Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Станция "Изумрудная тишь"

Станция "Изумрудная тишь"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вокзальная станция, которая находится недалеко от долина Завершения. Отсюда можно добраться до любого населенного пункта на окраинах. Кругом станцию окружают леса, а недалеко бежит река. Она новая и весьма красивая. Билеты продаются внутри небольшого белого здания. Охрана - обычные люди, иногда шиноби. Это место очень оживленное, учитывая то, сколько людей проживает на окраинах. Документы проверяют, но редко.   

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

0

2

Станция Ива --->
Путешествие прошло достаточно быстро. Несмотря на то, что Мок проснулся раньше назначенного время прибытия, он решил лишний раз сыграть в туриста, дабы пресечь любые подозрения (которых все равно не вызвал бы) и прикинулся спящим до момента, пока его не разбудил бортпроводник. Сверившись с часами, он покорно вышел на станции, пытаясь найти отличия между страной Огня, в которой он не был уже несколько лет, и родной Ивагакуре. Отличий была масса, но основная суть оставалась той же. Единственное, что не нравилось Моку - воздух, окружающий его. Несмотря на то, что Коноха находилась в лесистой, экологически чистой зоне, Сузу привык к горному воздуху. И этот, пусть и чистый воздух, сдавливал ему грудную клетку. Впрочем, это ощущение достаточно быстро прошло, поскольку человек - животное быстро адаптирующееся к любой негативной среде. Некоторые даже настолько адаптировались, что отрастили себе жабры и клыки.

Проверка документов так и не состоялась. Но на выходе со станции в него достаточно грубо врезался человек. Мок хотел было превратить его лицо в кровавую кашу прям тут, но вовремя вспомнил, что играет роль миролюбивого туриста. Развернувшись в пол оборота, он скорчил удивленную рожу. - Чува-а-ак, ты че? - Впрочем, на этом он и закончил. В ладони что-то кольнуло, но ни один мускул на его лице не дрогнул, обозначая то, что он почувствовал. И ни одного мускула не дрогнуло в тот момент, когда он заметил в ухе того, кто его толкнул, янтарную серьгу-кнопку. Точь-в-точь такую же, как у одного из шпионов, знавших об этом деле. Видимо, его маскировка была полной бутафорией перед настоящими профессионалами. Или же этим агентам уже доложили о том, как должен был выглядеть человек от Тсучикаге. Впрочем, не важно. Уже выйдя за пределы вокзала, он отправился по дороге в Коноху, дабы не вызывать подозрения у дежурящих шиноби. Скрывшись из виду, он проследил, чтобы его никто не видел, и скрылся в близлежайшем лесу. Там уже он смог развернуть тот самый клочок бумаги, который кольнул ему руку. И который ему передал агент. В нем были несколько цифр. Между некоторыми были запятые, а между некоторыми апострофы и точки. Сначала эта запись показалась Моку бессмыслицей, но уже через минуту он пробил в телефоне координаты, написанные на клочке бумаги. Судя по всему, торговец-балабол не так давно покинул Коноху. И если у него есть охрана, то они смогут передвигаться только пешком, дабы торговец мог за ними поспевать. У одноглазого были все шансы их обогнать.
---> Долина тысячи лепестков

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-09-19 19:04:19)

Подпись автора

Внешний вид: Жив, цел, осел.
Оружие, предметы с собой: в опыте
Одежда:синие штаны, черный двубортый плащ и черные ботинки с высоким берцем. На глазу импровизированный кусок ткани вместо повязки.
Физическое состояние: цел
Моральное состояние: хочет поскорее выбраться из сраного мира Кагуи
Наличие печатей на теле: -
Местонахождение: тык

https://sun9-40.userapi.com/c854020/v854020070/de79b/f0JTr-vjg7Q.jpg

0

3

Деревня Айнокура ===>

Поймав повозку с пухлым мужичком, шиноби запрыгнули на неё и, расслабившись, отправились в страну Огня, откуда они планировали добраться на поезде до страны Весны.

Спустя какое-то время они спокойно добрались до страны Огня, где их высадил мужик на повозке и дальше путь они преодолевали на своих двоих. - Ооох, хорошо поспал, пока ехали. В стране Чая уж слишком хорошо... - произнёс одноглазый, на что его напарник ответил: - Да, трудно поверить, что в таком месте тебя тоже могут легко убить... - очкастый замолчал на пару секунд, а затем продолжил говорить: - ...У меня друга убили в стране Чая. Хотя тоже выполнял обычное задание по доставке. В итоге целой команды нет... - беловолосый понимал Росоку, поэтому решил промолчать, услышав, что кого-то из его друзей лишили жизни. Похоже истинного мира не будет никогда. Даже в спокойное время, когда шиноби почти не воюют, умирают целые команды. Жалко, но ничего не поделаешь. Такова уж жизнь шиноби.

Тихим и спокойным шагом они достигли станции. Само место было достаточно новым, выглядело всё так, будто только вчера открылось, а людей было так много, что ощущение было наоборот, будто станция работает уже лет десять и все едут на заработки в Коноху. Хорошее место, но ненавижу, когда так много людей. Сразу теряется атмосфера этого места. Хотя...на подобных станциях люди и создают атмосферу. Зайдя в белое здание и простояв в очереди минут двадцать, шиноби получили билеты и уселись на лавочку. Теперь оставалось только ждать, когда прибудет поезд. А он приедет нескоро. Ждать надо было ещё минут сорок, поэтому Араши решил отойти, купить водички в магазине, который находился у станции. Бабка как-то без настроения продала какой-то лимонад из страны Огня с крышкой, на которой изображёна эмблема деревни Листа, и одноглазый покинул помещение, став гулять вокруг станции и попивая вкусную жидкость. Конечно, странно всё это. Я немного глупо поступил, что не связался с отцом и не уточнил, как только получил эту миссию. Вдруг меня пытаются обмануть, а я тупо повёлся и сейчас занимаюсь хернёй...Хотя, если это так, то я лично найду того мужика, который отдал мне эти послания и вобью ему их в глотку.
Вернувшись к Росоку, шиноби, наконец, дождались поезд и отправились в страну Весны.

===> Деревня Скрытого Снега

Подпись автора

Внешний вид: Чик
Оружие, предметы с собой: Окарина
Физическое состояние: Отличное
Моральное состояние: Отличное
Местонахождение: Главные ворота

https://s3.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.240.1132383.jpg

0

4

Станция Коноха
"Да-да, мы все такие умные, а слова будет игнорировать"-задание не слишком заладилось с самого начала. Тошиде лениво проводила взглядом Тай Ли. На самом деле она все еще была убеждена в том, что является тут явно лишней и парочка бы прекрасно справилась с данным заданием и без нее. Но, к сожалению, сейчас ей слишком нужны были деньги, поэтому было не до выбора. Сенджу попросту скрестила руки на груди и откинула голову. Ехать было достаточно долго. Ну и , конечно, слова суновца она не слишком то восприняла всерьез. Хотя бы потому, что с удовольствием дала бы сдачи рискни тот сделать что-либо подобное. "Вроде красавчик, но характер явно не в моему вкусе"-поймала она себя на не менее ленивой мысли.
В поезде было не слишком жарко, поэтому девушка заняла себя тем, что достала какую-то книгу из рюкзака и погрузилась в чтение. На обложке не было никаких опозновательных знаков, поэтому вполне можно было подумать, что это какая-то развлекательная литература. На самом деле Сенджу было достаточно скучно для того, чтобы повникать в пару новых ядов, которые были описаны в книге из личной библиотеки Тсунаде. Но кто бы мог подумать, что это не просто книжечка для расслабления ума?
Собственно, проехали они до станции в полной тишине и даже не особо общаясь друг с другом. В какой-то момент дочь Тсунаде так и вовсе поджала ноги и достала блокнот , начав что-то строчить в нем с состредоточенным видом и периодически сверяясь с книгой. "Хммм, неплохо... надо будет попробовать как только я доберусь до лаборатории"-моргнула чуть Тошиде изучая свою же писанину и тяжело выдохнула. И , правда, чем можно было еще заняться в поезде. Разве что купить планшет и всю дорогу провести играясь в новые игры. Но это девушку не слишком привлекало, поэтому она снова переключила внимание на попутчиков.
"Тай Ли... Отменный ближний бой, что ожидаемо. Легкий характер, не любит конфликты, без проблем идет на контакт, но иногда проявляет слишком большое легкомыслие. Озему... пока что мне о тебе ничего неизвестно. Но как сын Казекаге ты, полагаю, наверняка обладает техниками песка. Иными словами, в команде у нас есть один боец ближних и средних дистанций, сильный тайщик и, полагаю, в данной компании я являюсь медиком. Что же, не так плохо для задания" - прикинула она про себя в то время, как поезд начал замедлять ход, а Сенджу засунула все записи в сумку обратно и встала на ноги.  - Приехали , кажется. - девушка чуть наклонилась к окну, чтобы проверить точно ли это та станция, которая им необходима, после чего кивнула скорее сама себе.
Уже возле выхода она бросила взгляд на спутников и спрыгнула вниз на платформу жмурясь на солнце и сверяясь с выданной картой. - место указано недалеко отсюда. - обратилась она к сыну Казекаге.  - Тай Ли, ты была в здешних местах? Я хорошо знаю местные леса и могу провести, здесь находятся редкие травы и я частенько здесь искала. Как-никак быстрее справимся-девушка дернула плечом чуть немного изменив тон речи и обращения к Озему.  Похоже, она действительно была заинтересована в скорейшем выполнении задания.
- И мне кажется, что нам стоит описать хотя бы вскольз наши способности. Мы ни разу не работали как команда, поэтому в случае боевой ситуации можем друг другу навредить. - девушка медленным шагом направилась в сторону выхода-арки со станции. -  Я -медик, также я обладаю навыками ближнего боя и некоторыми стихийными техниками. В случае ближнего боя старайтесь держаться от меня в стороне либо применить защитные техники для себя. Я обычно не сдерживаюсь, а техникам меня обучала мать. - девушка чуть задумалась. - также старайтесь держаться подальше в том случае, если увидите, что я выпускаю дым. Он ядовит и может вам навредить. Теперь ваша очередь - она бросила вопросительный взгляд на напарников. "Черт, такое ощущение, что я командир группы. Раздражает... но черт с ним. Надеюсь, что задание не пойдет на перекосяк. "
Береговая линия

