Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Ресторан Данго

Ресторан Данго

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s7.uploads.ru/t/pgqN1.png

Заведение, которое названо в честь данго, сладких рисовых шариков на палочке, где и продают их, наряду с другими традиционными сладостями. Внешне очень похож на Рамен Ичираку. Был разрушен во время нападения Пейна. Через несколько лет ресторан восстанавливают, он стал более красочным, появились столики на улице.

Подпись автора

Внешний вид: Длинные рыжие волосы, темные глаза.   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Порт

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

0

2

Резиденция Хокаге
Да, а как же иначе, - немного растерянно ответил Изая, на непонятное высказывание Ичиро. Просто в данном случае, доверять мы можем только себе или друг другу. - уже уверенней говорил Изая. Его даже не смутило, что рядом с ним, примерно минуту, стоял официант, который ждал, пока братья договорят. Переведя взгляд на служащего ресторана, он ответил брату:

Да, хвост пистолетом... - вновь он плавал где-то в облаках. Но это обусловлено тем, что он продумывал план, всматриваясь в пуговицы стоящего перед ним официанта.

Мы пожалуй закажем две тарелки лапши и зеленый чай. Ты ж не против перекусить? - вопрос был задан риторический, ведь официант уже записал заказ братьев и удалился его исполнять.

Все же, неплохое местечко. - слегка перевел тему Изая, давая своим мыслям немного отдыха. Многое сегодня произошло. Парень прекрасно понимал, что его младший брат был в недоумении от реакции Хокаге на его просьбу. Да и что греха таить, Изая был в том же состоянии, но для того, чтобы решить головоломку, нужно было слегка отдохнуть. Собственно поэтому они и находятся в данном заведении. Ресторан Данго, был для парня, неким место для отдушины. Приходя сюда, он трапезничал, слушал звуки улиц и разговоры людей. В этом он находил спокойствие. Хоть и было немного шумно, но когда перед ним стояла кружка чая, он был словно в вакууме. Пребывая в мыслях, которые вели его в дебри подсознания, он решал сложные вопросы, касаемо миссий, отношений. Когда был сложный период, он засиживался здесь целыми днями. Просто сидел и крутил палочки. Потом вставал и шел. И было так легко на душе. Словно все проблемы сброшены. Тяжелого прошлого не существовало. Некая очистка памяти, которая давала сильную энергию. Вот и сейчас, пока он трапезничал, перед ним снова стояла кружка чая и он сидел и "медитировал".

Выйдя из определенного транса, он заметил, что брат не притронулся к еде. Изая не спрашивая, понял, почему. А после, сам Ичиро это и подтвердил.
Есть. - сделав глоток, он начал рассказывать, что он "видел" в своем вакууме.
Так как мы сейчас под определенным куполом, нам стоит выйти за границу селения и там, начать действовать. - сделав паузу, чтоб осмотреться, он продолжил:
В одной деревушке, на окраине деревни, нашли труп разорванного человека. - Изая сбавил чутка голос, чтобы только Ичиро его слышал:
Следы, рядом с трупом, указывали на какое-то огромное животное. Нам сперва нужно проверить это. Там я тебе и расскажу остальной план действий. Да к тому же, мы не вызовем подозрений, выполняя данное задание. - посмотрев на брата, он добавил.
Глядя на тебя, хочется обнять, укрыть пледом, поцеловать в лобик и уложить спать. - начал иронизировать Изая.
Тебе нужна встряска. Так что хватит киснуть и вперед за дело. - встав из-за стола, не забыв расплатиться, он решил, что им стоить идти на задание в обычном наряде шиноби.
Так как это не прямой приказ, нам можно будет отправиться в обычном наряде шиноби. - посмотрев на себя, а потом на брата, он сказал:
В принципе и эта сойдет. Выходим немедленно.

Отредактировано Uchiha Izaya (2019-03-15 13:33:19)

Подпись автора

Внешний вид: длинные тёмно-каштановые волосы. Глаза темно-карие
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Имеется
Местонахождение: Туть 

--

0

3

Почувствовав руку на своем плече, Изая медленно начал разворачиваться. Брат предложил идею лучше. Что ж, послушаем - слегка надменно, внутри себя, выразился Изая. Ведь его идея, была ни чуть не хуже. Но все же, дело на окраине деревни, могло и подождать. Изая сложил руки на груди, став в стойку, начал слушать идею брата.

— Если у этого мертвого парня была записка с Итачи, значит от точно с ним связан. Это, я думаю, очевидно. Однако, как мы видими, Хокаге-сама знает как именно он с ним связан, а также знает, что не хочет об этом с нами говорить. Непонятно только, почему тогда он послал на миссию именно нас,
Точно - резко и быстро, даже не думая, сказал Изая. Как он мог забыть про архив. Но он же охраняем. И это преступление - не успел он подумать об этом, как Ичиро, будто прочитав его мысли, ответил ему на его вопрос.

А знаешь, ты прав. Чего киснуть? Да и по поводу Хокаге, ты тоже попал в точку. После нашего разговора, он с большой вероятностью усилит наблюдение за архивом, да вдобавок... - сделав паузу, чтоб осмотреться, Изая продолжил. Мы там нежелательные гости, хоть мы и члены организации. . Все же было не понятно Учихам, с чего бы такая секретность, по поводу их клана. С чем связана эта тайна? Чем больше ее скрывают, тем больше ее хочется узнать. Даже несмотря на то, что братья готовы были преступить закон и достать недостающие им куски пазла.
Обдумывая все в своей голове, пока они шли на выход, Изая теребил подбородок. Взвешивая все за и против, он словил себя на мысли, что если не сейчас, то больше никогда и дал ответ Ичиро.

Да, я с тобой!

<<<Архив>>>

Подпись автора

Внешний вид: длинные тёмно-каштановые волосы. Глаза темно-карие
Одежда: В анкете
Физическое состояние: Нормальное
Моральное состояние: Стабильное
Наличие печатей на теле: Имеется
Местонахождение: Туть 

