо уже ждал слуга с подносом, на котором был стаканчик саке с закуской. Лицо этого слуги Рейдену показалось ему знакомым, кажется этот паренек слегка взволнованно на него посмотрел в кухне.
- Твое здоровье! - старичок выпил, и спустя момент засунул закуску в рот, а затем удовлетворенно подвигал плечами - Интересный вкус. Всегда любил твой вкус, мой друг. А теперь к делу!   - в этот момент Маширо и Иоичи как-то странно переглянулись между собой, на краткий миг. Паренек, едва проверяющий забрал закуску, стремительно удалился, а эксперта повели на второй этаж, где в комнате, защищаемой снаружи целым отрядом, Маширо должен будет остаться на некоторое время остаться один, чтобы провести все необходимые процедуры.

Когда гости собрались в полном составе, начался банкет. Люди пили, ели дорогую свинину с икрой, трюфеля, сладости, в то время как Рейден внимательно следил за ситуацией, и одновременно ходил от угла в угол, демонстрируя свое существование. Минут 10 спустя к нему подошел Иоичи.
- Ну как все проходит, мой друг? Разве это не великолепно? - однако Рейден чувствовал некоторую степень беспокойства в словах торговца, чем ближе приближался час аукциона, тем сильнее было его волнение.
- Нормально. - сухо ответил шиноби, от чего волнение Канеко стало еще сильней.
- Хм, да, в общем будь здесь, через 40 минут Маширо выйдет из комнаты, а статуэтка будет перенесена в основной зал. Что же, удачи! Я на секунду отойду, надо предупредить кое о чем стражу, и сразу же вернусь! - Иоичи ушел, однако краем глаза Рейден заметил, как в коридоре вновь появилась та самая девушка, приблизившись вплотную к своему хозяину, в то время как тот, прошептав ей что-то, увел свою руку в район ее ягодиц, а затем также быстро увел ее обратно. Что-то было нечисто.  Через минуту он вернулся обратно. Рейден простоял еще минут 20, при этом размышляя. Эта девушка, эта девушка меня беспокоит. Меня откровенно говоря беспокоит все. Почему она весь день к нему подходила, я понимаю, что между ними что то есть, но...у нас есть молодая девушка, лет 20, которой явно не доставляет удовольствие общение с этим козлом. У нас есть день, когда все отвлечены на аукцион, Иоичи не может на долго покинуть гостей , а значит без присмотра остается его комната, кому она нужна, с учетом того, что есть статуэтка, которую охраняет большая часть охраны?   - Рейден начал медленно отходить в сторону коридора, можно сказать спиной. Все это время она крутилась возле него, зачем? Она позволяла себя трогать, тешить его эгоизм, но вдруг, чисто гипотетически, у нее на уме было что-то еще? может ей надо было приблизиться к нему вплотную, что бы что-нибудь забрать? - шиноби резко развернулся и двинулся в сторону кабинета Иоичи, заметив, что к тому самому подошел стражник, что-то прошептав, и вызвав у Канеко легкое недоумение. Рейден прошел часть второго этажа, дважды завернул, и наконец вышел в большой деревянной двери, за которой находился рабочий кабинет Иоичи.
Если ты неправ, и попытку проверить дверь кто-либо заметит, могут подумать, что ты хочешь ворваться... Однако выбора не было. Взявшись за ручку и повернув ее, Рейден с удивлением обнаружил, что дверь не заперта. Войдя внутрь, он не увидел пропажи чего-либо, однако несколько книг с шкафа были перенесены на стол, а там, где раньше была ровная стена, появилась странная полочка, напоминавшая тайник.
- Что ты здесь делаешь? - мертвым голосом произнес Иоичи у него за спиной, собираясь в любой момент позвать стражу. Рейдена это не удивило - Ты случайно не держал ключ в одном из своих карманов? И случайно этот карман не находился в зоне досягаемости молодой девушки, которую вы так смачно взяли за ягодицу? - мужчина еще больше побледнел, потянувшись рукой к карману. Поковырявшись, он ринулся в комнату, его черты говорили о приближающейся истерике, особенно, когда он увидел вскрытый тайник. Краем глаза посмотрев туда, Иоичи закрыл его, а затем подошел к полке. Он провел рукой по тому месту, откуда вытащили книги, а затем на что-то нажал, отчего часть книжного шкафа слегка приоткрылась. Там оказался проход
- Мразь, мразь, нет нет нет, не может быть! - Иоичи покрывался каплями пота, не зная что делать
- Что происходит? - удивительно спокойно произнес Рейден, хотя понимал, что ничего не понимает.