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

5

Станция Коноха

Всю дорогу, после слов песчаного принца, дамы молчали. И слава богу. Ведь им бы не повезло, если бы они нарушили тихий час сына Казекаге. Послушные девочки, занимались своими делами, что было весьма прелестно, ведь Озему был не то чтобы не в духе, он просто-напросто был истощен. Как физически, так и морально и поэтому требовался крепкий сон. Так что всю дорогу, от станции до станции, Озему пребывал во сне, где две красотки, ублажали его, подавая к его рту виноград и махали опахалом. Они были одеты, хотя нет, они были раздеты, но не совсем. В общем, то одеты, то раздеты. Красноволосый не мог определиться, как ему больше нравится. И так вроде хорошо, и так. В общем, сон был что надо и отдохнул гость из Суны, не сказать что в шелках, но сиденье в вагоне, было неплохим. Спать так точно можно было. Из приятного сна, его вырвала фраза Тошиде. Она проинформировала ребят о том, что они прибыли. Хотя если бы она этого не сделала, Озему так бы и спал у окна до завтрашнего дня. Небольшие потянушки, хитрая улыбка в сторону девушек, ознаменовала о том, что парень проснулся весьма в хорошем настроении и расположении духа.
Я бы не прочь перекусить. - сказал он вскользь, пока выходил из поезда. Слова улетели в пустоту, так как Тошиде решила, своей новоявленной подруге, рассказать о своих похождениях в здешних местах. Парень не растерялся, приложил руку ко рту и кашлянул, привлекая внимание двух девушек, что шли перед ним. Но игнорирование продолжалось. Но его желудок, который не поглощал пищу, уже довольно давно, давал о себе знать, скручиваясь и требуя к себе внимание. Игнорировать столь важную часть своего тела, парень из Суны не хотел, поэтому еще раз решил попытать счастье в том, чтобы привлечь девушек. Но вдруг Тошиде повернулась к нему, заканчивая фразу. Их глаза встретились, но искры не пробежало. Пробежал голод внутри парня. Урчание живота, было слышно только ему. Бабочки в животе сидели, словно бездомные, просящие милостыню. Но блондинка не заканчивала говорить. Даже если бы было мгновение для паузы, чтобы ворваться с вопросом о том, что можно посетить местную забегаловку, то блондинка в миг бы ее заполнила, своими речами. Но к удивлению, она решила прознать про способности отряда. Внутри Озему дико усмехался над этим. Он бы посмеялся ей в лицо, но его статус, лидера данного отряда, не позволял ему такого рода выходок. Во время ее представления, о том, что она является медиком, Озему зевнул. Не то чтобы ему было не интересно, чем эта барышня занимается в свободное время и вообще, на что она способна, он просто зевнул. Без какого-либо смысла.
Значит медик. - лениво произнес парень. Очень здорово. - снова зевнул Озему. Все таки он до конца так и не проснулся.
Но я так и не понял одного. - он приблизился к ней ближе. Что значит - "держитесь от меня подальше"? Ты что, взорвешься? - с лицом весьма серьезным, Озему ржал как не в себе внутри. Шутка была для того, чтобы разбавить и без того накаленную обстановку.
Ладно-ладно - жестом, показывая - успокойтесь, парень решил рассказать о себе.
Начнем с того, что я сын Казекаге и на этом можно закончить. - рассказывать о том, что они и так знают, было бессмысленным.
Разговоры на данную тему предлагаю закончить и начать думать о миссии. - уже более в привычной, серьезной манере, как он обычно разговаривал в своем отряде, начал говорить Озему.

Береговая линия

Отредактировано Sato no Ozemu (2019-08-29 20:51:46)

Подпись автора

Внешний вид:   В анкете
Оружие, предметы с собой: Тыква с песком
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Здоров.
Моральное состояние: Позитивное
Наличие печатей на теле: Отсутствуют
Местонахождение: Туть 

Тут могла бы быть ваша реклама. Принимаю заявки!
Я просто гений
Любимое место Шимуры
Карманyая библиотека

+1

6

Станция Коноха
Всю дорогу Тай Ли не общалась с со своими напарнками. Озему попросту спал, а с Сенджу она не говорила из весьма понятных соображений: допросы по поводу" что у вас с Озему", сильно надоедали девушке. Всё-таки она не из тех, кто будет бежать поперёк дороги, стараясь доказать, что это не так. Она знает, как было и что там другие думают - ей сейчас все равно. Она не будет расстраиваться или оправдываться о своих действиях, потому что сама лучше знает, как ей вести себя с теми, кого она считает друзьями. Пока Ли думала об этом, поезд подошел к нужной станции и Сенджу обьявила о том, что они добрались до нужного места. Куноичи встала, сделала зарядку, потянувшись во весь рост. После этого шатенка усышала снова обращение к себе аля вопрос, бывала ли она вообще в лесах. Весьма комичный вопрос, поскольку Тай Ли всегда тренировалась в лесах. Там было тихо и удобно. Шумела лишь природа, а поскольку лес большой, пересечься с кем-то можно было крайне редко.
- Я только в лесах и тренеруюсь. Однако здесь пока не была. Думаю, будет интересно изучить и эти окрестности, - весьма дружелюбно ответила кареглазая, пока смотрела на Озему, который только что просыпался. У него был довольно уставший вид. Надеюсь, что теперь он будет более бодрым и сосредоточенным. А еще не таким раздражительным. Чувствовалось в сторону его недовольство к нам. Вероятно, он думает, что возится придётся с двумя девчонками. Парни этого не любят. Но меня защищать не придётся. Да и Тошиде тоже. Она ведь дочь бывшей Пятой, а она была сильнейшим медиком в мире. Впрочем, таковой и остаётся.
Скоро предположения Тай оправдались: Тошиде снова начала разговор и захотела узнать обо всех побольше. Ли была не против рассказать о себе. А вот Озему явно считал это пустой тратой времени и ограничился лишь парой фраз.
- Меня зовут Тай Ли, я обладаю стилем сильного кулака и всеми техниками отца и его учителя. так же хорошо преуспеваю в стиле владения шестом. Это любимый стиль моей матери. Про остальное вам не скажу. Не хочу слишком сильно хвастаться. Девушка игриво подмигнула. Вся нить замкнулась на Зеленом Драконе и ребята поспешили в другое место. Озему не терелось начать, чтобы явно от обеих девчонок из0бавится, Тошиде хотела что-то найти, а Тай Ли просто горела желанием помочь пропавшим вернуться домой.
---------------------->>>> Береговая линия

0

7

Переход из Храма Огня

На четвёртый день, а может быть на пятый, своего путешествия по стране Огня, Такеши наконец добрался до предпоследней точки своего маршрута. Хотя логичнее было бы сначала отправиться в сторону порта, а уж потом сюда, дабы сесть на поезд и уехать в селение, но нет, почему-то всё было именно так и не иначе. Ну что же, пусть так. Пускай сначала будет железнодорожная станция, а затем порт. И снова чудесное путешествие пешком и сон на лоне природы.
Что же... Станция "Изумрудная Тишь" представляла из себя самую стандартную железнодорожную станцию, которую только может представлять из себя железнодорожная станция. Вот только что смущало здесь, так это что на такое обилие народа, на широкий пассажиропоток, категорически не хватало проверяющих. Да и касс билетных, собственно, тоже. В часы пик людям приходится в очереди выстраиваться, а так быть не должно. Думаете, что если это удалённое место, то и людей должно быть не много? Ошибаетесь. Неподалёку отсюда находилась Долина Завершения, а она приманивала к себе туристов, причём далеко не только шиноби, но в большинстве своём обычных людей. И не только из страны Огня, собственно говоря.