--

0

4

Улицы --->

Выходной, первая половина дня. Стоило бы Айзену сразу догадаться, что занять столик в одной из самых популярных заведений селения будет не такой простой задачей. Почти все места были заняты, оставалось одно, но как только Узумаки приметил его, какая-то пара людей уже пригвоздилась и туда. Окинув окружение взглядом, чуунин понял, что честных способов посидеть здесь нет, а его спутница голодна.
- Может возьмём данго с собой и поедим в другом месте? Мест нет. - предложил Айзен, надеясь на понимание девочки.
- Что? Я хочу есть здесь, почему я должна куда-то идти? - удивлённо спросила спутница.
Спорить шиноби не стал, переубеждать ребёнка не так просто, а тратить время на демагогии он не хотел, к тому же портить отношения с заказчиком не входило в планы чуунины. Вместо этого он решил воспользоваться хитростью и провернуть приём, которым уже не раз пользовался. Чаще всего, не считая миссий, конечно же, Узумаки использовал эту технику, чтобы покупать алкоголь, что могло помешать ему использовать технику превращения и сейчас? Явно не моральные принципы.
"Собака. Кабан. Баран" - проговорил про себя парень, складывая печати. После исполнения этого ритуала, чуунин приобрёл образ одного из официантов, который стоял в сторонке, мило беседуя со своим коллегой, очевидно не торопясь принимать заказы. Это было только на руку Айзену. Дочь нанимателя удивлённо глянула на спутника, не понимая, что произошло, но тот обнадёживающе кивнул.
- Подожди тут, сейчас я добуду нам стол. - шепнул он, после чего направился в сторону новопришедших, занявших столик, на который положил глаз сын Наруто.
- Добрый день, от лица всего ресторана приношу извинения, но этот столик был забронирован. Приходите чуть позже или подождите пока освободиться один из столиков. - официальным тоном заявил Айзен, изображая официанта.
- Но тут не было никаких обозначающих знаков. - недовольно буркнул молодой человек.
- Ещё раз приносим свои извинения. - пожал плечами шиноби.
- Так не пойдёт, можете позвать сюда администратора? - ещё более недовольно проворчал обманутый клиент.
Всё шло совсем не по плану. Сначала Узумаки приготовился принять поражение, ведь если бы он позвал администратора, то выяснилось бы что стол не занят, да и у парня, чей облик принял жуликоватый шиноби, могли быть из-за этого проблемы. Однако Айзен быстро смекнул, что ничего не мешает ему принять облик администратора. Довольный блондин кивнул собеседникам и уже приготовился бежать куда-нибудь за угол, дабы превратиться в нужного человека, как столкнулся с самим собой, а если быть более точным, то с тем, чей облик парень принял. Оригинал недовольно посмотрел на свою копию, с таким же недовольством на Айзена смотрели и два охранника, стоявшие по бокам от настоящего официанта. Шиноби глуповато улыбнулся и рванул со всех ног в непонятном направлении. К удачи, за ним бежать никто не стал, по крайней мере далеко. Чуунин снова стал самим собой и разочаровано пошагал обратно, ведь оставлять дочь клиента одну было не этично. Подойдя к ресторану, шиноби увидел, что девочки нет на том месте, где он её оставлял. Поначалу Узумаки испугался и приготовился активировать додзюцу для поисков похищенной девчонки, но, к облегчению, она сидела за одним из освободившихся столиков и болтала ногами.
"Все мои манёвры были бесполезны? Мы с таким же успехом могли просто подождать освобождения места и ничем не рисковать. Это было самым глупым моим поступком за последнее время" - почесав затылок размышлял опозорившийся Айзен - "Ладно".
Парень сел напротив девочки и молча посмотрел на неё, она взглянула на него то ли скучающим, то ли осуждающим взглядом, парень так и не разобрался.
- Прости за задержку, что будешь заказывать? - попытался разбавить обстановку блондин.
- Я уже заказала. - вздохнула дочь заказчика.
"А, значит она ещё и давно сюда села, ну просто замечательно. Пока миссия идёт вообще не так как нужно. Я защищал художника он убийцы, поймал важную шишку на чёрном рынке, устранив его охранников, перебил кучу контрабандистов, а тут не могу справиться с выгуливанием маленькой девочки? Не важно. Ещё чуть-чуть и я отправлюсь на Мьёбоку."
Через некоторое время принесли данго, при том сделал этот тот самый официант, Айзену всё время казалось, что он косится на него, но наиболее вероятно, что это была лишь паранойя. Девочка очень быстро справилась со сладким перекусом и довольно спросила:
- Что дальше?
К такому вопросу парень был не очень готов, он уже давно перестал интересовать тем же, чем интересуются маленькие девочки, а если быть точным, то он никогда этим не интересовался. Узумаки стал перебирать в голове различные достопримечательности Конохи, а затем стал это делать уже вслух.
- Ну это как ты хочешь. Смотри, можем сходить погулять в парк или посмотреть на лики хокаге на горе. Там есть все, кроме Конохомару, он стал главой селения совсем недавно, именно с ним сейчас разговаривает твой отец.
- Сдались мне эти каменные рожи стариков, что в этом весёлого? Их отовсюду видно, я что гор не видела? В парке тоже не интересно, пока мы сюда шли, я столько деревьев видела, что меня же от них тошнит. - говорила скучающая девчонка, ритмично постукивая пятками по ножкам стула.
- Ну не знаю, тут много чего есть - Айзен вообще не представлял, что тут есть такого, куда можно её сводить - Всё я сказать не могу, это будет очень долго. Куда ты сама хочешь?
- Своди меня туда, где ты тренируешься - немного подумав, предложила дочь предпринимателя.
Узумаки опешил от такой просьбы, он не ожидал, что такое может заинтересовать избалованную девочку из богатой семьи. С другой стороны, что может быть плохого в том, что он её отведёт туда.

Смена локации ---> Тренировочные площадки

68/70

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

0

5

Начало игры

Молодой Учиха сидел в закусочной своей деревни и ждал свой заказ, не замечая прохожих, юноша увлекся чтением одной из книг легендарного саннина Джираи, нет это не было одно из популярных эротических книг гения, книга была одна из самых первых и описывала приключение героя по имени Наруто, совпадение или нет, но точно так же звали прошлого хокаге деревни из клана Узумаки. Катсуро не особо любил произведения Джираи, но данную книгу в свое время ему очень порекомендовали и уже второй раз ее перечитывал. Как это обычно и бывает, когда читаешь книгу впервые раз не замечаешь некоторые моменты спрятанные автором и данную книгу было интересно перечитывать. К сыну Итачи подошел официант и оставил на столе заказ Учиха, это была тарелка с шестью шариками Данго, по три на палочке, так же юноше принесли его любимый чай. Катсу поблагодарил официанта и попросил сразу принести счет. Продолжив чтение, джоунин скрытого листа нащупал один деревянный шампур со сладостью и попробовал один из рисовых шариков. Как всегда сладость была восхитительна, Катсуро в принципе был сладкоежкой, даже чай он предпочитал с ягодами и обязательно добавлял 3 ложки сахара. На улице стояла довольно хорошая погода, светило солнце и юноша был рад, что только недавно вернулся с задания, вряд ли его команду сразу пошлют на новое, можно было никуда не торопиться и почитать любимую книжку. Хмм вот любопытно, в книге есть реальные события, перенесенные автором в свое произведение, похоже раньше жизнь шиноби была куда опасней и куда интересней. В каком-то смысле Катсуро завидовал той жизни, которую прожил писатель книги, ведь он был великим и могущественным саннином, признанным деревней и не только Конохой, он мог спокойно путешествовать по миру и никто не смел записывать его действия как предательство деревни. Юноша всегда хотел начать путешествовать по миру, не только на заданиях, а просто так, познавая культуру других страх и деревень, парню было интересно, есть ли в мире место, где нет шиноби или же похожих на них самураев, в конце концов планета огромна, возможно ведь такое, что где-то нет шиноби и их войн. Но Учиха Катсуро всегда отмахивался от таких мыслей, все же он шиноби деревни листа и у него есть долг перед деревней, правда голос внутри юноши всегда на это возражал одним аргументом, часть деревни уже поступала подло с его кланом и не раз, возможно Учиха давно уже никому ничего не должны...