- Я...я...мы...я думал она...я рассказал ей о...не может быть - этого бубнежа хватило, чтобы понять суть, но..
- Почему ты не рассказал мне об этом ходе? Куда он ведет? - было понятно, что Иоичи не хочет об этом рассказывать, но выбора не было.
- Исходя из плана этого дома хозяин, через свой кабинет, может скрытно войти в любую другую комнату второго этажа, таким образом врагу будет тяжелее его найти. Более того, он ведет к пути, выходящему напрямую в лес, где затеряться плевое дело.
-....Отсюда можно попасть в комнату с статуэткой? - Иоичи испугано посмотрел на Рейдена. Все ясно. Шиноби молнией оказался на другой стороне , где, расшвыряв охрану, выбил дверь. Маширо спал на полу, на нем не было побоев, статуэтка отсутствовала, а в стене можно было увидеть огромную щель.
- Живо, спросите на кухне кто подавал саке Маширо, ему подсыпали сильнодействующее снотворное, опросите - выломав потайную дверь, он оказался в узком коридоре, этот коридор окутывал весь второй этаж, обойдя его он нашел специальный ход, который вел через первый этаж в тоннель
Мне нужна скорость - прикоснувшись к себе, тело Рейдена стало значительно легче, от чего тот молнией понесся по длинному и темному пространству. Этот тоннель, длиною в 400-500 метров, заканчивался выходом в лес, однако когда шиноби оказался наружи, он обнаружил два трупа - девушки, которой перерезали горло, и парень, которого трижды ударили в сердце.
- Поспеши кретин, они могут догадаться и догнать нас!... - послышалось эхо. Прыгнув на дерево, шиноби стал перемещаться с сторону, откуда шел звук, и довольно быстро нашел троих крепких парней, судя по внешнему виду которых можно было говорить об их преступном прошлом. Рейден решил не сразу себя выдавать, так как те говорили, и могли сказать что-нибудь важное
- Пошел ты на *** ! Ты знаешь, сколько это весит? Давай неси! - произнес один из трех преступников. Двое несли футляр, в котором находилась статуэтка, другой с мечом их охранял.
- Закрой пасть! Мы договорились кто что делает. Если бы не я вы бы идиоты может быть оставили эту парочку в живых. Идиоты! Кто нанимает нас для того, чтобы вытащить такую драгоценность, и не подстраховать своей жизни! - послышался отвратительный смех.
Все ясно.. - достав кунай, Рейден спрыгнул сверху. Шокированный бандит, несмотря на удивление, умудрился отбить удар шиноби, однако, к его несчастью, Рейден был достаточно быстр, чтобы уйти от серии атак мечом противника, и нанести ему отключающую атаку. Двое других бросились бежать, оставив статуэтку, однако Рейден, в несколько прыжков вначале настиг одного, вырубив его обычным ударом, а затем и другого. Дело сделано.
Спустя еще два часа начался аукцион. Весь этот план был обречен на провал. Как выяснилось, девушка и парень были парой, спланировавшие похищение статуэтки. Используя близость с хозяином дома, она узнала о потайном ходе, ведущим к остальным комнатам, и когда Иоичи крутился с гостями, она выкрала ключ. При этом ее любовник, которого выдал себя взволнованным видом в кухне, должен был дать саке с снотворным проверяющему, чтобы тот, оказавшись в комнате, уснул бы и не поднял тревогу, а девушка, которая не смогла бы сама унести метр чистого золота, забрала бы статуэтку с помощью наемников через потайной ход. К несчастью, оказавшись в назначенное время в назначенном месте, все пошло не по плану, и один из бандитов, осознав беспомощность нанимателей, попросту их зарезал. Впрочем, все это не интересовало Иоичи. Он, несмотря на определенное возмущение, все же прошел успешно, пусть и стартовую ставку пришлось сделать немного меньше. Утром, когда Рейден был уже у выхода, к нему подошел довольный Иоичи
- Спасибо, если бы не вы...- однако шиноби остановил его плевком в землю, удалившись. Его тошнило от этого дома...

Техники
Ki Nobori no Shugy

Ki Nobori no Shugy

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Doton: Keijgan no Jutsu

Doton: Keijgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
https://pp.userapi.com/c855024/v855024973/8dad8/jNn1iW0GMOw.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Главные ворота

Отредактировано Reiden (2019-11-12 14:14:22)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Столица страны Земли