А ещё здесь крайне редко проверяют документы. К примеру, если бы Такеши захотел пройти здесь под хенге, то вероятнее всего у него бы это получилось. Да что там говорить, даже и без этого. Они не могли не заметить Сенджу, у него была слишком выделяющаяся на фоне остальных внешность. И тем не менее никто не подошёл с проверкой. А если бы это была иллюзия? Клон? Другой человек, использующий внешность шиноби? Пропускной пункт явно нуждался в более усиленных мерах безопасности, особенно сейчас, когда ситуация в мире и в частности в самой Конохе, была не из приятных и простых. Здесь требовались люди, причём на постоянной основе, как минимум пара шиноби, один из которых в обязательном порядке должен иметь сенсорные способности, дабы можно было эффективно справляться с попытками проникновения внутрь страны и в селение в частности. Ну ничего, об этом Хокаге и советники так же узнают. Возможно, у них ещё не дошли до этого руки, но Такеши обязательно отметит в отчёте все свои наблюдения. А ещё здесь не было нормального зала ожидания, и потому свободные места очень часто были постоянно заняты. Впрочем, борьба с пассажиропотоком была не на его совести и потому Сенджу мог спокойно продолжать свой путь, даже не снимая рюкзака для того чтобы сделать небольшую остановку и отдохнуть. Всё равно здесь негде было развалиться и хорошенько поспать.

Переход в Порт

Отредактировано Senju Takeshi (2019-09-23 23:47:49)

0

8

Восстановленный храм клана Узумаки >

Добираться до ближайшей станции не пришлось долго. Это было удобно, тем более, что сама госпожа Амайо предложила такой вариант, аргументировав его тем, что так они быстро доберутся до Аме. И еще, к слову, повезло, что поезд в Аме проходил эту станцию в следующие десять минут. Получилось очень удобно, когда путешественники только купили билеты на поезд, а сам транспорт прибыл в следующие мгновения. Вдвоем они удобно расположились в креслах салона, после чутка тронуло. Поезд стал набирать скорость. Следующая станция была Аме. Однако, что-то в девушке явно варилось. Ее волнение и нервы позже все же выдали.
- Рейки-сан, - обратилась к нему девушка спустя пол часа пути, - Мне стыдно, что я до сего момента эта скрывала от вас. Но мы не едем в Аме. Нам надо будет выйти раньше.
- В районе дамбы, - эту уже фразу представитель Дождя сказала шепотом на ухо парню. Каждое ее действие выражало опасение, паранойю, что росла с каждым мгновением пути. Она стала такой после разговора с тем стариком из храма.
- Госпожа Амайо, что вам такого сказал мужчина? Вы чуть ли не дрожите, - Учиха взял ее за холодные руки, и это при учете, что они находились в жарком салоне. Топило хорошо, а из-за малого количества пассажиров, воздух не казался душным и прелым.
- Хорошо, - многозначительно ответил парень, пусть и понимал, что направиться туда могло навлечь серьезную опасность. Однако им надо было поговорить. С глазу на глаза. Да еще и так, чтобы никаких свидетелей. В такой ситуации идеальное место для подобного - туалет.
- Я понимаю ваш страх. Нам нужно поговорить без лишних глаз. - начал парень нашептывать девушке на ухо, параллельно словно заигрывал рукой, сначала погладил по щеке, после шеи, - Поэтому я делаю сейчас так, будто флиртую и зову пройти на продолжение в туалет. Отреагируйте соответствующе, потом через какое-то время следуйте за мной в туалет. Там поговорим.
Учиха поднялся с места, и, как и сказал, затаился в туалете, не закрывая дверь. Во всяком случае, пока через какое-то время к нему не зашла Амайо, которая немного покраснела. Щелчок двери. И они наедине. Однако нельзя было так просто доверять. Поезд Дождя, поэтому для создания большего шума, Рейки наступил на педаль смывающего механизма.
- Что вы сделали?
- Я, - робко отвечала она, - сначала улыбнулась, потом посмотрела в зеркальце, поправила прическу и пошла следом.
"Неплохо".
- Не знаю, хватит ли этого. Но у нас его несколько минут, чтобы поговорить. Почему мы должны выйти раньше?
- Священник из храма сказал вам не доверять. Но я верю вам. Он также сказал, что меня ждет какой-то мужчина в небольшом поселении неподалеку от дамбы. Он наш осведомитель. Вам нужно охранять меня и дальше, пока не вернемся в деревню.
- Хорошо. Я буду вас защищать и дальше.
- Спасибо. - и тут девушка видимо поддалась ситуации, быстро потянувшись к Рейки и поцеловав того в губы.
Она смутилась, а он оказался шокирован. Амайо хотелось провалиться, выбежать прочь, но путь преградила рука брюнета.
- Рано! - пояснил он.
"Похоже, распереживалась настолько, что аж не смогла себя сдержать, вот только никому этот поцелуй не должен доставаться просто так", - размышлял Учиха, наблюдая как краснеющая Амайо падает на корточки вниз и продолжает смущаться, как маленькая девочка.
- Сейчас я выйду, как бы оставлю прихорашиваться. Мы с вами здесь для всех занялись сексом. Это игра для всех вокруг, кроме нас, потому что мы притворяемся. Или нет.
Улыбнулся он, и вышел. На пути его сбила темноволосая девушка, которая очень спешила в другой вагон.
"Странно, знакомый запах", - подумал Рейки, что на несколько секунд словно завис. Он вернулся в свое кресло, изображая довольно и немного уставшее лицо. Через пару минут рядом села Амайо с растрепанными волосами.
- Неплохо. - он хватил ее навыки игры.
- Да. - она отвечала, словно это был комплимент их соитию.
Через полчаса было время выхода.

> Пограничный город страны

изменения

-350 рё

Отредактировано Uchiha Reiki (2020-02-29 16:50:21)

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра

- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

0

9

- Ну, нет. Шаринган это все таки не... - Сорен на секунду задумался, пытаясь подобрать подходящее сравнение, а после сдался, поняв что ничего адекватного он придумать не может и выдохнул. - Сложная штука, короче. Без этих глаз лучше, чем с ними. Это, наверное, как с любой силой. Вот, ты, например, тренировалась, наверняка, ради того, что бы что-то изменить или исправить - шиноби редко становятся джонинами в твоем возрасте. То есть, фактически, ты обрела силу, что бы исправить...
   Сорен задумчиво помолчал, снова пытаясь выразить свои мысли точнее. К этому моменту пара шиноби уже добралась до станции и Учиха крутил головой, разыскивая необходимый вагон Чуть угловатый, массивный состав был похож на сухопутный корабль больше, чем на самоходную телегу и сверкал начищенной медью и бронзой. Сорен взял билеты в первый класс, полагая, что ни он сам, ни девушка не будут рады толкаться в суетливой возне третьего класса или слушать болтовню купеческих приказчиков во втором.
- Вот, точно. Ты обрела силу, что бы изменить тот фактор, что привел к прошлому. С глазами, полагаю, так же. Так, что пока их у меня нет, можно сказать что меня все в моей жизни устраивает. Как по мне, так это неплохой вариант. Вот ты можешь сказать о себе что довольна собой и жизнью?
   Сорен приветливо кивнул проводнику, вручая ему большой лист с проездными документами - те, по старой традиции, делались на твердой гербовой бумаге и теперь проводник едва заметно шевеля губами, читал их, сверяясь с тем, что видел. Помедлив еще немного, пожилой мужичина лет пятидесяти в форменной одежде и довольно забавной фуражке с серьезным лицом кивнул и пробасил - Поезд отправится через пятнадцать минут. Остановок у нас не много - это все таки экспресс, но главное, помните что после третьего свистка поезд отправляется.
   Учиха чуть хмыкнул, качая головой вслед проводнику и приоткрыл дверь купе, поражаясь тому как все-таки люди подвержены очарванию всевозможных форм, мундиров и кителей. Вот и персонал поезда обзавелся подобной. Даже удивительно, что так поздно.
Купе внутри выглядело вполне неплохо - небольшая комнатка делилась на две кровати между которыми стоял столик. Было видно, что поезда дело недавнее - столики все еще было обычным, просто набор мебели, более пригодный для дома, нежели для поезда, а вот кровати, судя по всему, уже обзавелись хитроумными приспособлениями, позволяющими складывать их на день.