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

http://forumuploads.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

+1

6

Прошло довольно много времени, чай уже почти закончился, сын Итачи довольно сильно продвинулся в чтение. Книга и правда была очень интересная, юноша хотел прочесть еще несколько глав, но он и так слишком сильно тут засиделся. Хмм надо бы еще успеть сегодня потренироваться, удовольствие удовольствием, а режим есть режим и не годиться его откладывать на потом. Катсуро съел последний рисовый шарик, убрал книгу и встал, допив чай юноша положил на стол несколько монет и молча вышел, кивнув девушке официантке на прощание в знак благодарности. Учиха Катсуро направился в сторону тренировочной площадки, ему хотелось сегодня потренироваться в бросание кунаев, наследник Учиха как и многие в его клане был в этом не плох, но он уже довольно давно не практиковался. Погода на улице была очень хорошей, по этому юноша шел не спеша, наслаждаясь под солнцем каждой минутой. Надо бы и по быстрей идти, тренировка, да еще потом желательно продуктов закупить, так же хорошо бы успеть сходить на источники вечером и расслабиться там. Юноша все же решил ускорить шаг, заставляя кровь течь по жилам быстрее, мысленно готовясь к тренировке в зале. Как будто почувствовал настрой юноши, на улице начал дуть сильный ветер, который так же разгонял длинные волосы юноши по лицу. Юноша только хмыкнул и подпрыгнув на крышу одного из домов побежал еще быстрее, словно играл с ветром на перегонки, юноша любил такую погоду, солнце, сильный ветер и куча свободного времени для тренировок, что еще нужно для молодого шиноби в самом рассвете сил.
- Надеюсь только меня там не поймает одна юная Сенджу и не потащит на очередное задание - Катсуро сам не обратил внимание, как свои же мысли уже начал прогаворивать в слух.

Тренировочные площадки

Подпись автора

Внешний вид: На аве
Оружие, предметы с собой: Написано в опыте
Одежда:Красивая
Физическое состояние: 100/100
Моральное состояние: 100/100
Местонахождение: Ворота Суны

Увидь, что вижу я. Почувствуй, что я чувствую.
Открой глаза и пойдем повоем на луну.

http://forumuploads.ru/uploads/0017/ac/85/341/t32728.gif

+1

7

---> Кладбище

Обойдя стороной всю эту процессию, Сенджу направился в сторону ближайшего для него, но самого дальнего для всех, выхода. Кейтаро надеялся, что так ему получится избежать лишних взглядов и покинуть кладбище незамеченным. Но, похоже, кто-то заметил его, хотя сам голубоглазый этого заметить никак не смог. И вновь эта ирония, сенсора смогли обнаружить, а не он кого-то. К счастью, он не был на миссии и ему это ничем не грозит.
- Печальная история. - Посетила его мысль. В какой-то степени его грызла совесть за то, что он не остался на церемонии погребения, но этого требовали дела, которые у него были в приоритете. Пока значительная часть поколения, что сменит ту, которая сейчас находится у правления, находилась на кладбище и оплакивала так рано ушедшую из жизни Рейко, кто-то должен был продолжать стараться во благо Конохи и это понимали лишь немногие, в том числе и светловолосый Сенджу.
Выйдя за пределы кладбища парень побрел в сторону указанного места. Естественно, он понимал, что нужного человека может и не быть на месте, но всегда стоит попытать удачу. Так же можно было рассмотреть тот факт, что этот человек просто не поверит джонину и отправит его куда-нибудь подальше погулять, но и это еще не точно.
Проходя почти пустынные улицы, все это выглядело как во время карантина, шиноби благополучно добрался до ресторана. Со стороны он не выглядел впечатляюще, хотя и носит такое звучное название. Юноша в синем плаще сразу же разглядел несколько человек, которые принимали трапезу в заведении и, по их виду можно было предположить, что те что-то обсуждали между собой. За одним из столиков сидели двое мужчин, на столе у которых лежала красная папка, но более они ничем к себе внимания привлечь не могли. За самым дальним столиком находилась целая семья, а их дети, с довольными лицами, уплетали какую-то сладость. Кейтаро, увидев все это, невольно ухмыльнулся и решил зайти в помещение.
С самого порога его встретил официант и тут же предложил столик, за которым через несколько секунд расположился парень. Меню легким движением легло напротив джонина, но оно ему было не нужно.
- Необходимости в нем нет, - сухо отозвалось от него, - Мне холодный зеленый чай, пожалуйста. И, если можете, подскажите мне. Вы не знаете некого человека по имени Шидоу? - Вопрос, как и обычно, оказался прямолинейным.
- Да, я его знаю. Он как раз заказ столик и будет здесь через минут десять. Если у Вас все, я могу быть свободен? - Юноша улыбался выполняя свою работу. Ведь все зарабатывают на жизнь разными способами. Кто-то убивает людей, а кто-то им улыбается и приносит холодный чай. Жестокость этого мира. Сенджу кивнул ему в ответ и, закинув ногу на ногу, решил подождать мужчину.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.
Физическое состояние: В норме
Моральное состояние: В норме
Наличие печатей на теле: на правом предплечье : Iki Inoch
Местонахождение: Ресторан Данго