Отредактировано Uchiha Soren (2020-08-07 19:05:17)

+1

10

Главные ворота

В ходе краткого, но результативного диалога между потомком Тобирамы и сыном жабьего отшельника выяснилось, что их обоих ждет изнуряющая командировка в засушливые местности страны Ветра. - "Вот как, со мной снова отправляют члена из Анбу? Мне казалось, что после того, как я помешал прикончить Сазуму руководство не станет ставить меня в одну и ту же группу с сотрудниками специального подразделения. Быть может, политика со временем и правда поменялась? Не думаю, а там посмотрим." - Рассуждал беловолосый, следуя по хорошо известной ему тропе чуть впереди своих партнеров по команде. Хирузен решил таким образом позволить перспективной куноичи получше познакомиться, пообщаться со своим новоиспеченным сенсеем, который при первом знакомстве ничего толком о себе не рассказал - только позывной. - "Ох уж этот мальчишка. Тебе выпала честь обучить искусству шиноби дочку Седьмого, а ты ничего не можешь сказать ей, кроме своего кодового имени. А во время тренировок что будет? Я ношу фарфоровую маску в режиме 24 на 7, мне изменили позывной, прошу меня простить? Я думал, что таких фанатиков в рядах шиноби уже не осталось. Надеюсь, Наруто-сама не прогадает со своей просьбой." - Отшельник хоть и никогда не поступал на службу в ряды лучших из лучших, но был хорошо осведомлен об атмосфере внутри организации и о прочих распорядках, поскольку много кто из его одноклассников и товарищей поступали туда на службу и делились с джонином о своих впечатлениях и достижениях. Хиру же никогда не склонялся к такому пути, он хотел быть свободным и открытым, а не ждать поручений и носить фарфоровую маску на своей физиономии, он понимал, каков сложный этот путь - будь он сегодня одним из них, то от его руки должен был пасть его же близкий товарищ.
Беловолосый большую часть времени двигался по тропе в одиночестве, не желая нарушать столь милый и интересный ново образовавшийся тандем "учитель-ученик". Со слов старшего брата, и даже самого Седьмого, Узумаки в молодые годы был способен доставить кучу проблем своим учителям: Ируке, Какаши, и даже непоколебимому Эро-Сеннину доставалось, оттого парень был в предвкушении, когда его таинственный напарник сможет вкусить все эти романтические нюансы. В конце концов, это тебе не командовать личным составом в Анбу, которые знают свою работу абсолютно каждый и им нужен лишь приказ, здесь необходимо повышать навыки девочки, при этом не забывать про философию мира, правила шиноби и, конечно же, человеческие качества. Одним словом, в руки парня достался холст и краски, а вот какая картина получится в результате - полностью его заслуга, и на нем лежит огромная ответственность. Во всяком случае, ловелас из Листа постарается ему понять основы этой сложной деятельности и поможет в начале его нового пути, чтобы в дальнейшем ему было несколько легче. Вскоре на горизонте показался тот самый железнодорожная станция, которая и станет отправной точкой троицы из Конохи в Суну.
- Ребятишки, мы приближаемся, еще немного. Думаю, пора прибавить шаг. - Обратился беловолосый к своим товарищам, отвлекая их от своих дел. Вскоре они подошли к небольшому зданию, где должны приобрести на себя билеты и дожидаться своей электрички. Хирузен решил оформление путевок взять на себя. - Давайте мне документы, я закажу билеты - нечего всеми толпится в этой будке. Сами пока развлекитесь как-то. Хей может прочитать лекцию о необходимости соблюдать меры безопасности при передвижении на поезде, а Химавари может делать вид, что ей это интересно. В общем, занимайтесь полезным делом. - сын жабьего отшельника дождался, пока товарищи по группе передадут ему нужные бумаги, после чего отправился внутрь маленького здания. Состояние помещения было удовлетворительным: краски от стен уже стала отшелущиваться, в одном из углов появлялась плесень. Создавалось ощущение, что Хиру сделал верный выбор, не взяв с собой девочку за билетами - это могло ее напугать, видеть такой бардак. Внутри находился охранник пожилых лет, полного телосложения, который из-под лба недовольно смотрел на джонина, прожигая чужого своим взглядом, что Накамура даже растерялся слегка. Увидев вывеску с надписью "касса", а также небольшое окошко, огражденное от зала ожиданий бронированным стеклом с небольшим отверстием для передачи бумаг, парень подошел туда. по ту сторону сидела женщина, которая чем-то там занималась и не замечала длинноволосого. Вполне вероятно, она делала это намеренно, рассчитывая на то, что нежеланный посетитель развернется и уйдет, но такой "теплый" прием не остановит Хирузена. Собрав всю свою волю в кулак, проговаривая в голове несколько раз свою речь, парень постучал в окошко, и через несколько секунд грозная дама обратила на него внимание.
- Добрый вечер, Вы прекрасно выглядите. - Решил начать парень с комплиментов. Зачастую это позволяло расположить человека ближе к себе и настроить диалог. Хиру протяну скипу бумаг. - На троих билеты до Сунагакуре, будьте так добры.
- Последний поезд отправился в Суну семь минут назад. - Хладнокровно отвечала кассирша, пересматривая и вчитываясь в командировочные удостоверения трех человек из Конохи. - Что-то еще? - Продолжила работница. Было чувство, что сказала она это не с желанием помочь, а просто чтобы выполнить свой должностной регламент и не получить выговор или штраф.
- Что еще? - Недоуменно переспросил Накамура, озираясь по сторонам. Его взгляду попался небольшой холодильник, который был наполнен мороженым. - Дайте три эскимо, пожалуйста, и верните мои документы. - Заказ был сделан, оставалось только дождаться действий со стороны сотрудницы. Та лениво, но в полном объеме выполнила все просьбу джонина - три пачки мороженого и пакет документов лежали перед ним. Оплатив свою покупку, Накамура покинул сие заведение, уже не спеша - спешить же было некуда, крайний поезд в Суну на сегодня уже отправился. парень вышел к своим товарищам, откусывая по-немного свое эскимо.
- Ребятишки, есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая - здесь чертовски вкусное мороженое. - Наслаждаясь послевкусием, парень не стал томить ребят и сразу же продолжил. - Плохая - наш поезд уже ушел, сегодня больше отправлений не ожидается.

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

11

Главные ворота

Товарищ по команде оказался более сговорчив человеком, нежели второй светловолосый джонин. Да и это было не удивительно, если учесть во внимание тот факт, что Накамура был сыном того самого легендарного отшельника. Его речь напоминала быструю горную речушку, которая преодолевает пороги и тяжелые каменные преграды с такой легкостью, что Сенджу смотрел на это с некой завистью, но и в глубине души понимал, что в его профессии это будет только минусом. К тому же у Хирузена буквально с первых слов получилось настроить диалог с девочкой, похоже, что у этого длинноволосого шиноби есть некоторый опыт в общении с детьми, чего нельзя сказать о "фарфоровой маске".
Когда все трое удачно прошли пропускной пункт, они сразу же выдвинулись в сторону ближайшей станции. В описании миссии было сказано, что добраться до Суны нужно как можно скорее, а наиболее быстрым способом являлся как раз поезд. В этот раз ответственность на себя взял тот, кто в прошлый раз продемонстрировал свою способность в использовании рассенгана, оставив будущую ученицу и её учителя наедине. Похоже, Кейтаро должен был хоть что-то узнать о девочке и, может быть, рассказать о себе.
- Но что я могу ей о себе рассказать? - Взгляд был прежним, несколько потерянным, но сердцебиение становилось уже более стабильным. Член элитного отряда помнил и понимал, что сообщать своё имя запрещено, да и вообще предоставлять какую-либо информацию тем, кто не состоит в АНБУ так же не было дозволено.
- Ну и задачу мне подкинул Седьмой. - Досадно отозвалось из дальних уголков подсознания. Кинув на девочку короткий взгляд, джонин вновь поймал себя на мысли, что молчать уже просто непозволительно. Все-таки в полной тишине они уже пребывали довольно долго, даже очертания Главных ворот позади постепенно расплылись в небытие. Без сомнений, потомок Тобирамы любил тишину и спокойствие, но что-то подсказывало, что так себя вести с подопечным нельзя.
- Я думаю, что ты не станешь обузой, - ответить на предложение, которое прозвучало около получаса назад было весьма глупо, - Но есть одно условие, если я скажу, что тебе нужно уходить, ты так и поступишь. - Тобирама 2.0 посчитал это самым важным, так как его задания часто подразумевали опасность для жизни, которой он не хотел подвергать дочь Наруто. Он надеялся, что девочка правильно его поймет.
Более Hei не стал чего-либо говорить, надеясь, что остальные моменты они смогут прояснить уже в ходе путешествия в Суну.
Хирузен взял на себя полную ответственность за оформление документов и, покинув Химавари и её наставника, исчез в будке для покупки билетов. Тем временем джонин и генин стояли рядом и молча наблюдали за входной дверью, похоже, ожидали скорейшего появления их напарника. Внезапно в голове Кейтаро прозвучал голос Накамуры, который говорил о какой-то технике безопасности и блондин решил скрасить эти непродолжительные минуты своими изречениями.
- И было бы лучше, если ты будешь держаться ближе ко мне, про поезд, наверно, Хирузен пошутил. Но если нужно, я могу провести инструктаж. - Последнее предложение вообще звучало как вопрос, а взгляд так же оставался быть несколько потерянным. На долю Сенджу выпало трудное бремя.
Прошло некоторое время и компаньон с длинной шевелюрой появился из тени дверного проема. В руках он держал мороженое, одно из которых уже было открыто, а шиноби с ликовавшим видом откусывал по небольшому кусочку. Новости он, конечно, принес не очень хорошие, но значит такова была судьба.
- Благодарю. - Коротко выдавил из себя металлическим голосом молодой человек и передал мороженое, что было куплено для него, стоящей рядом девочке. Теперь в её руках было сразу два мороженого. Главное, чтоб в февральский день Химавари не заболела от такой сладости. Хоть и зима в этом году была относительно теплой, все же это была зима. С другой стороны, в ней текла кровь самого Наруто, одного из сильнейших ниндзя его поколения и, заболеть из-за какого-то мороженого было бы как-то глупо. В любом случае, если она не захочет съесть его, эскимо можно передать обратно Накамуре, он то точно не откажется от такого лакомства.
Кей начал обдумывать дальнейший план, так как ждать следующего поезда, а когда он будет - неизвестно, не входило в планы. Прибыть в страну Ветра нужно как можно скорее. Когда его взгляд коснулся торгового паровоза, в голове словно сработала лампочка и уголки губ, скрывающиеся под маской, поползли вверх. Идея была так себе, но ничего иного придумать он не смог.
- Похоже нам придется путешествовать зайцем. - После он сделал протяжный выдох, демонстрируя, что ему самому это не нравится, но все же направился к транспорту.
Несколько охранников ходили в самом начале вагонов, одновременно о чем-то яростно беседую. Отличный момент, чтобы пробраться незамеченными. Чувство чакры помогло молодому джонину почувствовать чакру тех людей и сделать заключение о том, что их объемы весьма малы, некоторые, по предположениям голубоглазого, даже не были шиноби.
- Быстрее, - шепотом проговорил он и помог Химавари забраться в один из вагонов, пока их никто не заметил, - Теперь ты. - Уже было адресовано более старшему представителю их разношерстного отряда. Дело оставалось за малым - самому проникнуть внутрь и, желательно, не быть замеченным.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

12

Главные ворота >>>

Химавари тихо наблюдала за двумя джонинами, следуя за их спинами. Она пыталась собрать немного информации о своих спутниках, потому что вообще ничего про них не знала, несмотря на хоть какую-то известность в деревне. Девочка не знала наверняка такого расклада. Оба шиноби знали ее по заслугам отца. В такие моменты Химавари немного понимала своего брата (сестру). Человеку хочется, чтобы о нем судили по его поступкам, а не по достижениям кого-то другого. Но ведь у нее все только впереди. Так ведь?

"Значит этот человек с длинными серыми волосами - потомок легендарного отшельника Джирайи-сама? Папа многое рассказывал о нем. Он был его учителем раньше. А еще рассказывал о том, что Джирайя-сама был очень сильным и смелым ниндзя", - было бы логично видеть в качестве учителя именно его.

Но взгляд генина все же вернулся к шиноби, что скрывал письмо от Наруто за пазухой.

"Но мой учитель именно он. Так папа посчитал правильным решением, а значит ему нужно довериться. Папа знает, что делать. В любом случае это не значит, что я обязана тренироваться только с Хей-самой".

- Знаете, я очень рада, что познакомилась с такими интересными шиноби. Надеюсь, что вы каждый покажите мне путь ниндзя с разных сторон.

"А еще я жду момента, когда Хей-сама снимет маску после своего задания. Ему ведь необязательно быть в ней всегда. Он рано или поздно снимет ее, когда скрывать свою личность будет не нужно", - смакуя этот момент и фантазируя о том, какое лицо может скрывать за этим рисунком на белом фарфоре, Химавари не заметила, как они уже добрали до станции, где разделились.

- Знаете, мне не нужно рассказывать о поездах. Мой брат (сестра) часто катается на крышах таких. Пусть это и небезопасно. Я знаю. - немного смущенно сообщала девочка своему наставнику.

- Хей-сама, а какой у вас стиль боя? - неожиданно поинтересовалась девочка, дергая высокого шиноби за рукав, пока тот отвлекался на вернувшегося Хирузена. Внимание Химавари после ответа Кейтаро быстро переключилось и на второго джонина.

- Не люблю мороженое. Простите. - она растерялась и не знала, что ей теперь делать с мороженым. - Хирузен-сама, а вы умеете пользоваться расенганом так же, как мой папа?

Теперь все мороженое ловко оказалось в руках покупателя. Потомок отшельника осознал это после своего ответа. Впрочем, как поступить ему с ним дальше, мог решать только он сам. Химавари предпочла спрятаться от очередной порции мороженого за спиной представителя анбу - за спиной Хея.

Новости о том, что добираться до деревни Суны им придется по не правильному пути, нестандартному, как, например, кто-то катается на крыше поезда. В конечном счете они под руководством и командованием Кейтаро прокрались на товарный поезд и стали скрываться внутри одного из вагонов.

- Я первый раз пробираюсь в товарный вагон, - воодушевленно заявляла девочка шепотом мужчине рядом - Хирузену.

Горе охранники еще раз осмотрели внешне поезд на наличие неисправностей, а после дали отмашку машинисту. Поезд тронулся.

- Хей-сама, мы же отправляемся в Суну по заданию? А что за миссия?

В пути можно было разговаривать уже нормальным голосом. Вряд ли его кто-то услышит при таком шуме колес. В пассажирском поезде подобного шума просто нет. Химавари уже и не помнит, была ли она когда-то в стране Песка. Ее отец точно посещал Суну. Только лишь из-за путешествий можно полюбить профессию шиноби. В этом заключался свой романтизм.

- Это так успокаивает, - обращала девочка уже к Накамуре, что наблюдал за пролетающей мимо природой.

- А какое место самое красивое? - спрашивала уже девочка у обоих.

Отредактировано Uzumaki Himawari (2020-07-28 11:11:38)

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+2

13

таймскип
Последующее время после возвращения с острова вряд ли можно было бы назвать самым интересным. На сколько знала Тошиде, Тай Ли удалось осуществить задуманное и сейчас в одном из кварталов Конохи красовалось высокое здание ее школы. На сколько оно пользовалось популярностью Сенджу не знала, но лишь хмыкнула, когда новость дошла до ее ушей. Хотя бы у кого -то все шло по плану. Ее собственные вопросы так и остались без ответов. Стоило девушке заикнуться о том, что она хотела бы узнать кое-что о своем биологическом родственники у матери, как она едва не получила удар, который наверняка вышиб из нее не только дух. Судя по всему, тема для Тсунаде была весьма болезненной, так что блондинке пришлось в срочном порядке откланяться и все последующее время она провела в тщетных попытках разузнать хотя бы что-то.
Правда, через некоторое время ей пришлось забросить эту идею. И посыпались задания, как вот например сейчас. Стоило девушке заявить, что она хотела бы взять небольшую передышку, как в зубы ей вручили очередное задание лишь отметив, что ей надо поторопиться на поезд, а все остальное ей уже донесут внутри вагона. "Замечательно, сборка впопыхах. Это то, о чем я мечтала"-чертыхалась куноичи закидывая в рюкзак необходимые вещи. Судя по времени, поезд отбывал через минут тридцать, а чтобы добежать до станции ей надо было двадцать пять, так что спустя время девушка буквально пулей вылетела с балкона используя крыши домов для сокращения пути. "Черт побери, не могли они с самой Конохи отправиться?!"
Влетела на станцию девушка как раз тогда, когда раздалось гудение сирены оповащеющей отбытие и ей пришлось попросту сунуть деньги на кассу схватить билет и буквально махнуть через турникет сунув бумажку прямиком проводнику - я опоздавший!-крикнула блондинка и побежала следом за отбывающим составом прыжком запрыгнув на последний турникет и выдохнула - успела. Слава Биджу - выдохнула куноичи и толкнула дверь состава сверяясь с тем билетом, что ей дали. Ее напарники должны были быть тут, но ночевать все равно предстояло в другом купе. - Кажется, мне сказали, что со мной будет Сорен... - пробормотала девушка заглядывая внимательно в купе и пытаясь найти знакомую темную шевелюру. Она обнаружилась только в конце состава внутри весьма комфортного места явно первого класса. Рядом с ним стояла незнакомая ей куноичи с рыжими волосами. Тошиде постучала ногой в дверь и бросила вопросительный взгляд на Учиха. - полагаю, я пришла по адресу. Прошу прощения за опоздание - Сенджу подняла руку в вялом приветствии, вид у нее был запыхавшийся.

Отредактировано Senju Toshide (2020-07-27 11:51:22)