0

8

Девятнадцатилетний юноша отклонился немного назад, упираясь в спинку удобного кресла, нога так же была закинута на другую, только синий плащ небрежно касался своим концом пола. Заметив этот момент, Сенджу подобрал его и накинул на свои ноги, прикрывая темно - зеленые мешковатые штаны. Ему оставалось только ждать своего часа, точнее часа, когда нужный человек появится в этом заведении. К счастью, времени для этого у него было предостаточно, да и терпеливости парню было не занимать.
Через пару минут подошел официант с чашкой холодного зеленого чая и поставил её на столик перед светловолосым шиноби. Кейтаро, улыбнувшись ему, коротко кивнул, после чего паренек отдалился от сидящего, направившись к другим посетителям данного заведения, а блондин просто продолжил наблюдать за происходящей вокруг обстановкой.
Поднеся ко рту чашку с остуженным чаем, наследник Второго совершил небольшой глоток, приятный холодок пробежался по его телу, заставляя мурашки вновь пробежаться по его бледной коже. Но это того стоило, все-таки джонин мог взбодрить не очень большим количеством способов, а холодный зеленый чай относился, как раз, к этим методам, к тому же блондину всегда нравился привкус или даже шлейф, что оставался после глотка.
Спустя несколько минут, которые для голубоглазого парня пролетели очень быстро, на входе появился мужчина. Он сразу же привлек к себе внимание официанта и его тут же проводили до столика. Начался процесс заказа, оформления и, конечно же, милых напускных улыбок с двух сторон. Паренек быстро принял заказ и немедленно удалился. Сенджу оставалось лишь наблюдать за действиями мужчины, одновременно попивая свой прохладный напиток. Все это действие происходило не дольше пяти минут, за которые человек, находившийся под наблюдением, успел полистать какие-то бумаги, переглянуться с некоторыми посетителями и с нетерпением начал барабанить по столу. Казалось, что ему что-то очень не нравится.
Официант подошел к потомку Тобирамы и, склонившись над его ухом, почти шепотом произнес.
- Мужчина, который пришел несколько минут назад тот, кто Вам нужен. - После своих слов, он сразу же ушел обслуживать парочку, сидящую возле окна.
Кейтаро, допив свой чай, выпрямился в полный рост и тревожно выдохнул. Что-то внутри не давало ему покоя, но это был не повод для паники и упрямства самому себе. Уверенно пройдя через ресторан, джонин подошел к Шидоу и, не менее уверенно, уселся напротив него.
- Доброго дня, Шидоу - сама, я Сенджу Кейтаро и я от Учихи Рейки. Он сказал, что мне нужно обратиться к Вам по одному очень важному вопросу. - По всей видимости, мужчина просто опешил от такой наглости и смотрел на седовласого с разъяренными глазами.
- Мне нету дела до тех, кто не интересуется занято ли место рядом со мной. Вы свободны. - Не моргая и не отводя взгляда в сторону проговорил он.
Внезапно самый младший из Сенджу почувствовал знакомую чакру. Пассивная сенсорика давала о себе знать тогда, когда источник чакры был весьма близко. А в этот раз этот источник находился буквально в нескольких метрах от них.
- Что ты тут делаешь? - Возник логичный вопрос и блондин повернулся на сорок пять градусов в направлении знакомой чакры.

Подпись автора

Внешний вид: Стандартная униформа АНБУ, на лице фарфоровая маска в виде мангуста. На поясе кобура с двумя кунаями.

0

9

Вороний клон Рейки

Кладбище >

Преследуя Кейтаро по пятам, клон особо и не рассчитывал на то, что его товарищ не обратит внимание на наличие идущего по пятам брюнета. Тут расчет был скорее на обратное, как раз-таки, чтобы потомок Второго знал о том, кто за ним идет. Изворотливый ум беловолосого должен был подсказать, зачем ему может понадобиться присутствие друга из веерного клана. Однако первый двигался немного быстрее юноши в траурном наряде, отчего клон вполне мог от него отстать. Благо, что оба знали конечную точку маршрута и могли пересечься уже непосредственно
Непосредственно в самом ресторане клон Рейки не стал лезть впереди паровоза. Сначала постоял снаружи, так как был уверен в том, что его товарищ из специального подразделения еще не подошел к месту встречи. Почему именно Данго? Все просто. Шидоу очень сильно любил сладкое и не мог пройти мимо какой-нибудь кондитерской или пекарни, чтобы не отведать или прихватить себе домой чего-нибудь вкусного.
Это его пристрастие сформировало привычку у отряда Шидоу-Рей часто заглядывать в магазинчики сладостей, а в особенности часто пересекаться там, когда Учиха уже вышел из специального подразделения. Ведь его сокомандник поддерживал Рейки в стремлениях красноглазого. Однако для того, чтобы мечты стали реальностью, предстояло еще много чего сделать. За Учиху не получится просто отсиживаться и получить титул после тридцати лет. У него просто не было так много времени. Перемены этой стране требовались уже сейчас.
Однако возвращаясь к делам в ресторанчике Данго, можно было заметить, что и Кейтаро, и Шидоу находились на своих привычных позициях. Вообще, было немного глупо посылать Сенджу без каких-либо доказательств. Хотя возможно в этом заключалась его проверка. В любом случае у Кейтаро ничего не получилось, Шидоу сразу же понял, что что-то не так. Поэтому на сцену вышел он - Учиха Рейки. В непривычном для многих траурном одеянии. Он быстрыми шагами оказался возле их столика и в наглую уселся, пододвигая стул от свободного поблизости столика.
- Ну, здарова, - начал он, точно удивив напарника из подразделения.
- Это правда? - первый вопрос последовал именно от Шидоу.
- Да.
- Очень жаль.
- Ты не пришел?
- Туда и там нескольких наших ребят направили. Неизвестно зачем. Я бы вызвал подозрения.
Учиха вздохнул.
- Кейтаро нужно в отряд. Организуешь?
Шидоу явно нахмурился, и больше не из-за того, что его просили о такой услуге.
- Сложно сейчас с набором, но попробовать можно.

Подпись автора

Внешний вид: Noctis Lucis Caelum
Оружие, предметы с собой: опыт
Одежда: анкета
Наличие печатей на теле: нет
Физическое состояние: возбужден
Моральное состояние: пьян
Местонахождение: туточки

не забыть при бое

- катон с тратой 3-9 чакры расходуют на 1 меньше
- катон с тратой 10+ чакры расходуют на 2 меньше
- катон с дальностью до 10 метров, получают +2 метра
- катон с 10+ метров получают +4 метра

- поддержка шарингана расходует на 1 чакры меньше

0

10

И ведь действительно, парню не почудилось. Он отчетливо давал себе понять, что рядом есть кто-то очень знакомый, а эти догадки, по истечению крайне короткого промежутка времени, который нужен был для небольшого поворота туловища, сразу же подтвердились конкретным фактом. В помещение ресторана вошел тот человек, который должен был быть на похоронах своей, по его словам, любимой сестры. Но что же он тут делает, оставался логичный вопрос.
Брюнет уверенно подошел к столику, взял одной рукой стул и, с раздражающим звуком провел его ножки по полу, подставляя стул под себя. Было понятно, что с Шидоу они были знакомы очень давно, поэтому Рейки мог вести себя подобным образом и он понимал, что за это ему ничего не будет.
Между двумя старыми знакомыми завязался непродолжительный диалог, в который Кейтаро влезать особо не имел желания. Сенджу уже успел принести свои соболезнования и почтить память погибшей девушки и именно поэтому ему лишних слов произносить не хотелось. Рейки был недоволен тем фактом, что Шидоу не смог посетить кладбище, где вот-вот начнется церемония, а мужчина, в свою очередь, лишь привел факты в свое оправдание. Может это было действительно так, а может он просто пытался прикрыться, об этом знает только он сам.
Но эта часть беседы закончилась очень скоро и тут Рейки выдал то, зачем они тут все собрались. Прошла длительная и томительная минута молчания, за это время в блондинистой голове промелькнуло аж несколько идей, но воспроизводить их вслух он не захотел. Не все же сообщать окружающим в конце то концов.
Мужчина, который коротко обменялся словами с Рейки, молча поднялся со своего места и, махнув рукой двум джонинам, вышел на улицу. Наследники двух некогда великих кланов, переглянувшись друг на друга, проследовали за собеседником.
- Ладно, - начал он, стоя напротив брюнета и блондина, - Поесть похоже сегодня не получится, поэтому давай попробуем бетя устроить. - Выдал мужчина, смотря на потомка Тобирамы. Учиха же, услышав такой ответ, довольно улыбнулся и положил руку на плечо Шидоу, а после, кивнув ему головой, разлетелся на множество ворон, к счастью, они находились на участке улицы, которая была не так оживлена и его представления никто не увидел.
- Это был бы не он, если бы не уходил подобным образом. Ладно, пошли со мной. - Он выглядел недовольно и это нормально, ведь его так нагло и дерзко оторвали от его любимых сладостей. Сенджу кивнул головой, что его светлые волосы небрежно упали на глаза и сразу же вернулись в исходное положение.