Подпись автора

Ride into the fire
Reigns held ever tighter

+1

14

Беловолосый буквально представлял, как несколько минут тому назад с этой станции отправился в сторону Сунагакуре крайний по сегодняшнему расписанию железнодорожный транспорт. Видимо, столь неожиданное знакомство с девочкой заняло намного больше времени, чем казалось двум старшим шиноби, оттого и родилась данная проблема. Будь у Накамуры заключенный контракт с жабами, то эта трудность была бы решена в мгновение - представители горы Мьебоку в миг доставили бы товарища и его команду из одной точки в другую, но на сегодняшний день Накамура избрал иной путь развития, отложив обучение у одних из сильнейших питомцев на потом, до лучших времен. Джонин покинул помещение небольшого здания, держа в одной руки начатое эскимо, время от времени откусывая понемногу. Несмотря на холодное время года, Хирузен не мог не последовать за собственными соблазнами к сладостям и решил не только себя побаловать, но и угостить своих товарищей. Правда, он как-то не подумал о том, как они относятся к таким десертам вообще, да еще и в зимнее время. В итоге, когда сын жабьего отшельника сократил расстояние до двух молодых шиноби и предложил им угощения, те, как и ожидалось от адекватных людей, предпочли отказаться. Две пачки охладительного блюда сделали круговорот, а после вернулись в руки изначального покупателя.
- Ну и хорошо, мне больше тогда достанется. - Спокойно ответил эро-сеннин, укладывая две пачки мороженого на недолгое время в рюкзак. Предполагалось, что он еще вернется к ним, как только закончит с первым и они разберутся с небольшой сложностью в плане передвижения из точки "А" в точку "Б". После Химавари осмелилась поинтересоваться у старшего по возрасту из группы касательно способностей длинноволосого. В частности, ее волновала одна техника - расенган, которой овладели за всю историю мира шиноби самые искусные и сильнейшие шиноби. Но к числу таких легенд парень себя не приписывал - было еще совсем рановато. - Расенган? А ты уже видела это дзюцу в деле? Я, естественно, не достиг уровня твоего папы, своего папы, но тоже кое-что умею. И да, я способен использовать эту технику. - Подытожил парень, отвечая на вопрос любознательной куноичи. В это же время парень, что все время носил на лице фарфоровую маску, которая уже стала буквально частью этого молодого дарования Конохагакуре, стоял и наблюдал за обстановкой вокруг. Очевидно, член Анбу искал в округе способы решения этой спонтанно образовавшейся проблемы, и ему это все же удалось. Наконец, вымолвив пару слов, член специального отряда двинулся в сторону, где стоял и ждал своей отправки состав поезда, который с виду не обладал теми параметрами, чтобы на нем можно было бы путешествовать из одной страны в другую. Сплошные вагоны, предназначенные для перевозки грузов, товаров, животных. В итоге было решено незаконно пробраться в один из прицепных вагонов и стать нелегальными попутчиками, опасаясь быть обнаруженными стражами. К слову, наверное они самые уже заканчивали внешний осмотр паровоза и были готовы вот-вот дать добро водителю на старт движения. Используя нужный момент, Сенджу помогает новоиспеченной ученице, которая ощущала явный приток адреналина в крови от такой нестандартной ситуации, забраться внутрь, а позже он обратился и к длинноволосому с тем же намеком, чтобы тот стал вторым преступником. Хирузен, недолго думая, принял столь интересное приглашение и взобрался внутрь, а после протянул руку товарищу по команде, чтобы тот скорее поднялся на борт сего авиалайнера из серии люкс. Внутри было темно хоть глаз выколи, на расстоянии далее вытянутой руки уже было невозможно что-либо разглядеть, потому оставалось только лишь показывать голосом свое местоположение. Химавари, что испытывала и страх, и неимоверное наслаждение от такого начала приключения делилась с джонином о том, что для нее такое впервой - незаконно и незаметно проникнуть в торговый поезд и передвигаться на нем в другую страну.
- О-о-о, Химавари-чан, это лишь капля в море. Самое интересное будет ожидать нас впереди, поверь мне. - Соблюдая меры предосторожности, также тихо отвечал парень куноичи. Вскоре поезд тронулся, об этом говорил большой шум колес поезда о рельсы, а значит можно было выдохнуть и немного расслабиться и парень, достав из рюкзака небольшой коврик, постелил его и присел. Как вдруг он стал ощущать, как кто-то дышит ему в затылок, дыхание было частым. Еще пару секунд и за волосы Накамуры этот неизвестный прикусил, сильно оттягивая назад. Болезненные ощущения заставили парня отмахнуться, чтобы вырвать свои локоны из пасти неизвестного и отпрыгнуть на пару метров в сторону.
- Что за чертовщина?! Хей, Химавари, это ваших рук дела? Такое чувство юмора. - Беловолосый был крайне недоволен, отчего полез в рюкзак, откуда достал ручной фонарик, габаритные размеры которого были невелики. Включив прибор, парень стал освещать то, что было внутри: повсюду солома, затем в поле зрения попала девочка, которая в недоумении смотрела на весь процесс, а позже и член Анбу. Изначально, ввиду адреналина в крови было тяжело заметить, но сейчас парень чувствовал специфический запах. Осветив вагон чуть дальше, парень и его напарники могли увидеть около десятка голов животных, огромные козы. Что за порода - Хиру не разбирался, но они были чертовски огромными и в то же время и милыми.

Станция "Золотые пески"

Отредактировано Nakamura Hiruzen (2020-07-27 20:00:53)

Подпись автора

Внешний вид: длинные пепельные волосы, голубые глаза, одежда синих тонов.
Оружие, предметы с собой: Кунай - 8 шт, сюрикен - 8 шт, леска - 10 метров, взрывная печать - 5 шт, малый свиток - 3 шт, тканевые браслеты - 2 шт, крововостанавливающие пилюли - 2 шт, чакровосстанавливающие пилюли - 1 шт, зеркало - 1 шт, аптечка - 1 шт.
Одежда: свободная, имеет синие тона.
Физическое состояние: удовлетворительное
Моральное состояние: удовлетворительное.
Наличие печатей на теле: отсутствуют.
Местонахождение: Станция "Изумрудная тишь" 

https://a.radikal.ru/a30/2004/0b/e0d0ae0a764f.png

+2

15

Дочь седьмого Хокаге что-то говорила про путь шиноби, но Кейтаро, слыша её слова, понимал, что Химавари ребенок, который считает жизнь шиноби чем-то романтичным. Но на самом деле все обстояло абсолютно наоборот. Взять даже тот же самый момент, который случился не так давно, когда Сенджу намеревался отнять жизнь у отступника, а Хирузен, предоставляя себя полностью опасности, спас жизнь Сазуме. Отличие между этими двумя пепельноволосыми молодыми людьми были колоссальные, но все же их что-то объединяло. Кейтаро ненароком поймал себя на мысли, что более подходящей кандидатурой стал бы Накамуре, нежели он сам, но Наруто почему-то решил иначе.
Из раздумий вывел голос генина, который сопровождал подергивание рукава. К такому джонин уж точно не привык и, выпучив глаза, посмотрел на стоящего рядом напарника. Правнук Второго пытался найти поддержку со стороны товарища, но ничего не получил, придется блондину справляться самому.
- Знаешь, - задумчиво начал новоиспеченный наставник, - Мой стиль трудно охарактеризовать. Скажем так, я сражаюсь вот этим. - Из кобуры появился кинжал изогнутых форм и, когда девочка вдоволь насмотрелась на холодное оружие, он вновь вернулся на своё законное место. Что-то говорить ей про Хирайшин, стихию воды и прочее не было смысла, так как в будущем она и так все увидит и поймет.
Когда между Хиру и Химой завязался диалог, парень в стандартной униформе АНБУ попытался как можно скорее оставить их наедине, дабы избавить себя от лишних бесед.
- У него лучше получается ладить с детьми. - Словно оправдываясь сам перед собой, подумал ниндзя.
Пробраться на поезд не составило никакого труда, а помощь со стороны Накамуры только увеличила шансы на успешное сотрудничество и в будущем на формирование дружеских отношений. В подобные моменты люди всегда становятся либо ближе друг к другу, либо отдаляются настолько, что их уже не свести любыми узами.
Состав тронулся и, когда стук колес стал достаточно громким, Узумаки вновь начала свою речь и это было не удивительно, ведь для выполнения миссии о ней нужно было хотя бы что-то знать. Какая информация имеется, какие цели первостепенные, а какие являются второстепенными.
- Да, ты права, миссия в Суне. По имеющийся информации что-то произошло в одном из поселений. К сожалению Суна пока не запрашивает от Конохи помощь, но это лишь вопрос времени. Мы же должны прибыть туда инкогнито и разобраться с ситуацией, оценить уровень опасности, которая может угрожать нашему дому и вернуться обратно. - Сенджу пытался изложить все самое важное, но все слилось в однообразную кашу, хотя, будущая куноичи была вроде смышленым ребенком и вполне могла понять, что к чему и из сказанной каши вытянуть все самое необходимое.
Тут что-то странное начало происходить с вторым джонином. Член элитного отряда инстинктивно достал один из кинжалов и встал прямо перед Химавари, заслоняя её своей спиной. Но паника была лишней. Торговый вагон оказался заполнен овцами, которые оставшуюся дорогу составят компанию трем шиноби из Конохи.
- Хирузен, выключи. - Произнес юноша, понимая, что таким образом сын Джирайи мог привлечь внимание, а проблем сейчас вовсе не хотелось, тем более имея на плечах такой факт, как проникновение в, хоть и союзную, но другую страну. Граница пока не была пройдена, но сам факт оставался фактом.
Сенджу взял за плечо генина и немного отошел в сторону одной из стен. Голос любителя горячих источников так же возник где-то рядом. Путь предстоял долгий, а беседовать на темы про путь шиноби АНБУ хотел не очень, с этим лучше справлялся второй из джонинов.
- Я хочу немного поспать, часа два, чувствую, что потом это будет проблемно сделать. Если поезд начнет останавливаться, разбудите меня, я попытаюсь скрыть нашу чакру. - Голубоглазый достал из сумки потрепанный плащ, который успел схватить на складе организации и накинул его на ученицу. Зима в пустыне хоть и была чаще всего без снега, зато её ветра могли застудить кого угодно, да и сама температура воздуха была далеко не такой, какой её привыкли чувствовать жители Конохагакару но Сато.