Штаб АНБУ

Подпись автора

0

11

Резиденция Хокаге ——>

Местом встречи должен был стать один из ресторанов Конохи, так было написано в бумагах, которые она забрала из резиденции. По мимо места встречи, данных о напарнике, конечно же были сообщены кратные данные по самой миссии. Ранка была очень щепетильна в бумажных вопросах и изучала всегда все от а до я. Иногда даже казалось, что она может все эти бумаг знать наизусть, но увы, это ошибочное мнение. Зачастую Суиказан запоминала только важные данные, все остальное она просто оставляла как дополнительные сведения, которые были чисто для объема этих самых бумаг.
Добраться до нужного места много времени не потребовалась, ведь потому, что саму Коноху девушка знала не особо плохо, но тут надо было сказать спасибо ее экскурсоводу, который однажды провёл ей замечательную экскурсию по этому месту. Но вдаваться в какие либо воспоминания не было ни желания ни времени. Сейчас Ранке было необходимо дойти до нужной точки и там встретится с нужным ей человеком.
Вскоре она дошла до нужного заведения. Табличка с названием «Данго» висела прямо над входом. Снаружи все казалось более, чем цивильно. Оставалось надеяться, что и само заведение окажется именно такое. Хотя с другой стороны это было не настолько важно, ведь находиться тут долгое время она не планировала. Эта была просто точка пересечения с ее напарником, которая должна была занять не слишком много времени для них обоих.
Открыв дверь, Ранка прошла во внутрь, она решила, что не хочет находиться за столами, которые стояли на улице. Народу было не особо много, в основном семьи или же парочки друзей или же коллег. Пробежавшись глазами по всем посетителям, Ранка отметила для себя, что не видит нужного ей человека, который был вложен в папку с документами. Подняв глаза на часы, она поняла, что пришла слишком рано и больше чем пол часа ей будет необходимо ждать. Ну выбора любого не было, поэтому девушка заняла один из пустых столов в заведение и решила, что это самое идеальное место, что бы видеть каждого, кто заходит сюда.
Официант не заставил себя долго ждать и практически сразу подбежал к новой посетительнице, но заказ красноволосой был достаточно скудной, только лишь вода, что слегка удивило парня. Данное заведение славилось своим лакомством, а именно рисовыми шариками, которые девушка так и не захотела попробовать. Переубеждать ее было бесполезно, поэтому проще было выполнить заказ и  отстать от гостьи, чем тратить на неё время. Что парень и сделал. Суиказан в своё же время, сразу же расплатилась за воду и стала наблюдать за прибывающими гостями, в ожидание своего будущего напарника.

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

+1

12

Начало игры

Задание свое Сорен воспринял с чувством некоторого удивления. Он, признаться, полагал, что такой шиноби как он не будет участвовать в совместных миссиях. Все-таки, разница между ожиданиями от одного из Учих и реальностью накладывала свой отпечаток. Там, где другой шиноби казался бы невероятно одаренным гением, успехи Сорена воспринимались как должное, а там где у него были неудачи... Короче, не смотря на то, что Учиха Сорен был ничуть не хуже любого другого шиноби своих лет и более того, вполне тянул на весьма одаренного, репутация его была изрядно подпорчена.
   Еще дома он внимательно изучил всю папку. О Ранке он слышал уже - даже такой как Сорен, который не охотно вникал в происходящее в деревне, не смог пройти мимо новости о погибшем из клана Хьюга. Скандал был довольно большой и хотя, многие требовали выдачи Ранки и полноценного расследования, этого не было сделано. И все же, Сорен полагал, что реакция джонинов Конохи была слишком агрессивной или не сдержанной.
   В любимое кафе юноша входил с привычным выражением лица. Вежливо-отстраненная улыбка и спокойный взгляд можно было бы считать фирменной чертой Учихи. Привычно кивнув официантке, парень на секунду остановился, оглядывая небольшое кафе. Здесь он был завсегдатаем и молодого парня здесь хорошо знали. Короткий кивок хозяину кафе, который стоял за стойкой и что-то готовил, парень определил свою будущую напарницу и невозмутимо занял место за столом. - День добрый. Сорен.
   Представляться полным именем он не стал, предпочитая избегать упоминания клана. Не смотря на все, славу по себе Учиха оставили разную - Мадара ведь тоже был из Учиха. Взгляд парня пробежал по молодой девушке и он чуть хмыкнул. По слухам Ранка только что не имела трех голов и огнем не дышала, а в живую... В живую даже опасной то не выглядела. - Приятно познакомится, полагаю.
   Своеобразная манера Сорена произносить утверждения так, словно бы это были вопросы звучала довольно забавно. Давая время Ранке оглядеть его и собраться с мыслями, Сорен уверенно сделал заказ, отдав должное местной кухне и заодно, чаю. Пить он предпочитал зеленый чай, разумеется, без излишних добавок.

+1

13

Время шло слишком медленно, такое ощущение, что каждая минута как назло растягивалась на час. Но так обычно и бывает, когда кого то или что то ждёшь. Время вообще штука странная, то его не хватает, там где оно нужно, то его много, там где можно было и не быть, как например сейчас.
В заведение же, постепенно одни люди сменялись другими. Кто то приходил в хорошем настроение и весь сеял, это было видно, даже если не особо хочешь смотреть. А были и личности, которые было настолько мрачными, как будто они явились только с похорон самых близких людей. Конечно же, у каждого свои мысли в голове и мало ли что в их жизни произошло буквально пару минут назад. К слову, родственники убитого Хьюги тоже мало вероятно были готовы к смерти своего ребёнка, но жизнь такая штука, где не предугадаешь что будет через минуту. К тому же путь шиноби намного сложнее чем кажется.
Одни мысли сменялись другими, так Ранка и провела большую часть времени, что ожидала своего будущего напарника. Несмотря на свою погружённость в омут раздумий, девушка продолжала внимательно следить за тем, кто заходил в дверь этого ресторанчика. Но пока до сих пор нужный ей человек не появился в дверях. Суиказан перевела глаза на часы и обратила внимание, то что до нужного времени осталось чуть меньше пяти минут, а это значило, что осталось совсем немного. Задумываться о том, что напарник может опоздать Ранка не стала, она предпочитала считать, что ей везёт хотя бы в этом плане с людьми.
Суиказан только успела оторвать свой взгляд от часов, как к ее столу подошли и сразу же расположились на свободном стуле.
«Проглядела..» - подумала девушка и приветливо улыбнулась Учихе, окидывая его взглядом.
-Ранка, приятно познакомиться. - представилась в ответ красноволосая. Она не так много знала о своём напарнике, но его клан был у всех на слуху, поэтому то что касалось определённых аспектов кланового происхождения, то тут было известно многое. А все остальное можно было выявить с помощью вопросов или же проанализировать поступки и действия парня в каких либо обстоятельствах.
Сделав первый глоток воды за все это время, девушка оставила свой стакан в сторону и решила завязать хоть какой нибудь диалог, что бы не сидеть молча.
- У тебя есть уже какой нибудь план того, как мы будем выполнять миссию? - ничего лучше не придумав, спросила Суиказан. Да и обсуждение уже непосредственно задания было куда важнее, чем разговоры на отстранённые темы.

Подпись автора

+1

14

Учиха с невозмутимостью достойной монаха покосился на официанта, что с любопытством явно прислушивался к разговору двух шиноби. Ранку похоже может и не узнали, но вот Сорен и сам обычно заходил в кафе не один. Впрочем, с настолько молодой спутницей он еще тут не появлялся. Впрочем, хватило и одного взгляда, что бы тот убрался, вежливо раскланиваясь и постоянно кивая головой, словно игрушка-болванчик.
   Переведя взгляд на Ранку, Учиха чуть хмыкнул. Девушка, похоже, предпочитала деловой подход. Что ж, это он в людях ценил. Задумчиво изучая девушку, Сорен несколько дольше, чем позволяли правила приличия рассматривал его, хотя и исключительно с профессиональным интересом - в конце концов, им предстояло несколько дней, а то и больше, провести вместе и, вероятно, доверить друг другу свою жизнь. Последнее вызывало у Сорена легкое чувство тревоги - он полагал, что с его стороны будет опрометчиво доверять Ранке и куда разумнее будет вести себя осторожно. Да, именно так он и поступит - спокойное взвешенное отношение и настороженность.
- Да, кое-какие идеи есть. Собственно, за этим я и попросил назначит встречу именно в ресторанчике. Здешний владелец начинал еще с передвижного лотка и, полагаю, мне будет не слишком сложно уговорить одолжить его - все-таки мы довольно неплохо знакомы. - Сорен чуть хмыкнул, бросив острый взгляд на владельца ресторанчика, который словно что-то почуяв, выглянул с кухни. - Бродячие торговцы ведь довольно безобидны и послужат не самым плохим прикрытием, да и готовить данго не сложно.
   Сорен чуть вздохнул - в идеале, было бы выдать их за родственников. но красноволосая Ранка явно была не похожа на темноволосого парня, да и черты лица различались кардинально. И следовало упомнять еще один момент. Парень чуть хмыкнул, принимая из рук официанта чайничек и сложный набор вазочек, вместе с порцией данго. Покосившись на Ранку, он секунду-другую обдумывал идею предложить и ей порцию лакомства, но потом откинул ее в сторону - если бы та хотела, могла бы и сама озаботится покупкой данго. - И на миссии нас будет трое. Похоже, в последний момент, руководство решило усилить отряд и добавили к нам медика.

+1

15

Видимо данный подход устраивал и парня, поэтому они оба завели диалог сразу же по поводу миссии. У самой Ранки пока не было никаких особых мыслей по поводу самого задания, краткий план возможно и был в голове, но что-то ей не особо хотелось брать на себя ведущую роль в этот раз. По всей видимости ей хватило на какое то время быть главной и повторные инциденты ей были не нужны. И поэтому девушка была согласна на то что она будет просто «поддержкой» в их дуэте. Самое главное, что бы все шло по плану и не произошло ничего подобного, как в прошлый раз, ведь от этого они явно не застрахованы, когда рядом Суиказан.
- Интересное место, у нас такого нет, но хотя данго любят многие и у нас. Но отдельных кафе точно нет. Думаю, что в принципе подобное заведение есть только у вас. - Ранка и правда нигде ещё не видела кафе, которые посвящены этому лакомству, хотя в некоторых ресторанах его конечно же подавали. - Мне нравится твоё предложение, думаю вряд ли нас будут в чем то подозревать, если будем следовать твоему плану. - улыбнувшись, произнесла Суиказан, после чего вновь сделала пару глотков воды из своего стакана, где оставалось уже меньше половины. Но она была не голодна, ведь успела хорошо поесть до того, как прибыла в резиденцию и поэтому сейчас не хотела ничего заказывать.
Что касаемо слов будущего напарника про готовку, то Ранка в этом в принципе не видела никаких проблем, так как этим навыком она владела весьма не плохо. А данное блюдо было и правда из легких.
«Медик? Я думаю не просто так ещё и медика добавили к нам. Мне кажется, что они просто мне не доверяют и решили подстраховаться.. Но мне же от этого лучше. Да и надеюсь в принципе нам медик не особо понадобиться на задание, в особенности из-за меня.. а то меня явно отсюда так спокойно не отпустят..» - Ранка на какое то время выпала из разговора размышляя о чем то своём. Ее взгляд был куда то в сторону, сквозь всего что происходило в этом помещение. Но затягивать с погружением в свою голову она не стала и уже через пару мгновений вернула своё внимание на собеседника.
- Чем нас больше, тем больше мы похожи на бродячих торговцев. Поэтому это к лучшему. И когда она подойдёт к нам? - ответ на последний вопрос интересовал девушку больше всего, ведь она надеялась на то, что они не слишком долго будут затягивать с началом и уже в ближайшее время отправятся в путь.