Станция "Золотые пески"

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

+2

16

Кейтаро вытащил из кобуры необычное оружие, которые передал Химавари. Она не спешила его брать и с самого начала в надежде подняла свои голубые глаза на маску. А как получила одобрение, стала рассматривать кинжал. Он казался достаточно обычным, кроме разве что странной метки. Похоже, что именно в ней закладывается особый смысл и стиль боя наставника. Чем больше непонятного было для Химавари, тем интереснее для нее становился объект.
- Бой на средних и ближних дистанциях, - предположила дочь Седьмого с задумчивым лицом. Она еще не до конца понимала разницу между средней и ближней дистанцией, но такую фразу как-то сказал кто-то умный, поэтому темноволосая лисичка решила поступить аналогично.
- Мой папа использовал как-то при мне расенган. Мне говорили, что эту технику используют сильные ниндзя. Она не такая простая. - Уже в вагоне Химавари решила продолжить разговор, который сама затеяла ранее.
Никто не спрашивал ее о способностях. И это было хорошо. Во многом, конечно, можно было предполагать о том, что сама девочка умеет, но если она только недавно закончила академию, то список ее способностей должен быть небольшим. А Хирузен и Кейтаро должны помочь расширить ее возможности. Даже несмотря на то, что они такие разные. Они идеальные кандидаты на то, чтобы стать наставниками подрастающей Химавари. Кто знаете, что ждет ее в далеком будущем. Оставаться надеяться, что с подачи жду джонинов Конохи получиться сделать из Узумаки достойную куноичи деревни Листа.
Путь представителей Конохи продолжался по бескрайним просторам разных стран. Кажется, между страной Огня и Ветра находилась еще одна небольшая территория, которая принадлежала другому государству. Но пейзаж оставался неизменным. Густые леса, которые то приближались своими деревьями к железнодорожным путям, то отдалялись настолько далеко, что можно было заметить лишь верхушки крон огромных палисадников. Невероятная красота, которая через несколько часов сменится на пустые песчаные берега и горы.
- И что же нас будет ждать? - последовал закономерный вопрос от девочки.
Внимание Химавари быстро переключилось на рассказ о задании представителя Сенджу.
- Ого. Звучит интересно, - обрадовала Узумаки, отныне она думал о том, как бы себя проявить на задании, чтобы это послужило на пользу капитану из Анбу и джонину, потомку Джирайи.
Внезапно Хирузен начал возмущаться и через какое-то время стал светить в разные стороны по всему вагону, на что ему сделал замечание Хей, предрекая, что именно из-за такого поведения их отряд окажется рассекречен. Она сразу подумала о поражении, как их поймают и вернут в деревню. Химавари не хотелось, чтобы ее первая миссии оказалась не выполненной.
- Что случилось? - тихо спросила девочка у Хирузена, но не успела она расслышать ответ, как Кейтаро повел девочку в сторону и укрыл большим плащом, отчего лицо Узумаки просто растеклось в улыбке. Через некоторое время от качки поезда и безделья, она уснула неподалеку от своего наставника.

>>> Станция "Золотые пески"

Отредактировано Uzumaki Himawari (2020-07-30 01:16:40)

Подпись автора

Внешний вид: посмотреть
Физическое состояние: 110/110
Моральное состояние: psycho 5%
Местонахождение: Станция "Золотые пески"

-

+3

17

Путь до места назначения, а именно до станции не занял особо много времени, ко всему прочему интересная беседа частенько превращает часы в минуты.
- Раз отсутствие глаз тебя наоборот устраивает, то это просто замечательно. Вообще у меня, по рассказам старших людей ещё в моем детстве, сложился какой то стереотипу, что все из каких либо фамильных кланов обладают тем, чем ранее славились предки. Ну я про шаринган в твоём клане и к примеру глаза Хьюги. - конечно Ранка могла допускать, что подобный «дар» может обойти стороной, но быть в этом уверенной она не могла до сего дня. - А в чем ты себя развиваешь? Ведь я уверена, что ты нашёл свою сильную сторону и как мне кажется тебе скорей всего есть чем похвастаться. - Суиказан любила общение с людьми и ей было интересно узнавать своих собеседников, вот только в своём любопытстве она не обращала своё внимание на тот факт, что не каждый захочет отвечать на ее вопросы и рассказывать какие то подробности своей жизни малознакомой девушке.
- Что касаемо меня, то с самого детства на меня смотрели, как на слабую и замкнутую девочку, которая не уверена в себе. Никто наверное и не мог подумать, что я вообще не то что стану джоунином, а вообще вряд ли дойду до чуунина. Но скажем так, у меня был хороший, но очень жестокий учитель, но благодаря ему я стала той, какая я есть. Конечно же есть стороны, которые бы я хотела развивать, но всему своё время. - конечно же, многое о себе Ранка не могла рассказать и приходилось говорить максимально поверхностно, но даже такого ответа скорей всего было достаточно. Но это было мнение девушки, ведь она не знала, что могло именно интересовать ее напарника и какие вообще у него были сведения о ней.
К этому времени они оба добрались до станции, достаточно быстро прошли контроль документов и когда все преграды миновали, то они очутились в своём купе. Первый класс всегда удивлял своей красотой и удобством, но как и говорилось ранее, то Суиказан не путешествовала подобным способом, а тем более в таком комфорте. Девушка с неким любопытством осматривалась по сторонам и изучала купе. После того, как она все рассмотрела, она решила расположиться рядом с окном, что бы наблюдать за тем, как деревня за деревней остаётся позади. Когда нет времени путешествовать по другим странам, можно хотя бы понаблюдать за красотами из окна.
- Тут очень уютно, мне нравится. - единственное, что произнесла девушка, перед тем как поезд тронулся. Взгляд девушки устремился за окно, но это продлилось буквально пару минут, ведь именно в этот момент к ним в купе постучались. На пороге появилась девушка, по ее словам было понятно, что она как раз и являлась третим членом их команды.
- Суиказан Ранка - сразу решила представиться девушка, ведь с напарницей она ранее не встречалась и необходимо было хотя бы познакомиться, до того, как начнётся их миссия уже по прибытию.

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0

18

- Большая часть старается повторить путь предков. Так и проще и надежнее, и, что немаловажно, почетнее. Однако, у меня нет никакого желания идти путем отца, хотя и я люблю его. - Невозмутимо ответил молодой Учиха, устраиваясь поудобнее уже внутри купе - первый класс все-таки и есть первый класс, так что даже купе предназначенное для путешествия было сравнительно удобным - особенно по меркам шиноби, способных длительное время жить в куда менее комфортных условиях. Глядя на вежливого и довольно доброжелательного парня, со сдержанной улыбкой, было легко забыть о том, кто его отец. Даже невнятные слухи, что стали достоянием общественности служили неплохим пугалом - фигура старшего на настоящий момент Учихи монументально возвышалась среди современных преступников и злодеев. В мире существовало на данный момент только два человека обладающих по настоящему жуткой репутацией - бывший нукенин и преступник Орочимару и его отступник-ученик Саске Учиха, герой войны и злодей войны же.
- Я... Ну, пожалуй, можно сказать, что я пока что-то вроде мастера на все руки. Владею парой семейных техник Огня, пусть и не особо талантлив в них, немного Молнии и призывы. Даже с тайдзюцу пока толком не разобрался - так то, считай меня человеком, который умеет все понемногу. - Слегка смущенно признался Сорен, зная, что большинство шиноби предпочитали специализироваться в каких-то областях, а он сам с его широким спектром слабых навыков несколько отличался от стандартов. С другой стороны - ему же надо было искать область, что придется ему по сердцу, вот он и пробовал. Ну и потом, тот же призыв давался ему на отлично, пожалуй, даже лучше чем отцу - по крайне мере, когда дело касалось змей.
   Появление Тошиде он встретил чуть удивленно поднятой бровью - он слышал что блондинка не то пропала, не то была на длительном задании и слегка удивился, ожидая что пришлют кого-то другого, но кивнул в знак приветствия.
- Не буду выговаривать тебе за опоздание, полагаю, ты и сама достаточно себя наказала торопясь на поезд. - С легким неодобрением в голосе произнес парень, разливая чай по чашкам словно бы поезд был подходящим местом для чайной церемонии. Впрочем, парень явно хорошо разбирался в том, что делал и аромат чая казался необычайно вкусным, с едва уловимыми нотками лесных ягод и меда. Повернувшись к Ранке и поставив чашку с чаем возле нее, он придвинул вторую к Сенджу, а третью забрал себе - Позволь тебе представить, нашего медика, полагаю - Тошиде Сенджу. Прошу позаботься о ней и будь снисходительна.

Закончив с представлением, юноша положил на центр стола карту на которой была отмечена цель и чуть хмыкнул. - Прошу обратить внимание на карту. - Тон его напоминал тон учителя, Сорен явно подражал какому-то из наставников в Академии, но в любом случае, наставительный, менторский вид ему подходил. - Наша точка назначения это предгорье возле небольшого городка. Главное, разведать что происходит на этом руднике и замечу, что ситуацией озаботились две деревни, независимо друг от друга - так что, полагаю, в Кумо происходит что то не слишком хорошее.