Подпись автора

+1

16

Парень чуть пожал плечами и едва заметно хмыкнул - да без особой разницы было есть ли подобные заведения в стране Молний или нет. Важно ведь было не быть коммерчески успешным магазинчиком, а магазинчиком не подозрительным. Данго тут выступало только ради прикрытия. Есть торговцы едой, способные послужить прикрытием? Хорошо. Нет? Еще лучше. Так что Сорен только кивнул, соглашаясь с большей частью слов девушки из Кири.
- Прикрытие неплохое. Жаль, семью изобразить нельзя будет - на брата с сестрой мы не похожи, а для семейной пары... Ммм, тоже не слишком подходящая идея. - Сорен чуть задумчиво произнес это, еще раз покрутив в голове мысль обыграть легенду, но потому, со вздохом, признал что это бесполезно. Сам Учиха хоть и выглядел довольно неплохо, регулярно ловя на себе оценивающие взгляды, по сравнению с отцом, который в свое время даже обзавелся стаей фанаток, был слишком уж обычным. Ни загадочной мрачности, ни пикантной нелюдимости. Совершенно обычный молодой человек, да и то сказать, предупредительный и вежливый характер Сорена кое-то и вовсе считал проявлением слабости и неуверенности.
- И еще такой момент. Я знаю, что случилось с твоим прошлым напарником. С моей стороны проблем не будет, - Учиха произнес это совершенно спокойно, словно бы его и не волновало сказанное, так что это должно было здорово выбить Ранку из колеи. И тут же шиноби добавил все так же неспешно отпивая чай - Я не знаю, что там произошло и судить не буду, но, пожалуйста, не создавай проблем во время миссии, иначе мне придется тебя убить. Может быть выпьешь чаю? Он здесь довольно неплох, похоже, недавно привезли новый сбор из страны Молнии.
   Сорен не рисовался, не угрожал и не считал свою речь чем то странным. Он попросту проявил вежливость и хороший такт. Так он считал, совершенно серьезно и без всяких глупостей, вроде пафосных речей. Сам юноша чуть подался вперед, находясь несколько ближе к Ранке, чем раньше и по его губам скользнула мягкая улыбка. Парень выглядел... Совершенно обычным, словно бы он был самим воплощением обычности. Задумчиво покосившись на часы, Учиха чуть хмыкнув озадаченно и на его лице в первые появилась легкая тень недовольства. - Похоже она несколько запаздывает, а у нас довольно строгие ограничения по времени. Кстати, а почему на задние Кири отправило именно тебя? Ладно, я - дурная кровь дурного клана, а ты?
   Признание своей неисключительности Сорен произнес все так же легко и просто, словно бы и не видел в этом проблемы. Да он и не видел. Его семья и так его любила, а на мнение других шиноби, которые ожидали от сына того самого Саске чего-то эдакого... Да плевать он хотел на их мнение.

+1

17

Считывать эмоции с людей было достаточно увлекательным занятием, но в тоже время очень сложным. Ранка ловила себя на мысли, что многие ее попытки в этом тщетны и нужно больше практики. То что она видела на лицах других людей она особо не принимала за чистую монету, к старалась их настроение уловить в словах или каких то действиях. Вот и сейчас, девушка обращала внимание больше на разговор, нежели на мимику парня, на то, как он говорит, на что делает акцент и тому подобное.
- Семейные узы не обязательны для бродячих торговцев, ведь, как ты и сказал, мы ни по каким параметрам не тянет на семью. Как бы этот пазл не складывать - ничего не выйдет. Тут уже возможно тебе подойдёт третий член нашей команды. А я, а я буду просто девочкой, которую ваша пара подобрала из за жалости. Без родителей, без дома. Почему нет? - внесла своё предложение Суиказан. Этот вариант был бы не плох, если третий участник будет женского пола, да и возраст будет примерно такой же, как и у напарника Ранки. Но этого пока сама девушка не знала, а только могла предположить подобный расклад.
Переходя с темы на тему, будущий напарник, решил затронуть то, что лучше было не трогать. Он заговорил о том что случилось несколько дней тому назад и что из этого всего вылилось. Эта тема была крайне неприятная для красноволосой, но при этом на ее лице сохранялось полное спокойствие, как будто ей было безразлично на то, что ей говорил Учиха. Но в душе все разрывалось, ей было крайне не приятно осознавать то, что сейчас все могли исковеркать правду, так как им было выгодно и выставлять Ранку не в лучшем свете. Но тут ситуация уже была безвыходная, ведь она вряд ли кого сможет переубедить и рассердит глаза на истину. Только поэтому приходилось оставаться максимально спокойной.
- Что случилось с ним, то осталось в том дне, хочу не поднимать эту тему впредь. - достаточно холодно проговорила девушка, прожигая взглядом своего напарника. - Не волнуйся, никаких проблем я тебе не доставлю, как и ты мне, надеюсь. - в таком же тоне продолжила Суиказан, после чего отвела взгляд в сторону, для того, что бы отвлечься и не дать эмоциям выйти из под контроля. Предложение чая тут было как раз кстати, поэтому она подозвала официанта, который моментально оказался рядом со столом и попросила, что бы он принёс ещё один чай на этот стол. Тот быстро удалился, для того, что бы выполнить заказ.
- То что она так задерживается, то это не есть хорошо. Надеюсь, что в ближайшее время она все же появится. Ну да ладно... Почему именно меня? Если бы я знала ответ на этот вопрос, то я бы тебе обязательно на него ответила. Я получила это задание по факту прибытия в резиденцию Хокаге и для меня ждал подобный сюрприз. - девушка пожала плечами, она не собиралась что-то придумывать, она сказала как есть.
В этот момент Суиказан принесли ее заказ и наполнили ее чашку горячим чёрным чаем. Ранка поблагодарила официанта и он оставил их вновь вдвоём.

Подпись автора

+1

18

Шиноби только пожал плечами, совершенно спокойно относясь к нежеланию Ранки обсуждать эту тему. Он и так понимал, что тема щекотливая, просто не поднять ее было бы... Ну, как минимум, безответственно. А безответственным Учиха Сорен не был. Ему воспитание не позволяло. Ну и природное упрямство - когда Сорен осознал, что большая часть людей просто таки обожает себя вести эмоционально и глупо, он словно наперекор вселенной решил поступать правильно.
- Раз задерживается, догонит в пути. У нас ограничений по времени нет, но тем не менее, разведка должна быть проведена в определенные сроки. - Словно само собой очевидное сказал Учиха спокойным тоном, делая очередной глоток своего чая. Легкий жасминовый аромат свидетельствовал о том, что некоторыми вкусовыми добавками к чаю Сорен отнюдь не брезговал. Сделав очередной глоток, он хмыкнул. - Прошу прощения за то, что взял на себя командирские функции. В сопроводительных бумагах этот момент не обговаривался, но, было бы не плохо выяснить это сейчас и желательно без традиционной для таких случаев драки. Я не сомневаюсь в твоих боевых талантах, говоря откровенно.
   Указаний на то, кто будет управлять разведкой и правда не было. Сорен полагал, что все и впрямь рассчитывали на то, что иерархия будет установлена по классическому принципу "Кто сильнее, тот и прав. И чем сильнее, тем больше прав". Но Учихе такое претило, да и сила бывает разная. Он, к примеру, знал, что его мать намного слабее отца в прямом бою, но как шиноби, полагал ее более достойным примером. В конце концов, она в отличии от отца или его друга, легендарного Седьмого Хокаге была медиком. То есть, в то время как отец был гениальным бойцом, одним из лучших, кого знал этот мир, его мать была... Гениальным медиком, одной из лучших, кого знал этот мир. И впридачу, неплохим бойцом. Говоря строго логически, Сакура была гением в медицине и хорошим бойцом, в то время, как отец был просто сверхталантливым бойцом.
- Пока ты допиваешь, я схожу договорюсь на счет тележки. И всего остального - Хмыкнул юноша, поднимаясь из-за стола и выскальзывая одним гибким движением. Спустя несколько мгновений, он, на правах завсегдатая, уже скрылася за стойкой и о чем то разговаривал с владельцем ресторанчика. Сам разговор не занял и десяти минут, но видно, что старые знакомые обсуждали не только дело так, что вернувшись, Сорен чуть кивнул. - Спасибо за терпением, с этим разобрались. Пока я запечатал все необходимое в свиток, думаю, достанем уже в стране Молнии. Ты готова?

+1

19

К счастью Суиказан, разговор про ту, практически проваленную миссию и смерть одного из шиноби Конохи не продолжился. Это конечно же вызвало положительную реакцию со стороны девушки, но особого вида она не подала, а сохранила нейтральное выражение лица. Но для себя Ранка сделала выводы, что парень не из тех, кто любит мусолить какие либо темы, которые не особо приятны другим. Быть может это только на первый взгляд, но что будет дальше, то время уже покажет.
- Отсутствие пунктуальности это неуважение к своим напарникам, за исключением таких обстоятельств, которые нельзя было избежать. Ну да ладно, главное, что время у нас ещё есть. - Ранка щепетильно относилась к временным рамкам и ей не особо нравилось, когда что-то или кто-то задерживал и тем самым приходилось менять какие либо планы и отходить от ранее обговорённого. Но в данный момент Суиказан была не только составляющей частью будущей команды, но и гостью этой страны и поэтому особо возмущаться было не самым лучшим вариантом.
- Меня вполне устраивает, что ты будешь ведущим в нашем задание, ведь мне кажется это разумно. - Конечно же девушка не считала себя хуже кого то из образовавшейся команды, но все же звание джонина она получила только на днях, а значит опыта у неё как минимум было намного меньше, нежели у того же самого Учихи. Да и к тому же, возможность того, что все выйдет из под ее контроля была, а значит куда разумнее было оставаться на заднем плане. - Думаю и третий член команды, когда прибудет, тоже не будет особо против. - решила добавить Ранка, в тот же момент, она переключилась на принесённый ей заказ. Ароматный чёрный чай, возможно, если бы девушка ещё бы заказала себе какую либо сладость, то можно было его и пить без добавления сахара, но увы. Так как был только чай, по ее же личному желанию, то Суиказан добавила пару кубиков сахара и размешала его, до полного растворения.
- Да, конечно. - кивнула девушка, когда Сорен сообщил о том, что пойдёт к владельцу заведения договариваться о том, что бы взять у них все необходимое для их прикрытия а другой стране. Пока парень отсутствовала, Ранка выпила свой чай, переодически кидая взгляд туда, где скрылись мужчина и ее напарник. Не было какого-то недоверия, то что Учиха что-то скрывает и пытается провернуть что либо за ее спиной, поэтому девушка была в принципе достаточно спокойна.
Когда брюнет вернулся, Суиказан сразу же встала изо стала, как только услышала, что пора выдвигаться. Задерживаться тут не особо хотелось, поэтому эта новость ее устроила. - Да, можем идти. - после этих слов Ранка направилась к выходу из данного заведения.
——> Главные Ворота

Подпись автора

0

20

Сорен воспринял с удовлетворением покладистость девушки. Случалось ему работать с представителями других селений и обычно это было довольно грустно - отношения между деревнями довольно сильно обострились с послевоенных времен. Сам Сорен, конечно, этого не застал, но по рассказам отца мир в те годы был как никогда прочен. Даже голоса обвиняющие Коноху в том, что Мадара, Обито и вообще Кагуя Ооцуки это дело их рук были почти не слышны. То ли дело сейчас, когда подросли дети тех, кто погиб на этой войне.
   Ранка довольно быстро собралась - отчасти, парень вполне ожидал, что она будет рада задержаться в цивилизованном месте перед поездкой, и даже приготовился к тому, что выход на миссию перенесется на завтра, но... Похоже, Ранка была не из тех, кто долго собирался. Разумеется, будучи местным, Сорен взял обязанности проводника на себя и все таки не удержался от того, что бы показать девушке из Киригакуре приятную сторону Конохи - хотя селение и называлось скрытым в листве, зелень внутри деревни давным давно была облагорожена, превращена в уютные парки и скверы. За исключением, конечно, мест типа Леса Смерти. Ну, туда Сорен и не рискнул бы вести девушку, с которой не успел сработаться.
   В отличии от других селений, Коноха не имела отличительных черт в архитектуре, дома были довольно традиционного стиля - ни башенных комплексов Аме, ни полукупольных зданий, что любили в родном для Ранки Киригакуре. Но своя прелесть во всем этом была. Молодой Учиха, правда, даже устроив короткую экскурсию, не стал посещать квартал клана Учиха - место некогда бывшее на отшибе деревни, теперь было окружено недавно построенными кварталами, наполненными жизнью. Было досадно видеть за тем как заброшенные дома соседствовали с суматохой городской жизни, но Учиха был решительно против плана отца передать землю в распоряжении Конохи. 
   Конечно, экскурсия была очень импровизированной, фактически, Сорен просто повел девушку таким маршрутом, что ему показался живописнее, но при этом не сильно отклонялся от общей цели. Так что к воротам они прибыли спустя каких-то полчаса ходьбы. Носится по крышам как малолетний генин Сорен тоже не любил. Торопишься, так торопись тихо и незаметно, а прыгающие по крышам шиноби казались ему какой-то вульгарщиной.
- Так, думаю, мне нет особых причин менять имя. Я не слишком знаменит, да и вряд ли меня за пределами Конохи кто узнает. - Голос парня был наполнен тщательно скрываемой горечью. Хотя, он давно привык, что его недооценивают внутри Листа, было все равно обидно сознавать, что его всегда будут оценивать с позиции сравнения с такими шиноби как Мадара, Итачи или его отец. Он поэтому и не носил одежды клана, что бы не подчеркивать свое родство лишний раз. - Билеты я уже купил, еще вчера, правда, я не знал кто именно будет моим напарником. Так что взял билеты в одно купе.
   Сорен умолчал о том, что будь Ранка из Конохи, в любом случае взял бы билеты в одно купе - идея разделяться с напарником на задании казалась ему чертовски нелепой и к биджу чужие заморочки. Он и раньше то не понимал шиноби, которые в работе отвлекались на неважную часть приличий. Да, Сорен любил следовать правилам, а правила говорили - Хороший шиноби всегда прикрывает партнера.
Главные ворота, селение Коноха

Отредактировано Uchiha Soren (2020-07-12 18:29:37)

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Ресторан Данго