0

19

Взгляд блондинки скользнул от брюнета к рыжей и обратно. Судя по протектору незнакомка являлась куноичи из Кири, что вызвало у Тошиде легкое удивление на лице, но она лишь пожала плечами про себя. Страны находились слишком далеки друг от друга, чтобы быть потенциальными союзниками, так что миссия наверняка имела несколько иной характер. Впрочем, подробности должен был рассказать как раз таки Сорен, а он уже начал инструктаж. - Отлично, раз ты начал разъяснять детали миссии, то присоединюсь. Мне не сказали ровным счетом ничерта. - женщина опустилась на сидение и скосила взгляд на карту. Данная местность не была ей знакома. В тех краях она была не сказать, что часто,что усложняло задачу. Выпад про снисхождение Сенджу восприняла с выражением лица сытого удава, лишь поставив себе галочку в голове поддевать Учиха по возможности также. Она была знакома с ним только косвенно и пару раз видела в больнице, но это не меняло сути, как и не знала то, на что способен этот родственник Рейки.
- но можно ли по порядку, что от нас вообще будет необходимо? Только не говори, что там очередная пропажа людей или очередное сборище фанатиков- блондинка явно поморщилась, а рука будто бы метнулась к спине, но она тут же себя сдержала. Раны давным давно зажили, но вот моральные неприятности остались, как и небольшие шрамы как напоминание о собственной глупости.
Но руку она сумела вовремя удержать сделав вид, что поправляет край одежды и откинулась на спинку без интереса скользнув по новенькому вагону. Конечно, можно было обойтись и менее комфортабельным местом, но похоже кое-кто любил комфорт.
- Да, я могу быть как медиком, так и силовой поддержкой при необходимости. Главное, чтобы под горячую руку не попадали-хмыкнула Сенджу и лениво сдунула часть волос со своего лба. Откровенно говоря, то, что ее выдернули на миссию не слишком то ей нравилось, ведь отвлекало от ее намерений. Но кушать надо было на что-то... Так что пришлось соглашаться на то, что имеется. Особенно, когда ее не особо то спрашивать собирались о желании.
- предлагаю попытаться завершить эту миссию как можно быстрее.-лениво потянулась куноичи. Хотя, конечно, в прошлый раз такая ее фраза повлекла куда более неприятные последствия. И они застряли на острове. На долго. Но об этом девушка предпочитала не вспоминать.

Подпись автора

Ride into the fire
Reigns held ever tighter

0

20

Сорен чуть пожал плечами в ответ на комментарий куноичи из Кири. Да, купе первого класса выглядело довольно стильно - но тут вопрос цены. То, что они, как шиноби, могли себе позволить тратить и траты какого нибудь обычного горожанина были совершенно различными, а он видел общие вагоны, где люди ехали на деревянных скамьях в плотно заставленном вагоне, зачастую лишенном даже вентиляции.
- Мне тоже дали только краткую справку, полагаю, это миссия из числа тех, что я особо не люблю. - Сорен чуть проворчал, питая некоторую и заслуженную нелюбовь к неточно сформулированным заданиям, особенно если это относилось к разведке. Ни он, ни куноичи явно не относились к экспертам по стране Молнии или Кумо. - Господин Райкаге и Дайме Молнии имеют общие интересы в этом районе.
   Палец парня очертил довольно большой кусок на подробной карте предгорий в стране Молнии. Область затрагивала небольшой городок и нечто помеченное как рудник с цифро-буквенным указателем. Чуть хмыкнув, парень продолжил - По уверениям чиновников, из числа тех, что едят с рук у Конохи, здесь располагается стратегически важный рудник, связанный с военной программой Кумо. В последнее время Облако делает странные телодвижения и есть подозрение, что они намерены закрепиться в Морозе. Поскольку господа из высоких башень полагают что мы грибы и нас надо держать в темноте, а кормить дерьмом, то это моя личная оценка, в основном. Думаю, что наши опять играют в дипломатию и пытаются погасить точку напряжения. А Кири... С учетом странных новостей оттуда, включая похищение Каге, думаю, Кири просто боится. В любом конфликте сейчас Кири - уязвимая цель.
    Сорен отвел взгляд от карты. Его анализ обычно был довольно точен, хотя и полагаться на него, в виду отсутствия у юноши репутации было необзятально. Однако, в этой миссии его тревожил не только состав - девушка из Кири, Сенджу и Учиха могли бы послежить отличным дипломатическим прецедентом, в случае конфликта. Просто с момента как он покинул Коноху ему очень хотелось отказаться от миссии и вернуться домой.
- В любом случае, наша задача добраться до Молнии, выдвинуться в район разведки и под прикрытием некоторое время наблюдать. При удаче, попробуем проникнуть на территорию рудника. Первая и главная цель, избежать потерь. Так, что прошу быть осторожнее. Герои... Ну, лично я не люблю героев. - Усмехнулся парень, отпивая несколько глотков чая, наблюдая за тем как за окном мелькают деревья - поезд выйдя на простор набирал скорость.

Отредактировано Uchiha Soren (2020-09-18 19:36:34)

0

21

"Очередные амбиции?"- Тошиде чуть вскинула бровь. Подробной информации она не знала, но кое-что до ее ушей доходило. "Выходит, что в нашу задачу входит исключительно разведка? Но каким боком тогда Коноха и зачем отправлять сразу двоих?" - нахмурилась девушка и постучала ногтями по столу. Кажется, им явно что-то не договаривали, но спорить с каге или пытаться выпытать у него что-то было весьма глупо. Кирийка же молчала и похоже переваривала информацию. "Не нравится мне куда дует ветер. Все попахивает политическим конфликтом. Особенно, если группу из троих человек поймают, а это на минуточку два представителя главных кланов Конохи и... " - она еще раз взглянула на девушку. Информации на нее не было, так что оставалось лишь додумывать, что она достаточно сильная, если уж ее отправили к ним в одиночку.
- Безумно странно, что на такую миссию отправили троих человек сразу. Это повышает риски разоблачения. - заметила Сенджу и скрестила руки на груди задучиво - кажется, что каге что-то не договаривает, а значит нас могут там ожидать сюрпризы. У кого есть богатый опыт шпионских миссий? Так как это явно не моя квалификация -окинула взглядом она спутником задумчиво. Конечно, у всех шиноби были шпионские миссии, но далеко не все в них имели высокую квалификацию. Внутренний голос зашевелился и начал напевать что-то несуразное в стиле того, что вся эта затея закончится также, как на острове. "Ну, там то все закончилось не так уж и плохо. Не считая кучи трупов, потопленого корабля и  шрамов, которые мне на спине останутся весьма на долго" -  она вновь дернула рукой, но смогла остановить ее прежде, чем заметит Сорен и сделала вид, что всего лишь хотела потянуться. И если в тот раз у них были весьма сильные союзники, включая Тай Ли, то в этот раз... все было гораздо сложнее. "Никогда не понимала это стремление влезть обеими ногами в дела другой деревни"-промелькнула в голове крамольная мысль.
Станция «Грозовой перевал»

Подпись автора

Ride into the fire
Reigns held ever tighter

0

22

- Отнюдь. В конце концов, три человека маловато для нормальной миссии по разведке, подразумевающей глубокое внедрение, да и не будет никто отрывать нас на такое время от деревень. Ладно, я, считай, главное разочарование тех, кто надеялся на второго Шисуи, но ты то вроде при власти обретаешься. Так, что никто не отправит нас на пару лет искать то, не знаю что.- Сорен поморщился. Он вообще не был в восторге от подобной несбалансированной команды, полагая, что им не хватает буквально всего - ладно, если медик то был, хоть какой-то, то ни поисковика, ни шиноби способного быстро эвакуировать их у них попросту не было.
   Молодой Учиха покосился на своих спутниц, впрочем, не особо рассчитывая, что кто-то из них признается, скажем, в том, что восстановила технику Четвертого Хокаге. Допив чай, он со все тем же скептически-сосредоточенным лицом заметил, что и сам не обладает особыми познаниями в тонком искусстве шпионажа. Изначальный план был неплох, но планы такое дело, что столкнувшись с реальностью часто могут развеиваться словно вчерашняя пыль.
- Ладно, в конце концов, вряд ли от нас ждут многого. Мы что-то вроде палки, которой хотят ткнуть в муравейник и я бы рассчитывал на то, что наши главы рассчитывают на дипломатический скандал, вызванный нашим захватом. - Слегка хмыкнул шиноби из клана Учиха, ожидаемо покосившись на дочь Цунаде. Он искренне считал, что уж член клана Сенджу, которым всегда можно чуть больше, чем другим, была в курсе настоящего плана, просто молчала.
   Чуть сожалеюще глянув на довольно удобную постель, что была в купе первого класса, Учиха требовательно вытянул руку по направлению к Сенджу. И хмыкнул. - Давай. Билет свой давай или его ты тоже забыла?
   Хотя, сам Учиха и рассчитывал выспаться пока они будут ехать в удобном купе, вряд ли матушка одобрила бы то, что он спал в удобстве, пока младшая Сенджу ютилась бы в общем вагоне, вместе с простолюдинами, так что.... Сорен не любил условности, не любил он и безлаберных людей, типа Пятой или ее дочери, но... Правила есть правила, верно?
Станция Грозовой перевал. Страна Молний

Отредактировано Uchiha Soren (2020-09-18 19:37:00)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Станция "Изумрудная тишь"